АЛМАТА [АЛМАТЫ] Магазин Вкусняшек CANDY SHOP -=ЛУЧШИЙ МЯУ В СНГ=-

Тема в разделе "[АЛМАТЫ] Магазин Вкусняшек CANDY SHOP !!ВАКАНСИИ!! -=ЛУЧШИЙ МЯУ В СНГ=-", создана пользователем arestarhovich, 4/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Какой товар вам понравился больше?

  1. Mephedrone Strong Ultra Pure (порошок)

    3 голосов
    12,0%
  2. Mephedrone Strong Ultra Pure Mix Crystal Brilliant (кристаллы)

    22 голосов
    88,0%
  1. TS
    arestarhovich

    arestarhovich Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    30/4/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    48
    Оценки:
    +40/2/-3
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАГАЗИН ВКУСНЯШЕК "CANDY SHOP"!

    ВНИМАНИЕ!!!
    Изменились адреса бота автопродаж и службы поддержки в Telegram.
    Новый адрес бота - @cshopkz02
    Новый адрес службы поддержки - @arestarhovich0

    Все другие адреса недействительны!!!

    Для покупки товара следуйте инструкциям бота

    Если бот не отвечает, используйте резервный бот - @cshop02kzbot

    Также имеется инфоканал в telegram - @cshopinfobot

    Там Вы сможете узнать о пополнениях магазина, актуальные контакты и другую информацию

    Только чистейший и качественный продукт. Товар эксклюзивный (единственный в своём роде), высшего качества. Неповторимый, наивысший приход, почти без отходняков.

    Остерегайтесь клонов!!!
    Адрес бота должен быть в точности как показано выше!

    При возникновении проблем с покупкой, а также по другим вопросам писать на телеграм @arestarhovich0
    Убедительно просим писать только по делу!

    Также ведутся оптовые продажи
    с возможностью доставки в Ваш город!

    подробней тут

    Открыта вакансия кладмена

    на очень выгодных условиях!!!
    подробности тут

    ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ МАГАЗИНА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!

    Что гарантирует магазин:

    - Постоянную поддержку
    - Надежные клады
    - Низкие цены
    Наша продукция:

    MEPHEDRONE Strong Ultra Pure
    Вы уверены, что пробовали настоящий чистый мяу? Уверены, что знаете всё о его эффекте? Магазин Candy Shop представляет Вам MEPHEDRONE Strong Ultra Pure! Белый, мягкий, лёгкий как снежок, всасывается за секунды, НАКРЫВАЕТ ПО ПОЛНОЙ! Перед каждым закладом контрольное взвешивание, точность как в аптеке - 100%!
    2g.jpg

    Трип-репорты:
    2г - 28000 тг.
    5г - 60000 тг.

    MSUP.png
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Информативно Информативно x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование: 31/8/20
  2. Grigoriy_ADSL

    Grigoriy_ADSL Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Оценки:
    +1/2/-0
    Всем по привету народ!
    +1 на пробу мефа!
     
    • Креативно Креативно x 1
  3. StasyanMicro

    StasyanMicro шишки шишки я на передышке Banned

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    272
    Карма:
    124
    Оценки:
    +415/16/-29
    Бро запиши и меня на мефчик свой? +1
     
  4. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Трип-репорт по веществу мефедрон. Магазин Candy Shop.
    Получил адрес в телеграмме. Карта местности, фото клада.
    Место не очень удачное, возле дороги и оживленного тротуара. К тому же непосредственно возле клада все время ходили люди, а кто то и вовсе стоял там и ждал кого то. Решено было не мешкать и снять незамедлительно. Благо витрина супермаркета закрывала меня от любопытных глаз внутри здания. Достал нычку за пару секунд, помахал рукой в камеру и двинул. Стоящая рядом женщина с ребенком все же увидела как я снимал, поняла она, что происходить или нет, не знаю. Главное все с мной и страх ненахода исчез.

