⛔Закрыто [Алматы][АВТОПРОДАЖИ 24/7 САЙТ https://bkn.market БОТ @CBKZ_bot]3.2.1.Поехали!Пробы!Работа!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Байқоңыр, 9/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Байқоңыр

    Байқоңыр Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    18
    Оценки:
    +55/1/-1
    [​IMG]
    НАЗАР АУДАРЫНЫЗ қурметты ЖОЛДАСТАР!
    Байқоңыр ғарыш айлағының командасына қош келдіңіздер!
    Бізде сіз әрқашан ең жақсы заттар мен ең үздік баға таба алам ыз! Күнделікті жұмысты бетбелгілер жүйесі демалыссыз және үзіліссіз істейміз .
    Біз сізге реагентті әрқашан ең жоғары сапасымен , бағалаушыларға ең жылдам жылдамдығымен , психонавттар үшін ең үздік марка лар , темекі қоспалары бойынша авторлық рецепттерді ұсына аламыз !
    Ең ү здік қызмет көрсету сіздің қалаңызда! Байқоңыр - бұл сапа, сервис және ең жақсы бағасы!

    СКОРОСТЬ
    Мука
    05 - 6 600 тг
    1 - 12 000 тг
    2 - 19 900 тг

    Цветные кристаллы
    05 - 7 200 тг
    1 - 13 200 тг
    2 - 21 200 тг

    РЕАГЕНТ
    0.5 - 9 000(48$)
    1 - 14 000(76$)
    5 - 59 000(320$)

    Курительный микс
    2 - 3 200(17$)
    3 - 4 500(24$)
    5 - 6 000(32$)
    Біздің байланыстар:
    Астана:
    @TELAGRAM: @CB_AST (https://t.me/CB_AST)

    Алматы:
    @TELAGRAM: @CB_ATA (https://t.me/CB_ATA)

    ВНИМАНИЕ ТОВАРИЩИ!
    Команда космодрома Байконыр приветствует вас!

    У нас вы всегда найдете самые лучшие вещества по самым лучшим ценам! Работаем ежедневно по системе закладок без выходных и перерывов.
    Мы вам можем предложить реагент всегда самого высшего качества, для ценителей самые быстрые скорости, для психонавтов лучшие марки , курительные смеси по авторским рецептам!

    Лучшее обслуживание в вашем городе! Байконыр - это качество, сервис и лучшая цена!

    СКОРОСТЬ

    Мука
    05 - 6 600 тг
    1 - 12 000 тг
    2 - 19 900 тг

    Цветные кристаллы
    05 - 7 200 тг
    1 - 13 200 тг
    2 - 21 200 тг


    РЕАГЕНТ
    0.5 - 9 000(48$)
    1 - 14 000(76$)
    5 - 59 000(320$)

    Курительный микс
    2 - 3 200(17$)
    3 - 4 500(24$)
    5 - 6 000(32$)

    Наши контакты:
    Астана:
    @TELAGRAM: @CB_AST (https://t.me/CB_AST)

    Алматы:
    @TELAGRAM: @CB_ATA (https://t.me/CB_ATA)

    По всем вопросам трудоустройства на свежем воздухе и не только обращаться в отдел кадров:

    TELEGRAM: @GAGARIN_WORK
    VIPOLE: GAGARIN_WORK
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 9/10/17
  2. StasyanMicro

    StasyanMicro шишки шишки я на передышке Banned

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    272
    Карма:
    124
    Оценки:
    +415/16/-29
    Ты только что мне написал отписать телеграмм свой.
     
  3. StasyanMicro

    StasyanMicro шишки шишки я на передышке Banned

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    272
    Карма:
    124
    Оценки:
    +415/16/-29
    Я записывался раньше гораздо чем многие тут
     
  4. Koperstar

    Koperstar Гость

    Регистрация:
    10/9/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    44
    Оценки:
    +22/2/-0
    +1 Астана, записывался давно Баке...
     
  5. Центр Поддержки Космодрома

    Центр Поддержки Космодрома Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/8/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    23
    Оценки:
    +27/1/-1
    ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ
    ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В ГОРОДЕ!!!!

