⚠️ Важно ⏳Срочно ★Чётко Вопрос❓ А Вам не кажется что шопы акуели?! Но не все...

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем psmk, 16/4/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Добрый час всем форумчанам, шопам, суппортам и администрации LegaLizer.

    Напишу в начале причину, почему имеет смыл прочитатьпринять участие в обсуждении и почему это "Касаеться Каждого из Нас".

    Прошу к данной проблемной даже не тенденции, а закономерности отнестись с серьёзностью и ответственностью.. Почти все находящиеся на Форуме (за исключением залётных), так или иначе соприкасаются с этим. Причём обе из сторон, как употребляющие, так и продающие!


    Ниже в последовательности идут: слишком много почему, далее те немногие просьбы к Администрации форума, к Вам поддержать это обращение, немного пояснений , а вот живой пример который лично из моего опыта, подкреплённый пруфами, Предоставлены немного скриншотов без указания о ком речь, так как не о конкретном случае ниже речь, а о повседневной и вошедшей как должное и обыденное!

    А саму историю произошедшую непосредственно с моим участием, и детали, отпишу чуть позже здесь в дисскутируя с Вами. Но часть скриншото прикрепляю в данной теме. Это Вам даст ответ, на моё решение, поднять эту тему.



    И скажу с полной ответственностью и живыми примерами личного опыта.... Не все такие, о которых ниже!


    "Очень много Почему"
    1. Кто вообще дал право сотрудникам шопов и в целом стороне Селлеров: относиться к нам как к "второсортному быдлу" и уже изначально "врунами" и "мутными"?
    2. На каких основаниях и правах сторона Селлера: всех у кого ненаход, считают "Шкурами", Персонажами", "Чайками", и подобной нечестью?
    3. По каким критериям, факторам и основаниям, сторона Селлера: изначально и во всём, являет приоритетной, и считают что с момента выдачи координат Кладов, во всём виноваты именно мы с Вами?
    4. Кто вообще стороне Селлеров, давал право: нас оскорблять, относиться к нам с высокомерием и как к "Низкосортным"?
    5. Почему так происходит, что сторона Селлера: изначально обретает Статус выше нас с Вами!? Неужели из-за того, что у них есть Деньги и они не могут быть Мудаками и Хитро-жопыми!?
    6. Почему сторона Селлера: в случае, не отписанного репортажа, ненахода по оплате за ношение баннера, и другие косяки, в одностороннем порядке наказываеться, или получает критерии и условия чтобы избежать этого!?
    7. Почему стороне Селлера: ни какие элементарные условия, спростить нам с Вами возможность, более комфортно покупать и забирать клады (это о не отправке ТТН в лс при пересылке), и не являються нормой!? И что самое парадокссальное, забывают кто из нас, кому платит и даёт деньги на вот эту комфортную и высокомерную жизнь!
    Писать этих почему можно долго.... Это действительно капля в море, и из моих наблюдений, с опыта нахождения в теме Закладок!!! Но и этого слишком много для начала! Но так нас видят те, кому мы платим!!!

    И пользуясь случаем, хочу передать привет тому Менеджеру с Оператором, с которыми у меня есть факт с их стороны душевной пид@растии!!!
    Вы породистые, дешёвые Баригы! И лучше бы нам с Вами в жизни не встречаться. Ни деньги с знакомыми не помоогут, ни храбрость и крепкое здоровье!

    Уверяю, я Ваше гнилое нутро как "человеков", и услуги Вашего магазина Мутного с ненадёжной репутацией, выведу на чистую воду... Вы зря написали всё, что написали мне... Вы совершили самую большую ошибку, поставив под сомнение мою репутацию и моё имя!!!
    Это написал не с целью манипуляции, и не для получения стаффа... Это исключительно для того, чтобы потом не говорили и не имели вариантов лазеек, и повода мне предъявить о якобы подлости.
    Всему и Своё Время!!!



