⛔Закрыто Архив трип-репортов по XTC (нет в наличии)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Аргентина, 3/4/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Аргентина

    Аргентина Постоянный

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    153
    Оценки:
    +108/0/-0
    Запись на пробники закрыта.
    Продукт - новые хтс (клубника)
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    Последнее редактирование: 2/5/15
  2. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Место, конспирация и доступность места для посвященного – идеально. Таблетка получена. По требованию Сэллера начала с половинки. Съела – отписалась :) Репорт сегодня, в крайнем случае завтра сутра. Спасибо, Аргентина.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  3. slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    628
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.389/0/-3
    Адрес получил, клад забрал!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  4. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Давай, интересно почитать, что за продукт)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. GUF2015

    GUF2015 Генерал МДМА

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    63
    Оценки:
    +151/0/-3
    Все как всегда на высоте, клубника внутри меня. Завтра обещенный трип, сразу напишу, что продукт по своему интересен в сочитании с шишками.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Ха, с шишками... С шишками и кодатерп интересен)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. GUF2015

    GUF2015 Генерал МДМА

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    63
    Оценки:
    +151/0/-3
    Лично на меня трава после приёма МДМА или амфетаминов действует по разному, в большинстве случаев начинаются какие-то заморочки, начинаю задумываться о том чего нет, бывают даже лёгкие галлюцинации, иногда происходит переходит в бед-трип, когда ты бога просишь чтобы тебя попустило, поэтому не люблю смешивать наркотики с наркотиками (даже с травой), а алкоголь в принципе не употребляю. Но в сочетании с "pink strawberry" так получилось, что была возможность и всё таки была необходимость callxxx, употребил не много шишамб virastilxxx спустя несколько часов после поедания клубники, ощущения были по настоящему приятные , которые я постараюсь описать в трип-репорте чуть позже.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 5/4/15
  8. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Вот сразу скажу – это мое первое знакомство с Экстези. Есть достаточно большой опыт в стимуляторах, и вдвойне больший в нелегальном собственнодельном. А здесь появилась такая приятная возможность. Интересно попробовать чего оно :) Не удержалась – записалась на пробу. Сэллер оперативно откликнулся и сообщил что предоставит пробу и прислал адрес. Получив фото и подробную инструкцию, выключила ноут, поставила телефон в полет и поехала. Забрала великолепно. Сервис один из лучших в Харькове по закладкам. Забрала быстро. Место закладки и конспирация – на высшем уровне. Район спокойный, недалеко от центра.

    Приехала домой. И поскольку еще не евши, по инструкции продавца отламываю половинку и съедаю. И только после этого включаю ноут и телефон. Спрашивается - вот нафига я это сделала? Вопли подружки-начальницы: ”И где ты ходишь? У нас тут экстра. У нас завал. Быстро сюда.”Одеваюсь, спускаюсь, выезжаю.
    И вот где-то через 12-15 минут появляются первые признаки. Но пока толком не понятно – это мнение, или какие-то эффекты. Еду в маршрутке и начинаю чувствовать как все вокруг меняется. Кажется будто уже не сидишь, а паришь над сиденьем и начинаешь взлетать. Воздуха становится больше, чистого и свежего (хотя прикиньте, это в маршрутке в центре миллионного города). Сердце. Да, начинает ускоряться. Перед глазами начинает расплываться как в тумане. Все вокруг расширяется и наполняется – обзор как в панораме. Ничего не раздражает и не волнует. Перестаю реагировать на окружающее и на звонки начальницы. Прикольно ехать по ночному городу. Свет становится ярче и теплее. Огни начинают искриться и, мерцая и переливаясь, превращаются в елочные игрушки. Появляется чувство праздника. Счастье и доброта захлестывают. Настроение взлетает до небес. Смотрю на свое отражение на стекле маршрутки как в жидкое зеркало. На границах изображение выгибается словно линза. Плывущий портрет с капельками дождя на стекле. Четко видно переполненные радостью глаза. :) Зрачки как большие черные бусины, в которых я вижу свое отражение. Весь обыденный окружающий мир потихоньку исчезает и меня переносит в мир Экстези, где приятно и тепло, где светло, красиво и радостно. И я уже не еду в маршрутке, а плыву по радуге за блестящими прыгающими огоньками. Да! Эйфория :) Во всей своей мощи :) Хочется лететь все дальше, и дальше, и не останавливаться. Но не тут-то было – пора выходить.

