⛔Закрыто Алматы - "KAZAKH-SHOP" - Эйфор - Psy - Натура + ОТПРАВКИ по КЗ и РФ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Скай, 16/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Оценки:
    +82/2/-1
    Магазин KAZAKH-SHOP приветствует постояльцев форума.
    ТЕЛЕГРАМ для продаж:
    @Kz_magic


    ***************************

    ЭЙФОРЕТИКИ-ЭМПАТОГЕНЫ:

    1). МДМА в таблах (сильные!)
    1 шт (230-260 мг) - 5 000 тг.
    (ВРЕМЕННО закончилось).


    [​IMG]
    [​IMG]
    2). МДМА в кристаллах:
    1 гр = 15 000 тг.
    0,5 гр = 8000 тг.
    (ВРЕМЕННО закончилось)

    [​IMG]
    PSY:


    1). ПСИЛАЦЕТИН (4-AcO-DMT) === 5000 тг/шт (25-30 мг).
    (Очень глубокий и эйфоричный психоделик.)

    [​IMG]

    ******************************************************************
    ******************************************************************​

    ВНИМАНИЕ! С ЭТОГО ДНЯ!
    ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ
    МЕЛКИМ И СРЕДНИМ ОПТОМ
    LSD---Псилацетин---Кетамин

    Во все города КЗ и РФ
    Прайс:

    LSD (150-160 мкг на марку)

    5 шт = 31 000 тг (6200 тг за марку).
    25 шт = 122 500 тг (4900 тг за марку).
    100 шт = 380 000 тг (3800 тг за марку).

    МДМА (кристаллы)
    10 гр = 70 000 тг (7000 тг за 1 гр)

    4-ACO-DMT (псилацетин)

    200 мг (10 доз/трипов по 20 мг) = 31 000 тг (3100 тг за дозу/трип - 20 мг)
    1 гр (50 доз/трипов по 20 мг) = 100 000 тг (2000 тг за дозу/трип - 20 мг)

    Кетамин

    1 гр (10 сильных или 20 легких доз/трипов) = 36 000 тг (1800 тг за легкий трип/дозу и 3600 тг за сильный трип/дозу)

    НА ПОЧТУ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО!
    Письмо приходит в почтовый ящик.

    В среднем от 9 до 15 дней.


    Это НЕ закладки которые могут взорвать чайки, это самый удобный способ получения.
    ФИО может быть вымышленное, главное адрес.

    Стоимость окончательна, только за продукт, отправка уже входит в стоимость.
    ВЗОРВЕМ РЫНОК ПСИХОДЕЛА :)

    ******************************************************************
    ******************************************************************


    Трип репорты по МДМА в таблах:
    1. kotisanastronaut - Репорт
    2. Zhezdeshka - Репорт
    3. tot_samyi_time - Клад - Репорт
    4. vitaminov_net - Клад - Репорт

    5. Санче - Репорт
    6. NewBalance - Репорт
    ***************************
    Трип репорты по МДМА в кристаллах:
    1. Хитрый - Репорт
    ***************************

    Трип репорты по Псилацетину (4-ACO-DMT):
    Levi - Репорт
    ТЕЛЕГРАМ для продаж:
    @Kz_magic
    Новости, анонсы, трипы и другие интересности на новостном канале:

    @Kaz_magic
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 23/11/17
  2. Dezigner

    Dezigner Пользователь

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    48
    Оценки:
    +105/0/-0
    3...2...1...поехали.
    Трип-репорт 4-aco-dmt от КазахШопа
    ТТХ ОБЬЕКТА: 30 лет 185 рост 75 кг вес
    by DEATH

    Предистория:
    Общался я как то со Скаем в телеге, нашли с ним много общих тем духовных и психоделических. Я дал понять что тема расширения сознания мне интересна. На что получил ответ что скоро будет много ништяков и псай новинок.
    И вот меня выдернули сюда на форум и Скай подогнал 1 капсул с 20-30 мг этого вещества.
    Я заранее предупреждал что к трипам готовлюсь основательно и что это займет определенное время.
    Сстя пару дней уже многие заценили этот продукт и я слышал не очень хорошие отзывы об пилсах, типо того что от них бэдит и на выходе впадаешь в депересию. Тут у меня имеются замечание а точне прописная истина, ведь ни для кого не секрет что есть такое понятие как кросс-толлерантность, т.е. любые хим вещества за неделю до псай трипа не рекомендуются особенно СК и прочее.
    Скай на протежении входа в трип был со мной на связи рассказал о всех ньюансах и ответил на дотошные вопросы.


