⛔Закрыто Архив трип-репортов по XTC (нет в наличии)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Аргентина, 3/4/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Аргентина

    Аргентина Постоянный

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    153
    Оценки:
    +108/0/-0
    Запись на пробники закрыта.
    Продукт - новые хтс (клубника)
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    Последнее редактирование: 2/5/15
  2. vadim_like

    vadim_like Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/4/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Оценки:
    +44/0/-0
    Спасибо за доверие) но я не с Харькова) Сейчас в разъездах, так что возможности даже заказать по ттн нету. Через месяца полтора вернусь и сразу же закажу пару ешек)) не могу не попробовать мдма такого качества, тем более давно уже я "этого" не делал, надо бы вспомнить))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. TS
    Аргентина

    Аргентина Постоянный

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    153
    Оценки:
    +108/0/-0
    буду рад, к тому времени может и что-нибудь новенькое положим к заказу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. hanzora

    hanzora Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/5/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +15/2/-0
    Здраствуйте, хотелось бы записятся на пробу , возможна ли доставка в Молдавий c меня трип репорт и оплата почты :) Спасибо
     
  5. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Я б на ешку записался . Ни разу ничего подобного не пробовал . Хотелось бы опробовать , со скайпом бедааа . Ебучие хакеры ломакеры )
    По реге бро репорт напишу тебе я ж обещал , правда я немного запарол ее , микс не айс получился , ну я говорил. Отпишу хоть как клады делаете заебато ) качество закладки всегда пиздатейшее )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. e_B_Po

    e_B_Po Пользователь

    Регистрация:
    21/4/15
    Сообщения:
    51
    Карма:
    73
    Оценки:
    +60/0/-0
    Почем будет в продаже?
     
  7. Lil James

    Lil James Space Developer

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    117
    Карма:
    73
    Оценки:
    +152/0/-0
    Мною Был Получен пробник TESLA от братика Аргентины! Ждите трип в соответствующей ветке!))))) Предисловием в кратце скажу, что это ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПРОБОВАЛ!!!)))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  8. GUF2015

    GUF2015 Генерал МДМА

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    63
    Оценки:
    +151/0/-3
    Вернулся в Харьков, а здесь Тесла! О ней наслышан, что это лучшее МДМА в мире. Можно ли стать на пробу за репорт?
    Толер спал, но конечно не будет того волшебства как в первый раз, поэтому не обижусь :) если опробуют те кто не разу не пробовал мадам, вероятно они смогут красочно описать эффекты. )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 22/5/15
  9. Spirit Molecule

    Spirit Molecule Пользователь

    Регистрация:
    21/8/14
    Сообщения:
    76
    Карма:
    64
    Оценки:
    +137/0/-0
    С удовольствием протестировал бы Ваш продукт, оригинал МДМА уже больше года не пробовал, наверное. Иногда люблю побаловать себя качественными эйфоретиками, репорт будет писаться подробно и досконально, т.к. по большей части писать буду для себя, интересно оценить влияние вещества на мое сознание и тушку спустя год, за который я сильно изменился и физически, и духовно.
    Примеры репортов в подписи. Если нужно, могу скинуть пару своих репортов по ешке двухлетней давности, еще с псайлаба.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Lil James

    Lil James Space Developer

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    117
    Карма:
    73
    Оценки:
    +152/0/-0
    Трип репортаж по Посмотреть вложение 17319 от братика Аргентины!

    Параметры тестера
    Lil James(в надежде на прием в УГТangelxxx):
    Посмотреть вложение 17320
    Пол: М(22 года);Рост: 180 см;Вес: 89кг;

    Толерантность к веществу: минимальная.

    Стаж употребления данного подкласса: 2 года.

    Характеристика вещества
    Посмотреть вложение 17323


    Таблетка оранжевого цвета с оригинальной гравировкой. Класс веществ Посмотреть вложение 17324
    260+

    Начнем же трип!
    Итак,забрав закладку ,любезно предоставленную мне ТСом и положенную как обычно по высочайшим стандартам безопасности и удобности для меня лично,Я направился домой.

