⛔Закрыто [Алматы][АВТОПРОДАЖИ 24/7 САЙТ https://bkn.market БОТ @CBKZ_bot]3.2.1.Поехали!Пробы!Работа!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Байқоңыр, 9/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Байқоңыр

    Байқоңыр Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    18
    Оценки:
    +55/1/-1
    [​IMG]
    НАЗАР АУДАРЫНЫЗ қурметты ЖОЛДАСТАР!
    Байқоңыр ғарыш айлағының командасына қош келдіңіздер!
    Бізде сіз әрқашан ең жақсы заттар мен ең үздік баға таба алам ыз! Күнделікті жұмысты бетбелгілер жүйесі демалыссыз және үзіліссіз істейміз .
    Біз сізге реагентті әрқашан ең жоғары сапасымен , бағалаушыларға ең жылдам жылдамдығымен , психонавттар үшін ең үздік марка лар , темекі қоспалары бойынша авторлық рецепттерді ұсына аламыз !
    Ең ү здік қызмет көрсету сіздің қалаңызда! Байқоңыр - бұл сапа, сервис және ең жақсы бағасы!

    СКОРОСТЬ
    Мука
    05 - 6 600 тг
    1 - 12 000 тг
    2 - 19 900 тг

    Цветные кристаллы
    05 - 7 200 тг
    1 - 13 200 тг
    2 - 21 200 тг

    РЕАГЕНТ
    0.5 - 9 000(48$)
    1 - 14 000(76$)
    5 - 59 000(320$)

    Курительный микс
    2 - 3 200(17$)
    3 - 4 500(24$)
    5 - 6 000(32$)
    Біздің байланыстар:
    Астана:
    @TELAGRAM: @CB_AST (https://t.me/CB_AST)

    Алматы:
    @TELAGRAM: @CB_ATA (https://t.me/CB_ATA)

    ВНИМАНИЕ ТОВАРИЩИ!
    Команда космодрома Байконыр приветствует вас!

    У нас вы всегда найдете самые лучшие вещества по самым лучшим ценам! Работаем ежедневно по системе закладок без выходных и перерывов.
    Мы вам можем предложить реагент всегда самого высшего качества, для ценителей самые быстрые скорости, для психонавтов лучшие марки , курительные смеси по авторским рецептам!

    Лучшее обслуживание в вашем городе! Байконыр - это качество, сервис и лучшая цена!

    СКОРОСТЬ

    Мука
    05 - 6 600 тг
    1 - 12 000 тг
    2 - 19 900 тг

    Цветные кристаллы
    05 - 7 200 тг
    1 - 13 200 тг
    2 - 21 200 тг


    РЕАГЕНТ
    0.5 - 9 000(48$)
    1 - 14 000(76$)
    5 - 59 000(320$)

    Курительный микс
    2 - 3 200(17$)
    3 - 4 500(24$)
    5 - 6 000(32$)

    Наши контакты:
    Астана:
    @TELAGRAM: @CB_AST (https://t.me/CB_AST)

    Алматы:
    @TELAGRAM: @CB_ATA (https://t.me/CB_ATA)

    По всем вопросам трудоустройства на свежем воздухе и не только обращаться в отдел кадров:

    TELEGRAM: @GAGARIN_WORK
    VIPOLE: GAGARIN_WORK
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 9/10/17
  2. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Считается. Да, Орда тащит.
    Столица довольна, вон пол города на измене ходят ))
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Благодарю за пробу.
    Забрал в течении часа после получения инфы. Ввсе ровно прошло кладмен молодчик, мозги не тоавмировал .
    Трипку ожидайте в течении дня
    Мука у вас мужики - веееещььь!!!
     
