⛔Закрыто Альпийский снег от Вавилона

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Firemen, 29/9/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Смешной Смешной x 3
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 1/10/16
  2. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    всякое бывает
    а жизнь такая штука..............
    по больше добра чем негатив
    разве вы у бомжа спросите чтото взамен подаренной куртке?
    жадность всегда фраера сгубит и это факт
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. SHoT

    SHoT Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    832
    Карма:
    184
    Оценки:
    +885/9/-11
    Есть правила.их желательно собирать! Хо
     
  4. Lynx

    Lynx Пользователь

    Регистрация:
    18/4/16
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/1/-2
    Привет любителям расширенного и угнетенного сознания!)

    Предыстория:

    Долго все нет отзывов о новом мете, вчера брали амфа и заодно спросил : - какие новости по мету, качество, цены? В ходе этой беседы оператор предложил пробу, за что большое спасибо!

    Итак трип:

    Работа оператора:

    Как всегда был очень вежлив, выдал адреса близко друг от друга, один из лучших операторов на моей памяти)

    Работа курьера:

    Места хорошие, в темноте правда, было сложновато найти, и из одного вытащить, но зато хрен чайка клюв засунет) Упаковка отличная: скотч, бумага, изолента, зип , и при этом компактно и аккуратно.

    Характеристики в-ва:

    Цвет: идеально белый;
    Консистенция: оч мелкий порошок;
    Вкус: почти нет вкуса, но немеет от него язык;
    Запах: напоминает амф.

    Тестирование:

    Тестеры - двое неуловимо быстрых вредителей собственного здоровья с высокой толерантностью ,тк вторую неделю безуспешно пытаемся завязать, но из-за наплыва новых шопов и веществ, любопытство берет верх. Мет никогда не пробовали, так что пишу максимально развернуто)
    В пробе было 0.25г в-ва,
    19:00 - употребил интраназально 0.06 - 0.08, ощущается жжение и пульсация в носу.

    19:10 - плавно, даже очень плавно и необычно начинает стимить, необычность проявляется в том , что одновременно как-то спокойно на душе)

    19:40 - встретили друзей, общались, слушали музыку, курили, состояние приятное, чувствуется воодушевление, приподнятое настроение, перестала болеть голова( до этого общ физ состояние было не оч тк давно нормально не отдыхали от разнообразных стимуляторов)

    20:10 -эффект продолжается в том же духе, но добрал еще 0.04 - лишним не будет)

    22:40 - начал проходит выраженный эффект и мы пошли прогуляться и попить кофе.

    00:45 - уже пришел домой, спокойно поел, сходил в ванную и валялся по фильмец.

    3:30 - дописываю трип и иду спать) Уже чувствую что хочу спать, при этом не использовал никаких катализаторов в виде алкоголя и травы. Все это время сохранялся эффект хорошего физ и морального самочувствия. Никакой паранои, паники, все хорошо) Хотелось бы завязать на 2-3 недели и попробовать еще раз, тк эффект был не сильно выражен, из-за толера, + итак сложно мой организм чем-то пробить. Но учитывая какой уставший был до употребления - зачет. Для сравнения любая соль за последнюю неделю = стим , высады , небольшая паника ..

    Друг попробовал немного покурить на фольге, но не понял есть ли от того смысл тк мало взял. При нагреве превратилось в желтую каплю, пошел дым, осталось приличное черное пято, которое при нагреве надулось в черный шарик. Так что насчет курения нет однозначного ответа.
    По-моему лучше нюхать данное в-во.