    TRIP#1 HOME ALONE
    Поняв что лучшего места для трипа не найти, кроме дома в нем совершил лицедейство.
    По виду была прозрачная пилюля от OMEZ с порошком ванильного цвета, отправилась в утробо. Скай посоветовал прилечь укрыться пледом и закрыть глаза под приятную музыку, обещал что через 30-40 минут она оживет, что и произошло.
    Через 30 минут начало кидать в жар проступили капельки пота вынудив меня раскрыться, и я тут же замерз. Замерял температуру 3 раза за время трипа она упала до 35 градусов и вернулась в норму только на выходе. Но было ощущение что ебашат все 40))). Через час изменилось дыхание стало гораздо глубоким и легким. Настроение только лишь улучшалось с каждой минутой пока не перешло в истерический смех. В глазах появилась вязь, воздух будто поплыл как над асфальтом в жаркий день, вплоть до Фата Моргана. Причудливые искажения пространства в паре с буйством красок и смены освещения говорили мне о том что трип будет прекрассным и размереным. Текстуры поверхностей предметов расслаивались будто на стерео картинке, но при всем при этом визуалы не перекрывали, чтобы увидеть что либо нестандартное нужно было концентрироваться или залипать на что то. Правда это на входе, а на пике уже все меняется независимо от твоего желания. Не отрываясь от происходящего я расслабился и развалился на диване в голове появлялись визуальные метаморфозы они подстраивались под музыку, плавно перетекая из одного образа в другой. Сначала полупрозрачные и черно-белые образы становились все ярче и четче. Можно было бы смотреть на это вечно упиваясь многообразием и неповторимостью, но мне захотелось поговорить с кем то я же один дома...
    Позвонил сисястому другу и да это было совершенно не зря. Ее голос наполнил меня сверхэмоциями я чередовал общение с ней с залипонами и провалами в откровения. Все это происходило словно в сказочном сне. Она единственый человек в моей жизни кто тонко чувствует меня, кто может говорить те нужные слова. Короче она только украсила и без того невероятно магический опыт. Потом я захотел почистить зубы я ходил раз 20 в туалет и каждый раз забывал зачем ходил, уж слишком все был захватывающее. После разговора я снова занял горизонтальное положение и закрыл глаза. Я увидел гепарда который протянул мне руку со словами "Саламалейкум". Он словно застал меня в расплох и обезоружил юмором. Как же неистово я угарал, что заметно это искренний смех был, истерический я был счастлив.
    На пике все начало распадаться
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    В Ast такой ассортимент и такие цены!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Оценки:
    +82/2/-1
    Если это пожелание, то заказывайте почтой, придет 9-15 дней.
    Мелкооптовые партии от 5 марок и прочее (а шапке написано).
    Разбогатеете)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Dezigner

    Dezigner Пользователь

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    48
    Оценки:
    +105/0/-0
    3...2...1...поехали.

    Трип-репорт 4-aco-dmt от КазахШопа

    ТТХ ОБЬЕКТА: 30 лет 185 рост 75 кг вес

    Толлер к Psy низкий

    Эфоретики и соли не употреблял около 2 недель

    Курил ганжик но в меру

    by DEATH

    Предистория:
    Общался я как то со Скаем в телеге, нашли с ним много общих тем духовных и психоделических и вообще человеческих. Я дал понять что тема расширения сознания мне интересна. На что получил ответ что скоро будет много ништяков и псай новинок. Ну думай все стану друидом или аскетом после всех этих путешествий по ЦНС и чертогам разума.
    И вот меня выдернули сюда на форум и Скай подогнал 1 капсулу с 20-30 мг грибного порошка.
    Я заранее предупреждал что к трипам готовлюсь основательно и что это займет определенное время. Не могу я просто взять и вкинуться без предварительной подготовки всему свое Сет Сетинг и ситтер.
    Спустя пару дней уже многие заценили этот продукт и я слышал не очень хорошие отзывы об пилсах, да некоторые люди определились, не будем показывать пальцем)))
    Говорили что от них бэдит и на выходе впадаешь в депересию. Тут у меня имеются замечание а точне прописная истина, ведь ни для кого не секрет что есть такое понятие как кросс-толлерантность, т.е. любые хим вещества за неделю до псай трипа не рекомендуются особенно СК и тому подобное.
    Скай на протежении входа в трип был со мной на связи рассказал о всех ньюансах и ответил на дотошные вопросы.
    Тем кому лень читать, скажу одно, грибы я не пробовал, хотя много о них читал и знаю, так вот это чтоб вы понимали все равно синтетика, хотя и довольно не плохая однако я ощутил в течении 3 дней после трипа опатию, легкую агресию и потеряность. Также не стоит забывать что я принял сначала 25 мг и следом через пару дней 40, это не маловажный аспект.