    Звонков не видела и не слышала, а когда зашла в офис, вообще перестала реагировать и замечать начальницу. Она надрывалась и наверно пыталась рассказывала обо мне много нового и интересного, за то что ушла с работы и еще и вне зоны действия. Но мозг уже полностью отключился, поэтому я ее не слышала, не смотрела на нее и ваще не воспринимала. Потому что она была еще в Матрице, а я уже покинула тот скучный серо-зеленый мир. :) С момента употребления прошло чуть больше часа. Пить соки и воду можно беспрерывно. Стало жарко и немного душновато. Приоткрыла окно, а оттуда потянуло теплым южным ветерком. Мурашки по коже, и разбежались. Офигенно просто! Такого прилива сил и позитива я еще не испытывала. Этим можно наслаждаться вечно. Но раз уж пришла, надо немножко поработать, или хотя бы создать видимость. :) На автопилоте начинаю перебирать и заполнять бумажки. Буквы и цифры периодически то плывут и перемешиваются, то снова встают на места. Делаю все четко, правильно и до неприличия аккуратно и быстро, но все машинально. Вроде и воспринимаю и понимаю, и пишу, а в голове ничего не задерживается и не запоминается. На душе - теплота, на коже – мурашки, в голове – пустота. А время то как бежит – прошло 2 с половиной часа. Пора домой.

    Вызвала машину, собралась. И с мыслью что уже попускает, закидываю вторую половинку таблетки – запиваю. Выбегаю на улицу. Весенняя ночь… Тихо… Легкий ветерок… Хочется вдохнуть полной грудью и не выдыхать. Меня уже ждут – сажусь и еду домой. Минут через 10 тело начинает полностью расслабляться и становиться воздушным. Откидываюсь на сиденье. Прошу водителя выключить музыку – слишком громко. Хочу просто насладиться. Чувствую как желудок останавливается и замирает. Снова перед глазами спускается легкий туман. Все расплывается, краски становятся пушистее. Водитель все что-то спрашивает, но я его не слышу – у меня продолжение полета :) Лицо расплывается в улыбке. Реально ощущается праздник какой-то :) Сознание и душа летят к облакам, кружатся и веселятся. Это как Новый Год, но впервые, идеально и незабываемо. Открываю глаза. Ночью в городе очень красиво. Огни сперва мелькают, потом становятся ярко - белыми мохнатенькими клубочками :) И уже не скачут, а несутся наперегонки. На минутку останавливаются и начинают мерцать, манить и танцевать, затем снова мчатся вперед. И я лечу за ними :) Ну, вот и прилетели, точнее приехали. Расплачиваюсь, выхожу. Все плывет, ведет и пошатывает. Но это не алкогольное опьянение, а именно эндорфиновое :) Так, стоять! Осталось совсем чуть-чуть. Заплываю в подъезд, поднимаюсь и прямиком к дивану. Выпиваю сок. Ложусь, закрываю глаза и продолжаю лететь :) По-прежнему весело и радостно. Не хочу приземляться, но веки сами открываются.

    Полет окончен, идем на посадку. Немного сводит челюсть и становится слышно сердцебиение. Ага, это уже включается мозг и все плавно возвращается на свои места. Тело вновь приобретает вес, уходит туман, нормализируется настроение. Без отходняков, без депресняков и всего прочего. Нет усталости и боли, не ведет и не плывет. Плавно приземляемся и четко фиксируемся на месте. Весь полет в две заправки, с небольшим снижением высоты и скорости :) продлился где-то часов 6-6,5. На удивление, не съев за день ничего, есть не хочется. Жидкости в себя залила очень много. Уже не перло, но стим продержал еще часа 1,5-2 прежде чем уснула. Утром проснулась - как наново родилась. Довольная, счастливая и отдохнувшая. :)

