⛔Закрыто [АСТАНА] ОТКРЫТИЕ!!! BLUEMAGICMARKET РАЗДАЧА ПРОБ (BK-EBDP, JWH-018)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем BlueMagicMarket [BMM], 7/11/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    [​IMG]
    МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
    Вас приветствует магазин

    "BlueMagicMarket [BMM]"
    в городе АСТАНА!
    Мы предлагаем качественную продукцию по приемлемым ценам!



    [​IMG]
    Dibutilone(эйфоретик)(скоро)
    0,5 г - 5000 тг
    1 г - 8000 тг

    [​IMG]

    Мы не продаем продукцию лицам моложе 21 года!
    Мы не работаем в долг!
    Операции по оплате совершать только после получения кошелька от оператора!
    Оператор отвечает в течении часа, Не флудить!
    Претензии по кладу принимаются только оператором в течении 3х часов после получения!
    Перезаклады выдаются только постоянным клиентам с хорошей репутацией и историей покупок!
    Перезаклад перезаклада не делается!

    При "ненаходе":
    1. Информация о платеже, высланный вам адрес.
    2. 2-3 фото с места клада
    3. Описание проблемы

    JWH-018 - 5 проб
    BK-EBDP - 5 проб
    Раздача проб выдается СТРОГО участникам г. АСТАНА!!!
    Которые зарегистрированы на форуме не менее 3-х месяцев и имеют отписаные трипрепорты!
    Ссылки с трипами в личку ТС!
    Во избежание чаек!
    [​IMG]
    Telegram Chat: https://t.me/bmm_chat

    Раздача проб BK-EBDP!

    Трип Репорты
    1. Astvst - ТРИП ОТПИСАН
    2. AstanaSatana - ТРИП ОТПИСАН
    3. 01xz - ТРИП ОТПИСАН
    4. dddiana - ТРИП ОТПИСАН
    5.


    Раздача проб JWH-018

    Трип Репорты
    1. RAMSING - ТРИП ОТПИСАН
    2. AstanaSatana - ТРИП ОТПИСАН
    3. Astvst - ТРИП ОТПИСАН
    4. 01xz - ТРИП ОТПИСАН
    5. kalapin1603 - ПРОБА выдана
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 11/12/17
  2. Astvst

    Astvst Пользователь

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    59
    Оценки:
    +72/7/-4
    Трип репорт для нового Астанинского филиала не за горами те дни когда Астана задышит полной грудью, а не будет мять сиськи на порогеbeer2xxx
    И вот данный магазин образцово показательный пример, ну что же планку только вверх, лучше можно ну хуже нет
    По администрации сайта что касается
    Был приятно удивлен таких шагов на встречу, пробы выдал иду на место оператор10/10
    Ну что же клад
    3 фото + описание
    Фото карты точное
    2 фото четко местность
    3 фото приближения со стрелочкой
    Ну так вот клад зарыт, уважаемый закладчик наступает зима, заказанные клады дадут тебе ненахода куча, вздумай на досуге, ну а так все ровно как и всегда
    Ну теперь приход
    Упаковок 2 изолента и зип!
    Вскрыл смотрю булыжники и песочек
    Ранее читал о том что способ только дышите носом, ну вот он приход моментальный жжение не было особого запах специфический
    Приход не плавный а резкий сразу дал по голове как первый раз
    Мозг опережает язык, на все кругом насрать, ну касательно себя было много дизморали по этому погрузился, держала 3,5 часа
    В общем все по красоте, всем советую попробовать данный товар
    Миру мир Братству лидера Тебе процветания


    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!