  4. owningonyou

    owningonyou Гость

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-1
    Ну вот я и проснулся после теста)
    Поехали:
    Тестер 2 человека
    22-24 года
    Толер солидный
    Получил адрес в лс забирал ночью, место хорошее снял в касание, зип лок с 2 упаковками из фольги, открыл один который поменьше и внутри зип с веществом белого цвета с оттенком, добрался до дома после встретился с другом взяли пиво и выдвинулись в горы на тест. Употребляли посредством курения забили пипу и поехали плавится хорошо не горит запах как будто незаметный но эффекты то что надо язык развязался сидели часа 2 в горах рассвет а мы курим и курим состояние супер потом пиво закончилось сушняк дикий спустились до магаза взяли воды попили и направились в сторону дома по дороге остаток по маке забили покурили норм, хочу заметить что в продаже такой альфы в данном магазе не видел еще но она заслуживает того чтобы ее брать так сказать lights style легкая она)) мне понравилась. К вашему сожелению и моей радости микс я не курю отдал его друзьям только запах от табачка шоколадный учуял) но думаю он прет))
    Выражаю благодарность данному магазину за предоставленную пробу всем добра и процветания у меня все.

    Место клада 5/5
    Количество 5/5
    Качество 5/5
    Удачи и побольше клиентов. Всем спасибо!
     
  5. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Вижу здесь Байконур объявил раздачу. Указав, что на тест будет предоставлено несколько веществ. Любопытству нет предела и я ТСа в ЛС поинтересовался, что за вещества дадут на тест. Ответили, что СК и МИКС. Записываться в итоге не стал. НО приходит письмецо с адресом. Прошерстя ветку, увидел, что в списках мой ник числится. Как ? Зачем ? Почему? Неизвестно. И дабы не делать мозги ТСу и себе, ответил: Ок. Имея на руках две фотки, одну общую, одну рядом с кладом, карту и описание я поехал сразу же на место. Район тихий, частный сектор. Недалеко от центра. Который не мальцуют. Уже было темно, но имея фонарик я быстро отыскал место, а затем и закладку. Конспирация на вышке. Фиксирован магнитом. Все нормик.
    Черный сверток изоленты нах, под ним два свертка фольги. Тот что поменьше СК, тот что побольше УБИВАШКА, ну то есть МИКС. Кент у меня любит так называть миксы и отметьте для себя, что не спроста. Все эти вещества были уложены в свои зипы. Поехал обратно.

    Пока ехал, начались звонки где ты и где ты. ДА тут я и тут. Пришел на базу и хорошенько осмотрел кристаллы. СК было примерно на глаз 0.2 и крисы помельчены были в песок, может это издержки упаковки и транспортировки. Но цельных крисов не было. Но то что этот весь вес был в крисах сомнений нет, это точно не мука. Цвет в целом прозрачный, но есть немного оттенков мутноватости. Несильный химический запах. Попробовал покурить через маку не вперло. Затем пришел на его смену бас. Курили втроем. У меня толер нулевой, у кентов и того меньше. Разгоняет сразу. В голову ударяют тонны мыслей. Эйфория на уровне. Сидели, курили и болтали конечно же. По итогу скурили всю пробу за пару часов. При этом на каждом догоне настаивал Я. Ну еще бы. Пацанчика одного то и дело пароноило. Он сам этого не осознавал, да и я не стал ему рассказывать про причину, ибо еще больше жути нагнал бы. Просто успокаивал и вроде утреслось.
    Когда ребзю нормально уносило, я на постое хотел догнаться. Причину я не смог до них донести. Да и ну ее. Достал сверток фольги тот, что побольше, который содержал в себе убивашку.

    Один сразу отказался, ввиду того, что ему ЗБС. Второй тоже, но почему то все же напаснулся и был убит. Я взял два напаса с водного и дома. ВООБЩЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КУРИТЬ ЭТОТ МИКС ЧЕРЕЗ ВОДНЫЙ. УНОСИТ РЕБЯТА. ВЗЛЕТИТЕ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА, САМИ ЗНАЕТЕ ОТКУДА)))) Ну еще бы не полетать с такиим мизерным толером, а?
    Но микс отхода с альфы снимать умеет, надо отдать ему должное.
    Следующий день прошел разбито. Но в целом неплохо, за исключением одного проишествия, о котором я умолчу.

