⛔Закрыто [АЛМА-АТА] Diamond Shop 24/7

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Diamond.china, 30/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Хотите ли Вы пополнение ассортимента? Например: Эйфоретик, Реагент

Голосование закрыто 11/12/17.
  1. Да

    5 голосов
    45,5%
  2. Это было бы неплохо

    2 голосов
    18,2%
  3. Кристаллы моя страсть))

    2 голосов
    18,2%
  4. Нет

    2 голосов
    18,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Diamond.china

    Diamond.china Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    18
    Оценки:
    +64/2/-8
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    urasmilexxxРады видеть Вас в нашем магазинеurasmilexxx
    Посмотреть вложение 101584
    Прайс:

    A-PVP КРИСТАЛЛ:
    0,5гр. = 7500 тнг.
    1,0гр. = 13000 тнг.
    2,0гр. = 24000 тнг.
    5,0гр. = 55000 тнг.

    Контакты оператораphonexxx:
    Jabber: временно нет
    Telegram: временно нет


    Куратор ветки и правая рука магазина - DiamondSupport
    Все вопросы к нему.
    P.S Он не продаёт! :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 7/12/17
  2. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Приветствую не подумайте что не терпится, просто был инэтна исходе а с вашими условиями думал точно так и случится)))) связь отключат и ещё бан влепят. Не поверите но так и вышло но помог случай так сказать)))) сейчас поделюсь думаю многих эта вещь спасёт в своё время..
    Кароче как то качал впн смотрел кто быстрее и среди них было приложение anonytun вобщем подключается к нэту когда его нету) выключаю не заходит никуда) включаю и вот вам пишу подгон братцы! Пользуйте халяву не жалко)))) а рахметы можете адресом с кладом закинуть ))))))
     
  3. DiamondSupport

    DiamondSupport Support Diamond Shop

    Регистрация:
    28/7/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    13
    Оценки:
    +19/0/-1
    Привет! Вас приветствует Support Diamond Shop! Preved774564

    По всем вопросам можете обращаться ко мне в личку!
    Сообщаю, что всем тестерам выданы пробники!
    Ждем качественные отзывы от наших тестеров!
     
  4. Asha8604

    Asha8604 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    39
    Оценки:
    +23/1/-0
    Тестерам хорошего трипа и лёгкого выхода!)
     
  5. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Адрес получен. Район разминирован! Альфа гуд хоть и курт какой то с первого взгляда))
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Вторую волну если зарустите то пишите на тест за качественный и своевременный трип репорт!!! Все условия тестера вполне и давно прошел и для вас пройду думаю спасибо за внимания!
     
  7. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Было же 10тестеров????!!!! Если место свободное запиши ну по браски не подведу все чики пуки
     
  8. BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    Красиво стелишь, Фраерок! Тока мне ты че то не соизволил отписать "качественный и своевременный трип репорт".
    Не место чайкам тут!beatxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    Diamond.china

    Diamond.china Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    18
    Оценки:
    +64/2/-8
    Мы внесли некие коррективы!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    вот я бы отписал))))))))
     
  11. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    ТРИП По супер СК от Diamond Shop KZ.

    Начну с благодарности администрации магазина. И всему коллективу. Спасибо за выданную пробу. И качественный подход.
    Начну трип репортаж пожалуй!
    Тестер: 27.90.186
    Толлер:средний.
    Начало.
    Увидел открытие нового ТОП магазина на ветке форума. И услышав что идёт запись на пробы,решаю провести запись себя в качестве дегустатора продукции данного Магазина. И как выяснилось далее,не зря. Продукция вышка. Но это далее.
    Получив одобрение стал ожидать выдачи адреса с инструкцией.
    Общение ТС'а и сервис:
    На следующие сутки после записи,получаю адрес с наилучшими пожеланиями от руководства магазина. Общение порадовало. Добродушное. Любезное.
    Адрес и описание:
    Адрес был в виде 2 фото. Как положенно. Понятно и просто. Сам адрес в городе. Место не столь людное. Но со снятием труда не возникло. Само место "мины" так сказать среднее. Видно сразу умелым глазом. Минеру нужно быть аккуратнее.
    Упаковка:
    Сама упаковка была простая. То есть без изоленты и каких либо примочек в виде(трубочек).))) просто был прозрачный зип в зипе. С упаковкой вам тоже нужно что то пересмотреть. Хотя может это только на пробу так было сделано.
    Ну и наконец сам Стафф:
    По виду светлые кристаллы. Муки не было вообще. По запаху приятные. Что то напомнили,но так и не вспомнил.
    И так сам процесс:
    Вскрыв пакетик,решаю опробовать покурить по фольге. Отрываю,насыпаю,катаю,жду!)))
    Блин друзья. Вкус вышка. Давно не получал я такого наслождения от вкуса СК. Кроме как от Тигрина. И так продолжаю,катаеться по фольге,ну и в дальнейшем пробовал и по пипетке,просто сказка. Следов не оставляет,капля до последнего была прозрачная. Но сама фишка во вкусе продукта. Браза он просто шикарен. Не знаю как будет у другие тестеров,но у меня впечатление осталось на высоте. Сам эффект так же как и сам сервис,то есть на высоте и уровне Топов КЗ. Нотки эйфории были на протяжении всего теста. И это самое главное. К пороноие отношусь лояльно. То есть на тот момент её не было и нет до сих пор.Стимило кстати тоже как надо. Не больше не меньше. Как нужно. Выход тоже тоже плавный и не напряжный. Блин да что тут говорить,магазин ВЫШКА. Буду заходить к вам частенько. Спасибо за выданную пробу и доверие вам.
    Подвиду итоги:
    Сервис и общение: 10/10.
    Адрес и описание: 10/10
    Место клада и работа минера:8/10
    Качество стаффа и эффект:10/10.
    Общие впечатление: 10/10.
    Еще раз спасибо за выданую возможность провести тест вашей продукции.

