⛔Закрыто [АЛМАТЫ] ОТКРЫТИЕ! BLUEMAGICMARKET Раздача Проб! BK-EBDP, JWH-018, Dibutilone(soon)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем BlueMagicMarket [BMM], 5/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    [​IMG]
    МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
    Вас приветствует магазин
    "BlueMagicMarket [BMM]"

    в городе АЛМАТЫ!
    Мы предлагаем качественную продукцию по приемлемым ценам!



    [​IMG]
    Dibutilone(эйфоретик)(скоро)
    0,5 г - 5000 тг
    1 г - 8000 тг

    [​IMG]

    Мы не продаем продукцию лицам моложе 21 года!
    Мы не работаем в долг!
    Операции по оплате совершать только после получения кошелька от оператора!
    Оператор отвечает в течении часа, Не флудить!
    Претензии по кладу принимаются только оператором в течении 3х часов после получения!
    Перезаклады выдаются только постоянным клиентам с хорошей репутацией и историей покупок!
    Перезаклад перезаклада не делается!

    При "ненаходе":
    1. Информация о платеже, высланный вам адрес.
    2. 2-3 фото с места клада
    3. Описание проблемы

    [​IMG]
    Telegram Chat: https://t.me/bmm_chat

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 11/12/17
  2. NumberOne

    NumberOne Пользователь

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    49
    Оценки:
    +49/5/-3
    Приветствую всех жителей и гостей данной ветке!! хотел бы отписать трип репорт по вещ-ву BK-EBDP любезно предоставленный отправкой пробы в регион.
    увидев о раздачи проб, написал Kalypa4у, сразу скажу пару добрых слов о этом ахуенном чуваке, он любезно отвечает, сразу видно приветливый и отзывчивый человек, поговорили с ним немного о деле и он согласился выслать пробу в регион, честно я вахуе, после того как только мы с ним договаривались о пробе, через час он уже просит мои данные для отправки, и еще через час трек-код и фото с посылкой уже у меня!!! вот это скорость я вахуе до сих пор!!! теперь далее о посылке, в общем посылка шла грубо говоря почти 10 дней, но это не считая того что у нас были праздники, день рождение нашего Ельбасы!)))) так бы уверен посылка дошла намного раньше и быстрее!!
    в общем настал тот день, пришло смс оповещение на телефон о том то что моя посылка ожилает меня в отделении ПОЧТЫ)) пришел забрал посылку полетел счастливый домой)) домой пришел сразу распаковал и ыстренько нашел свой зип лок)))))))) вол-во пробы боддрые 05 гр!! Зип-локи нереально крутые, аккуратные и плотные!!!! вещ-во в зипе кристаллического вида. почитав отзывы тут я уже знал что буду пробывать их хобботом!! поэтому начинаю дробить кристаллики, что получается не так уж просто как казалось, кристалы очень плотные и очень тяжело дробятся, что означает кач-во товара!!! без каких либо других примессей, в общем с горем пополам я перемолол весь состав в муку, взял колпак парламента и бахнул по ноздре, меня очень удивило отсутсвие жжения в носу, никакой горечи и просто чтото непонятное и неосознанное для меня. вышел на балкон покурил сигу, эффектов ноль. проходит минут 5-10 такое же состояние, я немного огорчился, думаю пздц все.. тут понимаю что очень начал потеть. также мысли начали ускоряться и смотря в ноут я понял что да, вот он приход, так как пальцы от клавиатуры не отрывались я писал всем подряд и все подряд, видимо пробило на общение. тут же отбрасываю ноут и звоню 2-ум своим кентам. вскоре мы встретились я тут же в моторе достал данный препарат и увидел довольные ебальники своих кентов, они думали что это Альфа. но приняв по дороге я увидел какоето разочарование в их глазах, но спустя 10 минут мы вспоминали и говорили о прошлом, сидели курили сигареты и просто кайфовали от разговора и от откровений, как в старые добрые времена прям!!! в общем скажу так - товар этот реально очень крутой!! после него вообще я скажу АЛЬФЕ НЕТ! товар просто вышка!! нету никаких потряхиваний, неету догонялок, просто реально чистая эйфория и откровенность в разговорах!!! единственно что заметил под ней нереально УСНУТЬ! а отходняки типо депресняк или подобная альфе просто тут не присудствует!!!!!!! в общем ребята что я хочу вам сказать!! заказывайте смело здесь! бросайте нахрен эту АЛЬФУ!! все сюда!! обращусь сюда и не раз и это точно!!!!!!!!! ТС тебе огромный респект чувак!!! ты просто красавец и сделал тот вечер именно таким каким он должен быть!!!
    Пы.СЫ. а сейчас я вижу у вас раздачи реагента))))))) бро, это реал тот самый 018??? если это он, буду рад затестить также отправкой!!!!!!!!!! вот реагент тоже нужный товар для нашего провинциального городка!!! но по поводу пробы это уже на твой усмотрение!!!!
    В ОБЩЕМ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ, ТОВАРУ И НАЧАЛЬНИКУ МАГАЗИНА строго 100 из 100!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Б
    ро сюда в-лс скинь пж
     
  4. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Бро смотрю
    Вас Едбп можете выделить старичку за хороший трип репорэ в краткие сроки с полным фототчетом толерство прием отход все по правде отп-шу четко! Реагент записывался прошу дать координаты сюда в лс
     
  5. TS
    BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    Сюда нельзя. Заведи Телегу или Виполе
     
  6. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Виполе есть?
     