    КАЖДЫЙ ДЕНЬ АКЦИИ, РОЗЫГРЫШИ И КОНКУРСЫ!
    АЛМАТА
    НАШ ЧАТ В АЛМАТЕ: https://t.me/joinchat/GM-9FEOvEYIqTv6hlIvpQA
    ИНФО БОТ АЛМАТА:@baykonurINFObot
    Telegram :@CB_ATA - Оператор
    НАШ КАНАЛ:https://t.me/bay_channal
    АСТАНА
    НАШ ЧАТ В АСТАНЕ:https://t.me/joinchat/F4GV3ECtRZ9zwWPGEuNnrA
    НАШ КАНАЛ В АСТАНЕ:https://t.me/baykonur_channel
    ИНФО БОТ АСТАНА:@bayINFObot
    Telegram:@CB_AST - Оператор

    График работы: 12:00 - 24:00

    АДРЕС БОТА - @CBKZ_bot
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Да мне тоже 2 дня ответ давали. То ссылку на трипы. То телеграмм мой. То теперь на вторую волну запишем. А вторая волна вообще ожидается? Списка тестеров не видно. Кто записан? Кто трипы должен?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. NumberOne

    NumberOne Пользователь

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    49
    Оценки:
    +49/5/-3
    приветствую всех жителей столицы Астаны!!!
    хотел бы поделиться своим трип репортом о покупке альфы муки у оператора @CB_AST.

    Клад


    Сделан неплохо , несмотря на то , что сначала , увидев адрес и координаты закладки в парадном , я слегка заменьжевался. Впрочем , как оказалось , это было зря. Описание неплохое , представляет собой несколько предложений , указывающих на местоположение клада + фотографию с места событий с точной отметкой. Клад сделан на хорошо , что радует, в земле копаться не приходится. Упаковано всё довольно неплохо: 2 зип-лока + клейкая лента чёрного цвета. Не заметно с первой попытки невооружённым глазом , что хоть немного но снижает вероятность Вашего клада быть обнаруженным третьими лицами. Так что по закладке всё ровно. Курьер у магазина молодец.


    Органолептика

    Белоснежный мукообразный порошок , издаёт средней силы химический запах , характерный именно для альфы в муке, ибо от кристаллов я такого запаха не слышал ни разу. Количество , больше чем 05 грамма и это точно . К поверхности/карте/зип-локу не липнет , чертится довольно хорошо.


    Эффект

    Способ употребления - Курение. Дозировка 30-40 мг.

    Толлер - средний.

    Нажигаю себе примерно 30-40 мг через ложечку из фольги , дымить начинает практически сразу , спустя 1-2 секунды. Начинает обильно выделять дым , на вдохе заходит практически неощутимо , ели только не сделать слишком большую затяжку , ибо тогда в горле появляется по истине тошнотворный привкус. На выдохе чувствуется неприятный вкус продукта, слегка подташнивает. Кашлять после выдоха неприятно , ибо чувствуется насыщенный , характерный для продукта , но очень неприятный сам по себе , вкус. Напирает практически сразу после вдоха , чувствуется , лёгкий слабенький приход , начинают бегать мурашки по коже. Чувствуется как сердце начинает выпрыгивать из груди, повышается давление и потливость. Нарастает эффект примерно 20-30 минут , полностью выходя на плато. Плато средне приятное , чувствуется лёгкая эйфория , довольно мощный , но не переходящий никаких границ стим. Аппетит отсутствует полностью. Из побочных эффектов можно отметить повышенную потливость , тремор , довольно суженные сосуды в конечностях и расширенные зрачки. Основная длительность эффекта - 4 часа при курении, далее , при этом эффекте ,следует уже простое напряжение , как физическое , так и психологическое. При догоне , по-окончании основного действия , эффект продолжается ещё на следующие 3:30-4:00 часа. На выходе , после пары бутылок пива/полграмма шишек/пары доз транков отлично засыпается. Лично я не понимаю сути , зачем юзать альфу , если потом у Тебя не чем снять выход от этого в-ва. Ведь пост-эффекты от альфы , имхо , одни из самых противных , суицидальных и просто тяжёлых , как физически , так и морально. На следующий день чувствуется лёгкая усталость в теле , ближе к середине следующего дня , мой организм уже был в отличной форме и ничего не напоминало о вчерашнем марафоне.


