⛔Закрыто Архив трип-репортов по XTC (нет в наличии)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Аргентина, 3/4/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Аргентина

    Аргентина Постоянный

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    153
    Оценки:
    +108/0/-0
    Запись на пробники закрыта.
    Продукт - новые хтс (клубника)
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    Последнее редактирование: 2/5/15
  2. Ximera84

    Ximera84 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Офигенные :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. elayelay

    elayelay Александр Пушкин

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Оценки:
    +20/1/-0
    Добрый день! В который раз убеждаюсь в качестве работы Арги!
    Так как в моем списке контактов всего лишь один продавец и это - Аргентина, то не сложно заметить мою тенденцию к тому, что я, порой, обращаюсь именно к нему и во всякий случай пишу на форуме.
    Очень давно, я не успел на пробу Теслы, но уже в порядке вещей кушал ешки Арги и был доволен (употребляю экстази только и то где-то раз в два месяца). Никак не получалось даже приобрести Теслу, то закончились, то не было для меня случая. И вот, я, возвращаясь домой из командировки я всё же заказал одну. Все четко, как всегда, привет, приват и вот) я уже сидел на чемоданах, в ожидании выезда домой, а девушка без труда и не пачкая ручки забрала клад.
    Приехал я в начале десятого вечера, поужинали, решили пройтись. Скушали напополам, через полчаса после еды. Ну, малышку начало нагребать где-то через полчаса, а я еще ничего не ощущал. Ее слегка ознобило и она молчала в своих мыслях. Дойдя домой я понял, что вот оно! Включили музыку, на пол кинули одеяло и лишь периодически выходили на кухню дабы покурить немного шишек. Все таки два месяца не виделись!) девушка шесть часов улетала, а я, к сожалению, так и не дошел до апогея феерии) Этот раз запомнится нам очень на долго! Поспали мы лишь днем, часа 4. Из побочных эффектов - ну может слегка тупнячок, и то, мне кажется из-за усталости и недосыпа.
    Спасибо еще раз и в который раз!
    Жду обещанный бонус к моему следующему заказу)
    Александр Пушкин
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.