⛔Закрыто -АЛМАТЫ- Natura_kz -Шишки,Пыль-

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Тимур Муцураев, 6/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Тимур Муцураев

    Тимур Муцураев Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +8/0/-0
    Добро пожаловать!
    Наш магазин открывает двери для любителей
    Naturального продукта.


    rty54ytgrg Icon4(2)35534 Natura_kz Tatice54g45h56hIcon1435345

    ВНИМАНИЕ!!
    В ЧЕСТЬ ПОЯВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ, АКЦИЯ:
    ПЕРВЫМ 10 КЛИЕНТАМ по 5500тг.


    САМЫЕ ЛУЧШИЕ ШИШКИ (Индеец) В ГОРОДЕ АЛМАТЫ!
    КАЧЕСТВО 100%
    ЗАКЛАДЧИКИ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!
    БЕЗОПАСНОСТЬ 100%,
    КЛАДЫ В КАЖДОМ РАЙОНЕ(по просьбе клиентов: НИЗ города и ВЕРХ)
    АДРЕС МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

    ОПЛАТА ТОЛЬКО QIWI


    Посмотреть вложение 83701


    !!!!!!!!ОСТОРОЖНО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФЭЙКИ!!!!!
    Посмотреть вложение 83705
    НАСЧЕТ ПРОБ ЗАПИСЫВАЕМСЯ:
    1.
    NewBalance

    2.
    vitaminov_net

    3.
    rotmans

    4.
    Zhezdeshka

    5.
    Джабраил
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 6/10/17
  2. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    слыш тебя с телеграмма много народу встретить хотят...если хочется обоснований ты их получиш только не через экран а в реале. )
     
  3. OG_Herbalist

    OG_Herbalist Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/8/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    8
    Оценки:
    +13/0/-0
    Покупал тут раза 4 уже, все четко накур приятный но держит не долго. Запах просто шикарный. По кладам очень удобно оператор уточняет район - 3 раза из 4 было в шаговой дистанции.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Быстро отпускает - походу прикурилась тебе масть) курани чего нибудь другого, затем заново будет норм
     
  5. Duntik

    Duntik Гость

    Регистрация:
    7/8/17
    Сообщения:
    63
    Карма:
    43
    Оценки:
    +22/0/-4
    Ненаход:
    1
    А можно на тест?
     
  6. stresstown

    stresstown Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    17
    Оценки:
    +14/0/-0
    Приветствую селлера, магаз отличный, сервис на высшем уровне. Заказал 2 крб, оплатил все дела..админ отправил фото клада нашел сразу 2 в одном районе. С нетерпением поехал домой, открываю зип лок запах просто шикарный 2 напаса и я в мире эйфории. Депжит около часа как положено тянет пожрать и хорошо расслабляет
    Все на 5 баллов.
     
  7. artfocuss420

    artfocuss420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    1
    Оценки:
    +3/0/-0
    Уважаемый ТС
    Я ваш постоянный клиент в телеграме
    @artfocuss и @three_little_birdes
    У меня более 15 покупок
    Из низ 3 Ненахода + 1 раз мне оператор выслал старое фото ( адресс который я уже снял, только с аккаунта artfocuss)
    По приезду на адрес - пишу оператору , что клада -нет.
    После чего он меня уверяет, что клад свежий и мне надо лучше искать и замены не будет...
    После аргумента , что он мне высылал уже это фото 2 дня назад, только на другой аккаунт, он заявляет , что Оойй простите, это наверное ОШИБКА!!!
    И ввиде извенентя - вам скидка на следущую покупку 1000тг.
    Ладно думаю, ну бывает, все мы живые.
    До этого был ненаход - на который оператор ответил точно так же и в итоге спустя 2 дня - отвечает типа - Ладно. - За ненаход будет скидка 50% на следующую покупку... - Думаю ладно... это лучше чем ничего.
    В итоге прошу вас :
    Поговорите со своим Неэффективным работником, который читает сообщения и не отвечает на них !!
    Я предполагаю, что он левачит на старых фотках на новорегах !!
    И поставьте мне наконецто оплаченый мною последний клад на трубе забора.
    И по возможности возместите ущерб за первый ненаход на который мне дали не перезаклад, а скидку.
    Спасибо за внимание, очень расчитываю на вашу компитенцию.
     
  8. artfocuss420

    artfocuss420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    1
    Оценки:
    +3/0/-0
    Оператор дал ПЕРЕЗАКЛАД !!
    Спустя 4ч проблема решана полностью.
    Я в полне доволен, пострадал только морально
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Ты да они фуфло толкают кто реально хочет? Давно б набрали а так ты че реально хочешь? Ты спросил я ответил аэтак смело хоть где и кто бы не был давай не будем так то ! Да?
     
  10. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Так то да. ...))
     