    TRIP#1 HOME ALONE
    Поняв что лучшего места для трипа не найти, кроме дома в нем совершил лицедейство.
    По виду была прозрачная пилюля от OMEZ с порошком ванильного цвета, отправилась в утробо. Скай посоветовал прилечь укрыться пледом и закрыть глаза под приятную музыку, обещал что через 30-40 минут она оживет, что и произошло.
    Через 30 минут начало кидать в жар проступили капельки пота вынудив меня раскрыться, и я тут же замерз. Замерял температуру 3 раза за время трипа она упала до 35 градусов и вернулась в норму только на выходе. Но было ощущение что ебашат все 40))). Через час изменилось дыхание стало гораздо глубоким и легким. Настроение только лишь улучшалось с каждой минутой пока не перешло в истерический смех. В глазах появилась вязь, воздух будто поплыл как над асфальтом в жаркий день, вплоть до Фата Моргана. Причудливые искажения пространства в паре с буйством красок и смены освещения говорили мне о том что трип будет прекрассным и размереным. Текстуры поверхностей предметов расслаивались будто на стерео картинке, но при всем при этом визуалы не перекрывали, чтобы увидеть что либо нестандартное нужно было концентрироваться или залипать на что то. Правда это на входе, а на пике уже все меняется независимо от твоего желания. Не отрываясь от происходящего я расслабился и развалился на диване в голове появлялись визуальные метаморфозы они подстраивались под музыку, плавно перетекая из одного образа в другой. Сначала полупрозрачные и черно-белые образы становились все ярче и четче завораживая меня в эстетическом экстазе. Можно было бы смотреть на это вечно упиваясь многообразием и неповторимостью, но мне захотелось поговорить с кем то я же один дома...
    Позвонил сисястому другу и да это было совершенно не зря. Ее голос наполнил меня сверхэмоциями я чередовал общение с ней с залипонами и провалами в откровения. Все это происходило словно в сказочном сне. Она единственый человек в моей жизни кто тонко чувствует меня, кто может говорить те нужные слова. Короче она только украсила и без того невероятно магический опыт. Потом я захотел почистить зубы я ходил раз 20 в туалет и каждый раз забывал зачем ходил, уж слишком все был захватывающее. После разговора я снова занял горизонтальное положение и закрыл глаза. Я увидел гепарда который протянул мне руку со словами "Саламалейкум". Он словно застал меня в расплох и обезоружил юмором. Как же неистово я угарал, что заметно это искренний смех был, истерический я был счастлив.
    На пике все начало распадаться картина с повозкой и запряженными лошадьми ожила все вокруг таяло и растекалось. Потом появилось некое беспокойство из-за чего я начал ходить из комнаты в комнату и так до самого конца.
    Вдоволь насмеявшись и назалипавшись я вышел на улицу и тут же почувствовал себя актером фильма Гая Ричи.

    Открывается дверь подьезда позволяя уставшим вечерним лучам солнца ослепить мои широкие зрачки. Мимо пробегает ободраная собака бросая на меня беглый взгляд поджимает хвост. Местные чуваки буквально перед моим выходом закончили мега рамс и соседка что тащит за шкирку рыжего кота пытается обьяснить мне всю нелепость бренного бытия...
    "Что тут происходит?" - спросил я но это был риторический вопрос. Посыпались расказы которые я перебил фразой - "Да нет что с вами со всеми происходит?" и ушел....

