⛔Закрыто АЛМАТЫ! [МЕЛКИЙ И КРУПНЫЙ ОПТ][КАЗАХСТАН]ЗОЛОТАЯ ОРДА[СКОРОСТЬ -ЧИСТАЯ АЛЬФА МУКА!]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Золотая Орда, 4/6/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Золотая Орда

    Золотая Орда Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    13
    Оценки:
    +38/1/-4
    [​IMG]

    СКОРОСТЬ
    0.3 гр - 5 000(26$)
    0.5 гр - 8 000(43$)
    1 гр - 12 000(65$)
    3 - 33 000(180$)
    РЕАГЕНТ
    0.5 - 9 000(48$)
    1 - 14 000(76$)
    5 - 59 000(320$)

    Курительный микс
    2 - 3 200(17$)
    3 - 4 500(24$)
    5 - 6 000(32$)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 18/11/17
  2. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Салам. Выше читай репорты.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Искандер463

    Искандер463 Гость

    Регистрация:
    24/6/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    7
    Оценки:
    +13/0/-1
    Выше прочитал, что можно на пробу тоже взять. Написал в ЛС, если выдадут тоже напишу свое мнение об этой альфе.
    Уважаемый Саппорт, рассмотрите меня как потенциального тестера )
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. damir aliev

    damir aliev Помощник Алтын Орда

    Регистрация:
    8/6/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    58
    Оценки:
    +80/6/-7
    НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!
    applausexxxapplausexxxapplausexxx
    Telegram @A_HORDE
    VIPole alt_horde

    График работы: 12:00 - 24:00
    Только качественная скорость мукой по доступным ценам!

    НАШ КАНАЛ: https://t.me/A_HORDE_ORDA
    НАШ ЧАТ: https://t.me/joinchat/AAAAAEJmoB_xmbQrvUycaw

    КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОЗЫГРЫШИ И КОНКУРСЫ!
    ТВОЙ ВЫИГРЫШ УЖЕ ЖДЕТ ТЕБЯ!

     
  5. KazTransGanj

    KazTransGanj Пользователь

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    64
    Карма:
    73
    Оценки:
    +204/7/-5
    Вечер в хату, кайфуши!

    В субботу получил пробу в количестве 200 мг. Пробник был спрятан хорошо, но не идеально. Подобные закладки я уже поднимал, а значит есть (небольшая) вероятность, что такие места чайки шарят. Однако от случайных прохожих клад был хорошо замаскирован.
    Порадовала "упаковка" — пластиковая трубочка или соломка, запаянная с обеих сторон. Такой упаковке не страшны даже наводнения!)
    Сразу хочу обозначить, что эта мука лучше всего подходит именно для нозального применения (через нос). Если вы любите курить альфу, то лучше поискать всё-же кристаллы. Хотя эту тоже можно курить, но лучше через нос. Мука всё-таки...
    Качество муки на уровне! Изначально я опасался что если она "мука", значит разбодяжена. А вот и не тот случай!
    Делаю дорожку на дисплее смартфона, сворачиваю доллар в трубочку и запылесосил всё. Жду. Наплыв чувствуешь уже через пару минут. Характерно потеют ладони, сводит челюсть и втыкается режим "скорость")
    В общем этих 0,2 грамма мне хватило почти на сутки беспрерывно и бодрого трипа! Никаких негативных последствий я не испытал. Как только мука закончилась, пошёл бухать, после чего срубился спать.

    В общем, мука огонь! Если вы любите именно нюхать, то категорически рекомендую этот товар!

