АЛМАТА КАСКЕЛЕН ЕСИК УШТОБЕ [АЛМАТА КАСКЕЛЕН ЕСИК УШТОБЕ] ★ OASIS ★ МУКА И КРИСТАЛЫ ALPHA-PVP! НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО!!!

Тема в разделе "ЭЛИТНОЕ КАЧЕСТВО ★ OASIS ★ ПОПРОБУЕШЬ ОДНАЖДЫ - НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА! ЧИСТЕЙШАЯ ALPHA-PVP!!", создана пользователем OASIS-GROUP, 8/6/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7


    Команда OASIS зашла на рынок не так давно, но уже успела удивить тысячи клиентов Казахстана безукоризненным сервисом и восхитительным, уникальным в своем роде товаром.

    Тем не менее в сфере мы находимся не первый год и четко знаем как угодить нашим клиентам, что и как подкрутить, что бы товар соответствовал утонченному вкусу потребителя.
    Наша продукт уникален на рынке, ведь готовят его технологи с большим опытом и, как вы уже догадались, с любовью :)

    Путем многих проб и ошибок мы пришли к тому к единому рецепту, который несет в себе следующие качества продукта:

    -глубокая эйфория;
    -нотки здоровой стимуляции;
    -минимум побочек;
    -оригинальный дизайн продукта - разные цвета, ароматы, вкусы.

    Тысячи клиентов подтвердят - наш товар лучший в своем роде и не имеет аналогов!

    Так же над продвижением бренда работают профессиональные маркетологи, готовые радовать вас всегда свежими акциями и выгодными предложениями.
    Это и многое другое выделяет нас из серой массы магазинов на рынке.
    Мы рады соответствовать поставленному уровню для вас!

    Приходи за покупками, друг!
    OASIS - побывав однажды, не забудешь никогда!


    Работаем в городах
    Алмата, Караганда, Темиртау, Павлодар, Аксу, Тараз, Усть-Каменогорск, Петропавловск, Астана, Костанай, Рудный, Шымкент, Экибастуз, Уральск, Кокшетау,


    Контакты
    Vipole - безопасный зашифрованный мессенджер, пользуясь которым Вы можете не переживать, что служба безопасности выслеживает Ваши переписки, чего уже нельзя утверждать о Telegram... Наша команда потеряла всякое доверие к Telegram, исходя из последних данных, они начали сотрудничасть с органами для борьбы с трафиком.

    Ссылка на скачивание (Windows, Android, iPhone, MacOS, Linux):
    Об уровне защиты и шифровании:

    Vipole
    o_alm
    Время работы: 12.00-00.00

    Alpha-PVP Разноцветные кристаллы и мука
    0,3гр - 999р (5699т)
    0,5гр - 1499р (8499т)
    0,7гр - 1899р (10899т)
    1гр - 2499р (14199т)

    Прозрачная Alpha-PVP кристаллы HQ (наивысшая степень очистки 99%)
    0,3гр - 1169р (6699т)
    0,5гр - 1669р (9499т)
    0,7гр - 2069р (11899т)
    1гр - 2669р (15199т)

    ОПТ

    Для того что бы поучаствовать в пробах продукта магазина OASIS, ваш аккаунт должен иметь стабильную активность, хотя бы 3 трипрепорта и минимум 30 дней с момента регистрации.

    Если ваш аккаунт соответствует этим условиям, то пишем в ЛС саппорту @OASIS SUPPORT называем диалог "<ВАШ_ГОРОД> ПРОБА", в сообщении
    скидываем ссылки на 3 ваших трипрепорта, пишем свой username Telegram
    (не имя и фамилию, а Username, установить его можно в настройках settings)

    Поднять адрес нужно в течении суток после выдачи, написать трип в течении 72ч после выдачи!
    МИРА!
    Совершая покупку, вы соглашаетесь с написанными ниже правилами.