    По итогу:
    СК - песок-камни среднего качества. Людишек с слабым толером накуривает основательно, без сильного желания догнаться. Им понравилось ее курить так, что в тот же день хотели решить за нал.
    МИКС - убивающий, очень сильный.

    В целом неплохая работа команды магазина.
    Всем пока
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. ПыхЧихПох

    ПыхЧихПох Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    43
    Оценки:
    +7/0/-3
    Всем привет))))удачи тебе Байконыр развивайся
     
  7. Vlaaad5429

    Vlaaad5429 Гость

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Оценки:
    +17/0/-0
    Название смелое)) А сами вещества ?? +1 на пробу буду рад с другом опробовать ) развития - благ - клиентов
     
  8. Toxicz

    Toxicz Пользователь

    Регистрация:
    13/7/17
    Сообщения:
    39
    Карма:
    48
    Оценки:
    +85/4/-0
    был записан на пробу адрес был пуст ....
    тс пробы не повторяет.
    а на адресе случились беспонтовые события...
    астана
     
  9. Колинс

    Колинс Хорошо известный

    Регистрация:
    20/11/16
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    224
    Оценки:
    +953/20/-81
    здешка как всегда знает только одно слово ТУПОЙ , ну впринцепи как и он сам!
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  10. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Доброго времени суток!!!
    Трип на скорость(мука) полученную в дар.(*еще раз благодарю за пробу*!!!)
    Хочу сразу отметить работу минера, крэпс был заложен качественно.(спрятан от посторонних глаз. Не зная, не сунишься. Никакого скотча , клея, и прочего палева, с которым приходится возиться!) вообщем спрятали надежно и в то же время доступно! 5/5
    Толер : "повидавший"
    Р.1.680 миллиметров
    в.60.000 грамм
    в.24годика
    Способ упторебления - интрнозально. Изредка прибегаю к помощи пипеточки.
    Поднял клад, не долго думая, скрылся с радаров, и дал по дороге . вещество на вид чудное.. Как первый снег))) радует, веселит ну и холодок характерный присутствует.
    Приход не заставил себя долго ждать. Разонало довольно резко.
    Сон нервно курил в сторонке, красный соверин.. Он явно был напуган))
    Инициативность , решительность , отсутствие страха , желание успеть везде - вот такие симптомы у данного порошка проснулись внутри меня. Ощущение полной раскрепощенности и уверенности. Кайф отменный. 5/5
    Количество порадовало нее меньше качества. Для пробы ,это очень даже щедро и богато. Хватило ушатать товарища. Что было очень уместно (он давно хотел попробовать ваш "космос")
    Чел был счастлив)
    В целом отличная работа персонала, Щедрая подача и грамотный подход к делу , вот качества присущи данному магазину. Качество ,само сказал о за себя. Идеально-ровно прет. Никаких приливов и отливов.. Волна высокая, быстрая.. Дрейфуй в свое удовольствие!!!
    Общая оценка, человека со стороны 5 из 5. Смело, уверенно , честно могут сказать , что "мука" произвела лучшее впечатление и представление о том как должна разгонять так называемая "скорость".
    Удачи данному магазину! Фирмового топлива,чистого неба, и грамотных покупателей на вашем пути!!!
    С/у AstanaSatana
    Посмотреть вложение 88078
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Пробуя удачу , прошу записать +1 на пробу кристалов !!!
    Буду придельно благодарен и запредельно рад, получив одобрение.
    +1на пробу (кристаллы) Астана. Its the capital of Kazakhstan.
    С/у AstanaSatana
     
  12. Vlaaad5429

    Vlaaad5429 Гость

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Оценки:
    +17/0/-0
    Запишите +1 на пробу , ск Отзыв + фото прилагается
     
  13. hoolinam

    hoolinam Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Оценки:
    +6/1/-1
    Trip Report по магазину Байконур
    В общем было дело. Попросил у ТС пробу, все окей. Написал оператору, сразу же получил адрес.
    Поехал по полученому адресу, подошел поднял все ровно. Открываю зипчик " оппачки камушки) " долго не думая сразу маканчик) приход прибежал сразу, разгон, и по речке километражи) весело было))) угостил брошку , сразу посыпалось с его уст, "пздц камешки, разгончик душевный, будем брать) мага держала минут 20-30, отходов не почухал, их и не было! Решил попробовать пипу - прям хапаешь и чувствуешь дымочек до легких) плавилась долго и это радует) курил долго, раза в 3 дольше мучных изделий, позже забрал муку, мука тоже оказалась достойной. Оператору отдельный респект за быстрое и качественное обслуживание.