    Благодарю damir aliev! Равных тебе дорог и адекватных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. damir aliev

    damir aliev Помощник Алтын Орда

    Регистрация:
    8/6/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    58
    Оценки:
    +80/6/-7
  7. Mr.zyava

    Mr.zyava Гость

    Регистрация:
    8/5/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    24
    Оценки:
    +14/1/-1
    +1 на пробу ск)))
     
  8. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    +1 на крисы лс отписал
     
  9. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Приветствую всех обитателей и гостей данной ветки!
    Хотелось бы оставить краткий отзыв о выданной пробе данным магазином...
    Списалася с тамадой данной ветки, а т.е. damirom alievim, о подвержании моего тельца тестам, веществом предлагаемым магазином. На что получил положительный ответ. Чему весьма благодарен!!! Как никак ДОВЕРИЕ!)))
    Так вот, адрес получил сразу же после одобрения тамадой и списавшись с оператором. Описание местонахождения закладки очень информативное и точное, мало того прилагается несколько фото с картой, так и ещё для особо одаренных, чёткое описание словами, что да как!!! И не найти клад, после всей предоставленной информации, я скажу просто невозможно!!! (конечно с учётом того, что его не подрезали) Фото приложу... Упакованно грамотно, зип вложен в трубочку, ту в свою очередь спаяли с двух сторон, т.е. влага не страшна... Пробник выдан в количестве 0,2 гр, что соответствует действительности.
    Само вещество употреблял путём курения через сигарету. На вкус ярко выраженный сладковатый, немного химический вкус/запах, кто в теме, тот знает о чем я пишу. Понравилось то, что не сильно стимит, эйфория на должном уровне. То что мне и нужно вобщем. Т.к. последнее время, альфа через чур жёсткая пошла. Побочных эффектов не замечал, точнее не смог заметить, т.к. курил два дня, т.е вечером и утром, ну и количество не позволило добраться до побочек))) сами понимаете...
    Те же догонялки как и обычно, куришь и куришь, как говориться, до талого.
    Подитожив, скажу, что товар очень даже не плохой, по мне самое то, мне большего и не нужно, рекомендую!!!
    Ну на счёт магазина, я думаю сомнений нет ни у кого, РОВНЕЕ некуда!!! Можно смело закупаются!!! Кстати, тот кто мне его посоветовал, уже несколько ко раз приобретал данный товар за деньги, и все ровно, магазин не подвёл.
    Ну и на последок, хочу выразить свою благодарность данному магазину и его команде, за грамотный подход и ответсвенность к своему делу!!! Ну и удачи в BIZe!!!
    Спасибо Алтын Орда!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 27/6/17
  10. Ganjubas Power

    Ganjubas Power Пользователь

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +119/4/-11
    +1 в лички
     
  11. Искандер463

    Искандер463 Гость

    Регистрация:
    24/6/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    7
    Оценки:
    +13/0/-1
    Приветствую всех! Извини ТС за то, что задержал трип репорт !
    Начну с того, что сразу отмечу - общение с оператором и саппортом задалось хорошее, на все вопросы мне ответили и не приходилось с этим долго ждать. Мне была выдана проба количеством 0,2 грамма в районе Абая Ауэзова. Сразу поехал забрал - что могу сказать - место подобрано очень удачно: двор, от трассы идти долго вообще не пришлось всё сразу как вышел с такси без 2гиса нашел по памяти очень быстро. Темных, тихий угол дома, снимать пробу было очень удобно и безпроблемно.
    Упаковка: упаковано очень надежно - будь плохие погодные условия, полагаю, ничего бы не стало с товаром. Упаковано в запаянный по бокам пластик, внутри зип-локк.
    Вес: По весу ТС тоже не огорчил 0 в пакете присутсвовали полноразмерные 0,2 грамма, думаю, что и в дальнейшем при покупке точность в весе будет всегда присутствовать как и в случае с пробой.
    Товар: Белый порошок, скорость альфа. Вкус - горький, немеет язык.
    Качество: Употребление начал с того, что открыл зип и попробовал на вкус альфу, в такси не покуришь, а любопытство гложило. На язык попробовал кол-во овсем небольшое, как ина кончике ножа. Горькая, язык онемел, вообщем - это именно та альфа как я понял. Через 15 сек не то, чтобы накрыло волной эйфории, но музыка зазвучала как надо, таксист показался не таким уж бараном, а вечерние фонари в Алматы (где я кстати гость, сам я из Павлодара) зажглись ярче. Глаза и мозг начали подобно цифровой камере скриншотить на фоне уставшего города яркие красивые моменты. Музыка в кайф. Всё в кайф. Еду домой.
    Приехав домой, решил подкрепиться ужином, который прихватил по дороге, зная , что впереди 0,2 грамма пробы и чтобы организм был полон энергии после тяжелого и изнуренного рабочего дня, хорошо похавал и попил чай. С чувством выполненного долга перед самим собой устраиваюсь на балконе, вид ночной Алматы приводит в восторг, тишина и гул машин и приятная усталость создают атмосферу гармоничности и умиротворенности, и вот он жирный плюсик - взрываю пипетку и с уверенностью могу подтвердить - АЛЬФА КУРИТЕЛЬНАЯ и я в ней не разочаровался. С помощью данной пробы прибавилось немало энергии, желаниечто то делать нахлынуло просто мгновенно - я доделал важную работу на компьютере значительно разгрузив этим самым себе следующий день. Курить ее через пипетку отлично. Пробовал употреблять занюхивая ее - тоже хорошо, но лучше курить. Цены приятно радуют, изнаете я выберу данный магазин , за счет цен и доступности связи с оператором и саппортом в рабочие часы.