    00:00 Открыв зип-лок я прозрел, это была ОНА!) Следуя указаниям ТСа,я решил не перебарщивать и закинул себе в рот пол таблетки щедро запив водой.

    00:20 Эффекты неожиданно быстро начали проявляться! Посмотрев на каштан который цвел у меня во дворе(я курил на балконе) он показался мне каким то райским деревом! И тут эйфория с каждой минутой начала растекаться по моему телу.

    00:55 Приходит брат с подругой и видя мои глаза и состояние-сразу говорит:"Ану делись :D". Вторая половина таблетки была поделена на 3 оих)

    01:10 И тут я решил включить клип Moonbeam-Motus




    01:11 Посмотреть вложение 17325

    01:40 Плато,танцы во всю,а дальше мы с братом обратили внимание на подругу)))Эти моменты я упущу из трипа ^_^
    04:40 Эффекты пошли на спад но до сих пор еще не прошли.Стимуляция держалась до победного))


    Итоговая оценка

    ТС:10\10(Аргент как всегда на высоте)

    Вещество:10\10(Я реально ни разу не ощущал ни разу таких эффектов!)
    время общего действия:7-10 часов.
    эйфо\стим : 80\20

    Место клада и надежность:10\10

    Общая оценка:10\10!!!!! Спасибо большое Аргентине за выделенную пробу!

    Посмотреть вложение 17329




     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 24/5/15
  11. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Оценки:
    +278/0/-1
    ну почему???? надо было видео-отчет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  12. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Оценки:
    +278/0/-1
    и памойму три строчки написанные огромными бкуквами это нихуя не трип-репорт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  13. vadim_like

    vadim_like Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/4/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Оценки:
    +44/0/-0
    Да если честно мне тоже репорт каким то не репортом показался)) Непонятный разноцветный шрифт в разброс с картинками этими с анимациями не в тему если честно меня лично только раздражают, и по сути про ощущения 2 слова написанно. Как то скудновато для категории "Лучшее что я пробовал!")))
    Я далеко не фанат критики, но хотелось бы побольше подробностей)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. *VOLK*

    *VOLK* Пользователь

    Регистрация:
    17/4/15
    Сообщения:
    41
    Карма:
    63
    Оценки:
    +141/1/-0
    Вот огонь музычька в тему, и в ПАНОРАМУ)))А утром-бедные ножки....

    А утречком засыпаешь под...
     
  15. Lil James

    Lil James Space Developer

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    117
    Карма:
    73
    Оценки:
    +152/0/-0
    Я конечно все понимаю, но критиковать может каждый. В чем конкретно тебе вам не хватает инфо? Критики хреновы(без обид) Но я писал трип репортажи по францевскому РОМЭО когда вы только начинали. Если интересно посмотреть трипы - милости прошу в лс или подпись
     
  16. vadim_like

    vadim_like Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/4/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Оценки:
    +44/0/-0
    Я по моему уже все написал, но если тебе интересно в чем конкретно не хватает инфо, то скажу, в самих ощущениях не хватает подробностей хоть каких то. Любой может чисто на отъебись вот так как ты написать что "эйфория растекалась по всему телу", а плато - танцы во всю, и вот тебе трип репорт что ли?)) "Вторую половинку разделили на 3", написал бы как у ребят был вход вообще от этих половинок или как?
    И зачем нам к тебе в лс то блин)) что за бред) что там изменится))
    Заставляешь меня повторяться, но скажу снова что я далеко не фанат критики никакой, но если ты так её воспринимаешь, то прошу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 24/5/15
  17. Lil James

    Lil James Space Developer

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    117
    Карма:
    73
    Оценки:
    +152/0/-0
    Я тебя понял) Сорр- если сильно резко,здоровая и обоснованная критика- наоборот стимулирует улучшать итог))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. GUF2015

    GUF2015 Генерал МДМА

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    63
    Оценки:
    +151/0/-3
    ТРИП-Репорт по МДМА <<Tesla>> от <<Аргентина>>

    [​IMG]
    Испытатель - М, 28 лет
    Рост - 183 см,
    Все - 85 кг.
    Толерантность средняя.