  7. Ganjubas Power

    Ganjubas Power Пользователь

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +119/4/-11
    Трип репорт по да ному магазу BlueMagicMarket и веществу JWH-018

    Формунчани встречаем Kalypa4 он затянул нам дживика старенькогоsmehxxx да да это тот самый первый дживик 018 applausexxx
    Сказать хотел по да ному магазу респект тебе бро и процвенаия с раширением за вторую выдвинутую пробу от души бро что дал заценить у тебя на ветки Handshake5454
    места ты шаришь бро продумал все респект тебе магнит то се пешом не по пасть и залетным ее не снятьroflxxx
    джив да тот самый запахом мелко вонючим он походу бро уже будет на любителя так как он не долгий реально как план кумарит но 10минут и охото догонятся писаял я трип всю ночь не пробы бро не куплиного пака все с тапили за то общение то се рельно можно по угорать насыпал как надо и не завернет так то бро это кайф не для тех то тесты проходит и не любителя по залипать а так от души время провести bravoxxx по мне по нраву стал сей кайф не палишся что в хлам кентам нет
    Тестер 28\56\170
    толер выше вышего по даной синтетике 2 из 10 ( он не долги мин 10 за то не болеешь)
    общения 100 из 10 ( красавчик только не понял там со мной двое и разных чела речь вили)
    места 100 из 10 (шаришь бро в одно касания чтоб сняли и не спалится!)
    респект бро и процветания буду часто забегать 65y56g Посмотреть вложение 81709 Посмотреть вложение 81711 с неее табака выварить надо пробывать один к 5 походу джим) ноя его теперяь таким стаплю)
    Раха бро за выде леную пробу пеар хот бро ты видел было и камней купили и джима бро Tatice65h56554ggrh
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. kuka

    kuka Гость

    Регистрация:
    10/7/17
    Сообщения:
    36
    Карма:
    13
    Оценки:
    +34/14/-41
    Salam +1 на jwh18 если осталось место)
     
  9. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Проба дома. Тестим)))
     
  10. NumberOne

    NumberOne Пользователь

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    49
    Оценки:
    +49/5/-3
    ТС добавил на пробу в регион!! красавэла
     
    • Полезно Полезно x 1
  11. Dezigner

    Dezigner Пользователь

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    48
    Оценки:
    +105/0/-0
    Снял. Юзнул. Трип позже есть интересные замечания (для меня). Эксперимент удался
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    В связи с участившимися случаями ненаходов раздача проб JWH-018 приостановлена!! Кому не выдал пробы, просьба отписать Ники телеграмма в лс. Раздача будет позже после проверки
     
    • Полезно Полезно x 1
  13. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Бля буду, покажи ка список тех кто записан, и скажи сколько ненаходов - я попробую угадать кто пиздит
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. TS
    BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    Список на первой странице, Хитрого отписал с раздачи, ему доверяю.
    В djozi сомнения в бан ушёл. Лыга тот ещё
     
  15. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    popaxxx
    Ахааахах))) пиздец список)popaxxxnevizhuxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 22/7/17
  16. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Wild65yhth56Всем мира, бразы!

    Не падайте так низко)) или лучше уж тогда не летайте!
    (Для ненаходчиков)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Dezigner

    Dezigner Пользователь

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    48
    Оценки:
    +105/0/-0
    TRIP
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Трип JWH018 by BLUEMARKETMAGIC

    Ненаходчик это про меня))) все по порядку.
    Записали на пробу живы и выдали адрес куда двигать и где именно лежит. По описанию все просто "за железкой жёлтая изолента". Сразу примерно прикидываю что без магнита значит типа в щели зажат у забора жёлтый свёрток куда указывает стрелка на фото. По месту вижу что не реально туда что то засунуть. Смотрю ниже на земле вдруг упал,тоже не видно. Но смотрю я ЖЁЛТЫЙ свёрток и места где мог он быть. Пошевелил забор руки покоцал об него. Отфотал и написал тсу. В ответ что изолента зелёная а клад на магните! Пошёл опять смотреть но уже кипиш чуть поднял, кароче вышел хозяин " Че делаешь?" и все такое. Кароче сваливаю пока ветер без кирпичей. Отписал все че почём на что выдали мне ещё один шанс неподалёку. Тут уже все впорядке. Как написали так и было сек и ЗЕЛЁНЫЙ) свёрток у меня. Рядом Сайран там и пробую
    Развернул смотрю вид как надо. Белая белая сода типа того. Макнул,прикуриваю запах не тот(((( где пенопласт???? И что то как то слабо пришла. Но эффект есть и он отличается от местной реги, помягче как натур продукт кому на пыль кому на индеец похож. Добрался до баса и повторный тест. Опять чет не то и тут врубаюсь 1/10 же она насыпаю по более и все как положено вставило но не кома ничего такого. Так неплохо держит не напрягает вообще и примерно спустя час отпускает. Ну как и раньше через час покур даже просыппешьс чётко через час))))) и пока не стопишь не успакоешься)))))
    Если сравнить с регентом то конечно он сильнее и больше сварить с него можно она тут в проигрыше но можно и с другой стороны посмотреть и сравнить с миксом тогда картина другая. Вообшем этих 02 хватило примерно как пару грам микса по времени действия так сказать и вставляет то она правильней миксов по моему мнению не вырубает сразу. Кто курит такие вещи разделены на тех кто любит кому и тех кто любит чтоб вставляло но не вырубало. Вот этот живик для вторых.
    Стаф 8/10
    УПК 10/10
    Магазин 10/10
    Спасибо за пробу Живик хороший и думаю свою публику найдёт быстро. Сорри за ненаход я сделал все что мог)))) Удачных продаж!
     
  19. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    С пачином)))))))
     
  20. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Не, думал не ты
     
  21. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    джив убойный еба... в окурате там
     
Статус темы:
Закрыта.