    Товар: 10/10
    Связь/общение/сервис: 10/10
    Вес: 10/10
    Место клада/адрес: 10/10
    Качество:10/10


    Спасибо Алтын Орда за пробу - хорошее начало - хороший подход - желаю процветания магазину. Всех Благ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Искандер463

    Искандер463 Гость

    Регистрация:
    24/6/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    7
    Оценки:
    +13/0/-1
    +1 на пробу камней
     
  13. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Подпись видно?
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    С удовольствием запишусь на тесты камней. Трип в срок. Фото шмото)
    Одобришь?
     
  15. Искандер463

    Искандер463 Гость

    Регистрация:
    24/6/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    7
    Оценки:
    +13/0/-1
    Когда планируется раздача?
     
  16. may787

    may787 Местный житель

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    1.763
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.651/16/-15
    Депозит:
    $3
    хороший магаз)
     
  17. tot_samyi_time

    tot_samyi_time Smokeryday

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    236
    Карма:
    94
    Оценки:
    +252/3/-6
    Привет запишусь на пробу крисов. Запигите плз, отзыв в сроки
     
  18. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Подпись исчезла)
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. may787

    may787 Местный житель

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    1.763
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.651/16/-15
    Депозит:
    $3
    да бро посчитал не целесообразным просто тут свой саппорт есть вот он пусть и собирает народ а я на другом ресурсе так что) вот так
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. damir aliev

    damir aliev Помощник Алтын Орда

    Регистрация:
    8/6/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    58
    Оценки:
    +80/6/-7
    ПРОБЫ СКОРОСТИ В КРИСТАЛЛАХ ПОЛУЧИЛИ:
    applausexxxapplausexxxapplausexxx
    1. BeamerBenzOrBentley
    2. Mr.nestor
    3. vitaminov_net
    4. Drotik85
    5. Svolo4
    6. Ganjubas Power
    7. V12
    8. Искандер463
    9. kotisanastronaut
    10. tot_samyi_time


    ЖДЕМ ОТ ВАС КРАСОЧНЫЕ ТРИПЫ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ!

    Telegram @A_HORDE
    VIPole alt_horde


    НАШ КАНАЛ: https://t.me/A_HORDE_ORDA
    НАШ ЧАТ: https://t.me/joinchat/AAAAAEJmoB_xmbQrvUycaw
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. bmvod

    bmvod Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/6/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Салам Ордик, Bmvod с Телеги закинь крисов пробник?
     
Статус темы:
Закрыта.