    • Всем мира бразы!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Ganjubas Power

    Ganjubas Power Пользователь

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +119/4/-11
    Тс по жэ отпешу трип все норм нашол скурил я хотел тебе дать телеграм бро так бы купил бы у тебя а так к вайту пришлось в кабчик загулять а у вайта там херь полная не как в ате по два грама еще ахуевщие ками у тебя бро приятно пахнут и плавятса! на мой взглят у тебя самые сильные камущки по сровнению с другими тс! Посмотреть вложение 83681
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Так Бро сорри я всем отписываю всегда жди я что то запямятовал щас разберемся
     
  14. BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    Трип репорт на вещество Alpha-pvp 99% clean, пробу которого любезно предоставил Diamond Shop.
    Захожу я значит на наш любимый форум, т.к сам являюсь ТС-ом одной из веток и бываю здесь ежедневно, и натыкаюсь на новенький магазинчик с интересным названием Diamond Shop. Дай думаю запишусь на пробу, репорты писал 3-4 раза, но за то прочитал не один десяток)). ТС любезно добавил меня в список участников и пошло томительное ожидание выдачи. И вот тот день настал...dancexxx

    Увидев в ЛС новое сообщение сразу понял что это проба, и как назло день этот оказался до жопы загруженным, как личными так и рабочими делами...Ну да ладно. Покончив со всеми обязанностями выдвинулся я на адрес часам к 11 вечера. Центр города, дворы...не люблю такие места.
    Сообщение от ТС-а содержало привнот ссылку(самоуничтожающуюся после прочтения) и в сообщении две ссылки на каз. картинкообменник.
    Первая ссылка фото места (без какого либо описания, за что первый минус минеру)fooxxx
    Вторая ссылка - карта(также была допущена ошибка, указано со стороны дороги, а было во дворе. второй минус минеру). t54tgrt45
    Найдя интересующий меня закуток принялся искать заветный клад(без описания тяжело, т.к не знаешь что искать и каждая целофанка кажется "сокровищем"). Ну ничего...все приходит с опытом.podmigxxx
    Клад в итоге я нашел, но чтоб его достать пришлось проявить смекалку и пролежавшую не один год в кармашке двери Отвертку)). Скоро будем возить с собой саперские лопатки (Вангую).chihxxx
    "Сокровище" было в двух простых хипленьких зиплоках(опять минус Куре ну или фасовщику)43t56yg, кол-во порадовало(без пакетов около 0,36-0,38 гр) для пробы за глазаbeerxxx, ТС не писал о весе пробы. Вообщем щедро, это не могло не радовать. Вещество в камнях белого цвета(похоже на курт, как подметил небезизвестный форумчанин вышеchihxxx). Бросив малюсенький камушек на фольгу и убедившись, что вещество при нагреве превращается в нужную капельку и не выдает при этом ужасных ароматов, было решено тестить на след день вечером. Так как он(след день) предвещал нехилых покатушек за рулем с утра.
    Освободившись от всей бытовухи и отписав ТС-у, что репорт немножко задержу, принялся за ТЕСТ.
    Тестер:
    27/95/185
    Толлер:
    Средний. Альфы побаиваюсь, поэтому только курю ее.
    Растопив и прокатав пару раз туда сюда каплю, сажусь за комп и начинаю писать репорт. Прилив как обычно моментальный, вкус немного отличается от тех что я пробовал раньше...приятнее. Качество чувствуется по приливам эйфора, такого от Альфы у меня не было. Незаметно эйфор сменился приятным стимом, понял я это когда заметил что я уже общаюсь с тремя друзьями в сети одновременно и постепенно забываю про репорт)). Все реже отвлекаясь и вставляя строки. И да прошло уже 3 часа как я сел за комп и покуриваю каждые 20-30 мин. Никакой трясучки, никакой паранойи. Вот где чистая Альфа. Понимая что в начале репорта из меня выходило больше слов буду подводить итог.
    Общение с ТС: 10/10 (человек явно знает свое дело)
    Кладмэн: 2/10 (тут уж извините, есть к чему стремиться. лично моя оценка. могу дать советов: пиши в лс)
    Качество: 10/10 (лучше я не пробовал, нисмотря на маленький опыт)
    Отдельное спасибо магазину за доверие, ну и вес пробы)))bravoxxx
    Удачи и развития в нашем нелегком деле!
    Всем Добра!54t54t43tf
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    Будь внимательнее! Отписал трип...СПС. Хоть и несвоевременно)
     
