⛔Закрыто [Алматы][АВТОПРОДАЖИ 24/7 САЙТ https://bkn.market БОТ @CBKZ_bot]3.2.1.Поехали!Пробы!Работа!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Байқоңыр, 9/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Байқоңыр

    Байқоңыр Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    18
    Оценки:
    +55/1/-1
    [​IMG]
    НАЗАР АУДАРЫНЫЗ қурметты ЖОЛДАСТАР!
    Байқоңыр ғарыш айлағының командасына қош келдіңіздер!
    Бізде сіз әрқашан ең жақсы заттар мен ең үздік баға таба алам ыз! Күнделікті жұмысты бетбелгілер жүйесі демалыссыз және үзіліссіз істейміз .
    Біз сізге реагентті әрқашан ең жоғары сапасымен , бағалаушыларға ең жылдам жылдамдығымен , психонавттар үшін ең үздік марка лар , темекі қоспалары бойынша авторлық рецепттерді ұсына аламыз !
    Ең ү здік қызмет көрсету сіздің қалаңызда! Байқоңыр - бұл сапа, сервис және ең жақсы бағасы!

    СКОРОСТЬ
    Мука
    05 - 6 600 тг
    1 - 12 000 тг
    2 - 19 900 тг

    Цветные кристаллы
    05 - 7 200 тг
    1 - 13 200 тг
    2 - 21 200 тг

    РЕАГЕНТ
    0.5 - 9 000(48$)
    1 - 14 000(76$)
    5 - 59 000(320$)

    Курительный микс
    2 - 3 200(17$)
    3 - 4 500(24$)
    5 - 6 000(32$)
    Біздің байланыстар:
    Астана:
    @TELAGRAM: @CB_AST (https://t.me/CB_AST)

    Алматы:
    @TELAGRAM: @CB_ATA (https://t.me/CB_ATA)

    ВНИМАНИЕ ТОВАРИЩИ!
    Команда космодрома Байконыр приветствует вас!

    У нас вы всегда найдете самые лучшие вещества по самым лучшим ценам! Работаем ежедневно по системе закладок без выходных и перерывов.
    Мы вам можем предложить реагент всегда самого высшего качества, для ценителей самые быстрые скорости, для психонавтов лучшие марки , курительные смеси по авторским рецептам!

    Лучшее обслуживание в вашем городе! Байконыр - это качество, сервис и лучшая цена!

    СКОРОСТЬ

    Мука
    05 - 6 600 тг
    1 - 12 000 тг
    2 - 19 900 тг

    Цветные кристаллы
    05 - 7 200 тг
    1 - 13 200 тг
    2 - 21 200 тг


    РЕАГЕНТ
    0.5 - 9 000(48$)
    1 - 14 000(76$)
    5 - 59 000(320$)

    Курительный микс
    2 - 3 200(17$)
    3 - 4 500(24$)
    5 - 6 000(32$)

    Наши контакты:
    Астана:
    @TELAGRAM: @CB_AST (https://t.me/CB_AST)

    Алматы:
    @TELAGRAM: @CB_ATA (https://t.me/CB_ATA)

    По всем вопросам трудоустройства на свежем воздухе и не только обращаться в отдел кадров:

    TELEGRAM: @GAGARIN_WORK
    VIPOLE: GAGARIN_WORK
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 9/10/17
  2. Fatboy

    Fatboy Пользователь

    Регистрация:
    23/6/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +211/7/-1
    Приветствую! Прокладка была с доступом к сайту,поэтому запоздал с репортом.
    Отчет по комбо пробе от Байканур Алматы -3,..2,...1....полет нормальный)
    Пробу поднял ночью,все гладко и тихо. Пожелание минеру,не делай закладкит рядышком,не ленись...а то видел неподалеку тоже" ключи"искали
    Понравился кристал представленный в пробнике. кол-во и качество хорошее. угостил приятеля,тот остался доволен. Вход и плато соответствуют норме. Держит порядка 40мин.выходосы как всегда...микс в помощь,как раз что бы выстигнуло. Так же в день разлачи проб брал муку,сперва растроился если честно. Показалась,что типа стаффовского говна. Но распробовав на чистую,понял что ошибся. Довольно не плохой порох. Забегаю теперь каждый день к Байконуру в магаз,ну а как иначе!? Ракеты не летают без топлива))
    Закладка и упаковка 4из5
    Работа минера 4из5
    Оператор - 5есть о чем поговорить,так держать. Рахмет за внимание Байконур. Развития и удачи магазину
     