    Общение
    1. Если вы грубите, не слушаете, ведете себя неадекватно по отношению к оператору, саппорту или ТСу, вы с большей вероятностью получите блок в телеграме или будете занесены в Черный Список магазина через модераторов. Любые вопросы решаем культурно, уважаем друг друга!
    2. Не флудите сообщениями, диалогами, за флуд так же можно получить блокиро
    2. Не флудите сообщениями, диалогами, за адский флуд так же можно схватить блок.
    3. Если вы написали в ЛС саппорту или ТСу, ожидайте ответа, не нужно напоминать об этом в торговой теме.
    4. Не устраивайте конфликтов в торговой теме с кем бы то ни было, это может повлиять на дальнейшее решение вашей проблемы.
    Порядок выдачи замены
    1. Пробы, рулетки и прочие бесплатные адреса, за которые не было оплаты, замене не подлежат.
    2. Все замены рассматриваются менеджером по ненаходам https://t.me/oas_help
    3. Если Вы решили вынести конфликтную ситуацию на ветку или даже в какой-то чат, не попытавшись уточнить адрес у оператора и не написав саппорту, в замене будет отказано.
    4. Замена рассматривается, если с момента покупки до момента составления заявки прошло не более 6 часов.
    5. Если вы совершили покупку в первый раз, вас нет на форуме и вы не можете предоставить никакого гаранта вашей добропорядочности, в замене, скорее всего, вам будет отказано.

    Формат заявки на замену
    Город
    1. UserName с которого была совершена покупка.
    2. Фото чека. (Если нет чека - номер кошелька куда делали перевод и время)
    3. Фото с места, залитые на ibb.cc или img.cab
    4. Время получения адреса - время, когда написали оператору о ненаходе.
    5. Купленный адрес в том виде как скинул оператор.
    6. Переписка с оператором в текстовом виде.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 27
    • Информативно Информативно x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 15/6/19
  2. probadryga

    probadryga Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/4/17
    Сообщения:
    539
    Карма:
    124
    Оценки:
    +605/18/-57
    Не отписан трип:
    2
    но обритает форму
    он обретает форму в моей голове корректирует и комбинируя новые ощущения и восприятие мира в целом,
    Бро я нехочю писать с бухты Барахты перехваенный Трип в благодарность!
    Если устраивает трип первого тэстера
    могу за 2 мин написать такую дичь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. probadryga

    probadryga Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/4/17
    Сообщения:
    539
    Карма:
    124
    Оценки:
    +605/18/-57
    Не отписан трип:
    2
    п
    первпрах на муку хэштегДАЙ #дай
     
  4. Shimonelliot

    Shimonelliot Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    662
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.191/17/-28
    Не отписан трип:
    1
    +1 На Тест Продукта Мука!
    @GECKSORIOUS
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Записан

    Пробы кристалического мефа:
    1.rv1m_
    2. Место свободно
    3. Место свободно
    4. Место свободно
    5. Место свободно




    Пробы муки:
    1. Shimonelliot
    2. Место свободно
    3. Место свободно
    4. Место свободно
    5. Место свободно