    Администрацию форума, прошу не многое, но всё-же имееться

    1. Обратите пожалуйста внимание, на данную мной поднятую тему! Поверьте, для вполне адекватного населения Леги, это очень много значит...
    2. Изменить своё отношение к тому, что сторона Селлера, потому что у них есть деньги и клады, мутить и каламутить не могут... Мол это мы тот контингент, который более насыщен Гадскими и Бл*дскими поступками! А ведь не нужно забывать, что по цепочке от владельца магазина, и до момента нашего участия, есть много других работников шопа которых гарантировать Селлер не может!
    3. Сделать продуманный, осмысленный, справедливый и учитывающий интересы трёх сторон, пусть и краткий, но обязательный и имеющий систему наказаний "Свод Правил".
    4. Обязать Рекламируемые у Вас магазиы и сервисы, писать Отзывы о Пользователях с которыми были взаимоотношения! Не важно какой опыт остался после сотрудничества... Важно, чтобы всё о чём будет написанно, происходило исключительно обсуждения или договорённостей посредством ЛС форума. Элементарно отзывы после ношения баннера (это основной и объязательны, при например негативе или наоборот!

    Вот ссылка на предложение по Разделу для всех нас смертных.

    https://www.legalizer.vip/threads/К...ии-ветки-отзывов-о-любом-пользователе.272141/


    Но хочу сказать неоспоримый факт, что есть очень доброжелательные и действительно работающий на результат и приветливо.... Примеры приведу при диалоге здесь-же в теме...

    Благодарствую всех, кто прнимает обсуждение нашего с Вами жизненного пути. Хотите ходить теми, кем Вас считают и порой называют в открытую, живите... Я этого не хочу, но в то же время, мне ресурс LegaLizer нравиться и нет желание мириться с подобным!!! Уверен, я не один такой!!!

    Всем добра!

    Быть может меня отправят в бан за такие темы! Но я не вижу смысла/желания мириться с особенностью и уже повседневным, вошедшим в привычку отношением к тем, кто их кормит....
    Без денег, Вы ни кто!!!


    Скрины, в последовательности происходящего, но не всё... И моменты названий убраны.
     

    Вложения:

    • Мне нравится x 22
    • Согласен x 4
    • Информативно x 4
    • Золотые слова x 2
    • Смешной x 1
    • Не согласен x 1
  2. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Приветствую дружище. Согласен, не все мудазвоны и Швырь обыкновенный... Есть масса порядочных и ответственных работников.
    И я не против того, что клад может быть с шкуринный, но такие вопросы бывают.. увы...
    И только сам подход к решению этих ситуаций, говорит о репутации магазина.
    А тут ещё и оклеветать с рассказом что не так искал. И это для них норма.
    В любом случае мой пример один из множества, и нужно менять что-то в таком случае.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Всё верно, именно в такой последовательности происходит развитие шопа, а если есть малейшей степени сбой, то это даже не самокат...
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    9.125
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.339/49/-57
    та нафига такие самокаты ручной сборки нужны вообще? Если ты хочешь себя выстроить нормально в сфере RC тем более- ты должен и не только соответствовать тому что ты продаешь - но и тому каким способом того достигаешь !
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    Последнее редактирование: 17/4/20
  5. The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.128
    Карма:
    214
    Оценки:
    +1.678/8/-11
    Ненаход:
    1
    Обвинил во лжи и скрылся. Хороший поступок!
    Ты даже текст не прочёл, твое мнение не может быть объективным.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 17/4/20
  6. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.036
    Карма:
    219
    Оценки:
    +1.283/2/-1
    Удивляюсь, насколько всё неоднозначно.. Если взять первый пример с шопами, у меня сложилось полностью противоположное впечатление) Тут видать кому как повезет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    А почему не посоветовал своему сотруднику по твоей же схеме идти на второй подъём?)