  3. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    О вот и долгожданная комба идет Байк Тс давно ждал ее обещанку поименку так сказать!!!
    Пиши Бро на тест репорт сам знаешь будит своевременный четкий и ярый комбо реп обеспечу =)
     
  4. Someone1Life

    Someone1Life Активный

    Регистрация:
    17/5/16
    Сообщения:
    242
    Карма:
    113
    Оценки:
    +377/5/-7
    И так начнём:

    Посылка зделана на высшем уровне
    Приход долго себя ждать не заставил и навалил мощной эйфорией, которая
    накрывала волна за волной. Кстати, не было сильной тахикардии на приходе,что присущая при употребление сольки,что меня сильно порадовало.
    Наплывы эйфории где то через минут 20-25 уступили мощнейшиму стиму,
    Через пол часа начали потеть ладоши,краски стали ярче, в голове милион
    мыслей, которые путаются между собой, при розговоре начал тормозить немного,
    ну всё как у старой доброй Альфы
    Пролежал я на кровати где то часа два с половиной, тупо наслаждаясь этой смесью мощнейшего эйфо-стима слушая музыку.
    Спад эфектов начался после семи часов не забываемых ощущений, после чего зделал
    два водных, меня не хило рослабило и я пошол с миром спать.
    Выхода отсутствовали.


    Соблюдайте дозировку обезательно.
    Подруга захотела догнаться и зделала себе ещё +40млг. это после 30-минут после
    первого употребления. Ебать,её так подкинуло,что я за свою жизнь не видел,просидела в углу как пёс загнанный, который вҫего боится. Бля и меня наломала.


    Ребята рекомендую данное вещество к употреблению
    эфория-8/10
    стим-10/10
    стелс-10/10
    Спасибо магазину .Мир вам и процветания!!!
     
  5. NumberOne

    NumberOne Пользователь

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    49
    Оценки:
    +49/5/-3
    приветствую всех!) закупаюсь с самого открытия на этой площадке) покупок уже больше 15+ всегда все ровно, оператор красавчик, клады ровные! вес по кач-ву!! мука вкусная) всем мир!) БАЙК отдельный рахметос за ровную движку, будут пробы на товары новые если вдруг пишите) затестим и угостим район
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Koperstar

    Koperstar Гость

    Регистрация:
    10/9/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    44
    Оценки:
    +22/2/-0
    записался на пробу , пока нет ответа.... думаю ваш магазин более конкретнее чем другие ... дали пробу в орде . и все равно взял за нал адрес и что в итоге ... в обоих адресах пустышки( так что жду пробу вашего магазина )
     
  7. Beeeka

    Beeeka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/1/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Оценки:
    +5/0/-0
    "A-PVP (мука)"
    Трипрепорт для команды "космодрома Байконыр"

    Астана: @TELAGRAM: @CB_AST (https://t.me/CB_AST)
    Алматы:@TELAGRAM: @CB_ATA (https://t.me/CB_ATA)
    Тэстер: М/30/75
    г. Астана
    Способ приобретения: shop manager в сети Telegram (@CB_AST)
    (shop manager почти всегда в сети, работает качественно, быстро, адекватно.)

    Кол-во: 1 гр.,
    Цена: 9600 тг.
    Оплата: Qiwi

    Описание товара на форуме:
    «У нас вы всегда найдете самые лучшие вещества по самым лучшим ценам! Работаем ежедневно по системе закладок без выходных и перерывов.
    Мы вам можем предложить реагент всегда самого высшего качества, для ценителей самые быстрые скорости, для психонавтов лучшие марки , курительные смеси по авторским рецептам!
    Лучшее обслуживание в вашем городе! Байконыр - это качество, сервис и лучшая цена!»

    Предисловие:
    Узнав о открытии, решил опробовать товар и обратился к менеджеру в Telegram @CB_AST (бот авто продаж @CBKZ_bot - не использовал). Ответ с инструкцией к оплате, получил максимально быстро.
    "Оплатив за 1 г. В течении 3-х минут получил 2 адреса по 0.5 (расположенных рядом друг с другом) с пояснением что все по 1 гр. разобрали."

    Описание места расположения клада:
    описание каждой локации с подробной инструкцией и 2-мя прилагаемыми ссылками (i.imgur.com) на фото.
    1. фото расположения клада c обведенным местом точного расположения;
    2. изображение карты местонахождения адреса из приложения 2gis.
    Место на «5+» (тихое, темное, безлюдное) .
    Клад скрыт на 5++
    Искал изначально вечером, но нашел только утром в точно обозначенном месте.
    (Извянки, перед менеджером, за изначальное недоверие к маг., высказанное в телеграмме в ЛС. Адекватный ответ получал на каждое сообщение - очень быстро, независимо от содержания.)