    Вывод

    Классическая альфа мукой , ничего особенного. Средняя эйфоричность , довольно мощная и местами навязчивая стимуляция. Время действия около 4-ёх часов. После окончания эффектов нужно обязательно иметь под рукой что-то , чем можно снят пост-эффект от спидов , ибо бессонная ночь наедине с самим собой после пробежки под альфушей не сулит ничего хорошего априори. В общем-то говоря , продукт рабочий и довольно мощный , но я бы сказал , что это в-во на любителя. И чем я чаще юзаю соль , тем больше понимаю , что я таким "любителем" отнюдь не являюсь.

    Благодарю @B_AST за ровную работу и качество товара в городе Астана!!!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Я на тесте.
    Адрес выдали. Трип в течение 24 часов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. owningonyou

    owningonyou Гость

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-1
    Адрес выдан завтра отпишемся ребзя)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    а меня не записали хотел цветной стафф оценить
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  11. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Ну команда Байконура, скорее теперь в скафандры герметичные будут упаковывать...)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. owningonyou

    owningonyou Гость

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-1
    Забрал пробник рахмет, вот фото трип завтра))
     
  13. Romario2314

    Romario2314 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    19
    Оценки:
    +6/0/-0
    Привет жители космоса как дела на орбите? Получил бонус за 3 Х друзей спасибо вам большое за подарочек очень приятно друзья довольны и я больше всех вес достойный качество супер клады на месте описание понятное клады именно там где должны были быть.респект вам команда байканур, безветриной погоды и хороших взлетав!!!
    Клад 10/10
    Оператор 10/10
    Качество 10/10
    bravoxxxbravoxxxbravoxxxbravoxxxbravoxxxbravoxxxbravoxxxbravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Мина разминированна и доставлена по адресу. Кладчик красавчик. Трип завтра.
     
    • Креативно Креативно x 1
  15. Stoned Cat

    Stoned Cat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/1/-1
    И так это мой 3 трип. Вчера выйграл рулетку, дали в качестве приза голубые кристаллы. Был удивлен и вес приличный и качество стаффа тож на высоте, с каждым днем Байканур Алматы показывает что он один из самых луяших магазинов Казахстана!!! и не стоит на месте продолжает стремится ввысь! Поддержим Байканур Алматы вместе!
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. Stoned Cat

    Stoned Cat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/1/-1
    купил но мне фартануло купил по цене акции щас они норм стоют
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Была получена проба голубых камней.
    Курится мягко. Дым характерного вкуса. Эйф 20, стим 80. Дикое желание догоняться каждые полчаса. Базаришь без умолку. По отходам все как всегда: апатия, упадок сил, стенокардия. Во время трипа сердечко стучит. Данный стафф подойдет как для работы, так и для отдыха. Отхода снимал гашем. Хороший напас гаша с водного сразу приводит в чувство и не оставляет никаких следов употребления, ни в теле, ни в мозге.
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Байконыр / синие камни (пвп) / трип репорт

    Был одобрен ТС'ом данного магазина на тест новых камней синего цвета и наконец таки залетает адрес. Фото + карта и мини описание. Единственное не было сказано в чем упаковано.
    Прибыв на место, нашел нужную мне локацию и чуть покопавшись в листве, обнаружил то, что искал. Спрятано добротно, врят ли нашли бы чайки.

    Упаковано в изоленту, под ней фольга, а дальше уже сам зип.
    Содержимое синие камушки и немного муки. Вес 0.3гр.