    Подведем итог 1 трипа:
    Закладка - 4/5 (коробок перед подьездом, но тут частный случай и делалось на скоряк)
    Стафф - 4/5 (ожидал космоса, но 20мг не хватило, новичку должно хватить)
    Визуалы - 5/5 (тут все красиво)
    Психоделия - 3/5 (больше роляет визальная часть)
    Отходозы - 5/5 (не заметил)
    Продолжительность - 5/5 (около 5 часов после входа)

    TRIP#2 WITH LEVI
    Спустя 3 дня было решено повторить трип потому что в первом не было так называемого прорыва, а это очень важный момент для меня. Ну и хотелось поближе познакомиться с веществом. Срываюсь я к Levi от своих забот и дел. Туда где все настроено выстрелить моими мозгами в детскую книжку со сказками о добре и зле. Меня ждала отдельная практически пустая комната с КОВРОМ, стол, шкаф и два кресла-мешка. Я по традиции с блютуз колонкой залетаю на волне к нему и снова по пилюле мы в точили, правда содержание в-ва было серьезным. Я начал готовиться мысленно а друже был весь на приколе. За незатейливым разговором двух недавно познакомившихся и при этом ставших близкими друзей пролетали еще определяемые минуты входа. После входа время уже не было тем чем было. Оно то останавливалось то пролетало вперед, временами возвращалось назад, в общем оно явно слетело с катушек. Я смеялся как будто последний раз, это понимали мои пересохшие десна но предательское тело не повиновалось жажде и вообще законам физики. То что происходило в той комнате я даже описать не могу. Слишком много событий и слишком большое значение у них было тогда. Шлейфы тянулись за каждым движением можно рисоватиь на воздухе картины маслом взяв в руки разноцветные фломастеры.
    Кстати говоря меня весь трип непокидало ощущение что я умераю или умер, не зря психодел сравнивают с околосмертным опытом.
    Однако до смерть эго не наступила, хотя я ждал этого. Просто проводя аналогию с LSD скажу что вещества очень разные. У люси больше ментальное состояние больше ощущений, но приэтом меньше визуальной части. Считаю псилоцетин сокральным и спиритическим психоделиком, потому что основную часть трипа я имел религиозный опыт, я увидел добро и зло внутри меня, и убедился еще раз в дуальном устройстве человеческой психологии. Это то от чего мы отталкиваемся в выборе действия, как в песне Цоя: "Все находится в НАС"! По личным обстоятельством этот неуправляемый в своей истерии и импульсивности трип я был вынужден остановить и свалить восвояси, и вот я телепортируюсь в такси, в котором я словно Альберт Хофман на велосипеде проецировался на картину "В гостях у сказки". Дорога домой напоминала закадровые акресности из произведений Тима Бёртона, магическая улица имени Рыскулова хранит в себе много тайн скажу я вам. Лешии за деревьями проважали меня глазами я знал их всех и мы обменивались улыбками. Досуг под этим веществом очень экспресивный и динамичный, я то залипал в кресле, то носился по комнате, и вот я уже общаюсь по телефону, а через секунду курю на улице. Такое приятное беспокойство и страх пропустить что то важное зацикливает меня на постоянной смене места дислокации. Многое охото вам описать, но я считаю это сугубо личным и пожалуй оставлю для себя. Скажу только что был и бэд трип но учитывая что под веществом нет понятия страха, это я понял когда тролил демонов и диавола пока летел в пропасть ада, но получилось понять природу бэд трипа и перебороть его. Просто расслабившись и думая о позитивных вещах.
    Пока я писал этот трип репорт мне постоянно мешали его добить, но за это время я изучил последующее состояние моей психики, а тут много подводных камней. Мысли в голове после трипа преимущественно диструктивные, я 3 дня был апатичным и агресивным. Не стоит ваще ни на что все лень. Поэтому не советую триповать с большим колличеством вещества. И самое главное не употребляйте психоделики если незнаете зачем они вам!
    А это был я надеюсь я расширил ваше представление о веществе, оно действительно сильное и волшебное, но не заполняет душевную пустоту как грибы или люси, и все же что то в нем есть. Думаю необхадимо изучить его получше, более профессиональним личностям и тем у кого не было опыта с настоящими грибами это будет весьма интересно.

