⛔Закрыто Архив трип-репортов по XTC (нет в наличии)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Аргентина, 3/4/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Аргентина

    Аргентина Постоянный

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    153
    Оценки:
    +108/0/-0
    Запись на пробники закрыта.
    Продукт - новые хтс (клубника)
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    Последнее редактирование: 2/5/15
  2. jmjmjm

    jmjmjm Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/6/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    на самом деле в последний раз до этого употреблял как раз где-то в 2009м и четко помню колоссальную разницу между днепровским мициком и заезжавшими из европы розовыми сердцами. У данного селлера мы как раз видим реальные, европейские ешки, а не наш подрез.
     
  3. stereomdma

    stereomdma Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/15
    Сообщения:
    4
    Карма:
    43
    Оценки:
    +16/0/-1
    [​IMG]

    М
    (около 30-ти, около 80 кг)
    Orange Tesla от Аргентины
    Толлер: ем круглые с начала нулевых, последний раз был полтора месяца назад (клубнички).

    00:00 Ем 2/3 таблетки на пустой желудок. На улице где-то 15 минут первого ночи, суббота. Беру плеер с заготовленным плейлистом, бутылку натурального грузинского тархуна, ментоловую сигарету и пачку честера (в повседневной жизни не курю, но под круглыми - святое дело). Целую любимую девушку на прощание и говорю, что вернусь часика через полтора. Она со мной есть не захотела, ибо один на двоих - ни туда ни сюда. Решили что я сам в полной мере протестирую это колесо, чтобы понять, стоит его закупать на отпуск или нет.

    00:05 Девушка провожает у двери и говорит: «Там что-то сегодня оживлённо как-то. Ты если вдруг что, говори мусорам, что ты с девушкой сильно поссорился. И вот ходишь в состоянии аффекта, места себе не находишь». Я поржал с такой отмазки, но на всякий случай принял к сведению.

    00:15 Прохожу через безлюдный парк и смотрю, как свет от фонарей рассеивается в густом влажном воздухе (пару часов назад прошёл дождь). Пытаюсь отловить какие-то изменения и обнаруживаю, что дышу как-то поверхностно. Пытаюсь дышать глубоко, как привык, но полный вдох сделать трудно. Ещё похоже, что пульс немного участился.

    00:30 Подхожу к школе на окраине района (за ней конец города - деревья, поле, далёкие огни каких-то сёл). Чувствую, что начинается. Делаю музыку погромче, открываю бутылку и отхлёбываю холодного тархуна. Пузырьки, похоже, дают какой-то дополнительный толчок к растворению таблетки и по телу разливается вязкость и слабость. Никаких отчётливых психологических изменений пока нет. Прохожу футбольное поле. Специально замедлился, потому как люблю это место ночью. Много простора, чёрное-чёрное небо, не освещённое ничем, кроме как парой дохлых фонарей. Мне очень нравится атмосфера окраины. Представляю, что там в каких-то ста метрах уже нет цивилизации. Нет правил, законов и условностей. Просто деревья, камыши и густая темнота. И тут я засекаю периферическим зрением какой-то крупный летящий объект. Поднимаю глаза и вижу огромную сову, которая парит, расправив свои широкие крылья где-то на уровне 3-го этажа школы. Она сделала плавный манёвр, облетев угол здания и бесшумно устремилась куда-то вдаль. У нас вообще летают совы в тёплое время, но эта была на редкость огромной. Это знак, думаю! Значит, пиздатому роллу быть! =)

    00:35 Не успел я опомниться от совы, как обнаружил, что мой вестибулярный аппарат меня слегка подводит. Я был в небольшом парке школьного двора, деревья которого заслоняют и без того тусклый свет стоящих поодаль фонарей. Дороги не видно и я начинаю спотыкаться. Меня как-то нелепо заносит по инерции туда, куда не надо. Нахожу это забавным и решаю пройтись немного в обратном направлении по красивой аллее, а потом по другой дорожке вернуться назад.

    00:40 Сажусь на ступеньки школы, пью ещё несколько глотков тархуна, кручу в руках ментоловую More и думаю - закурить или пока рано. Смотрю вдаль — в чёрное небо и далёкие огни. Смотрю на фонарные столбы и стоянку авто, находящуюся неподалёку. Замечаю, что я очень вовлечён в настоящий момент. Что я присутствую прямо здесь и сейчас, а не нахожусь в своём воображариуме с тысячами идей, ситуаций, проблем и прочей бытовой шелухи. Внутренний диалог как-то сам собой останавливается, и всё вокруг кажется очень глубоким, настоящим и по-своему красивым. Нужно сказать, что я пришёл в это место специально. Тут я традиционно начинаю свои MDMA прогулки.

