⚠️ Важно ⏳Срочно ★Чётко Вопрос❓ А Вам не кажется что шопы акуели?! Но не все...

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем psmk, 16/4/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Добрый час всем форумчанам, шопам, суппортам и администрации LegaLizer.

    Напишу в начале причину, почему имеет смыл прочитатьпринять участие в обсуждении и почему это "Касаеться Каждого из Нас".

    Прошу к данной проблемной даже не тенденции, а закономерности отнестись с серьёзностью и ответственностью.. Почти все находящиеся на Форуме (за исключением залётных), так или иначе соприкасаются с этим. Причём обе из сторон, как употребляющие, так и продающие!


    Ниже в последовательности идут: слишком много почему, далее те немногие просьбы к Администрации форума, к Вам поддержать это обращение, немного пояснений , а вот живой пример который лично из моего опыта, подкреплённый пруфами, Предоставлены немного скриншотов без указания о ком речь, так как не о конкретном случае ниже речь, а о повседневной и вошедшей как должное и обыденное!

    А саму историю произошедшую непосредственно с моим участием, и детали, отпишу чуть позже здесь в дисскутируя с Вами. Но часть скриншото прикрепляю в данной теме. Это Вам даст ответ, на моё решение, поднять эту тему.



    И скажу с полной ответственностью и живыми примерами личного опыта.... Не все такие, о которых ниже!


    "Очень много Почему"
    1. Кто вообще дал право сотрудникам шопов и в целом стороне Селлеров: относиться к нам как к "второсортному быдлу" и уже изначально "врунами" и "мутными"?
    2. На каких основаниях и правах сторона Селлера: всех у кого ненаход, считают "Шкурами", Персонажами", "Чайками", и подобной нечестью?
    3. По каким критериям, факторам и основаниям, сторона Селлера: изначально и во всём, являет приоритетной, и считают что с момента выдачи координат Кладов, во всём виноваты именно мы с Вами?
    4. Кто вообще стороне Селлеров, давал право: нас оскорблять, относиться к нам с высокомерием и как к "Низкосортным"?
    5. Почему так происходит, что сторона Селлера: изначально обретает Статус выше нас с Вами!? Неужели из-за того, что у них есть Деньги и они не могут быть Мудаками и Хитро-жопыми!?
    6. Почему сторона Селлера: в случае, не отписанного репортажа, ненахода по оплате за ношение баннера, и другие косяки, в одностороннем порядке наказываеться, или получает критерии и условия чтобы избежать этого!?
    7. Почему стороне Селлера: ни какие элементарные условия, спростить нам с Вами возможность, более комфортно покупать и забирать клады (это о не отправке ТТН в лс при пересылке), и не являються нормой!? И что самое парадокссальное, забывают кто из нас, кому платит и даёт деньги на вот эту комфортную и высокомерную жизнь!
    Писать этих почему можно долго.... Это действительно капля в море, и из моих наблюдений, с опыта нахождения в теме Закладок!!! Но и этого слишком много для начала! Но так нас видят те, кому мы платим!!!

    И пользуясь случаем, хочу передать привет тому Менеджеру с Оператором, с которыми у меня есть факт с их стороны душевной пид@растии!!!
    Вы породистые, дешёвые Баригы! И лучше бы нам с Вами в жизни не встречаться. Ни деньги с знакомыми не помоогут, ни храбрость и крепкое здоровье!

    Уверяю, я Ваше гнилое нутро как "человеков", и услуги Вашего магазина Мутного с ненадёжной репутацией, выведу на чистую воду... Вы зря написали всё, что написали мне... Вы совершили самую большую ошибку, поставив под сомнение мою репутацию и моё имя!!!
    Это написал не с целью манипуляции, и не для получения стаффа... Это исключительно для того, чтобы потом не говорили и не имели вариантов лазеек, и повода мне предъявить о якобы подлости.
    Всему и Своё Время!!!