    Было заказано 2 таблетки Tesla, 1 была найдена моментально, со второй оказались проблемы, не нашёл, но Аргентина без проблем и лишних вопросов выдал новый адрес с кладом.
    Вот это я понимаю лояльность и хорошее отношение к клиентам. Такой подход, как по мне, очень правильный и в дальнейшем Аргентина всё равно будет в выигрыше.

    Решено было под финал Лиге Европы скушать Tesla.

    [​IMG]

    00:00 Таблетка поделена ножом на 2 части, затем от одной половины ещё отрезал 5 часть таблетки.
    Решил действовать по принципу с начала по одной потом по половинке )
    00:30 Чувствуется лёгкий вход, мягко улучшается настроение, начинают потеть руки, чувствуется что это нечто больше, чем UPS :)
    Жаль не было курева, так бы с удовольствием совместил бы 1 напас шишек с этим прекрасным продуктом.
    00:45 Смотрю футбол, Днепр забил гол - радость!
    01:10 Смотрю футбол, Днепр пропустил гол - не расстроился, болею за металлист! :)
    01:10 Хочется танцевать, настроение супер-пупер. Действия в полной своей красе. Чувствуется что здесь действительно много магического МДМА.
    01:30 Закинул оставшуюся часть, хорошо запив кока-колой.
    02:00 Футбол заканчивается, но мне уже на него насрать :) Хочется гулять, приключений... Решил почитать книгу, долго не получилось, хотя сконцентрироваться на чём-то одном можно.

    Ещё долго не мог заснуть, пошёл трахнул жену, все остались довольны :) Кто знает тот поймёт, кто не знает покупает у Аргентины Tesla и понимает :)

    Вывод: вещество очень хорошего качества, но там не хватает кокаина :))
    Двумя словами - этолон МДМА.
    Но ждём ещё лучшего качества, ведь Аргентина всегда радует.

    Аргентина лучший, как и его продукты.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
  19. king xorg

    king xorg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Оценки:
    +30/0/-1
    Репорт по Ecstasy Orange Tesla от Аргентина

    Я - М(24 года);Рост: 175 см;Вес: 75кг;
    Женя - М(28 лет);Рост: 180 см;Вес: 85кг;
    Алиса - Ж(30 лет);Рост: 170 см;Вес: 55кг;

    Толерантность к веществу: Нет.
    Стаж употребления данного подкласса: Нет.

    Начну издалека.
    В прошлый понедельник Женя предложил идею съездить на регги-фестиваль в Безлюдовку. Я воспринял это как полный бред, т.к. какой, нахрен, регги-фест под Харьковом?!
    И решил, что не поеду.
    Но потом меня осенило: давно хотел попробовать экстази, но никак не было повода. Так вот же он!
    Быстро договорились, скинулись, я заказал 2 шт у Аргентины.

    Закладку забирать пришлось в 2 захода, так как в первый день прямо возле подъезда с кладом зависала семейка каких-то алкашей, я не рискнул.
    На следующий вечер забрал спокойно, удобно спрятана, нашел и достал без проблем.

    В воскресенье решили ехать на предпоследний день феста, друзья заехали ко мне домой, мы решили что съедим уже на месте, как приедем.
    Но когда я начал разделять на половинки - теслы начали крошиться и мы поняли что надо есть сейчас. Вызвали такси, дождались приезда, съели по половинке, запили водичкой, сели в машину и поехали.