    00:45 Яркого входа, как я люблю, к сожалению не произошло. Вероятно, мне для этого нужно есть сразу целую. Просто я вдруг обнаружил, что меня уже на самом деле ощутимо прёт. Просто это как-то по нарастающей плавно произошло, так что я даже и не заметил. Был увлечён окружающим пейзажем. Закуриваю свою ментоловую сигарету, пью тархун и понимаю, что вытянув шею смотрю во все стороны. Всё интересно! Фонари, машины на стоянке, фонарные столбы и натянутые между ними провода. Ветер. На самом деле так много жизни вокруг. И так хорошо, что тут сейчас никого нет.

    00:50 Плейлист на плеере подходит к трекам, назначение которых - уносить меня с этой планеты. Если до этого играл расслабляющий разогрев а ля Carbon Based Lifeforms - Interloper, то сейчас вступают серьёзные вещи наподобие

    blAnc - Kaltar
    Margari's Kid - Phrēn
    Sorrow Leads to Salvation - Hold On (Zelmershead Remix)
    Synthetic Epiphany - Night Runner


    Тушу сигарету, встаю и понимаю, что мои движения приобрели типично упоротый характер. Самое смешное, что ты понимаешь, как это нелепо выглядело бы со стороны, но изменит ничего не можешь =) Да и как-то не хочется заморачиваться. Очень несобранной походкой иду обратно, но уже немного другой дорогой. Почти не помню дальнейший отрезок пути. Помню только ощущения от музыки и никаких мыслей. И внутри понимание: это оно! Наконец-то я нашёл нормальные таблы. Нужно будет однозначно взять ещё на лето.

    01:10 Следующий фрагмент воспоминания - на меня направляется фонарь откуда-то из двора. Смотрю - бля, да это же ППС-ники. Ситуация немного вернула меня в проихсодящее, но внутри особо ничего не изменилось: очень спокойное и ровное состояние. Мысль о том, что сейчас меня спросят - что вы тут делаете, уважаемый, в час ночи с такими шарами, а я буду говорить с потным лицом и плямкая, что с девушкой поссорился, меня рассмешила. Иду дальше, ППС за мной. Никак не реагирую, просто иду дальше и как-то даже про них забываю. Поворачиваю в свой двор, захожу в подъезд. Пока стоял и ждал лифта, начал слегка пританцовывать. В лифте вроде тоже не стоял на месте =) Забавный момент такой, жизнеутверждающий.

    01:20 Захожу в квартиру, выключая плеер и тишина кажется какой-то очень давящей и некомфортной. Но со временем это проходит. Девушка встречает меня с улыбкой, спрашивает: «Ну что?». Говорю: «Заебись! Это оно!». Она: «Да ладно? Что прям правда оно?». «Да, блин, говорю! Охренительные ешки, как раньше. Мажут пиздец, и это я даже целую не съел». Она смотрит на меня, ржот. Говорит: «Ого! Да… Чая горячего сделать тебе?». Говорю: «Пока не надо. Секса хочешь?».

    01:30 Постельные сцены расписывать не буду, кто знаком с MDMA, и так всё знает. Для тех, кто не знаком, скажу: приятно, чувственно, партнёра ощущаешь как-то по-новому. Будто раньше с ней этого не делал. Первое время очень увлекаешься процессом, очень нравится. Но минуте на 15-й 20-й начинаешь понимать, что ты мысленно улетаешь в какую-то долину эйфории, и что доводить процесс до логического завершения с твоей стороны - это мучать себя и партнёра. Решаем прерваться и какое-то время просто обнимаемся и болтаем.