    Администрацию форума, прошу не многое, но всё-же имееться

    1. Обратите пожалуйста внимание, на данную мной поднятую тему! Поверьте, для вполне адекватного населения Леги, это очень много значит...
    2. Изменить своё отношение к тому, что сторона Селлера, потому что у них есть деньги и клады, мутить и каламутить не могут... Мол это мы тот контингент, который более насыщен Гадскими и Бл*дскими поступками! А ведь не нужно забывать, что по цепочке от владельца магазина, и до момента нашего участия, есть много других работников шопа которых гарантировать Селлер не может!
    3. Сделать продуманный, осмысленный, справедливый и учитывающий интересы трёх сторон, пусть и краткий, но обязательный и имеющий систему наказаний "Свод Правил".
    4. Обязать Рекламируемые у Вас магазиы и сервисы, писать Отзывы о Пользователях с которыми были взаимоотношения! Не важно какой опыт остался после сотрудничества... Важно, чтобы всё о чём будет написанно, происходило исключительно обсуждения или договорённостей посредством ЛС форума. Элементарно отзывы после ношения баннера (это основной и объязательны, при например негативе или наоборот!

    Вот ссылка на предложение по Разделу для всех нас смертных.

    https://www.legalizer.vip/threads/К...ии-ветки-отзывов-о-любом-пользователе.272141/


    Но хочу сказать неоспоримый факт, что есть очень доброжелательные и действительно работающий на результат и приветливо.... Примеры приведу при диалоге здесь-же в теме...

    Благодарствую всех, кто прнимает обсуждение нашего с Вами жизненного пути. Хотите ходить теми, кем Вас считают и порой называют в открытую, живите... Я этого не хочу, но в то же время, мне ресурс LegaLizer нравиться и нет желание мириться с подобным!!! Уверен, я не один такой!!!

    Всем добра!

    Быть может меня отправят в бан за такие темы! Но я не вижу смысла/желания мириться с особенностью и уже повседневным, вошедшим в привычку отношением к тем, кто их кормит....
    Без денег, Вы ни кто!!!


    Скрины, в последовательности происходящего, но не всё... И моменты названий убраны.
     

    Вложения:

    • Мне нравится x 22
    • Согласен x 4
    • Информативно x 4
    • Золотые слова x 2
    • Смешной x 1
    • Не согласен x 1
  2. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    9.125
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.339/49/-57
    Спасибо тебе за уточнение!Просто в таком вот контексте тогда понятно насчет саппортства-что как да зачем!Информативный комментарий!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    9.125
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.339/49/-57
    Я вот тоже кстати замечал тот факт что Саппорт может просто заниматься "апаньем темы" дабы она была на надлежащем уровне -но на этом список дел саппорта заканчивался увы-обойдусь без упоминаний у кого в знак конфиденциальности -все же апать ветку это одно а вот отвечать клиенту так считаю уже порядком неправильным-это лишний раз показывает отношение к работе-особенно если вопрос не терпит отлагательств!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Тогда могли бы увидеть, что с моей стороны, это первый упомянутый случай про не столько ненаход, а сколько в само отношение шопов к подобным ситуациям не только со мной.
    И уверяю, я не то чтобы реклад этим не пытаюсь получить, я даже оставшуюся часть оплаты не буду брать.
    Но самое главное, это то, что я на личном опыте и с доказательствами шопа, могу подтвердить что никогда не кричал про ненаход и всегда просто информировал для статистики и проведения беседы с Курой.

    Вот и в моём данном случае, я не за одного себя написал, а за всех тех, кто молчит... И даже по сообщениям в данной теме, я увидел что многие просто не хотят заморачиваться, а просто списывают на нежелание на эту тему общаться.
    И понимают, что статус магазина, позволяет разлагаться надеждам на справедливость.
    Бабло, всегда побеждает зло!!! И злое добро, воспринимают как акт проявления слабости от безысходности!

    В моём случае, я не за чью-то сторону, а за то, что такие вопросы не должны замалчивать и об этом нужно говорить.
    Не бояться осуждения и критики...
    Ну и наверное как раз то, что у меня нет грехов в чайковании, шкуродёрстве и попытке обманным путём вымутить себе стафф... То это даёт мне уверенность и отсутствие страха, не молчать, но с аргументированным фактом!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Дело не в бабле, и не в философствовании про добро и зло, черное и белое и т.д., а в том, что ты сейчас переливаешь из пустого в порожнее.