    До Безлюдовки ехали долго, первые 30 минут вообще никаких эффектов, болтали о чем-то своем.
    Потом я почувствовал что из глаза катится слеза, закрыл глаза, чтобы её вытереть... а когда открыл - понял что меня забрало: рев ветра из окна, шум покрышек по асфальту, скорость, контрастные машины и дорога, яркое солнце, деревья - все стало очень ярким, красочным и классным.
    Первая волна сошла, понял что у меня немного кружится голова и мне жарко, но ничего особо неприятного. Также осознал что друзья замолчали и, видимо, знакомятся с новыми ощущениями.
    Начал волноваться что если нас сильно накроет - водитель спалит что мы упоротые, но потом успокоился, так как почувствовал что ничего совсем стремного не будет.

    Доехали до песчаной дорожки вдоль озер, вышли из машины и тут началось по полной. Я испытал сразу два ощущения: легкость, которая бывает, когда снимаешь тяжелый рюкзак и немного паришь над землёй, плюс распирающее чувство радости, удовольствия, как будто ты посетил какое-то очень крутое и красивое место: например, я испытывал такое чувство несколько раз, когда бывал в горах.

    Потом мы пошли по песку, обмениваясь ощущениями. Женя сказал что у него то разгоняется, то останавливается время и тоже присутствует чувство общей эйфории. Алису немного укочало в дороге, потому она шла медленнее, чтобы прийти в себя, но через 20-30 минут снова присоединилась к нам, ей стало гораздо лучше.

    Ребята разулись и шли по песку, говорили что это очень приятное чувство, но я не захотел, мне было и без этого отлично :) Обсуждали по дороге возникающие ощущения, просто болтали о каких-то интересных штуках. Что приятно - работа интеллекта никак не искажалась, я мог полностью внятно говорить и мыслить, просто не хотелось думать о чем-то напряжном. При этом часть мыслей, например о самопознании и саморазвитии - наоборот текли проще, чем обычно.

    Мы зашли на территорию Регги-фестиваля, прошли к сцене, сели на пляже за колонками и просто отлично проводили время. Ничего конкретного не хотелось, все было отлично. Женя и Алиса купались, обсыпались песком, говорили что очень крутые тактильные ощущения. Я просто мял песок и это доставляло неимоверное удовольствие. Мы все время очень легко разговаривали о разных вещах, обсудили и решили некоторые конфликты, которые были у нас в группе. Потом со сцены начал орать какой-то хуевый ведущий, мы ретировались из под колонок, пошли гулять в лес. К слову - фест был полное говно, но благодаря ёшкам - время мы провели отлично :)

    Сидели на обрыве на кромке леса, с видом на всю пляжную зону и озеро, вяло разговаривали, все очень нравилось, эйфория накатывала каждые 15 минут, примерно, постепенно ослабевающими волнами. Погода была отличная, вокруг интересно выглядящие дружелюбные люди, какая-то музыка, озера, шум и запах соснового леса...

    Посидели час и пошли в кафе в зоне фестиваля, купили безалкогольный мохито, заказали кальян. Эффекты спадали, становилось все "обычнее", но все еще приятно, как буд-то усталость после дня путешествия. Сладкие напитки и кальян помогли немного догнаться, было очень приятно просто сидеть. Посидели еще час, собрались и уехали домой.

    Вобщем по времени активного эффекта 4 часа примерно, плюс вход/выход. Вечером была приятная усталость, утром следующего дня - просто легкое настроение.

    Полученные ощущения очень похожи на впечатления от крутой поездки, похода в горы, когда ты видишь много классных штук и очень доволен этим, тебя аж распирает изнутри от охуенности происходящего.
    Но тут все это происходит за один день, дешевле и без каких-либо усилий.
    Мб буду закидываться пару раз в год, с целью тусануть на фесте или улучшить какую-нибудь локальную поездку. Но лучше - получать такие впечатления в реале, занимаясь любимым делом или хобби, это возможно, мне есть с чем сравнить.