    01:50 Вспоминаю про горячий чай, который мне обещали, и решаю пока записать видеосообщение в скайпе своему другу-байкеру. Он тоже постоянно в поиске правильных ех, поэтому мы часто с ним делимся опытом и впечатлениями. Сообщение получается очень смешным. Пытаюсь быть серьёзным и не распускаться в слюни, но от этого только смешнее. Пересматриваем сообщение вместе с девушкой, страшно ржом. Потом добиваем это всё фотографией моей убитейшей рожи и отправляем. Интересно у человека начнётся завтра день =) Смотря на фотку, говорю девушке: «Мне кажется, если б меня тормознули на улице мусора, а я бы им с такой обезумившей рожей сказал, что поссорился с девушкой, они бы первым делом спросили - ты её что, убил?». Пью чай и смотрю какой-то дикий клип с мощными визуалами, который мне включила девушка из своей коллекции.

    2:00 Закидываю остаток таблетки (чуть больше, чем одна треть) под язык. Вкус адский, но на что не пойдёшь ради усиления эффекта. Хотя, мне кажется, можно было и просто проглотить. Особой разницы между этими двумя способами я не заметил, а вот под языком образовалась какая-то язвочка и болела потом ещё дня три.

    2:10 Беру с собой изотоник и решаю отправиться на берег Днепра через лесополосу. Выхожу из подъезда: бля…. Опять ППС. Да что за на хуй? Сколько раз я тут ночью уёбанным ходил, никогда не встречал. А тут два раза за ночь. Думаю про себя: наверное, что-то произошло, ищут кого-то. Прохожу мимо, пока они общаются с какими-то двумя алко-типами. Решаю пойти к посадке через двор, а не по улице. Так как-то уютней. А то, думаю, эти встречи могут обернуться долгими беседами ни о чём. Хотя ко мне уже не помню, когда в последний раз доёбывались на улице. Взрослый, наверное, совсем стал.

    2:30 Ныряю в посадку и оказываюсь почти в полной темноте. И как раз в этот момент меня накрывает второй волной. Тёплой, плотной и обволакивающей. Быть может, темнота поспособствовала усилению впечатлений. Неплохо, в общем. Никогда не думал, что одним круглым можно сперва наестся, а потом ещё и догнаться. Такое в моей практике впервые».

    2:40 Хоть я знаю эту посадку как свои пять пальцев, пару раз чуть не заблудился. Но таки вышел к берегу. Несколько раз отлавливал странные визуалы, будто рядом какие-то люди. А когда присматривался, оказывалось, что это деревья, или брёвна, или ещё какая-то природная хрень. Но это стандартно у меня почти со всех круглых.

    2:50 Иду по линии прибоя и смотрю на город вдали. Натыкаюсь на рыбаков, которые ловят рыбу красивыми флуоресцентными удочками. Думаю про себя: «Хуяссе… Это ж надо, как людей прёт рыбная ловля. Никогда мне этого не понять. Наверное, свой кайф какой-то». Разворачиваюсь и иду по берегу назад. Сажусь на камне возле воды и смотрю на противоположный берег. Вода очень тёмная и красивая. Очень приятно ощущать ветер на коже и смотреть вдаль, слушая любимую музыку.

    3:20 Возвращаюсь в посадку и решаю пройти по железной дороге, которая словно спрятана в зелёном коридоре из деревьев. Пытаюсь пройти по рельсе и понимаю, что вестибулярный аппарат вообще временно недоступен. Смеюсь, пытаюсь ещё раз. Делаю три шага, и опять оступаюсь. Решаю идти по шпалам. В плеере заиграл трек Flunk - Spring To Kingdom Come. Он очень выделился из общего потока техно и пиздец как лёг на момент. Я был растроган до глубины души. =) Мне показалось, что эта железная дорогая, по которой я иду, и есть моя жизнь. И что в ней ещё обязательно случиться что-то хорошее. Порадовался, что есть такие минуты, когда можешь отстраниться, взлететь над ежедневной рутиной и посмотреть на свою жизнь немного со стороны. Ведь сейчас для меня MDMA — это не просто упарывание в потном клубе и пускание слюней. Я отношусь к этому как к некому одиночному сеансу психотерапии. В голове возникает забавная мысль: ведь MDMA вроде как повышает потребность в общении. Эмпатия и всё такое. А у меня как-то по-другому немного. Могу долго бродить сам в плеере по ночному лесу и мне абсолютно комфортно. Не понимаю, откуда берётся желание объединяться в огромные компании, идти в клуб. Хотя, быть может, я просто уже пережил этот этап ещё во времена Kazantip’а (когда он ещё был тот). И теперь мне больше нравится либо наедине, либо с близким человеком.