    За каждым магазином (как и в жизни, так и мире RC) стоят обычные люди, которым ты можешь не нравится, которые посчитали, что твоя оплата за их товар мала, которые доверяют своим сотрудникам больше, чем тебе.

    Все гораздо проще.
    Если не понравилось отношение - не покупай! В твоем случае - не сотрудничай.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Опасно Опасно x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.826
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.810/10/-12
    Тоже сталкивался с тем, что ничего не нашёл на пробе, пытался аргументировать это всё шопу и он как баран(по его мнению "царь этой вселленой", "бизнесмен" и т.д) начинает считать меня чайкой и сразу всё становится против меня, что администрация, что они же.

    Тут вся суть в том, что останется чистым и правильным тот, кто действительно не солгал. Т.е гнилой крысой на самом деле окажеться курьер, укравший вес. Мразью будет именно тот менеджер шопа, который так старанно впрягался за своего лучшего курьера. И уже не будет разницы, если ты будешь вором в их глазах, в этих слепых глазах.
    Но все равно, как ни крути администрация должна ставить в равные условия шоп и покупателя, поэтому согласен с автором темы.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 17/4/20
  7. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Проще жить, это удел стада баранов не имеющих своего мнения, аргументированных фактов и логически построенной цепочки событий, которые привели к конечному результату.

    В данном случае, я не собираюсь из-за "шопа барыг", менять свой образ жизни...
    И повторюсь, не все кто продаёт, является барыгой... Этот термин относиться к мутным и наживающимся любой ценой и способом коммерсантам.
    В данном случае, даже не важно что продаётся...

    И если на то пошло, то к примеру в тот вечер, недалеко от координат Клада. У меня было договоренность встречи на нейтральной территории с trippyboy1992 .
    Учитывая что я смог предоставить аргументы, что мы можем встретиться и это не повлечёт последствий... плюс я не могу постоянно выезжать в город, то как раз вариант нейтральной был правильный.
    И я думаю что при необходимости, мою личность он подтвердит и может многое обо мне сказать.
    Так же и я могу за него говорить не из слов и слухов, а из личного непосредственного знакомства и некоторых других фактов.


    Так что давайте не будем ебать мозги именно обо мне конкретно, а вернёмся к нашим баранам....
    Вся проблема более глобальна, чем я и мой ненаход!!!

    И я думаю что немного больше имею опыта и понимания.
    Ваши диалоги только построены на том, что шопы тоже люди....
    Согласен, есть масса достойнейших и правильных.... Не только в рабочих моментах, а и как человек лично....

    И ключевые результаты, это "шоп тоже люди", но мы имеем огромное отличие!!!
    Они на этом деньги зарабатывают, а мы отдаём! Но, за отданные деньги, мы ещё должны доказать что мы достойный вариант приносить им прибыль!!! Вот суть, вот крайне не правильный подход к жизни!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  8. Alternative Reality

    Alternative Reality Будда Shop Manager

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    39
    Карма:
    28
    Оценки:
    +99/0/-0
    Во-первых, я не поддерживаю постоянную связь со своим оператором, и не слежу за каждым его шагом, поэтому банально не знал что у него такая хуйня. Да и он сам не маленький, может решить самостоятельно свои проблемы. А во вторых я обратился к отчаяным ребятам, которым по жизни не везет и у них постоянно проблемы с кладами. Наша команда в основном пользуется услугами доставки новой почтой, и за 5 лет ни единой проблемы не было.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Подписываюсь под каждым словом!
    Равноправие, и отсутствие приоритетов что шоп деньги приносит, это должно быть урегулировано...
    А то как-то весело и в тоже время грустно, осознавать что подобные черти, только развиваются. А те на ком они развиваются, мирятся с клеймом чаек, шкур и торчей трясущихся за пробу...
     