    Оператор: 10/10
    Курьер: 9/10
    Продукт: 9/10

    Вывод: спокойно покупайте и пробуйте, думаю многим придется по душе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    без переписки тебе не поверят
    может ты на фейка попал
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. TS
    Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30

    Главное что бы живы и невредимые бегали)))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  7. God of Fire

    God of Fire Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +93/0/-2
    Бро все ровно! отпишу к вечеру ! готовлюсь к употреблению )))
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. TS
    Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30
    Да ты уже заколебал со своим дерьмом! Перед тем как делать проплату какого хера ты не зашел на ветку магазина и не уточнил реквизиты?Как делают все нормальные люди здесь?Только Тебя фэйк
    натянул по самые помидоры, ты нашел путь куда зайти и вылить свое ведро помоев?! Не люблю мат< но тут я тебе скажу ИДИ-КА ТЫ НАХУЙ СО СВОИМИ СОПЛЯМИ!
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. God of Fire

    God of Fire Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +93/0/-2
    ТРИП по "Альпийскому снегу" от ВАВИЛОНА!!!
    Итак коллеги,в 16-00 по местному времени списался с оператором! очень мне было интересно употребить несколько дымов нового продукта. После солевого марафона сделав перерыв на недельку проплатил за полочку МЕТа , получил адрес! Оператор все так же ,как и в недалеком прошлом вежлив , общителен и приветлив! место захорения клада отыскал легко ! честно говоря нашел бы вкусняшку и без фото ))) все ровно и четко в описании! Профи клад сделал - профи клад поднял! Итак заскирдовав зип в карман,присев в автомобиль марки Дачия , белого цвета, с номерным знаком ..... (не важно))) ) правое заднее крыло битое кстати ))) поехал я до дому до хаты! Развернул зип аккуратно обмотанный скотчем увидел БЕЛОСНЕЖНЫЙ порох ! такая красота которая радует глаз,не может не может не обрадовать мозг и сам организм! способ употребления предпочитаю через дым!
    фольга,зажигалка и трубочка все готово заранее! поджигаю этот порох , начинает дымиться (замечу ВАМ не так как СК) выжидаю пока дымок станет более густым и вдооооох ..... выдох!(первая волна охуенной эйфории) ВДОООООХ ..... выдох! ( вторая волна накрывает , стимит по тиху И НАБИРАЕТ обороты. по малу трясет от кайфа) Сигарету в зубы , прикурил ..... курю .... и она ,сука накрывает каким то волшебным образом!!! ЭЙФОРИЯ вперемешку со СТИМОМ ! СКАЖУ ВАМ это ПРИХОД не ТАКОЙ ,как от СК! СОВСЕМ ИНАЧЕ!!! словами тяжело конечно описать всю остроту ощущений , которые Я испытал! Непередаваемое ощущение охуенного удовольствия для души и тела!
    Сейчас спустя 45 минут после двух напасов этого волшебного дыма , меня охуенно стимит вперемешку с эйфорией! Да , люди!!! Это СОВСЕМ ИНОЕ чем СК! Это для гурманов реально кайф!!!
    Вавилончик, красава ты!!! хорошую тему завез на наш рынок!!! После употребления солей , испытал я совсем иное удовольствие и сейчас вот буду думать и анализировать , что же все таки прикольнее - СК или твой МЕТ!
    НАРОД, кто в раздумьях поверьте на слово ( знаю трудно будет) но постарайтесь поверить , кайфуца нереально охуенная!!! Буду брать и кентам советовать!
    Завтра дам по носу дорогу -другую... ))) результат опубликую !
    По итогу :
    Оператор-как всегда 10
    Клад - для меня не составило труда поднять 10
    Качество - 10 твердая!
    Всем спасибо ! Все свободны!

    P.S. ПРОДУКТ НА ГУРМАНА, КОТОРЫЙ ЕГО ОЦЕНИТ! ( при поджиге пороха не ждите пока будет менять цвет!всасывать сразу как пойдет густой дымок!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 7/10/16
  10. TS
    Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. God of Fire

    God of Fire Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +93/0/-2
    наш ответ )))
    Бро стимит просто пиздец!!! знаешь с чем могу сравнить ? не знаешь,знаю точно ))) "Шелковый путь" только там эйфории было почти 90 % , а здесь 90% стима и .... и .... 80% эйфории !
    ДА ДА ДА! ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ ! в итоге на все 170% процентов прет меня!!!