    3:45 Начинает светлеть. Удивляюсь, что уже почти утро. Иду к району от лесополосы через пустырь. На балконе одного из верхних этажей многоэтажки курит компания и играется мощной зелёной лазерной указкой. Тут они замечают меня и светят мне под ноги. Ну, заебись, думаю, перформанс =) Сколько всего за сегодня было: и совы, и ППС, и лазерное шоу. Иду домой, 3 часа подтупливаю в ноут. Пью молоко с бананами. Потом лажусь спать и благополучно засыпаю. Никаких особых выходов нет. Плохих мыслей тоже. Но тут предостерегу: я вообще вещества очень хорошо переношу. Здоровье хорошее, питание сбалансированное и обмен веществ чуть быстрее, чем у среднестатистического человека. Кому-то из новичков может чуть взгруснётся, но это быстрое пройдёт.

    День 1-й после ролла: настроение вообще заебись, несмотря на то, что поспал часов 5 всего. Видимо, реаптейк серотонина ещё не разблокирован, поэтому отлаливаю постэффект =) Очень хорошо на душе, со всеми приятно общаться. Социальность какая-то повышенная. Чувствуешь себя отдохнувшим и готовым к подвигам.

    День 2-й после ролла: самый обычный день, если не считать лёгкой сонливости и лени.

    День 3-й после ролла: с утра чуток грустно, но совсем чуть-чуть. Со спидовыми хвостами не сравнится. Решаю ёбнуть энергетик и пойти с девушкой в небольшой поход на поисики дикого пляжа =) Жизнь прекрасна!

    Итог: тэслы действительно такие, как о них говорят. Скажу честно: я пробовал в своей жизни вещи и посильнее. НО! Они явно были сильнее за счёт хуй знает каких примесей, дешёвых усилителей и пролонгаторов. Здесь же мощь достигнута именно лошадиной дозой MDMA. Думаю, 200-210 mg тут есть точно. Это не MDA с феном и не какой-то другой порожняк. Тэслы мажут очень деликатно. Чувствуется порода и благородное происхождение. Максимальный выхлоп при минимальных побочках. Такими не стыдно угостить друзей и не грех миксануть с грибами или лизером.

    Что касается дозировок: думаю, большинству людей половины хватит с головой, что б прочувствовать всё описанное мной. Выдающимся наркоманам рекомендую есть целую, потом догоняться половиной. Хы-гы-гы... В следующий раз так и сделаю!!! =)

    Арги отдельное спасибо за то, что заморочился с отправкой одного колеса. Заказывал у него в первый раз. Вообще всё очень ровно и чётко. С момента оплаты до момента получения прошло чуть больше суток! Обязательно обращусь ещё. Процветания вам, парни!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  4. Ness

    Ness Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/6/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Добрый день! хочу записаться на клубничку!)
    есть опыт...) но на сайте новичок.
    трип репорт - будет по красоте!!!!)
    (г. Киев)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Реквием по мечте

    Реквием по мечте В режиме ожидания

    Регистрация:
    4/6/15
    Сообщения:
    14
    Карма:
    63
    Оценки:
    +28/0/-0
    Попробовал бы ешку, раньше с ними дела не имел, но не проч захавать за трип, с "записями" во время ейфо... Если есть еще пробы) хавал мед, спиды с форума и ензо угощали... Не проч и колесо для разнообразия ощющений) миксы не употребляю категорично... Не мое это...
     
  6. boroboro

    boroboro Banned Banned

    Регистрация:
    13/4/15
    Сообщения:
    72
    Карма:
    73
    Оценки:
    +85/0/-0
    та не бро то может так нада
    Я не когда просто не прошу что не моё.
    Нету смысла Употреблять того что не нада.
    Лучше СССОООЛЛЛЬЬЬКККУУУ))dancexxxdancexxxprivetxxxprivetxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Та я бе ак-47/48 лучше. А так, я солидарен с тобой полностью, что касается "употреблять того, что не надо".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. boroboro

    boroboro Banned Banned

    Регистрация:
    13/4/15
    Сообщения:
    72
    Карма:
    73
    Оценки:
    +85/0/-0
    Я бро всегда ляскаю то что моё а екстез и марки прочье это не моё
    Солька да вот это тема.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Mixoid