    Аргентине огромный респект и книксен за правильную оперативную работу и качественный и вкусный, а главное – чистый продукт. Благодарю за пробу и возможность познакомиться с таким приятным чудом в таблетке :) Я очень довольна этим магазином. Все профессионально и на высочайшем уровне, общение деловое, обращение приятное и с уважением. Товар – думаю, мне получилось описать насколько сильно мне понравилось. Проголосую за Аргентину денюжкой. Хочу сегодня купить еще одну таблеточку :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  9. GUF2015

    GUF2015 Генерал МДМА

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    63
    Оценки:
    +151/0/-3
    "Розовая таблетка в форме клубники"
    Краткое сведение о себе:
    - Парень 27 лет
    - Рост - 184
    - Вес 85 кг
    Толерантность средняя, кушал "UPS" Аргентины чуть больше недели назад.
    Настроение до приёма - нейтральное.


    Большая благодарность Аргентине за предоставленный пробник, среди таких кандидатов, если честно, даже не ожидал, что получу бесплатный бонус. Я после знакомства с Аргентиной забыл все другие магазины. Лакомство в виде таблеток с МДМА - это возможность ощутить одно из самых приятных и лучших эмоций, ощущений во время отдыха, любви, иногда даже работы. Я для себя понял, что разные спиды (легальные и нелегальные) - это грязь и гадость, я и не только их называю - "наркотики для бомжей", а МДМА и кокаин - это наркотики, которые дают иллюзию настоящего удовольствия, но именно "иллюзию", я хочу, по настоящему желаю, бросить употребление, даже такого божественного вещества как МДМА, признаюсь - это моя цель, я верю, что можно жить счастливо и не употреблять МДА, МДМА, кокаин, амфетамин, и другие вещества. Даже по выходным, по праздникам, даже когда печально - это всё в голове, это всё можно взять и прекратить, но пока, что не получается, но сейчас не об этом.
    Прочитав трип-репорт от Струны, вспомнился первый раз - первый раз когда я съел целую таблетку экстези, с изображением "знака вопроса" я повидал то, что никогда до этого и после этого не видел, и не передать словами. После марки ЛСД-25, пересмотрел жизнь со стороны, но для меня - это были не приятные эмоции, там присутствовало много грязи и неведения, не зря я начал после этого мыслить - "что всё не так, ребята". Но именно МДМА позволяет погрузиться в приятную сказку, увидеть настоящее волшебство...

    Манит, манит, манит, препарат. preyxxx
    00-00 Закидываю розовую маленькую таблеточку в форме клубнички и запиваю её кока-колой. Выдвигаюсь в путь к другу, сажусь в автомобиль и через 10 минут начинаю ощущать первые эффекты, становится всё не много интереснее, краски ярче, но я предварительно прочитав про данную МДМА, что она содержит около 130-150 мг МДМА - понимаю, что так как хотелось в том момент, она меня цеплять не будет, по своему опыту знаю, что для раскрытия сказочного эффекта на моё толстое тело нужно около 200 мг, поэтому приехав к другу...
    00-30 решил покурить шишек, сделал 1 мокрый, и чувствую, что это то, что нужно. Зрачки расширены, друг не знал, что я скушал и не должен был узнать, и не узнал.
    00-45 сели за компьютер, музыка звучит глубоко и восприимчиво, давно такого не было, ранее чаще всего я уже не получал таких тонких ощущения от прослушивания музыки, возможно здесь как раз канабис помогал прочувствовать всю прелесть ощущений.
    01-15 сели в машины и поехали в клуб, при входе я прозрел, видел много разных красок и тонов, музыка продирала аж до слёз, я действительно чуть не расплакался.
    02-00 уже во всю танцуем, хотя под МДМА я обычно хочу просто сидеть прикованным в кресло и наслаждаться жизнью, но здесь всё было не так, стоило только начать, и протанцевал я где-то 2 часа без пауз. snegurkaxxx
    04-00 Эффекты идут на спад, но остались приятные ощущения, эмпатия, начали общение с девушками, одна из девушек тоже явно была заряжена :)
    05-30 Провожаем их домой, и дальше с другом едем очень хочется общения, оно очень приятное, всё кулёво!
    07-00 Лёг спать, уснул быстро, из побочек, как в принципе всегда после покупок у Аргентины вообще ничего не заметил.