    Упаковка:

    Прозрачный пакетик, плотно упакованный в фольгу, обмотан черной изолентой, герметичен и водонепроницаем.

    Вещество:
    белого цвета, по консистенции напоминает муку, имеет специфический запах, горькое на вкус. Присутствует кристаллический блеск.
    Вес содержимого в каждом кладе по 0.5 был заметно больше (что очень порадовало)

    Способы употребления: интроназально, методом курения

    Употребление "ИНТРОНАЗАЛЬНО":
    Минут через 10 время полетело быстрее, эйфория радовала.
    Настроение заметно улучшилось с огромным желанием общаться.
    Сиги курились приятно, одна за одной. Хотелось пить. Усталость исчезла.
    На следующие час - полтора, я был поглощен общением в соц.сетях, периодический залипая в поиск нормального музыкального трека и радуя соседей басом. На поиск приятной компании на предстоящую ночь, времени много не потребовалось. (секс был шикарным и насыщенным. Без минусов, с большими плюсами. Если GIRL тоже в теме - это космос… )
    .
    Употребление "МЕТОДОМ КУРЕНИЯ":
    В пипетке плавится шикарно, не сгорает если паришься и перегреваешь. Три плотных хапа дают понять, что качество стафа достойное. Жизнь становится ярче, музыка громче, появляется желание двигаться и чем-нибудь заняться. (совершенно не важно, чем - залипнуть можно во все что угодно) Мин через 30 появляется желание повторить перекур.
    Отпускало плавно. Немного напрягало постоянное желание догнаться и отсутствие сна.

    «Утро встретили бодрыми и свежими, с позитивным настроением и положительными эмоциями. Выходов особо не заметил. Тема хорошая, впечатления положительные, всем рекомендую. Shop порадовал и оправдал лучшие ожидания.»

    Оценки:
    Оператор 5/5
    Клад 6/5
    Товар 4/5 (для такой цены превосходное качество)
    Общая оценка 5/5

    Спасибо команде "космодрома Байконыр
    "
    Астана: @TELAGRAM: @CB_AST (https://t.me/CB_AST)
    Алма ты:@TELAGRAM: @CB_ATA (https://t.me/CB_ATA)
    бот авто продаж: @CBKZ_bot
    инфо бот: @bayINFObot
    .
     
  8. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Всякой фигни с инфо навтыкал, чтоб трипортаж больше казался)
    Не в обиду
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. smoking nigga888

    smoking nigga888 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    2
    Оценки:
    +4/2/-5
    добрый день. ответьте мне пожалуйста в личных сообщениях. это срочно. ваш оператор не хочет решать ошибку по вине фасовщика. заранее благодарю.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Саап мня обделил да комбой хотя я ж тестер которому ты обещал сам
     
  11. Someone1Life

    Someone1Life Активный

    Регистрация:
    17/5/16
    Сообщения:
    242
    Карма:
    113
    Оценки:
    +377/5/-7
    БАИКОНУР ПРОВЕРЬТЕ И ОТВЕТЬТЕ В ЛС! ПЛС ! ЖДУ
     
  12. lord korvin

    lord korvin Пользователь

    Регистрация:
    9/7/15
    Сообщения:
    137
    Карма:
    53
    Оценки:
    +12/0/-3
    Приветствую ТС! Желаю процветания вашему магазину!
    Прошу вас записать на пробу вашей СК в ате, красочный, подробный и развернутый трип-репорт гарантирую!
     
  13. Vlaaad5429

    Vlaaad5429 Гость

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Оценки:
    +17/0/-0
    Добрый вечер, +1 на пробу ск, АСТАНА! Отзыв с фото гарантирую , всем благ
     
  14. Колинс

    Колинс Хорошо известный

    Регистрация:
    20/11/16
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    224
    Оценки:
    +953/20/-81
    я бы тоже за тестил )))
     
  15. Vlaaad5429

    Vlaaad5429 Гость

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Оценки:
    +17/0/-0
    Спасибо забрал ,Астана , спрятанно хорошо , качество на вышке спасибоооо) не первый раз уже беру и не последний точно )
     
  16. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Прошу ТС чекнуть личку
     
  17. Koperstar

    Koperstar Гость

    Регистрация:
    10/9/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    44
    Оценки:
    +22/2/-0
    байку процветания и хороших минеров, запишите на пробу в АСТ , с меня развернутый репорт ... Антихайп
     
  18. Vlaaad5429

    Vlaaad5429 Гость

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Оценки:
    +17/0/-0
    Байк, можно пробу ск, +1 Астана
     
  19. Центр Поддержки Космодрома

    Центр Поддержки Космодрома Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/8/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    23
    Оценки:
    +27/1/-1
    ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ
    ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В ГОРОДЕ!!!!