    Mixoid Пользователь

    Регистрация:
    28/6/15
    Сообщения:
    161
    Карма:
    74
    Оценки:
    +123/0/-10
    Бро добавь меня в скайп , или если я там есть то отпиши мне что это аргентина а не фейк а то там аргентин полно! Скайп ronaldo91690
     
  10. boroboro

    boroboro Banned Banned

    Регистрация:
    13/4/15
    Сообщения:
    72
    Карма:
    73
    Оценки:
    +85/0/-0
    так а зачем ты скайп пишишь у всех навиду в личку бы и скинул)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. boroboro

    boroboro Banned Banned

    Регистрация:
    13/4/15
    Сообщения:
    72
    Карма:
    73
    Оценки:
    +85/0/-0
    а так каждые 5мин будешь дружбу от аргентины получать
    druzhbaxxx
     
  12. Mixoid

    Mixoid Пользователь

    Регистрация:
    28/6/15
    Сообщения:
    161
    Карма:
    74
    Оценки:
    +123/0/-10
    не знаю )
     
  13. Mixoid

    Mixoid Пользователь

    Регистрация:
    28/6/15
    Сообщения:
    161
    Карма:
    74
    Оценки:
    +123/0/-10
    Ничего пусть , у меня фэйк дэтэктор ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. vadim_like

    vadim_like Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/4/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Оценки:
    +44/0/-0
    Трип репорт по MDMA (Orange Tesla)
    Тестер:
    М 21, вес 77, рост 184
    Вещество: таблетка МДМА Orange Tesla (дозировка примерно 220-250мг активного вещества)
    Толер: последние 5 месяца ничего не принималось, сидел на жестком спорт режиме) можно сказать почти нулевой. А вообще с момента первого приёма МДМА, прошел год, и за этот год всего пробовал мдма 5 раз, тесла по счёту 6й уже, судите сами)
    [​IMG]

    20:30 Пребывая в очень хорошем расположении духа, настроив себя на незабываемую ночь, и предвкушая чудесный трип после столь долгой паузы, на голодный желудок было проглочено половина таблетки(от целой, опять же, как я писал в репорте по голд барсам, скорее всего посто размажет. Было решено начать с половинки, потом ещё половинку, и потом четвертинку)

    21:00 - 21:25 Начинаются первые эффекты от вещества, появляется лёгкость, ты как будто бы не идёшь, а паришь над землёй) настроение улучшается, слух обостряется. Что мне очень понравилось, так то, что вход был оочень плавным, и постепенным, можешь насладиться каждым нарастающим эффектом по отдельности) Вход длился примерно 20-25 минут. Обостряются текстильные ощущения, всё оочень приятно трогать)) Цвета приобретают новые яркие краски! Ещё было светло, это первый раз когда "сделал" это не в ночное время суток) Например газон под лучами солнца был сверх ярко салатовый))

    21:30 - 21:50 Можно сказать, что по тихоньку вошел в состояние плато. Вот я уже еду в город..вернее не еду, а лечу)) повторяясь из моего последнего трип репорта, ребята, не стоит садиться за руль, самоуверенность 80-го уровня)) В тебе просыпается Шумахер) но я просто люблю это дело, так что останавливать себя не стал)) Музыка в машине на полную громкость, и ты её не просто слушаешь, а чувствуешь, как будто бы она проходит через тебя)

    22:00 - 23:30 Встретился с друзьями в кафе-караоке-клубе)) Посидели пообщались, но я не долго сидел)) как обычно начал бегать там сям, с той познакомился, с этой поговорил и т.д.)) Все барьеры снимаются, но всё в рамках человеческой морали) Стеснение куда то теряется очень далеко))

    23:45 Эффекты вроде по чуть чуть начинают отступать, это было трудно заметить, потому что настрой мой просто зашкаливал уже и без вещества)) Принял вторую половинку(закинул её, воды рядом не было, думал так проглочу, но понимаю что у меня во рту пустыня Сахара)) а эта штука как вы знаете имеет АДСКУЮ ГОРЕЧЬ)) начал собирать во рту слюну как то чтобы проглотить)) )

