⛔Закрыто Амфетамин и гайки высокого качества.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем EmotionalShop, 24/2/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    EmotionalShop

    EmotionalShop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    18
    Оценки:
    +46/0/-0
    Доброй ночи Кишинев!!!!!!
    МЫ ГОТОВЫ ЗАНЯТЬСЯ ВАШИМ НАСТРОЕНИЕМ.
    Люди уже отписали 3 трипа и я думаю что мы можем начать подымать ваше настроение нашим прелестным стафом.
    И так вот наш прайс лист:

    Амфетамин
    0.5 - 500 лей
    1.0 - 800 лей

    Гайки АМГ 220 мдма
    1 шт - 300 лей
    5 шт - 1300 лей
    10 шт - 2500 лей


    ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА И ВЕСЁЛОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!

    Наши контакты
    Телеграм @EmotionalShop
    Жаба [email protected]


    Вам скучно и вы грузитесь - Тогда мы идём к вам.
    И так вот список тех кого мы выбрали на пробу. Просьба тех, кого имена в списке обратиться в ЛС.

    ПРОБА АМФЕТАМИНА:

    Skforever
    Perdolea
    Cipi
    Sungod
    Anton14

    ПРОБА ГАЕК:

    Синистер
    Sergribodrun1
    SHoT


    P.S. Что касается амфетамина, прошу оценить достойно. Надеюсь из выбранных тестеров никто не употребляет солей.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 17/3/17
  2. Nakrulou

    Nakrulou Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/16
    Сообщения:
    42
    Карма:
    23
    Оценки:
    +34/1/-1
    Хочу колеса
     
  3. sungod

    sungod Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    677
    Карма:
    183
    Оценки:
    +916/6/-14
    Не отписан трип:
    1
    Вы о чем?
     
  4. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    бан хапнет за контакты в ЛС
     
  5. Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    По структуре написани я,селлер похож на КритикШоп.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. LordVolanDeMort

    LordVolanDeMort Пользователь

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Оценки:
    +116/3/-4
    + на проб.
     
  7. ZIMMER

    ZIMMER Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/17
    Сообщения:
    36
    Карма:
    29
    Оценки:
    +92/0/-1
    Ну наконец-то!!!!!! кто'то хоть заметил....
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. ZIMMER

    ZIMMER Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/17
    Сообщения:
    36
    Карма:
    29
    Оценки:
    +92/0/-1
    Намек никто не понял....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    ну как у вас друг с открытием все в силе? очень хочется вашу продукцию протестировать)
     
    • Смешной Смешной x 2
  10. Slaventiy

    Slaventiy Пользователь

    Регистрация:
    11/8/16
    Сообщения:
    130
    Карма:
    59
    Оценки:
    +66/5/-4
    Запишусь на тест хочу протестить ваш продукт +1
     