    КАЖДЫЙ ДЕНЬ АКЦИИ, РОЗЫГРЫШИ И КОНКУРСЫ!
    НАШ ЧАТ: https://t.me/joinchat/GM-9FEOvEYIqTv6hlIvpQA
    Telegram :@CB_ATA

    График работы: 12:00 - 24:00
    НАШ КАНАЛ:https://t.me/bay_channal
    АДРЕС БОТА - @CBKZ_bot
     
  20. дымный_Акула

    дымный_Акула Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    316
    Карма:
    123
    Оценки:
    +562/3/-12
    Не отписан трип:
    1
    preyxxx
    прошу пропустить Вас на Пробу Ск для дальнейших покупок у Вас.. Handshake5454 был очень признателен Всей команде.. записывался в лс shop managerу, меня отправили сюда на ветку, сказали после только Выдадут Пробу.. Трип отпишу во всех красках все как есть + фото..

    ..Мир Вам и Всей Вашей команде..
     
  21. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Решил оставить небольшой отзыв по альфе от Байконура. Это была пвп-шечка в виде муки белоснежной и весом в пол грамчика.
    Начну наверно с того, что я еще ни разу не нарвался на ненаход от этого магаза. За исключением самой первой пробы. Но то была не покупка. Да и в итоге через какое то время мне выдали другой адрес и там все прошло хорошо. Остался доволен.

    У них есть бот, но мне по душе больше с оператором общаться. Все таки живое общение куда лучше бездыханной машины. Но зато можно приобрести ночью, если приспичит. Оператор отвечает достаточно быстро, адекватно и после перечисления денег, долго не заставляет ждать адреса. Получив заветную ссылку на имгур, и описание в телеге, можно смело выезжать на адрес. Снимается клад в пару касаний. В основном, их так просто не найти (для чаек), был один раз случай что сверток было видно с расстояния 5-6 метров из-за синей изоленты. Но я его снял, соотвественно никто другой его не нашел и не видел. Короче, пропущу моменты с кладами, как я сказал выше, все покупки и последующие пробы находил. Сервисом доволен, единственное хочется чтоб вы камней завезли. Мука все же не камни. Как не крути.

    Ладно, теперь по покупке. Списавшись с оператором, пообщались и после перевода денег, получил все нужные мне файлы и описание, погнал за кладом. В этот раз я потратил чуть больше чем обычно при поиске, и в итоге перебрав сухие листья, нашел.

    Фото:
    Посмотреть вложение 89339
    Направился в обратный путь и добравшись, развернул так сказать сверток изоленты, под ним фольга, и зип. Увидел следующее:
    Посмотреть вложение 89340

    Белый порошок, чуть липнет к зипу, блестит и вроде не имеет никаких посторонних специфических запахов.
    Забив маку жирную, отложил вес на время, так как были еще не законченные дела. Раскурив макан, стало меня ускорять не по деЦЦки))) Особой эйфории я не заметил. В основном чистый стим. Сушняк выдолбил. Буквально за час я завершил оставшиеся дела, и дальше уже в ход пошла фольга. Курится приятно, если насыпать так, чтоб скурить с двух подходов. Вкус соответствует муке. У камней все же чуть выраженней. Но я насыпал на фольгу поболя и первые две плотных тяжки были вкусные, последующие две уже залетели не так вкусно, капля потемнела и стала горчить. Так что много не сыпьте, лучше насыпать еще раз.

    Через время (около 2 часов спустя) приехал друг и букально с порога он нарвался на фалю и был ускорен. Затем фольга надоела нам и мы прошлись прикупить пива через аптеку. В аптеке стекло) тоесть пипы. И в итоге ебать как обкурились всеми возможными способами. А еще по хоботу пускали, скажу разгоняет намного сильней, ажно в какой то момент параною хапанул. Будьте терпеливей и умейте приостанавливаться между заюзами. Хотя че мне вам рассказывать))) все это прекрасно знают и понимают, но однохуйственно каждый хапал это чувство тревоги.

    Общая оценка магазину 5/5.

    Камни, Байк, камни тащи))) по мне они лучше муки.
    У меня все. Всем мир.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
Статус темы:
Закрыта.