    И не забывайте, что наркотики - это плохо, пнятненько?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    Последнее редактирование: 19/6/15
  20. jmjmjm

    jmjmjm Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/6/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Настолько меня порадовал ништячок от Аргентины, что я даже принял решение зарегистрироваться и отписать небольшой репортец.

    У нас было 1 колесо "Ups" от Аргентины, неограниченное количество обычной лайтовой травки от пацанов с района и двое нас:

    М, 25, 182, 92 стабильный планокур, стимы и эйфы принимаю эпизодически, не чаще 10-15 раз в год. Последний опыт с круглыми - 6 лет назад.
    Ж 25, 170, 59 бывшая скоростная, с не хилым по тем временам толлером, однако в последние пару лет так же употребляющая спиды и все что с ними связано не чаще 10-15 раз в год. Последний опыт с круглыми - пол года назад

    Что касается места заклада, адекватности оператора, скорости работы и всех прочих аспектов - здесь даже нечего обсуждать, уверенные 11 из 10. По самому продукту читайте дальше :)

    20:20 съели по половине и сразу включили отличный сэт минимала, чтобы задать настроение
    20:50 начинаем потихоньку втягиваться в танцы, начинаем ощущать первые визуалы, но глобальных эффектов пока нет.
    21:20 начинаются очень сильные эффекты, идет максимальный вход, во всю выплясываем на кухне, под начавший играть уже по второму кругу сэт, в полной мере ощущаются визуалы, пьем очень много воды и так же много потеем, но не перестаем танцевать
    22:00 Вход окончательно прошел,я перестал умываться потом и максимально ярко чувствую действие самого вещества, все так же танцую, впрочем как и моя подруга. Очень хорошие визуалы, не глючит, но картинка видится гораздо более яркой, нежели обычно и имеется ощущение просто непередаваемого внутреннего счастья и дичайшей радости за все и всех вокруг. Где-то в этот момент я решаю сделать первые пару напасов травы за время трипа и они делают ситуацию максимально комфортной для меня. Если до этого где-то в глубине души еще могли проскакивать какие-либо тревожные нотки, то после этого ситуация помимо огромного безудержного счастья приобрела еще нотки большого похуя на проблемы и напряги любого характера. Продолжаем танцевать и радоваться этому миру...
    23:30 постепенно эффекты начинают ослабевать, но мы все еще танцуем под все тот же сэт,играющий уже Н-ный по счету раз, через время мы решим прогуляться по району, пройдем пару километров, присядем покурим на лавочке, вернемся домой, будем курить травку и говорить, говорить говорить...
    01:20 эффекты почти окончательно ослабели, остались небольшие пост-эффекты, чувство счастья с нотками тоски по ушедшей радости и большое чувство голода вперемешку с усталостью, вызванное в первую очередь большим количеством скуренной мной травки.
    01:50 я вернулся домой, покушал окрошечки и риса с отбивными и со спокойной душой ушел в сон на ближайшие 8 часов :)

    Подруга тоже осталась очень довольна трипом и ее ощущения были довольно схожи с моими, за тем лишь исключением, что в ее случае продлились примерно на час дольше моих и на входе она чувствовала небольшие рвотные позывы, которые впрочем смогла контролировать.

    В целом подводя итоги хочется сказать, что это именно то Е которое вы ждете получить, это не паянные под Днепром феновые мицики из 2006-2009 годов и не прочая солевая тема толкаемая по форумам. Если вы хотите действительно европейского качества, то вам однозначно сюда.

    Тем кто имеет высокий толлер, пожалуй половинки может не хватить, всем остальным для первого раза, чтобы ощутить полноту всех красок и не пойти рыгать на входе достаточно будет и половины.

    Общая оценка магаза - максимальная из возможных.

    Всем удачи, торчите с умом ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 11/6/15
  21. king xorg

    king xorg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Оценки:
    +30/0/-1
    Вот автор очень точно отметил момент, согласен полностью
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.