  16. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Ох как пишет есть с кем пообщаться
     
  17. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Ну Бро много кому писал да вот и отписал самое главное
     
  18. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Красава!!!!
     
  19. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Вот смотрию на список 10нехватает Диамонд Бро дополни список 10ым
     
  20. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    вот вот я полностью стобой согласен!!!!!!!!
     
  21. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Trip alpha pvp by Diamond shop
    Посмотреть вложение 83682
    Салам. Ну моё мнение отличается от трипа Mr.N почти во всем) но сначало хотелось бы узнать что люди подразумевают когда говорят ViP магазин. Лично у меня такая картина складывается что скорее всего будет чуть дороже но обслуживание и сервис как минимум выше среднего ни и само сабой без всяких сложностей. Как пример знаю только Остров хоть и випом он не является но по работе думаю заслуживает. Если все верно понимаю то в данном магазине их Vip только название и сумма оплаты за ветку) сейчас раскажу почему.
    Как то зашёл,увидел новую ветку и объявление проб. Но уже три страницы написали думал неуспел. Но вижу три места свободных тоесть не все потеряенно. Но смотрю на трип сутки всего, куда так спешат то подумал что трипы от этого не очень подробные могут быть))) но альфа то вещь такая хватит двух слов чтоб всё понять это слово "Она!" и "курится" и все станет ясно. И по логике если спешит значит и пробы не станет затягивать. Оставил заявку и тишина. Никто никуда не спешит тут и заходит тс раз в два дня)))) заявку оставил во вторник ответ вижу в четверг и как Mr.N получил в течении суток никак не мог понять аж решил проверить неужели так в днях заблудился)))) похоже это не я)))))
    Я считаю что если требуете то надо и самим соответствовать статусу vip.
    Воскресенье день получаю письмо а в нем привнот. Ненавижу эти привноты из 6 чтнооткрывал 4 закрывались сами по себе и стирались. Приходилось беспокоить людей из за этого. Открываю привнот внутри 2 ссылки радикал. И до сих пор не могу понять почему эти ссылки сразу в лс то не скинуть зачем лишение движения создавать? Нажимаю ссылку но они не активные. Тоесть каждую пришлось копировать и следить чтоб эта не закрылась, кароче беспонтовый вертяк опять привили. Открываю первую и что я вижу? Тёмная фотка где невидно ничего. Ночь там) Посмотреть вложение 83694 вот такое описание. Через редактор осветлил по возможности хотя такой херней клиенты вип магазина уж точно не должны маятся а это работа минера сделать понятное чёткое описание клада. Выдвинулся забирать надеясь что стык напротив типа колонны которую кое как видать один. Ну и как и прежде надежды не оправдались. Их там не мало ещё и ремонт идёт плиты такие же на земле лежат. На месте смотрю примерный район поиска и таких места два! Один почти на углу второй с другой стороны здания. Смотрю карту отметка гораздо выше угла и как раз там вижу похожее место. На фото не подписи где она в чем лежит и все такое. Плюс два типа в машине висят прям рядом. Ложу на типов и начинаю искать под плитами. И не нахожу ничего. Второй раз просмотрел- тихо. Но отметка тут поэтому ищу. Кароче в конце концов на углу здания все таки была она. Руки все грязные выдвинулся обратно. Развернул вижу альфа необычная на вид -молочный камень причём не один))) По количеству точно не скажу не мерил но на глаз около половины. Учитывая все выше описанное думал копачек положат и все. Тут вот чуть стало похоже на випа)))) пробую по запаху она!)))) и вставили нормально хотя по мне отпускает чуть быстрее немного. Не скажу что супер но и плохой конечно тоже нельзя назвать. Средняя без особых отходосов и тд.
    Спасибо за пробу. Внимательней к людям и они ответят вам тем же! А минеру редактор в помощь)
    Стаф 8/10 остальные оценки кто читал трип думаю сам для себя поймёт без цифр
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.