     
  12. God of Fire

    God of Fire Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +93/0/-2
    слышь , интриган!!! скинь скрины общения твоего с Вавилоном! Никто и никогда за все время работы не попадал в программу , а ты откуда то нарисовалось и сразу побили тебя ???
    без году неделя на форуме и уже голословные обвинения ровному магазу!!!???
     
  13. TS
    Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30
    Похоже что шайка шакалов решила усторить бойкот Вавилону)))))) Это уже второй перец с телегой в наш адрес, и так же тихо ищезают куда то. Видать нету времени< надо пробы подбирать на соседних ветках с других аков.Собаки лают- караван идет!
    Посмотреть вложение 40285
     
    • Согласен Согласен x 3
  14. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Ахахаахахахах
     
  15. God of Fire

    God of Fire Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +93/0/-2
    не понял почему закрыта ветка вверху, но магаз работает ! смело таримся и пишем!
    беспредел устроили против пожарника (((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Всем Привет

    Трип - Репорт по выданной пробе от магазина Вавилонские Огни


    Тестер: Chev Chelios
    Возраст: 28 Лет
    Рост: 186 см
    Вес: 80 кг
    Толлер: (К данному веществу отсутствует)
    Вещество: Метамфетамин (Белоснежный порошок)

    Работа Оператора (ТС)

    В разделе ,,Закладки,, (Молдова г.Кишинёв) увидел ветку данного Магазина с названием ,,Альпийский снег,,. Запись на пробы не проводилась. Решил написать ТС Магазина о выдачи мне пробы данного товара. Спустя пару минут ТС согласился, отправив в ЛС данные (Фото + Адрес пробника). Плюс ко всему, учитывая что я первый раз Тестирую данное вещество, ТС указал способ употребления и дозировки, дабы не допускать ошибок.


    Работа Закладчика (Минера)


    Получив в ЛС адрес, сразу же отправился к данному месту. Район спокойный и место заклада минер выбрал грамотно. Сверил адрес и фото с данным местоположением и с лёгкостью поднял клад. Работа Закладчика очень важна и здесь я повторюсь, очень чётко и грамотно всё сделано. Поднятие клада происходило в тёмное время суток.


    Упаковка и Содержимое

    После успешного поднятия клада, мною было выбрано место Тестирование. Оказавшись в периметре данного место начал осмотр и распаковка содержимого. Это был зип-лок, аккуратно сложен и обмотан прозрачным скотчем (Детали полной маскировки я пропущу). Вес зип-лока с данным веществом составило 0.3 гр.


    Качество и Употребление

    Способ употребление данного вещества назально. Рассыпав часть содержимого (Белый порошок, без запаха, и вкуса), расчертил дорогу. Сразу же после употребление, 5-10 сек, в носу присутствует жжение. При повторного употребление этого не замечал.
    Эффекты: Повышенная физическая активность. Чёткость зрения. Адекватная речь и поведения. Длительность эффектов около 4-х часов.
    Вещество само по себе очень высокого качество и требует Осторожность в употребление.
    При спаде эффектов наблюдал сонное состояние.




    Итоги

    Работа Оператора (ТС) 10\10
    Работа Закладчика (Минера) 10\10
    Упаковка и Содержимое 10\10
    Качество 10\10

    Магазину огромное Спасибо за предоставленный пробник!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
  17. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Так оно и есть. А двойник сдох)
     
  18. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Дуте мэй ын Пулэ!
     
  19. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Уахахахахх. Я хапнул передозировку. Вырубился. 12 Часов Экшн. Всё как на Яву!
     
  20. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Нет. Для Царей только Ректально! Клизмой!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Оуууу. Я тебя не послушал и полетел на Марс)
     
Статус темы:
Закрыта.