    Подведем итог 2 трипа:
    Закладка - забирал LEVI
    Стафф - 4/5 (прорыва снова не было, наверное не судьба мне)
    Визуалы - 5/5 (тут все красиво и даже больше)
    Психоделия - 3/5 (больше роляет визуальная часть)
    Отходозы - 5/5 (диструктивное мышление и апатия на пару дней (при повышеной дозе))

    Продолжительность - 5/5 (около 6 часов после входа)


    P.S.
    Выражаю благодарность Скаю за возможность оторваться от реальности и расширить восприятие реальности такими незаурядными веществами.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Оценки:
    +82/2/-1
    Привет, я не против.
    Ребята все говорят за тебя только хорошее)
    Да и мне твой репорт по таблам моим очень понравился.
    Выдам чего-нибудь интересного со следующих поступлений.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Оценки:
    +82/2/-1
    Пасибо за репорты :)
    Насчет прям прорыва-прорыва и космоса )

    Ну в первом трипе ты поел - эффект по моим наблюдениям может на 50% упасть.
    А второй был спустя 3 дня после первого - толер раз (рекомендуют ждать 7-10 дней) и немного апатии по той же причине.

    Кстати Дез, ты знаешь что Псилацетин это самое любимое вещество Сайруса?
    Меня это удивило, человек пробовал наверняка все триптамины, все феники...ЛСД, ДМТ и для него №1 именно Псилацетин :)

    Хотя я думаю индивидуально каждому)
    Но так как ты постоянный тестер, то при новом поступлении - обязательно угощу другими ништяками, думаю найдем то самое...чисто твое. :)
     
    Последнее редактирование: 17/11/17
  8. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Оценки:
    +82/2/-1
    ДОПОЛНЕНИЕ к новостям по ОТПРАВКАМ

    Теперь и МДМА в кристаллах (немецкое лабораторное качество около 87% чистоты по тестам)

    10 гр = 70 000 тг (7000 тг за 1 гр)

    Розничные цены на рынке сами знаете.
    В основном торговцы продают от 13 000 тг до 30 000 тг за гр.

    В любой горо РФ и КЗ
    от Алматы до Астаны, от Москвы до Питера.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 18/11/17
  9. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Скай что за Предвзятое отношение???
    ЧЕМ Я ЕГО ЗАСЛУЖИЛ???
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  10. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Оценки:
    +82/2/-1
    Здравствуй. А конкретно что не так? ni4osini4osi
     
    Последнее редактирование: 22/11/17
  11. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Оценки:
    +82/2/-1
    По многочисленным просьбам мы снова в телеграме.

    Чтобы задать тот или иной вопрос:
    @kz_magic

    Чтобы быть в курсе новостей, а также узнавать много нового и интересного:
    @kaz_magic
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    салам брат! как здоровье ?
    запиши на тест колес комбо бро!

    сам знаешь репорт!)
     
  13. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Игноришь Лс
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  14. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Оценки:
    +82/2/-1
    Ну смотри.
    Человеку первый раз говорят - проб нет.
    Он не понимает.

    Пишет во второй раз, получает тот же ответ.
    Он не понимает.

    Не отстает пишете в телеге.
    Тот же ответ в третий раз - не понимает

    В 4-й раз, в 5-й...толку нет. Зачем мне что-то объяснять если меня не понимают?

    Тут 2 варианта.

    Либо
    а) человек не умеет читать.

    Либо
    б) он идиот.

    И в первом и во втором случае ему доверять вещества нельзя.

    Заметь, я ТЕБЕ НЕ оскорблял конкретно, и конкретно ТЕБЯ я идиотом НЕ называл, я ПРОСТО привел пример с гипотетическим человеком.


    P.S. Особенно убило
    У тебя дом сгорел а ты пробы просишь :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    Какие люди! Отошел после аварии?
    Сходи в церковь чтоле помолись!
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3
    Поддерживаю почиститься надо, то дом сгорел то авария ....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  17. Ganjubas Power

    Ganjubas Power Пользователь

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +119/4/-11
    Grib128(11)
     
    • Смешной Смешной x 2
  18. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Оценки:
    +82/2/-1
    Айфон еще потерял пару недель назад.... :)

    Полагаю тут задействована особо сильная магия наложенная на Санче.
    Тут не то что за месяц, тут за полжизни у некоторых столько событий не происходит.
     
    • Смешной Смешной x 3
  19. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    я в церкви!
     
  20. Dezigner

    Dezigner Пользователь

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    48
    Оценки:
    +105/0/-0
    В целом мне понравилось бро. Но ошибки были допущены и они сыграли свою роль, и если я расскажу подробности трипа ты ваще скажешь что я псих))) Я теперь понял почему это вещество излюблено Сайрусом)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Фестивалить меньше надо 54t54t4urasmilexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.