  10. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    9.125
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.339/49/-57
    Всегда сложно судить о личности в виртуальном мире пока не повстречаешь ты данный типаж в реальности - в чем неоднократно убеждаюсь!Подтверждаю наличие встречи на нейтральной территории с данным пользователем--адекватный пользователь!
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.826
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.810/10/-12
    Ну да, шопы - люди. А есть люди, которые концы с концами связать не могут, никому не доверяют и работают с, по их мнению, лучшей командой, из которой каждый что-то краянул, каждый подсек какуй-то выгоду и сидят друг с другом:"Вот это дааа, бабки рубим, бизнес..", ах*енно то как, мммм, шик..
    А потом баняться акки нормальных людей за ненаходы и страдает репутация людей.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    А о твоей компетенции быть тем, кто может подтвердить, говорят твои слова и мысли на форуме, твоё ответственное отношение к вопросу Трипов. И уверенно могу сказать, что мой опыт с знаниями, мне лично не оставляет сомнения о верном решении быть знакомым с тобой не только на форуме!
    От души за мнение и факт встречи.

    Правда Братка всё равно за правдой... И главное чтобы самому себе не было противно от себя, за замалчивание ситуаций, и послушно опущенную голову когда тебя шкурой и чайкой называют и считают!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    9.125
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.339/49/-57
    Я не знаю вот почему написание даже самого Трипа стало для меня столь важным тут честно- просто когда видишь лажу по большему счету то ты хотя бы себя не хочешь туда вписывать- хочется быть лучше-делать больше-и просто развиваться как личность!Благодарю за приятные слова!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.826
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.810/10/-12
    Вот именно, всегда так. У них нет простого понятия того, что если у них курьер присылает фотки, сделаные пару месяцев назад, плюс ко всему 2 ненахода подрят происходит, то значит проблема в курьере, а не в покупателе. Покупатель всегда заинтересован в покупаемом товаре, ну редко кому нужно что-то ещё, это лишь исключения. А когда свой приобретенный товар не получаешь, это вдвойне обидно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 17/4/20
  15. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Я про проще жить не говорила. А твоя ситуация проще.
    Тебе я всего лишь порекомендовала не переливать с пустого в порожнее. От кучи "умных слов" ты не станешь прав. Да, пожаловаться можешь. Вижу, у тебя и соболезнующие появились.
    Только система даного форума, работы магазинов и т.д.давно продумана до тебя и от твоей жалобы ничего не зависит.
    Кто как хочет, так и работает.
    Не нравится что-то, то не неси им свои деньги.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  16. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Условия равные. Докажи, что ты прав и шоп обязуют возместить тебе. Арбитраж в помощь.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Креативно Креативно x 1
  17. Germas

    Germas Гость

    Регистрация:
    11/3/20
    Сообщения:
    7
    Карма:
    23
    Оценки:
    +165/1/-2
    Наркоман не будет менять свой образ жизни из-за барыг, серьёзное заявление
     
    • Смешной Смешной x 3
  18. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    7.032
    Карма:
    484
    Оценки:
    +9.869/61/-49
    Не отписан трип:
    2
    но может поменять барыг и это решение)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  19. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10

    Сильное заявление )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Я не буду комментировать твои слова, но учитывая что ты с статусом шопа, то ответ очевиден.
    И например о твоём шопе, я не слышал подобных ситуаций, и не считаю что коллектив нормальных людей, является барыгами...
    Слово изречение "барыга", не подразумевает что от продажи наркотиков!
    Это исключительно образ жизни и самого нутра человека!
     
  21. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.826
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.810/10/-12
    Как доказать, что у тебя ненаход? Ты пришел, ненашел и пишешь, всё. Тема для этого и создана, как я понял, для того что бы дошло. А дошло именно то, что не на равных в споре между покупателем и продавцем стоят превосходства пониманий. Проще говоря продавцу верят больше, якобы потому-что он меньше заинтересован обмануть, + он изначально рискует весом.

    Нужно просто как-то усовершенствовать систему перезакладов и всё.
     
    • Полезно Полезно x 1