    В общем оценил персонал, качество и т.п по 10 бальной шкале
    Работа оператора 10/10
    Работа минёра 9/10
    Качество товара 10/10
    Вес товара 11/10
    Приятно иметь дело с таким хорошим магазином
    Респект и уважуха магазину "Байконур
    Ребята берите, не пожалеете!
    Все приятного отдыха
     
  14. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Привет всем читателям и писателям данной ветки и форума в целом!
    Директор данной ветки одобрил мою скромную персону на тест пробы, как окозалось позже комбинированной пробы в состав которой входили такие вещества как СК кристаллы и россып, х.з. из чего?!))) Так вот, на ЛеС пришло описание клада с 2-я фото и картой. Очень информативно!) Пробник поднял без лишней суеты, прямо на обочине оживленной улицы, где народу много и даже очень.
    Упаковка: черная изоляционная лента, ну а в ней в отдельных зипах вышеуказанные вещества. Но кладМЭН закладировал пробник очень грамотно и просто. Чем проще прячешь, а то и вовсе не прячешь, тем дольше приходится его искать!))) не парадокс ли?))) Вобщем поднял я его, как два пальца обоссать и об асфальт!))) Да что там пальцы, даже руку...)
    Пробник на око соответствовал заявленным 0,2 гр. Ну и россыпь скорее соответствовала заявленному весу ТС -ом. Если честно, последний "БЫЧИЙ" кайп я выбросил!) Ну его наккккуй))) Отравы в тельце в виде А-ПВП и так хватает( Быть может у кого и пробежит в мозгу мысля, типа " мог бы кому либо подогнать/угостить там...", на что я отвечу "Хоть чуток, но здоровее будет!")))
    Так что прошу не судить, хотя мне по-барабану мнение кого либо!))) При любом раскладе, главное- этот " БЫЧИЙ" кайп не дойдет до конечного потребителя!!!))) Ну и я не знал что будет в комбинации, по этому ТС извиняй!
    К сожалению, про первое вещество я не могу так негативно высказыватся, очень "к сожалению" (((, так вот оно очень не плохого качества. Употреблял методом курения через сигаретки. При курении выделяеться характерный химическо-сладковатыф запах/вкус, вставляет практически сразу... Ну все думаю знают, как это происходит. Повторюсь качество лучше, той самой муки, выставленной в том же магазе. Фото к сожалению не будет и кина тоже))) Не успел(
    Подитожив свой коротенький отзыв о тестах и магазине БАЙКОНУР, хочу поблагодарить ТС и команду магазина за оказанное доверие и пожелать успехов в делах!
    Спасибо еще раз!
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 12/9/17
  15. Vlaaad5429

    Vlaaad5429 Гость

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Оценки:
    +17/0/-0
    Астана, походу новичков на этом сайте не признают , и не дают пробы ..
     
  16. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Проба камней и россыпухи от Байконура.

    Байконур записал меня на тесты кристаллов ск. Вот наступил день выдачи и в описании было указано что будет комбо проба.
    Теперь пришло пару фотографий, карта и опись. Посмотрел все и начал собираться.

    Приехав на место клада с другом, ходили минут 15 туда сюда, не могли найти само место.
    В итоге обойдя дом вокруг который раз, увидели его. Подойдя, сунул руку и сверток практически самостоятельно падает мне в руку. Все отлично. Клад в кармане, пора валить. Приехав домой, аккуратно снял защитную упаковку: а это изолента-фольга-двойной зип, увидел 2 свертка.