    00:00 - 01:30 Эффекты снова заиграли во всю силу) Просто дело в том, что в сравнении с Gold Bars'ами(кто не читал мой репорт по ним, может прочитать в этой же теме на 3 странице, чтобы понятнее было по каким критериям я их сравниваю), Тесла прошла как на одной ровной волне кайфа, и без моментами опьяняющей эйфории, когда тебе так приятно что надо себя контролировать, чтобы что то не ляпнуть или не сделать, потому что в те разы было пару раз, когда я что-то ляпнул, и потом сподхватившись думаю бля что я сказал)) В этот раз такого ни разу не было, и не могу сказать что это плохо, по мне так наоборот очень хорошо. Мысли вообще не скачут с одной на другую. Хотя конечно же, может быть сказалось и то, что я знал примерно чего ожидать от таблеточки, и со временем научился это контролировать)) тут одно и двух)
    Из физ. побочек, что собственно нормальная вещь для этого вещества, это сушняк как вы знаете) по этому водичка или сок всегда рядом, непроизвольное прикусывание губ, сжатие челюсти, глаза могу немного дёргаться, или закатываться от удовольствия - но это всё если замечаешь, не составит труда контролировать. Предупрежден - значит вооружен) И ещё когда смотришь в экран телефона, надо не хило так сконцентрироваться, чтобы суметь прочитать что-то) потому что всё дёргается не слабо и буквы убегают в разные стороны можно сказать))

    01:40 - 03:20 Запил четвертинку. Думал стоит ли её "делать" или нет, боялся что перебор будет, но нет, всё в порядке, просто продлила эффект ещё на часик-полтора) И хочу сказать про то что я писал выше, что в сравнении с "голдами" не было опьяняющих волн эйфории и т.д., не подумайте что эйфорило не сильно, поверьте, эйфории там хватает с головой)) надеюсь вы меня правильно поняли) Эмпатия зашкаливала просто! А стим. мне кажется уже зависит от того какой человек, какой у него настрой, потому что сама таблетка вам "скорости" не даст, это вы если захотите там танцевать или ещё что-то, то без проблем, усталость не чувствуется.

    03:30 - 04:30 Примерно в это время начались "выхода", хотя...как начались..я их даже не почувствовал, потому что их и не было!) Даже не было этой 5-ти минутной грусти - злобы на окружающий мир, как у меня обычно бывает после прекращения действия вещества. Я просто почувствовал как эффекты начали уходить, но внутри у меня всё было так же, так же хорошо, спокойной и присутствовало ощущение счастья, удовлетворения самим собой.

    04:30 - 09:30 Ужасно голодный, не ел примерно 15 часов)) заказал покушать, чуть полегчало) Кстати под веществом, у меня не было такого что бы прям напрочь отбило аппетит, покушать можно если захотеть, просто я не люблю, боюсь может попустить не много, да и времени на это не хочется тратить)
    Всё это время сидели общались просто, пили чай, внутри всё так же хорошо, душевные разговоры)

    10:00 Дома. По дороге купил бананов и чёрный шоколад, пару дней после трипа поглощаю их в больших количествах, говорят помогает организму восстановиться)
    Лёг спать, голова трещит, дико уставший, мозг как будто бы изнасилован)) Конечно МДМА причастен к этому, но, столько времени не кушать, выкурить 4-5 кальянов за это время, гонять всю ночь туда сюда и в общем не спать больше суток) Но заснул через 15-20 минут.

    14:00 Проснулся, небольшая вялость присутствует, не выспался сколько надо было) Голова побаливает, но уже намного меньше. Пост - эффекты не считая физических, те которые описывали одни положительные остались.

    Итоги:
    Эйфория 10 из 10
    Стимуляция 4 из 10
    Эмпатия 9 из 10
    Общая оценка 11 из 10 !
    Пожалуй, лучшее что я пробовал.

    P.S. Хочу сказать большое спасибо Аргентине за продукт высочайшего качества! Полный мой отзыв про данного селлера который соответствует своему продукту, можете прочитать в соответсвующей теме))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 14/7/15
  15. Ximera84