    Закрепленный на магните клад был упакован в изоленту, сам стафф был в компактном и плотном черном зипе.
    Стафф: мелкокристаллический порошок с пару-тройкой комочков разных размеров, белоснежного цвета, характерный, ярко выраженный запах мефедрона, кислая на вкус. На весах ровно 0,64 гр. На вид меф выглядит очень даже хорошо.
    Толер ко всему низкий. Решил развязать лямку именно этим мефом.
    Итак разделил все на две части. Первую часть закинул бомбой на голодный желудок. Остальную часть поделил на четыре дороги. По дорожке в каждую ноздрю пустил сразу, остальные две оставил на догон.
    Сильное жжение, но вполне терпимое. В течении пары минут вещество достигло головного мозга и действие начало проявляться и нарастать с каждой секундой. Ощущение необычайной легкости в теле, теплота начинает расползаться по всему телу. Зрение меняется, смотришь вокруг и будто все более концентрированно и ярче, предметы отдают слабым свечением и замечаешь блики отовсюду, все вокруг становится таким красивым и безмятежным. Отмечу, что вход сопровождался небольшим головокружением. Видимо чуток перебрал, не учел толер, но эта жадность взяла свое. Да и попробуй не закружится голова от такой резкой смены обстановки. Пара минут и головокружение сходит на нет. Появляется сильное чувство чувство эйфории, стима сильно не чувствую. Сразу же подъезжает приподнятое настроение. Сознание в полном адеквате, можно смело заниматься своими делами, да и делать вы их будете с непривычным для вас наслаждением. Перед окружающими ведешь себя вполне естественно и легко ведешь разговор на любую тему, коммуникабельность резко повышается, от вашей скованности и закрытости остаются руины от молота Мефодиуса. Старался избегать правда разговоров, ведь можно было уболтаться до конца рабочего дня, ни сделав ничего путного. Поэтому ушел в работу. Все давалось мне легко и непринужденно, любая задача решаема, любая проблема решаема, все, что нерешаемо пустяк. Именно эти мысли в моей голове в тот момент. В один момент я почувствовал спад эффектов, прошел час момента приема первых дорожек. И тут же наплыла новая волная эйфории и сопутствующих эффектов. Бомба в действии. Действие бомбы можно охарактеризовать как мягкое по сравнению с дорогами. Менее интенсивное, но более продолжительное, что является большим плюсом данного метода употребления. На плато с бомбы находишься около двух часов. За это время сделал все, что планировал. Аппетита сильного нет, пил воду время от времени, но не утолял жажду литрами, в этом просто не было необходимости. Рабочее время подошло к концу, ровно как и действие бомбы. Зашел в уборную и съюзал оставшиеся дороги. Снова эффекты обрели силу. Включив музыку, я отправился в путь. По пути меня завораживала картина вечерних переливающихся огней. Витрины, ночное освещение, лампы, вывески, билборды все было так к месту и вовремя. Песенки менялись в плейлисте скоротечно, не успевал я полностью насладится одним трэком, как тут же начинался другой. Приехав домой, я был под пост эффектами, вот здесь наступил момент, когда я дико захотел догнаться, но как это не редко бывает нечем. Если на работе я четко распланировал прием, то уже только дома я понял, что дальнейший трип планировать нечем. Жадное это вещество мефедрон. Приготовил поесть, покушал и сидел в небольшой тоске, уж очень сильное желание догнаться. Проходили-знаем. Прогулялся по району, угостился центром. Провел большие водные процедуры, так, чтобы выбить желание догона. Одно легло на другое и получилось, что то вроде микса, еще пару-тройку контрольных напасов и все. После мефа осталось только послевкусие и желание им же догнаться изчезло.
    Выхода особо не заметил, если только дикое желание догона и есть выход. Желание догона и порождаемое им упадок настроения и апатию, но легко лечимое натуральным. После мефа постучаться к Джа нужно обязательно.

    По итогу хочу сказать, что меф отличного качества 5 из 5
    Клад подкачал 3 из 5
    Сервис 5 из 5
    Вес 5 из 5

    В конечном счете в данном шопе вы приобретете меф отличного качества и по вполне выгодной цене. Одно из лучших предложений на рынке в плане цена-качество.
    Всем МЯУ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    Хороший репорт, бро

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Тоже отметил да сильнейшее жжение...епта ажно искры из глаз
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    Бро чекни плз мой репорт) на 4 странице снизу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Чекнул...

    А у меня с каждого глаза струя слез))) можно было газон поливать. Так то меф не ебашу...изза того что нос в кашу потом. Сопли, шмыганье...
     