    Вот что по итогу вышло:
    Посмотреть вложение 88184
    Россыпуха (ромашка) 1gr и желтоватые камушки мелкого размера 0,2gr (альфа).
    Сразу начал тест камней через пипу. Закинул, растопил, закурил и этот чудо дым заполнил легкие. Вкус сказать таки довольно приятный.
    Стим с нотами эйфора наполнил мое тело. Сразу ощущается прилив сил и возникает сильное желание что-то делать. Жена хотела пройтись и я поддержал ее идею. Вышли с коляской, через магазин на прогулку.

    Следующий метод - метод курения с фольги. Отмечу хорошо. Эффектней чем пипа. Следов почти не оставляет.

    Друг тестил с пипы и выкурив несколько впасов, сказал что стафф хороший и курится заебись. Хапки плотные. Приход моментальный.
    Держит хорошо, аппетит отсутствует, сушняк умеренный. Кстати в жар не бросало. На общение пробивает. И все хорошо, но тревога у кента не проходила часа полтора.

    Микс выварен на ромашке. Помогал мне стадии выходов. С напаса выносило не хило. Вполне если прилечь можно и поспать. Кумар примерно минут 20. Поспал после от души.
    Второй напас для более опытных. Не стоит вообще. Приходит не сразу. Чуть медленней, чем обычные миксы, мне так показалось.

    Все в целом понравилось. Камни повкусней муки будут. На мой взгляд. И держат неплохо.

    Оценки:
    место клада: 4/5
    Кол-во: 5/5
    Кач-во: 5/5
    Общение: 5/5

    Прошу прощения за задержку трипа. Просил оператора предупредить, он в курсе.

    А вам, Команда Байконура, хочу пожелать успехов и верных сотрудников.
    Мир всем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Колинс

    Колинс Хорошо известный

    Регистрация:
    20/11/16
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    224
    Оценки:
    +953/20/-81
    от ждешки я не чего другого и не ожидал!
     
    • Креативно Креативно x 1
  18. ПыхЧихПох

    ПыхЧихПох Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    43
    Оценки:
    +7/0/-3
    +1 на пробу надеюсь меня запишут коменты и фото с меня будут
     
  19. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    +1 Астана
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Колинс

    Колинс Хорошо известный

    Регистрация:
    20/11/16
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    224
    Оценки:
    +953/20/-81
    Трип Репорт по вещёству МИКС( легалка )=рассыпуха
    Открыл клад в пакетике табак,
    Итак решил на месте не курить а приехать уже домой с кентом нормально через мокрый аппарат раскурится.
    Приехал домой , позвал кента . Засыпаю первый себе , засыпал где то мг 40 . Вверх-вниз стою держу аж покраснел ) Выпускаю дым и думаю что то не наваливает
    1-2 минуты стоял и думал навалит или нет в то же время засыпал кенту такую же банку.
    2-5 минут я понял что сомнения по поводу микса отпадают сами по себе т.к меня постепенно появлятся начала улыбка на лице . Меня начало менять . Все начинает кружится . )
    5-15 минут меня все еще наваливает , на 10 минуте думал все пик но хрен там , дальше больше )
    15-20 минут выход на плато микса . Плато равномерное без уходов в астрал , все кружится вертится , интересно то что музыка очень классно воспринимается , тоесть закрыть глаза и уйти в музыку вообще огонь ) 20-50 минут длится плато . На минуте 55 явно ощущается небольшой попуск.
    55-70 минут попускает мягко .
    На попуске очень хочется кушать , и желательно что то очень вкусное )
    Советую запастись всякими сладкими приколами . Потом поймете о чем я ))))
    Итак
    Селлер 10/10
    Микс 10/10
    Закладка 10/10
    Все идеально .
    P.S Спасибо большоеКосмодрому за предоставленный пробник продукции.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Vlaaad5429

    Vlaaad5429 Гость

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Оценки:
    +17/0/-0
    + Astana! До сих пор ожидаю пробу
     
Статус темы:
Закрыта.