  11. Tolstii112

    Tolstii112 Активный

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Оценки:
    +713/4/-8
    Не отписан трип:
    2
    Мир Вашему дому! Ровной дороги и ровных попутчиков и удачи в вашем нелегком деле! Не знаю,что там по баллам репутации, но в теме больше20 лет. Хотелось бы попасть к вам на пробу, если сочтете достойным шанса! С моей стороны обещаю прикольный,честный и необычный трипрепорт! Примеры трипов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    В сети
    Tolstii112Гость
    Доброго времени суток,братья и сестры! Хочу поделиться с вами своим позитивом и восторгом от общения с работниками этого магазина и от их продукта "Альфа" Это мой первый трип-репорт, поэтому если,что не так простите!angelxxx И это моя первая самостоятельная покупка без чаек и берунов. О себе 39/180/80, Решили с братьями попробовать альфу из созвездия зеленых холмовcrazyxxx Обычно все делается в пятницу, но вчера приспичило. Одна мысль не давала покоя,что утром на работу. Но связался с оператором,заказал 0,5(евро-альфы) объяснил ему, что у меня это будет первый опыт( в мои-то годы). Но он меня успокоил и сказал,что будет рядом и подскажет и поможет( добрый мастер Йодоcallxxxurasmilexxx). Я ещё с двумя коллегами-исследователями сели в зведолет и полетели к терминалу.Время за бортом 22:40, коллеги переживали,что времени много затратим, одному надо срочно к жене, а второму работать до утра.accordionrus.gif Через 5 у терминала, кидаем гравицапу, фото на память! Send! 12 секунд молчаливого ожидания и вот он наш новый ориентир. Да забыл сказать, что спросил у оператора есть ли счастье в галлактике Ботаника, мне предложили на выбор три уголка ботаники. Я указал ближайший ко мне. Фото с описанием цели-четкие и понятные. 5 минут полет нормальный и вот мы у цели! Место супер не палено в любое время суток. Вероятность встретить стражей галлактики равна 1%. Вышел из звездолета прошел 2 метра, забрал клад и обратно. Даже не искал, настолько доходчиво все было на картинке. Минер- гений, супер. Чайки нервно курят в стороне. Посторонний не найдет. Упаковка-супер, не страшны ни снег ни вьюга. Отписал оператору, что все в поряде и свои восхищения от сервиса. 7 минут полёта и мы дома. Стаф- не большой камень. На вид вроде больше чем 0.5. Итак на все движения ушло максимум 30 минут и то это из-за того,что я много писал оператору, боялся ошибиться в своих поступках. Оператор Умничка, как обещал не бросил. Пацан сказал, пацан сделал. Админу отдельное спасибо- уберег от ошибок и фэйков. Сервис у этих людей серьезный. Люди слова и дела!! Стаф употребляли вв. Приход супер, но не долгий, эйф держит где-то час. Все ровно, нет паранои, нет выходов. Всё ровно и четко. Не я мутил, поэтому не распробовал. Итог я получил то, что хотел. Да коллеги разъехались в5 утра. Что они будут объяснять один жене почему у него 40 минут милая я дома длятся 5 часов, что второй почему не работал? Мне пофиг. Я на работу приехал вовремя и без последствий на лице! Всё супер. Всем советую здесь правильные люди и европейский сервис 5 звезд. Спасибо огромное. Да и жду ваших рецензий и советов, по репорту. Если много флуда извините, подскажите я учту на будущее! Прошу понять и простить! Прет ещё!bayan.gifaccordionrus.gifdancexxx


    1. Tolstii112,22/2/17ПожаловатьсяРепутация
      #55+ ЦитатаОтветить

    2. [​IMG]
      [​IMG]
      В сети
      Tolstii112Гость
      И снова здравствуйте друзья, хочу поведать тайну я. На днях опять летал на Альфу, искал там новые миры.Ведь в прошлый раз не разобрал вселенную Грин Хиллса, не разобрал всех точек управления,но в этот раз решил понять, как надо миром управлять. Беру я в руки свой смартфон ,смотрю в экран ,да вот же он! Грин Хилсс друзья его зовут, он чемпион в моем забеге он просто друг мне даже брат! Пишу я в центр направленье,что выдал мозг мой, он же врач. Пишу я здравствуй бро, в ответ- ошибся брат, я девочка, звезда моя! Привет сестра Прошу помочь мне испытать судьбу, и выбрать направление! Опять мне крупно повезло,не потерять бабло и улететь в другое измерение. Как видите по строкам выше,развился мозг до уровня альпийских гор. Я стал поэтом, вот сюрприз! Я не вернусь, туда где был для всех обычным человеком, спасибо Альфе, я прозрел, останусь в этом измереньи. Хотя бы пару-тройку дней. Мне нужно все понять,познать все тайны и загадки что может Альфа изменить. Я погрузился в испытанья ,Первый день-все очень клево,полный кайф, я встретился с приходом, я передал на Марс привет! На утро те же ощущенья, я счастлив ,весел и болтлив, я написал Все люди братья, позитив. Я на работе вдруг заметил,что люди грустные вокруг. Как жаль, что мне нельзя открыть им тайну мироздания Альфы, ну так смирись,не всем дано. Иду домой,там ждет она, да жаль конечно, что не с кем разделить восторг! Стоп, ну почему же не с кем, есть! Да есть те кто достоин уважения и может с Альфой быть на ты, возможно им предстоит прозренье, но тут бессилен,даже я! Посмотрим в какое измерение их перенесет Она! Всё было ровно, эти дни, на Альфе пролетели годы счастья, ну а здесь часы. Я разобрался в этот раз как нужно жить, чтоб было в кайф. Спасибо Альфа, сэнкью Грин, что дали мне билет один, не подвели, не развели в пути к познанию сильно помогли. Все объяснили дали шанс, я благодарен вам сейчас. Когда пишу я строки эти и понимаю,стал другим. И в этом мне помог Ваш стим!