    Фото:
    Посмотреть вложение 90455

    Тестировал методом курения.
    Курил с фольги и маками. Сначала пошла в ход мака. Забил, залечил, огонь. Делаю несколько затягов и задерживаю. И первым делом вкус камней был довольно таки хорошим. Выкурив макач, чуть прилило эйфорией. Очень плавно стало накрывать, но весь эффект оказывается не раскрылся. Захотел почувствовать этот дым без табака и достал фольгу. Бросил на нее средний камень и начал плавить. Капля синеватого цвета покатилась, оставляя за собой след дыма. Дальше уже она стала желтой и докурив, обратил внимание, что после испарения - не осталось почти никаких следов. Это не могло остаться не замеченным. Следом приехало в голову. Началась пруха и дабы немного себя усмирить, залип в покер. Кумарило относительно долго, сразу догоняться желания не было. Минут через 30-40 пошел на второй заход и там же третий. Уже более плавный вход. Вставляет хорошо и мысли в голове не путаются. Ясность и уверенность. Состояние совсем не напрягало, особо с виду не палишься. Тоесть глаз не огромный, но что что, сушит плотно. Неутолимый сушняк)))
    Вот через фольгу мне по душе.

    Оценки:
    Место клада: 5/5
    Количество: 5/5
    Качество: 5/5
    Общение с ТС: 5/5

    Байко как всегда держит планку и не подводит. За это отдельный +. Спасибо за доверие и выделенный вес. Камни отпад) всем кто не пробовал - берите не пожалеете! Качество супер!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  19. Колинс

    Колинс Хорошо известный

    Регистрация:
    20/11/16
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    224
    Оценки:
    +953/20/-81
    З
    Бро запиши на пробник голубых кристаллов +
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. owningonyou

    owningonyou Гость

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-1
    Всем Салам Алейкум!

    Повезло попасть в список тестеров.

    Зашел сюда увидел письмо, открываю там адрес. Сразу поехать не мог работа привязала ... клад пролежал 9 часов спокойно меня дождавшись. Разминировал в секунду сел в тачку к пацану, дождь лил сильно но нас это не остановило.

    Приехав на базу достал сверток фото я уже выслал, изолента фольга и сам зип с веществом синего цвета, был 1 большой камень и мелкие россыпью.

    Дегустация пошла по стеклу через пипетку, расплавив немного порошка заметил интересный цвет синевы)) так сказать дизайнерская капля. Еще одна особенность этого кайфа рлавится он тяжелее нежеле мука. Покурили вкус приятный и начало накрывать я погрузился в мир ставок и футбола паралельно собирая зажигалки из подручных средств, после решил забить в сигарету, начав курить маку понял что хреново плавится но все же расплавил и скурил жидкости выпил будь здоров лимонад Буратино барбарис огонь вообще))) сидели обсуждали всякие темы незаметив как прошло уже часа 3 я начал собираться домой, в дорогу пасплавил себе в пипу еще каплю и докурил уже дома в бане под утро вот поспав часа 4 сижу пишу вам ребята.

    Хочу выразить благодарность магазину и всей команде Байконура за предоставленную пробу.

    Оценка:

    Место клада и упаковка : 10

    Количество: 10

    Качество: 10

    Сервис и работа оператора : 10

    P.s Рахмет Баке за пробник ровных клиентов и успехов. Поменьше траблов в этом опасном деле. Всем добра и любви. На этом все, на связи.

    callxxxcallxxxcallxxxcallxxxcallxxxcallxxxcallxxxcallxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  21. Центр Поддержки Космодрома

    Центр Поддержки Космодрома Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/8/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    23
    Оценки:
    +27/1/-1
    ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ
    ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В ГОРОДЕ!!!!

    КАЖДЫЙ ДЕНЬ АКЦИИ, РОЗЫГРЫШИ И КОНКУРСЫ!
    АЛМАТА
    НАШ ЧАТ В АЛМАТЕ: https://t.me/joinchat/GM-9FEOvEYIqTv6hlIvpQA
    ИНФО БОТ АЛМАТА:@baykonurINFObot
    Telegram :@CB_ATA - Оператор
    НАШ КАНАЛ:https://t.me/bay_channal
    АСТАНА
    НАШ ЧАТ В АСТАНЕ:https://t.me/joinchat/F4GV3ECtRZ9zwWPGEuNnrA
    НАШ КАНАЛ В АСТАНЕ:https://t.me/baykonur_channel
    ИНФО БОТ АСТАНА:@bayINFObot
    Telegram:@CB_AST - Оператор

    График работы: 12:00 - 24:00

    Наш бот автопродаж :bkn.market (сайт)
     
    • Полезно Полезно x 1
Статус темы:
Закрыта.