    Спасибо за внимание
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Проверенный Проверенный x 1
  3. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Доброго времени суток!!!wr54y56yapplausexxx
    С огромным удовольствием, предоставляю вашему вниманию, трипрепорт по BK-EBDP, от BMM.BlueMagicMarket,и хотел бы поблагодарить всех: диллера, тс, оператора, и всех, кто принимал участие, в открытии данного магазина. Вообщем, дело было так...
    Способ употребления : интронозалтный.
    Толер : средний.
    Стаж : пол года.
    Возраст : 23 года.
    ¤¤¤
    Узнав об открытии Филиала BMM ,в Астане, не долго думая я зашёл на форум. Отписавшись на ветке, сразу же обратился к ТС,шумонув ему в личку.
    сказать честно, в сравнении с другими магазинами работа ТС, я считаю выполняется на ура!!! В диалоге со мной он был вежлив, тактичен, оперативен и честен. Одобрение пробы ждал порядка полутора суток. И так, проба одобрена. Мне высылают координаты. Не замедлительно я направился в сторону указанного места,дабы ничьи шаловливые руки не добрались до клада быстрее меня(сами знаете, сегодня много овчарокIcon7(1)35)
    По прибытию на место , оцениваю ситуацию. Неприметный дворик, детская площадка,тихий район города , место непросматриваемое , но в то же место явное и смелое.(лавка в центре двора) Постояв, покурив и оглянувшись, направился к той самой чётко выделанной в описании лавке. Клад сорвал буквально в две секунды. Зима, мороз, магнит не держит?-Нене, не слышал. Нужно грамотно подбирать места. Закладчик 5+. Далее я решил направиться домой, дабы непосредственно в спокойной обстановке, трезвом рассудке и здравом уме, опробовать тот самый хвалённый BK-EBDP.
    Уверенный зип, надежно защищен от воды/снега, внутри кристалообразное вещество , слегка коричневатого оттенка.
    Камни дробятся, на удивление легко.
    Пробую...65y56g
    Вау. Дада,вау!
    Я предпочитаю употреблять интроназально, потому выстроил себе две ровные , не жирные (я же пробую) дороги. doro6kAxxx
    Эффект моментальный. Никакого жжения, довольно специфический, характерный запах , плавно-стимулирующий и резко-нагоняющий тот самый эйф, приход не заставил ждать. Шатает в момент.
    пройдя по нелегкому пути забуриваюсь в всем всемирную паутину в поисках чего нибудь, без разницы чего, интересного.
    И конкретно в тот вечер, меня заинтересовало: мертвая латынь и самый последний альбом каспийского груза (латынь тема, каспийский огорчает) Спустя порядка 1.5 часа , понимаю что дома сидеть явно не вариант, ибо хочется все поменять, что то передвинуть, что то переставить и вообще сменить квартиру. Собираюсь на район. Плавно сливаюсь с дома. Эйфория ярая. настроение бодрое.
    У каждого в этой жизни есть проблемы, и я не исключение,но в тот вечер, мои проблемы решили подождать меня где то в стороне. Глобальное удовлетворение и полное умиротворение. Перед выходом в район дергаю ещё колпак (парламент резерв), напинывает как надо. На ряду с достойной эйфорией присутствует отменный глобальный стим. Хочется идти пешком, хочется разговаривать, делиться, и категорично не охото слушать. Разве что музыку. Кстати идя в наушниках я осознал что зря грешил на каспийский. После второй поправки при том, что на улице уже темно. Мир стал яснее, светлее и добрее. Звуки чётче, приятнее. А каждая скуренная мной сигарета, напоминала мне, мой первый затяг в жизни. Курил безбожно. Общее время , моей развлекухи составило порядка 6 часов. (Перавй юз, и 2 поправки) Даже осталось на доброе утро. uhmylkaxxxВообщем все мои ожидания оправдались слихвой !!! Было круто, легко и весело.
    Отходса я не прочухал, т.к лег спать , ибо понедельник никто не отменял. Уснул как Ляля.
    В целом подведём итог :
    Работа персонала достойна похвалы 5/5
    Количество пробы приятно удивило 5/5
    Место клада и способ крепежа 5/5.( никаких раскопок )
    По качеству скажу , что это не зомбический тарч, но мнимая паранноя, и не палевный разгон, к которому мы привыкли...а действительно , по-настоящему стимулирующий эйфоретик, достойный высшего внимания и оправдывающий свою цену.
    Качество 5/5
    Спасибо за предоставленную пробу.
    С наилучшими пожеланиями успеха и процветания вашему,хорошо-организованному магазину.
    Оставлю этот скромный отзыв пряяяяямо тут, вот именно здесь , хорошее место, пускай висит
    С/у AstanaSatana
    Посмотреть вложение 97138
     
    • Проверенный Проверенный x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. 01xz

    01xz Пользователь

    Регистрация:
    2/3/17
    Сообщения:
    68
    Карма:
    49
    Оценки:
    +110/2/-5
    И так получаю долгожданную пробу загадочного вещества под названием бк))16:30 залетает первая дорога в виде 70 мг.не чухается даже жжения что очень удивительно!!))16:45 начинает Неметь ноздря-расцениваю это как намёк на хороший трип)16:50 эйфорит уже пздц!!!при чем так резко....сам не понял как я уже в эйфоре с пацанами по видео связи общаюсь...17:20 выход намплато по ходу начался)))и даже не охото догнаться))что очень удивительно.. 17:40 нет все таки охото,но одному как то стремно,звоню Кентухе он незамедлительно приезжает 18:00 занюхиваем по мг 70!!!наблюдаю за тем как у него натягивается улыбка на все лицо.после чего смотрю в зеркало и вижу аналогичную ситуацию.....18:00 прет уже капитально))сидим общаемся вспоминаем прошлое!!!эффект кстате напоминает чем то Мефодия и мдма эмпатия короче!!!!18:20 принимаем решение пойти прогуляются по району!!!18:20 гуляем,общаемся,со слов контухи прет его не по детски...рот у него не закрывается....18:50 начинает подотпускать....причём так резко вроде две минуты назад так хорошо было и тут на тебе.....накатывает депресс,апатия!!!19:00 хочется догнаться!!!при чем не мне одному смотрю на Кентуху вижу уже не улыбку а угрюмое хлебало!!!19:20 и вот мы уже возле терминала закидываем кассу на гр!!!19:50 уже в нас....20:10 снова прет....в кармане ещё целый гр)))))))20:50 сам толком не понял как мы уже в бане оказались)))с представительницами прекрасного пола)))очень уж захотелось общения и.т.д)))21:20 уловаливаю нотки мефедрона в этом в-ве)))очень уж захотелось уединится)))21:50 снова дорога.....и все по старой схеме)))отходосов особых замеченно не было т.к пил пивас в бане...уснул нормально короче!на работу не вышел...вот щас сижу заканчиваю писать трип!!!думаю смотрю на вещ-во думаю ещё юзануть)))короче в-во 5 из 5,оператор 5 из 5!!!буду забегать.....
     