  11. SKT1

    SKT1 Гость

    Регистрация:
    8/8/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    18
    Оценки:
    +10/1/-1
    У вас веса что то все меньше:(
     
  12. TS
    Тимур Муцураев

    Тимур Муцураев Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +8/0/-0
    Приветствую!Скорее всего вам попался старый клад....проверьте сами попробовав наши шишки из свежей партии :)
     
  13. TS
    Тимур Муцураев

    Тимур Муцураев Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +8/0/-0
    Рад помочь
     
  14. TS
    Тимур Муцураев

    Тимур Муцураев Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +8/0/-0
    Пока не могу ответить, но мы чтонибудь придумаем :)
     
  15. OG_Herbalist

    OG_Herbalist Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/8/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    8
    Оценки:
    +13/0/-0
    Новый сорт кумарит не хуже старого. Приятный индюшный эффект, расллабляет душу и тело. В пакете 60% шишки 40% шпек. При смешивании с 2ух напасов накрывает надолго. Ах да, запах еще прятный
     
  16. OG_Herbalist

    OG_Herbalist Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/8/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    8
    Оценки:
    +13/0/-0
    Добрый вечер дамы и господа.
    Дабы проинформировать население данного ресурса о качестве, количестве и внешнем виде замечательного товара от Natura_kz выставляю на общий показ мой трип репорт по кызылординским шишкам.

    И так, пункт первый - оплата.
    Оператор приятный в общении и шустрый (хоть и не 24/7 как заявлено), после оплаты в 7из10 случаев адрес был выдан моментально. В описание клада входит фото с хорошего ракурса и карта из 2Гис с точкой обозначающей клад. Однако обьяктивности ради должен заметить что в 3х случаях клад был спрятан под подоконником жилой квартиры, я люблю азарт в жизни, но снимать клад с подоконника пока семья внутри аппетитно причмокивает ужином залипая в телек с Поле Чудес в эфире это не много перебор.
    Пункт второй - упаковка.
    Клад представляет себя два зиплока обмотанные изолентой с магнитом. Упаковка шикарно справляется с запахом и продукт не промокает/выдыхается.[​IMG]
    Пункт третий - Товарный вид
    При извлечении перед нами предстает такая вот картина:
    [​IMG]
    Как видно на фото в пакете содержится примерно 60% шишки и 40% шпек/растабачивающий материал зовите как хотите.
    Как мне обьяснили мои дорогие друзья из телеги, употреблять эти шишки требуется следующим образом:

    1)дробим шишки
    [​IMG]
    2)дробим шпек
    3)тщательно мешаем шишки со шпеком
    [​IMG]
    4)Получаем красоту как на фото, наслаждаемся ароматным запахом и употребляем своим предпочитаемым методом.

    Пункт четвертый - эффект.
    Данный продукт покупался мною и моими друзьями не первый раз и качество никогда не огорчало. Душистая кызылординская индика. Моим неопытным глазом и носом никаких следов хим. добавок обнаружино не было. Курил я через бонг (респект bongs.kz - НЕ РЕКЛАМА). С 2ух напасов мое тело и сознание улетели туда-же куда и все тревоги и стресс. Запустив на бэкграунде бассовый транс я приземлился в кресло и провел следующие пол-часа в приятных раздумьях а не запилить ли мне трип репорт на легалайзер. Накур очень приятный по сравнению с аналогами из той-же ценовой категории. Обычно индики убивают во мне желание двигатся, но сегодня после пары напасов я отправился в поездку на велосипеде (Albert Hofmann стайл). Музычку послушать просто кайф, но это от любой травки.

    В общем подитожу:
    клады 7/10
    упаковка 10/10 - лучше у нас в Ате не встречал
    количество 8/10 - не жирно но накурить 5 ребят хватает.
    качество 7/10 - из казахстанских сортов лучше не встречал( сортовуха совсем в другой ценовой категории).

    Магазину желаю успешного развития, вы тут не так давно так что на мелкие косяки типа подоконных кладов можно смело закрыть глаза)))
     
  17. TS
    Тимур Муцураев

    Тимур Муцураев Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +8/0/-0
    ,


    Благодарим за развернутый трип рэпорт! Ваши положительные отзывы для нас главное!
    Касаемо кладов, при следующей покупке попросите , сложный клад :) уверен переоцените работу наших кладмэнов :)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    ЩИЩКИ БЫ ЗАЦЕНИТЬ
    НАТУРА ЗАПИШИ+1
     
  19. alanny

    alanny Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/8/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
    Всем привет! Наткнулся на этот форум позавчера, сразу решил затестировать что тут к чему. Первым стал этот магаз. На выбор пыль или индюха. центр, что в городе везде по трехе меня не прет уже лет пять. Так что индюха. речь шла про бокс, оплатил, клад норм. забрал. одна шишка и немного батрухи какой то левой. ооочень меня расстроил объем этой покупки. но надо отдать должное, что шишка выглядела очь многообещающе. пахнет приятно, курится тоже, с водного по башке кувалдой бьет. одного любителя с 2 напасов убрало в сопли. ну и хватило двум профессионалам по паре раз присесть за аппарат. Впечатления так скажем остались двоякие. Качество шикарное, но вот объем крайне скуден. Как вариант неплох, но больше чем 3,5 из 5 я б не дал в итоге. Если особый случай - свидание, пацаны в гости едут, то можно и раскошелиться. объемов побольше не отпускают, поэтому на каждый день не для меня. А по сервису все отлично, большой плюсик! Вот мне интересно, у вас все время такой товар или все же бывает ооочень разный по качеству и объему? держите меня в курсе ;)
    Посмотреть вложение 86044
     
  20. TS
    Тимур Муцураев

    Тимур Муцураев Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +8/0/-0
    Ведь не всегда важно количество, как качество :) Не спорю, можно взять и большее количество, курить и курить...много курить... и тогда вы возможно придете к тому результату, который может дать ОДИН напас наших волшебных шишек...про аромат я вообще молчу...)
     
  21. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Аромат дикий )))
     
Статус темы:
Закрыта.