⛔Закрыто Арбитраж. Предложения и Пожелания

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем OlegLL, 26/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    OlegLL

    OlegLL OlegL

    Регистрация:
    3/11/15
    Сообщения:
    17
    Карма:
    83
    Оценки:
    +77/2/-2
    По наблюдениям, большинство споров решается в сторону продавцов, что говорит о нервности, недалекости покупателей, оно и понятно, не пирожки же тут продают. Запросы в Арбитраж зачастую обоснованы только субьективным состоянием покупателя.
    Это мишает нормальной работе магазинов,
    у которых есть многолетняя история работы и точно речь не о кидке на 400грн)))


    1. Не принимать в Арбитраж вопрос младше 3 суток.
    2. Закрыть возможность писать в других разделах форума и вообще какую-то деятельность, персонажам, подавшим в Арбитраж, до окончания спора или на те же 3 суток.
    3. Ввести на форуме более жесткие правила и наказания за флуд, оскорбление и агресивное поведение.
    СocosDieta.
     
    • Согласен Согласен x 8
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. gendalf

    gendalf репорт могу не отписать и потеряться Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/3/15
    Сообщения:
    216
    Карма:
    154
    Оценки:
    +612/3/-20
    Ненаход:
    1
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  3. Vetal Bokalo

    Vetal Bokalo оплаты не принимаю

    Регистрация:
    11/1/17
    Сообщения:
    355
    Карма:
    74
    Оценки:
    +427/17/-40
    В этом ты прав, что из-за полки кусаться не будет, а если вопрос принципа? Я читаю Лизер более 3 лет. Зарегался недавно. Многие селлеры знают, что я человек ровный и просто так не беспокою. Ненаходы бывают у всех и обстоятельства разные. Вот история для размышления. Селлера не буду указывать, хотя всю пепеписку оставил на память о нем. Тарился за день два, иногда три, четыре раза через сайт автопродаж довольно-таки долго у одного селлера. Первый ненаход - это место разорванное чайками. Второй ненаход ( как я посчитал в переписке потом) - это оператор выдал мне проданный клад, когда сайт на обслуживании был, после часа мозгоебки оператор дал другой адрес, а простой такси и убитое время н кто не считал, третий ненаход - на открытом месте, а может кура протупил, но ничего не обнаружил. После четвертого сообщения с просьбой уточнить точное место, где, находится клад ( в указанном клад не обнаружил), а указанное место просматривались с 7-8 метров, на меня посыпаннлись обвинения и оскорбления, что я чайка и забанил контакт. Это при том что у данного селлера, было куплено более 200 или 300 кладов. На то время я не знал, что этот магазин есть на данном ресурсе, а так бы пришлось раньше зарегестрироваться и поднять вопрос. Суть не в 400 грн., а в честном имени. Я повторю, что многих селлеров знаю долго и общаемся до сих пор! И не один не скажет, что я чайка или выпрашивал халяву. А тут не выслушав суть вопроса куча оскорблений, и приведенная переписка, где я говорю что на 200 кладов 3 ненаход, что типа я повторяюсь и на основании этого в бан. Хрен с этим магазином, но за оскорбления надо отвечать, или операторов в адеквате садить.
    Это я к тому написал, что повод для начала арбитража у каждого свой, на то это и арбитраж. Одним денги жалко, другим имя честное восстановить, а третьим - показать на смех всему народу, какие они чайки))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Второй пункт предложения вообще по делу!!!
    Дабы создатель Арбитража не подтянул "группу поддержки" с форума!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.959
    Карма:
    484
    Оценки:
    +16.616/111/-63
    Депозит:
    $58500
    1. Сомнительно так как нормальный покупатель может ждать и надеется что ему что-то вернут.
    2. Для чего, да и не реализуемо технически.
    3. Чайко-Новорегам которые постят арбитражи будет похуй на эти правила, а нормальные люди только могут пострадать если их реально кинули и абидушка...
    4.Идеи оставляем в специальном разделе следуя правилам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Разрешите высказать недоумение по поводу нововведений арбитража, в котором начисто проигнорирован один из возможных нюансов. Теперь магазин если надумает сливаться, то он может официально пошвыривать общественность трое суток, потом отписаться типа "ага. все порешаем", потом еще недельку спокойно дошвыривать, кого не успел.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    А вот это правильный вопрос!!!
     
  8. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Кокос-объебос опозорился: вместо кладчика ходит на точки его жена какая-то, вообще охуеть, арбитраж решает подолгу, мутит воду и сказывает басни про лучший кокс в стране. А потом расстроился и решил себя выставить молодцом и умницей: вот мол, эти холопы и чайки воняют там, а я весь в белом, все порешал и улучшаю форум.
    Давай, дядя, поднажми! applausexxx
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  9. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Это не сюда!(Это Жерарда тема...!)
    В Арбитраж на Олежку,там актуальнее будет!!!
     
  10. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Эту тему создал не Жерард. Кстати, я не понимаю, почему коксовый магнат создал её именно здесь, а не в разделе Идеи и предложения.
     
  11. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Лишний раз пропиараситься решил, перед тем как реинкарнировать свою гиблую деятельность
    ...
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Здается мне, мЛадой чЕловег, что пиздишь ты нам нагло. А то пиздец, как не красиво!
     
Статус темы:
Закрыта.