    • Проверенный Проверенный x 1
  5. NumberOne

    NumberOne Пользователь

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    49
    Оценки:
    +49/5/-3
    встану на пробу JWH018 Астана! трип репорт в положеное время!
     
  6. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    А я к сожалению не нашел свой клад (по описанию прикопан под столбом по факту под столбом бетон как можно сприкопать в бетон. Буду надеяться что клад всё таки там и я плохо искал поеду ещё раз на поиск!
     
  7. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    ...кирку и отбойный молот прихватив...
     
  8. tataro_huligano

    tataro_huligano Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +2/0/-0
    Салам, запиши меня на пробу трип во всех красках
     
  9. vanya666

    vanya666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Оценки:
    +4/1/-0
    Доброго. Можно на пробу BK-EBDP +1. С открытием! Успехов. Трип репорт и фото выложу после пробы.
     
  10. TS
    BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    ВСЕМ САЛАМ ! ЧИТАЙТЕ НАШ СПОЙЛЕР "ТРИП РЕПОРТ АСТАНА"! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО!
    ПОСЛЕ ПИШИТЕ В ЛС!!!!
     
    • Согласен Согласен x 2
    Последнее редактирование: 14/11/17
  11. TS
    BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    Бро п
    Проба на месте БРО по любому еще раз хорошо по смотри!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    Да я тоже так думаю! На второй заход в поисках возьму кирку и отбойный молоток как посоветовали сообщением выше)) от меня ещё не одна проба не уходила и эта не уйдет))
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Друзья, Приветсвую !!!
    Уважаемые , то кто в списках первой волны и еще не отказал свой Трип(Salvador Dalil,форсмажер,человек пояснил), прошу давайте будем чуть собранее !!!
    Зачем подводить ТС, и тех, кто делает на совесть.
    Вторая волна не запустится я понимаю, пока первая не докажет что , раздача проб,дело благородное и хорошее отношение к нам(потребителям) должно возвращаться по средствам буммеранга !!!
    С/у AstanaSatana
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Astvst

    Astvst Пользователь

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    59
    Оценки:
    +72/7/-4
    +1 на дживик
    Астана на связи поможем закрыт.
     
  15. TS
    BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    Читай СПОЙЛЕР трип репорты АСТАНА! после в ЛС!
     
  16. TS
    BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    Записан!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. 01xz

    01xz Пользователь

    Регистрация:
    2/3/17
    Сообщения:
    68
    Карма:
    49
    Оценки:
    +110/2/-5
    запиши на дживу бро)))трип в срок как обычно,развернутый
     
  18. TS
    BlueMagicMarket [BMM]

    BlueMagicMarket [BMM] Пользователь

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-2
    ЗАПИСАН!
     
  19. dddiana

    dddiana Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/4/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    39
    Оценки:
    +14/2/-1
    Всем привет, трип репорт по веществу BK-любезно предоставленная магазином данной ветки) Прошу понять и простить за задержанный трип репортfingalxxx

    О магазине: тут все чётко до мелочей, написав ВММ мне тут же любезно ответили, и дали понять!, что люди тут не просто хлеб жуют, и мы обсудив тенденции, вышли на новый уровень общения... 10/10 магазу за вежливость и аккуратность по отношению к клиенту, пацаны ребята ваще работайте и радуйте вот...applausexxx

    Клад: в одно касание, описание все как пологаеться, на магните хоп хоп и в дамках...

    О веществе: 0,2 г вес подтверждаю, вещ-во розоватого оттенка, трудно дробятся, запаха характерного не имеет.

    Трип: пробу проводил на следующий день, утро, голодный желудок, парик дживы уже отпускал... сижу и дорожки выстраиваю, 90 мг чих пых, жжение минимум, горечи особой не заметил, через 10 мин приход какой то непонятный будто хапнул и стим... стимит жёстко из за него эйфо толком не насладился, короче не мой это кайф. ВК действительно мощное, чем то напоминает экстази которое не отпускает на приходах, и альфу на отходах... есть те кто оценит)))

    Общие: магазин четкий, а что ещё надо, товар мощный даже очень)) ждём другие пряности...

    Клад: 4+/5
    Вещество: 4/5
    Оператор: 5/5
    Магазин чёткийdancexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Проверенный Проверенный x 1
  20. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    Всё нормуль моя проба откопана Трип по веществу отпишу 17.11.17
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. lord korvin

    lord korvin Пользователь

    Регистрация:
    9/7/15
    Сообщения:
    137
    Карма:
    53
    Оценки:
    +12/0/-3
    Приветствую уважаемого ТС!
    С открытием Вас! Успехов м процветания у бизе!

    Запишусь на тест BK-EBDP.
    Гарантирую написание трипрепорта!
     
Статус темы:
Закрыта.