    Ximera84 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Вот и я надумала. Опробована вчера, появилась внезапно, почти из ниоткуда ))
    Итак, юзер: Ж,30, 59/175
    таблетка МДМА Orange Tesla (дозировка примерно 220-250мгактивного вещества).
    Веселая компания из моего МЧ, нашего дружбана по опытам.
    19:20 прием - я половинку, МЧ 3/4, дружбан целую. Начитанные о длительном ожидании входа, настраиваем минимал, завариваем чаек, и дружелюбно трепемся о жизни. Парни на голодный желудок, я за пару часов закинулась вкусняшкой.
    19:40 - прошло лишь 20 мин, ребята уже улыбаются, у них пошла 1 волна. Удивляются со скорости всасывания, а может у опытных юзеров организмы настроены на улавливание кайфа?..
    20:00 - эти двое ушлепков довольные и размазанные общаются между собой, я расстроенная, курю одну сигарету за другой, сидя на балконе, смотрю в окно и молча завидую. Решение приходит быстро - докинуть еще кусочек. Итого 3/4, МЧ меня поддерживает и добрасывает еще четвертинку.
    20:10 легкая тошнота, таблетка счастья растворяется. Знакомые мурашки по телу, холодеют конечности, в затылке чувствую электроимпульсы... а затем - вот оно, счастье! Эйфория непередаваемая словами, волны счастья просто захлестывают... Лежу на кровати, задрав ноги, единственное ощущение - безграничное удовольствие. Из колонок плывет Gus Gus, их треки как будто созданы для таких эйфоричных трипов. Чувственные, глубокие, музыка становится осязаемой, она плывет сквозь пальцы, я могу ее потрогать. Мурлычу, закрыв глаза, отдалась этому течению.
    Парней раскрыло вовсю, они танцуют, плавают, парят в невесомости, раскинув руки.
    Задергиваем шторы, сменяется трек, рубит жесткое техно, начинается пати хард!
    21:00 первая волна отступила, решаем с МЧ разделить остатки половинки круглой на двоих, немедля делаем это. Снова легкая тошнота, понимаю, что это растворяется вторая доза и что все веселье еще впереди. Дальше 3 часа сплетаются в одно острое ощущение полного праздника, танцев, эйфории, забвения.
    Терморегуляция периодически дает сбои - то леденящий холод, то обжигающий жар. Ночь, прохладный воздух, чистое небо, необыкновенное ощущение единения с миром, с любиым городом, и эйфория. Много эйфории! Фейерверк эмоций, захватывающее ощущение безрассудной радости, безграничного счастья и любви! Все это настолько переполняло меня, что кроме мурлыканья и всхлипов счастья я, кажется и не говорила.
    Отдельно хочется сказать о визуальном ряде - картинка нечеткая, очень заметная расфокусировка зрения. Ощущала себя роботом-терминатором - кадрирование движений, замедленное, как будто картинки друг на друга наложили и запустили в режиме замедленного воспроизведения.
    23:00 растворяется последняя четвертинку, в сухом остатке принята 1 целая таблетка. Тошнота не проходит, пошли за шампанским. Кто все эти люди на улице?... Ау, здесь есть кто-нибудь адекватный, как и мы?.. Мы как-будто выпали из другого мира, у нас собственная реальность. Психика устала, сознание спутанное, периодически закрываю глаза и проваливаюсь в другие измерения. Кайф настолько силен, что кажется не вынесу этой тяги...
    0:30 начинает отпускать, усталость, хочется спать. Приходит осознание и грусть от окончания действия.
    Пара бокалов шампанского, кровать, подушка. Сон чуткий и беспокойный.
    Сегодня грустно так же, как вчера было хорошо.
    Выводы: бесспорное да! Сила, кайф,длительность, эйфория - 100 баллов. Космос. Постэффектов нет. Рекомендуется к употреблению :) Всем добра!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  16. Флоберок

    Флоберок Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    вы работаете?
     
  17. nzt_ambition

    nzt_ambition Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/7/15
    Сообщения:
    24
    Карма:
    44
    Оценки:
    +19/0/-0
    Вчера сообщил, что отправки с понедельника.
     
  18. TS
    Аргентина

    Аргентина Постоянный

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    153
    Оценки:
    +108/0/-0
    пока тех проблемы с отправками именно по теслам
     
  19. audioshaman

    audioshaman Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +0/0/-0
    Добрый день! А по UPS нет проблем c отправками или тоже?))
     
  20. TS
    Аргентина

    Аргентина Постоянный

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    153
    Оценки:
    +108/0/-0
    с этим все в порядке, теслы через 3-5 дней тоже будут доступны
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Penguin8819

    Penguin8819 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/5/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    48
    Оценки:
    +5/0/-0
    Чёрт,а я никак не допишу свой отзыв по RedUPS (( Впечатления очень странные. Ничего не понял. Надо покупать ещё :))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.