    Есть еще желающие ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Здравствуйте!
    Немного о новом завозе МЕФ-а и тесты его...
    Сап, объявил о поступлении нового товара и записи на тесты. Тестируемое вещество-МЕФ. Записался на тесты, одоброли, выдали адрес в тележке. По поводу сервиса и оказываемых услуга писать ничего не буду, так как OASIS не нуждается в рекламе. Здесь все на высшем уровне. Надёжность и точность кладов не вызывает вообще никакого сомнения. Все всегда лежит на месте. КладМэн видимо с высшим образованием. Места подбирает во основном неплохие. Снял клад вообще без проблем. Две секунды сукабля...) Упаковка надежная и герметичная и в своём классическом исполнении: термусадочка спаянная с двух сторон и зип. Само вещество желтаватого цвета, влажноватое, где то подсохшее комками. По мне вес соответствует 0,5 гр. После вскрытия зипа, в нос ударил неприятный и левый химическй запах. Нет, есть конечно запах МЕФ-а, его не спутать ни с каким либо другим запахом, но в этой партии, явно есть что то лишнее... По носу я не пускаю дороги, а вот по желудку, да! Так вот, беру 1/3 часть содержимого, замешиваю в теплой воде (150 мл) до однородной массы. Цвет жидкости помутнел. Вкус горький и похожий на вкус МЕФ-а. Но на краях стакана увидел оставшиеся/прилипшие осадки тёмного цвета и непонятного происхождения. Уф, была-не была... Вмазал. Вообщем-то по истечению минут 30, ничего не почувствовал. Жду ещё 30... тишина. Ни мазни, ни эйфории, ни обильного потоотделения. Вообще ничего. Беру оставшееся в зипе и мешаю это все дело, уже в 200 мл тёплой воды. Также, появились осадки на боку стакана. Выпил и жду. Вообщем-то получается, за 1,5 часа я употребил все содержимое зиплока внутрь. Далее, жду. Проходит минут 40 и я начинаю чувствовать, но очень слабо и в далеке, похожий и мажущий эффект того самого МЕФ-а. Но он на столько слаб, что за него и писать то не стоит. Никакой подвижности, активности, никакой эйфории не прочухал. О дрожи в теле, о нисагме жёстком и говорить нечего. Это все когда действительно ТАРРРРАЩИТ. В итоге, я так и уснул, не получив ожидаемого результата и эффекта от данного вещества.
    Но и на утро не чувствовал никаких отходняков и нормально ушёл делать повседневную рутину...
    Эпилог мой таков:... данный Меф очень сомнительного качества, имеет левый хим запашок, скорее вещество бодяженное с чем то..., не вызывает тех самых эйфоощущений. Т.е. это жалкое подобие МЕФ-а. О толлере и кросстоллера говорить не стоит. Любой МЕФ пробивал мой толлер в любом случае. Даже если эффект не такой УАУ! , но он был. И мазало, и таращило, и эйфорило... быть может меньше по времени и меньше по силе, но они были. А тут, вообще ничего... В связи с этим, прошу команду магазина не выставлять на витрину данный товар и вообще не реализовывать. Ведь Вас мы знаем, как поставщиков товаров, исключительно хорошего/отличного качества.
    Но эти ощущения лично мои и сугубоиндивдуальные... По-этому давайте подождём немного и другие отзывы, а там сделаем общие выводы, касательно качества данного тестируем ого вещества.
    Магазину благодарность за оказание доверие!
    Спасибо за внимание!
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Отписал...)
    Салам всем)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Shimonelliot

    Shimonelliot Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    662
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.191/17/-28
    Не отписан трип:
    1
    Как Ты Дротик!?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    203
    Карма:
    124
    Оценки:
    +522/7/-8
    Приветствую, Оас! Запишусь на пробу муки, надеюсь все так же прекрасна, как в старые добрые :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Andersaid

    Andersaid Пользователь

    Регистрация:
    10/12/17
    Сообщения:
    135
    Карма:
    74
    Оценки:
    +228/0/-3
    Салам, на пробу муки запиши?
    Трипы + фото гарант!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Нормально, Вы как?)
     
  12. impartial

    impartial Banned Banned

    Регистрация:
    10/9/16
    Сообщения:
    64
    Карма:
    69
    Оценки:
    +228/3/-10
    Не отписан трип:
    1
    Запиши на пробу
     