    Ничего личного) исхожу из твоей же схемы подьема)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    Этого правила просто многие шопы не видят) шрифт не тот)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  9. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    За частую "всё способы хороши"! Как бы прискорбно не звучало, но из-за подобных, портиться отношение ко всем шопам. И с опаской в недоверии, пытаешься иметь дело с любыми.

    Ведь термин Швырь, применяют сплошь и рядом. И это только после таких вот уникальных магазинов.
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Потому что если селлер будет "мутным" и будет много ненаходов, то его ветку закроют.

    Если ненаход единичный, то селлер оставляет за собой право рассмотреть ситуацию на свое усмотрение. Если пользователь не согласен, то есть арбитраж.

    Если и далее все не решилось в твою сторону, то ты можешь сделать вывод и самостоятельно решить, покупать тебе тут или нет.

    Если у тебя "селлеры" обнаглели, а не конкретный селлер, то вероятнее всего, что причина в тебе.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 4
    • Согласен Согласен x 1
  11. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    9.125
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.339/49/-57
    "если он это-го не может по какой либо причине, он должен нанять себе супорта"
    Да любой нормальный шоп всегда должен иметь суппорта а не только потому что кто то там не может!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  12. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    зож сила))) надо дома сидеть бро)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Buagaga

    Buagaga Местный житель

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.739
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.223/37/-54
    Не отписан трип:
    4
    вот читай)))
    вообще в яблочько мое прям агабанга!!

    вот грамотный краткий ответ на весь твой пост psmk,
     
  14. Buagaga

    Buagaga Местный житель

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.739
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.223/37/-54
    Не отписан трип:
    4
    братик крыша уше протекает..
    Kez11544354
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    У меня обобщение и пример непосредственно со мной...
    И есть Селлеры, с которыми у меня прекрасные отношения. Но даже в моём примере, речь не о покупке, а выполнении с моей стороны: Работы по рекламе. Я заработал, а не попросил пробу.
    А арбитраж, так ты посмотри сколько нужно доказывать, что кто-то прав. Да только от такого количества требований к тому, кто за деньги купил. И в основном не пишут таких вопросов, чтобы не заморачиваться.

    И тема поднималась не по ненаход в данном случае, а в отношении и культуре общения именно отдельно взятых работников, но много в каких магазинах. Я не могу сказать за других, а сказал о себе!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    супорт не есть обязательным)
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  17. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Есть селлеры, с которыми прекрасные отношения - работай с ними.

    В арбитраже ничего сложного нет, если ты прав. И форум обязывает селлера возместить, если это не пустые слова с твоей стороны. Сложно анкету заполнить в пару десятков вопросов?

    Зная, как могут просить, то неудивительно, что и посылать могут и банить... Селлеры и их сотрудники тоже люди и работают на работе с "особым контенгентом" при повышенной нервозности. Ничего удивительного. К тосу же, мы же не знаем, как ты со своей стороны вел беседу.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Возможно я не знаю как я вёл беседу?!
    Или у меня нет всего конкретного диалога!?
    Я думаю что в данном случае Вы пытаетесь найти больше причин почему Селлер/ы хорошие и как они бедные нервничают, нежели пытаетесь вникнуть в суть глобальнее, чем конкретно я...

    И такое впечатление, что Вы имеете отношение к селлеру...
    Хорошего дня!
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    9.125
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.339/49/-57
    ну такое - как по мне это не очень хорошо- потому что потом этих менеджеров неделями вылавливают- а они открылись-раздали-трипы получили-исчезли....и такое тут видел
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Я, иногда, читаю форум, арбитражи и прочью фигню и вижу с обоих сторон аргументы, общение. Кто чаще более адекватный тоже вижу.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  21. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    лучше будет если ShopManager будет спами у себя на ветке?

    Норм Магазин может сам раз в 2 дня заходить и мониторить ветку и лс.И все решать без каких либо проблем.
    А вот Когда Суп говорит "Бро я хз,жди босса" то зачем она там кроме как спамить ветку
     
    • Согласен Согласен x 1