    Сравнение с UPS - меньше МДМА, но показалось, что больше стимуляции.
    Сравнение с YouTube, Gold, Heineken - похожее вещ-во, но все же хотелось бы что бы в клубнике было больше МДМА
    Сравнение с Синим серцем с Орлом - как по мне не дотягивает вообще, лучшее что приходилось брать у Арги.


    Вывод: продукт достойный однозначно, есть что-то особенное, получены очень приятные ощущения, но если бы был выбор между UPS, синим сердцем и клубникой... взял бы синие сердце и клубнику, и сделал бы микс в из целой клубники и половинки сердца, мне кажется - это идеальное сочетании.
    Ещё раз Аргентина спасибо, по моему мнению, самые доверенный и приятный магазин в Харькове. И действительно - этому городу нужны наркотики. Приятно тебе отдохнуть и давай обратно к нам в трудовые будни. letsrockxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  10. Blackandwhite

    Blackandwhite Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    16
    Карма:
    43
    Оценки:
    +6/0/-0
    Запишусь на пробу Харьков
     
  11. slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    628
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.389/0/-3
    Трип - репорт по экстези (клубника) от Аргентины

    тестер: м30 вес80
    толер: нулевой

    Дабы соответствовать требованиям - по возможности, превысить дозировку при тестировании клубники, решил затестить её по взрослому), закинув целую ешку под язык.
    За три минуты табл растворяется полностью, во рту немного навязчивый горьковатый привкус, который слегка аж прижигает язык как-то...мысли только о горячем напитке сейчас.

    00:25 - 5:30 Этот серый уличный мрак уже начинает нравиться. Погода, из луж и грязи - уже не напрягает, начинаю потихоньку влюбляться в эту каменную природу города, с интересом разглядываю всё...осваиваюсь типа. Наполняюсь энергией и счастьем, тело и разум уже намного свежее, мысли чище. Сижу в тепле со стаканом чая, ощущая как пульсирует эйфория в области груди и как необычно становиться воспринимать всё вокруг происходящее...занимательно наблюдаю со стороны за суетой, та что за окном, которая кажется сейчас такой же предельно дружелюбной, как и мой настрой внутри. Допил, и вышел из кофейни уже с желанием просто немного среди трезвого общества побродить..

    ..заметно ощущается как застучало сердечко, немного аж пошатует и кажется что слегка коситься глаз;)...я как будто в поисках позитивных приключений, вокруг всё кажется каким-то настоящим...навстречу мне идут симпатичные люди. Хочется немного разгрузить голову, забитую вопросами, да и вообще, какае-то нездоровая тяга к общению)...о,встреть меня адепт "седьмого дня" или продавец пакетов мтс накрайняк - вот сейчас я готов...выплеснуть методом общения уже много интересующих меня тем и выслушать все твои предложения, дружище) - это прекрасное чувство эмпатии, когда готов подружиться с каждым..

    ..мне сейчас без разницы что играет в наушниках, любой трек служит отличным фоном, добавляя яркие эмоции в трип. Утопаю в битах и сэмплах, медленно растворяясь в звуках, обострённо воспринимая этот новый мир, с чувством прочной душевной связи с музыкой. Уровень серотонина в крови зашкаливает...душа во всех цветах радуги...горы радости и ×.ева туча добра, во мне полный комлект положительных качеств: подвижный, во всё вникающий, и безумно стремящийся везде успеть поучаствовать, человек, готовый внести позитив в любую обстановку, поделиться им с каждым желающим. Соединение счастья и уверенности в себе...петь и плясать, смеяться до слёз и разговаривать "по душам", отвечать на любые вопросы, затрагивая любые темы - тоже готов...в целом готов к любому повороту событий. Искренне радуюсь всему что вокруг меня сейчас происходит, на лице, естественно, сияет неподдельный восторг..