      Спасибо! Заранее за любое решение!
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Н
    е Дублируй свои сообщения.
    И магазин не актуален
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Tolstii112

    Tolstii112 Активный

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Оценки:
    +713/4/-8
    Не отписан трип:
    2
    Понял тебя бро! Я тупой в нете и не знаю как сделать ссылку с телефона И спасибо за информацию
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  14. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Копируй просто сылку где твой трип и не больше
    А лучше создай свой дневник репортов и туда свои репорты поскидывай.
    У пердоли в подписи классно смотрится
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  15. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Закрывайте эту контору. Ни фото ни проб
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Tolstii112

    Tolstii112 Активный

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Оценки:
    +713/4/-8
    Не отписан трип:
    2
    Добро братка! Благодарю за совет и участие! Хорошего дня!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    EmotionalShop

    EmotionalShop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    18
    Оценки:
    +46/0/-0
    У нас с поставкой маленькая заминка.... Тот кто должен был привезти товар попал в больницу. Как только будет товар, обещается на след неделе мы сразу же выдадим пробы и начнем работу. До тех пор прошу набраться терпения и подождать. Такого не должно было произойти.

    П.С. Никто не объявлял старт магазина и не говорил что можно уже заказывать товар. Это для тех кто кричит о закрытии данного шопа.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    чувак callxxx, не сужай круг поиска ) дай шанс человеку выйти нормально из больницы, тут люди пробы ждут lolxxx


    типа шутка privetxxx Здоровья ему, да по больше, а тебе удачного началаtostxxx Hе верю я в хороший амф) За 2 недели походу 3 разных тестил, не поверите, ни один не попёр )) 2 недели и два дня без солей и не надо мне балладу про чувака под именем Толлер ) Я уверен, что первый, хотя-бы на 75% чистоты , меня удивит как удивляют Ешки, Похуины и так далее, где то что должно быть. Это как дичка и например афганка (буду говорить о чём знаю и курил), дичка хз, 0.5% или 1.5% ТГК, даже не в курсе) и за 21 % ТГК афгуша )


    Всем мир. Ничего к магазину личного не имею, просто когда слышу "Амф") в глазах появляется грусть, печаль, тлен Rolleyes56756734675
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Obezzz

    Obezzz Пользователь

    Регистрация:
    8/11/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    59
    Оценки:
    +82/0/-2
    Говорил как то с людьми в теме, говорят в Кишиневе хороший амф не достать. Не поверил, пробывал почти весь амф с данной площадки, все шляпа полная! Похоже оно так и есть.prostitexxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. TS
    EmotionalShop

    EmotionalShop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    18
    Оценки:
    +46/0/-0
    Я думаю что мы изменим ваш взгляд на этот счёт.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  21. LordVolanDeMort

    LordVolanDeMort Пользователь

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Оценки:
    +116/3/-4
    + Hа проб
     
Статус темы:
Закрыта.