  9. Levi

    Levi Гость

    Регистрация:
    9/8/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +31/0/-0
    Посмотреть вложение 93695 Посмотреть вложение 93696 Посмотреть вложение 93697 Посмотреть вложение 93698 Посмотреть вложение 93699 Посмотреть вложение 93695 Посмотреть вложение 93696 Посмотреть вложение 93697 Посмотреть вложение 93698 Посмотреть вложение 93699 Посмотреть вложение 93695 Посмотреть вложение 93696 Посмотреть вложение 93697 Посмотреть вложение 93698 Посмотреть вложение 93699 Приветствую Администрацию магазина а так же всех местных. Прошу обратить внимание на проблему, которая может задеть всех покупателей данного магазина. А проблема следующая - низкий и безотвественный уровень работы кладмэна. Я не первый человек который от этого понес урон, и не последний если это не исправить.
    В данном обращении я приложу следующие фото:
    1) фото клада и карты от магазина
    2) фото чека за оплаченный стафф
    3) мои фото с места событий
    5) два доп фото других чеков с удачными покупками у данного магазина, как историю
    4) скриншоты с моими обращениями к администрации магазина.
    Итак, случай 1.
    18 октября я приобретаю в боте продаж 2гр мяу, получив адрес сразу выезжаю, я не из тех людей кто едет не сразу. Получив адрес сразу посетили сомнения, так как вид кладовки уж больно слишком старый и заезженый. Для шкурохода 6 секунд его снять. По мимо всего прочего, как я понял, отверстие где должен был быть клад, служило для местных кск своего рода места где они тарят ключи. Просмотрел все более чем пристально, не нашел. Сделал несколько фото, так как написано в требованиях по обращению с ненаходом. После обращения к админу магазина, получил ответ что мое обращение будет рассмотрено в течении 1-2 дней. Я ждал 5 дней чтобы получить ответ о том, что мое обращение все еще рассматривается. 5 дней ждал 1 смс!!! Сегодня уже 7 день!
    Случай второй:
    Не получая ответа 5 дней, я был уверен в адекватности магазина, и решил что пока мой вопрос решается, прикуплю себе еще 2 гр. Купил, поехал - гуано. И не удивительно, место клада - самый легкоузнаваемый и легконаходимый угол двора. Прям мечта шкурохода. Под корнизом подвала, супер новое место)))
    Снова сделал фото и снова написал администрации магазина. Хочу отметить, что мои обращения подностью соответсвовали требованим магазина о ненаходах. Скрины моих обращений тоже приложу.
    Данный магазин мне нравится. Я так понял что как только курьер стал лениться и перестал с головой дружить - начались такие проблемы.
    Я независимый тестер группы ЖВК в телеграм. Админы сообщества меня знают, у меня нет репутации обманщика или кидалы.
    Обращаясь тут, искренне верю что ситуация измениться в лучшую сторону-восстановят мой урон в размере 46к или двух по два, и сменят кладмэна, чтобы дальше можно было без опаски продолжать покупать у данного сэллера.
    Спасибо за внимание, всем добра и мира.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Dr.Martin

    Dr.Martin Гость

    Регистрация:
    24/10/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-2
    Приветствую всех ,с данным селлером такая же проблема что и выше ,купил клад 5 гр,место было ужатсное перекрёсток двух оживлённых улиц ,в заезженном водостоке ,всё оформил по его правилам по ненаходу но ответить он не соизволил прошло уже 3 дня ,решил сюда отписать ,ребята будьте бдительны в данном магазине очень плохо работает минёр ,все места преобретённые ранее были типичные ,заезжанные ,рядом друг с другом
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Нормально так вы попали...оба
     
  12. Levi

    Levi Гость

    Регистрация:
    9/8/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +31/0/-0
    Ппц не говори. Много слышал про адекватность и грамотность Аристарха, очень надеюсь что он изучив фотки поймет, что уровень кладовки там просто ужасный(((.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    Ребята, алерт!!!

    Последний грамм Аристарха со всеми побочками СК, мои ноздри охуели этого стафа, вкус запах не похож на меф отвратительный. Отхода дичайшие. Это был переклад друга. Было день назад. ТС пожалуйста проверьте своих минеров! Есть проблемы с недовесом, места вообще жесть, грибки, подоконники, арычные решетки на улице
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    Понимаю тебя бро, 5гр в сточной трубе(
     
  15. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Утекли коту под хвост)
     
  16. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    Бимер чут не смешно вообще) меня тогда пиздец воткуло, у меня толер был к этому моменту адский, остров не прочухал, а вот этот да, колбасил еще 24 часа после последней дороги. Все в диком ахуе были от меня
     
  17. Dr.Martin

    Dr.Martin Гость

    Регистрация:
    24/10/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-2
    До этого брал как то раз,ночью свежие он выставил в бота я купил 2 гр , с утра ещё 2 взял и адрес был в том же доме что и до этого было только через 3 окна также под подоконником . Минёр расслабился совсем
     
  18. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    И не только минер, еще и служба поддержи есть, который не очень то и поддерживает
     
  19. Dr.Martin

    Dr.Martin Гость

    Регистрация:
    24/10/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-2
    Он за все эти 4 дня 1 раз мне только ответил ,что моя заявка рассматривается это было на 2 день ожидания .
     
  20. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    И самое обидное что ТС не хочет идти навстречу к своим лояльным и постоянным клиентам. У меня все. Спасибо за внимание.

    Аристарх, приз за репорт который вы обещали дать через пару дней, но прошле уже больше, можете дать другим тестерам. Если давать вообще собирались.

    Всего доброго
     
    • Старо Старо x 1
  21. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    ТС вы получали в телеграмм сообщения от независимых тестеров. ... если не будет ответа или пояснений откроем арбитраж на всех форумах КЗ
    Спасибо за внимание. ...
     
    • Информативно Информативно x 1