    ..готов продолжать этот пешеходный трип даже в одиночестве до бесконечности, но у меня сегодня именины :), и мне пора выезжать в дом, где уже нарезаются салатики, и потихоньку накрывается стол..

    ..уместно ввязуюсь в разговоры, поднимая новые темы...самое интерактивное и эрудированное тело в доме - это я), слова и мысли просто не могут нанести тебе вред - в голове всё чётко взвешено, хоть и переполнен бурной фантазией)...я весь в центре внимания, более открытый и откровенный, веду серьёзные беседы на взрослые темы), меня переполняет любовь и тепло...порой осознаю, что надо немного збавить, понимаю что много текста, эмоций, жестов...даже слишком многовато. Если б не слегка расширенный зрачок, было бы вообще б идеале, но ощущений присутствия каких-либо комплексов нет, половина "своих", половина и не замечают мои чёрные метки...вроде норм всё. Сегодня ж мой праздник), а завтра - это будет уже история... Какой алкоголь, зачем...потом, хотя безалкогольный день рождения это однозначно уже палево, оттягиваю этот момент до последнего, просьбами дождаться пока соберутся уже все гости, до последнего опаздуевшого. Как прекрасно выйты на балкон, закурить и рассматривать эти яркие огни ночного города...выпуская табачный дым, наслаждаться жизнью которая сейчас просто кипит во мне...и вот он звонок в домофон, поздравления, тост...но это уже совсем другая история..)

    ..проснулся, и начал писать этот репортаж с легким налётом тоскливости в душе и ностальгическими воспоминаниями про этот прекрасный неповторимый вчерашний день, ушедший в прошлое...где виновником такого торжества и просто незаменимым дополнением к празднику, была эта клубничная Экстези)

    Аргентине Огромная благодарность за хороший подарок:) Приятного отдыха!!!

    p.s Экстези - это самое лучшее лекарство от всех "болезней". Респект Шульгину)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 6/4/15
  12. robo-xd

    robo-xd Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/5/-0
    Стану на пробу чего либо Харьков !!!Репорт отпишу во все красоте!скайп: b-dobru
     
  13. smile_dead

    smile_dead Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    запишусь на пробу ,харьков ,обещаю развернутый репорт и вовремя)
     
  14. Ivan.boer

    Ivan.boer Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/10/14
    Сообщения:
    99
    Карма:
    54
    Оценки:
    +27/2/-21
    Запишусь на пробу , если ещё есть места )
     
  15. сашасашапих

    сашасашапих Гость

    Регистрация:
    21/4/15
    Сообщения:
    21
    Карма:
    42
    Оценки:
    +5/0/-0
    стану пробу отправку с меня трип репорт самый развернуты с расьпию по минутно и фото
     
  16. Godgift Valery Jr.

    Godgift Valery Jr. Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/12/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-1
    Аргентина приветик) запиши на тест драйв, трип репортом порадую)
     
  17. bopoda

    bopoda Пользователь

    Регистрация:
    2/4/15
    Сообщения:
    54
    Карма:
    93
    Оценки:
    +140/0/-0
    Добрый день!запишусь на пробу,трип с мне в срок)))
     
  18. сашасашапих

    сашасашапих Гость

    Регистрация:
    21/4/15
    Сообщения:
    21
    Карма:
    42
    Оценки:
    +5/0/-0
    аргентина запеши на пробу стафа твоего
     
  19. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    в глаза бросается.. запишусь на пробу)) запишусь ))..
    ..........))))))))))))))) тогда и я запишусь на пробу)))))))))))))))))))))))))))
     
  20. Jambo

    Jambo Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/4/15
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +16/0/-0
    Запишусь на пробу!я нубас
     
  21. Lil James

    Lil James Space Developer

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    117
    Карма:
    73
    Оценки:
    +152/0/-0
    Запишусь на UPS !!!
     
Статус темы:
Закрыта.