  13. Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    198
    Карма:
    74
    Оценки:
    +404/7/-12
    Всем людям читающим это, я искренне желаю мира вашему дому (Ас-саля́му ‘але́йкум) все мы равны и все до единого были в моей ситуации, когда никто не даёт пробу, так как нет репутации.. Но я не опускаю руки и хочу все же написать свой Трипп тому, кто откроет мне дорогу и даст моей душе излить свою благодарность в тексте. Саппорт запиши на пробу новой муки пожалуйста)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    tgrhrth4Трип-репортаж по пробе Мефедрона 0.5 от Oasis-Shop.
    Тестер: м. 35/185/75
    Толер: ск больше месяца назад.
    Начнём. Ну тут как всегда,зашёл на наш любимый форум,увидел ,что у Oasisa появился меф и он открыл запись на пробы. Не долго думая выставляю свою кандидатуру на запись и уже к вечеру вижу себя в списках тнстеровletsrockxxx Дальше в лес ,там было написано связаться с оператором в телеге,что я и сделал. Зашёл в телегу,написал что да как и через пару минут оператор без лишних вопросов скидывае адресок в виде описания и двух ссылок,одна с фото клада вторая сикартой.Хочу отметитьтработу оператораbravoxxx (5из5). Сразу ввидно человек к работе относится с професионализмом и душой(пожелал удачного подъёмаTatice54g45h56h.
    Как же всё таки быстро растёт город.Попросил алмалинский район и оказалось что он уже в районе рабочего посёлка.Короче руки в ноги и лечуFly245435на место.Добрался за 15 минут.Опять прикоп,ну думаю опять лапату искать придется,но ну смотрю песочек.Минёру так же +5.bravoxxx.Присел ,кавырнул и клад в кармане.
    Упаковка: жёлтая термоусадка ,в ней зип.Тут небодьшой лайфхакchihxxxБерите с собой ногтегрызку(кто привык тестить неотходя от кассы)так как просто так замучаетесь открывать.
    Вещество: на вид 0.5 ,комкообразное вещество,грязно-бежевого цвета.По запоху меф,даже не знаю как описать,какойто уксусно аптечный хапах.На вкус кисло-горький.
    Отхожу квартал от точки и немного помучившись с термоусадкой заряжаюHunter435345 по колпаку в каждую ноздрю.
    doro6kAxxxи тут слёзы градом,присутвует жжение но умеренное.Первое моё желание было высмаркаться , но я сдержался.Минут через пять этот дискамфорт пошёл на спад.Где то в далеке начался небольшой прилив-плавный и несильный.Несильный эфор,как бы мягко начинает тебя обвалакивать.Минут через 20 стаф выходит на плато.Кумар я бы сравнил с планомWeedyj56hyujyj.Ненавязчивый не ярко выраженны кумар,который бержит минут 30.Был с пахмелья ,но минут через 20 я о нём забыл.Поначалу думал ехать на моторе,предварительно покурив ,но в итоге так пешком и дошёл до дома.На пол дороге я махнул ещё калп.Опять небольшой приход,но разгона как такого не заметил.Стима вообще не ощутил.
    Вот я и дома. Дома уже начал чертить трассы по две дороги и догонялся каждый пол часа.Поначалу думал выпить ,но потом передумал.После четырёх подходов я почему то захотел спать,что и сделал.Проснулся часа через два.Дискамфорта никакого не ощушается,ничего не болит,вообщем ровно всё.Оствтки высапал и получилось у меня ещё две жирных дороги.Сейчас замахнул и вот пишу трип.
    Спасибо магазину за отличный сервис,спасибо сапорту,что не обделил вниманиемspasibo_7chki
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Добрый вечер,запишите на пробу муки,затестим ,отпишим.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Andersaid

    Andersaid Пользователь

    Регистрация:
    10/12/17
    Сообщения:
    135
    Карма:
    74
    Оценки:
    +228/0/-3
    Ой, все не нужно)))) записался)))
     
  17. impartial

    impartial Banned Banned

    Регистрация:
    10/9/16
    Сообщения:
    64
    Карма:
    69
    Оценки:
    +228/3/-10
    Не отписан трип:
    1
    Муки
     
  18. impartial

    impartial Banned Banned

    Регистрация:
    10/9/16
    Сообщения:
    64
    Карма:
    69
    Оценки:
    +228/3/-10
    Не отписан трип:
    1
    На форуме много раздач проб, но сколько смотрю все идет в одни руки и одним и тем же людям. Тестеры ГТК отдыхают по сравнению с сторожилами форума, даже иногда такое ощущениечто народ 7 из 10 кто в список попадает везде на пробы, тут не спят, а живут, ребят пожалейте свой уже стрый организм и в заслуженный отпуск себе устроите))
    Таким как ты стоит уже уступить свои пост и идти на пенсию, как никак новое поколение)))
    Шутки шутками, свое мнение озвучила, может комуто они не по душе, хоть и в шутку сказано было все. Но думаю трип ты сможешь отписать не плохой, удачи тебе!
     
  19. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Записан
    Записан

    Записал
    Записан


    Пробы муки:
    1. Shimonelliot
    2. Rbllll
    3. impartial
    4. Sergio777
    5. Drotik85






    Пробы кристалического мефа:
    1.rv1m_
    2. Место свободно
    3. Место свободно
    4. Место свободно
    5. Место свободно


    ***Осталось 4 места на пробы кристалического мефа, кого записать ?
    ***Друзья, тестеры муки напишите мне в лс ваши телеграмы! Обязательно укажите тему письма: "Проба муки"

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    198
    Карма:
    74
    Оценки:
    +404/7/-12
    Ну может все таки сюда дорогу дашь?)
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. rv1m_

    rv1m_ Постоянный

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    634
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.516/28/-16
    все прям напали на муку) а я один теперь буду ждать пока еще 4 объявятся на меф)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1