⚠️ Важно ⏳Срочно ★Чётко Вопрос❓ А Вам не кажется что шопы акуели?! Но не все...

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем psmk, 16/4/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Добрый час всем форумчанам, шопам, суппортам и администрации LegaLizer.

    Напишу в начале причину, почему имеет смыл прочитатьпринять участие в обсуждении и почему это "Касаеться Каждого из Нас".

    Прошу к данной проблемной даже не тенденции, а закономерности отнестись с серьёзностью и ответственностью.. Почти все находящиеся на Форуме (за исключением залётных), так или иначе соприкасаются с этим. Причём обе из сторон, как употребляющие, так и продающие!


    Ниже в последовательности идут: слишком много почему, далее те немногие просьбы к Администрации форума, к Вам поддержать это обращение, немного пояснений , а вот живой пример который лично из моего опыта, подкреплённый пруфами, Предоставлены немного скриншотов без указания о ком речь, так как не о конкретном случае ниже речь, а о повседневной и вошедшей как должное и обыденное!

    А саму историю произошедшую непосредственно с моим участием, и детали, отпишу чуть позже здесь в дисскутируя с Вами. Но часть скриншото прикрепляю в данной теме. Это Вам даст ответ, на моё решение, поднять эту тему.



    И скажу с полной ответственностью и живыми примерами личного опыта.... Не все такие, о которых ниже!


    "Очень много Почему"
    1. Кто вообще дал право сотрудникам шопов и в целом стороне Селлеров: относиться к нам как к "второсортному быдлу" и уже изначально "врунами" и "мутными"?
    2. На каких основаниях и правах сторона Селлера: всех у кого ненаход, считают "Шкурами", Персонажами", "Чайками", и подобной нечестью?
    3. По каким критериям, факторам и основаниям, сторона Селлера: изначально и во всём, являет приоритетной, и считают что с момента выдачи координат Кладов, во всём виноваты именно мы с Вами?
    4. Кто вообще стороне Селлеров, давал право: нас оскорблять, относиться к нам с высокомерием и как к "Низкосортным"?
    5. Почему так происходит, что сторона Селлера: изначально обретает Статус выше нас с Вами!? Неужели из-за того, что у них есть Деньги и они не могут быть Мудаками и Хитро-жопыми!?
    6. Почему сторона Селлера: в случае, не отписанного репортажа, ненахода по оплате за ношение баннера, и другие косяки, в одностороннем порядке наказываеться, или получает критерии и условия чтобы избежать этого!?
    7. Почему стороне Селлера: ни какие элементарные условия, спростить нам с Вами возможность, более комфортно покупать и забирать клады (это о не отправке ТТН в лс при пересылке), и не являються нормой!? И что самое парадокссальное, забывают кто из нас, кому платит и даёт деньги на вот эту комфортную и высокомерную жизнь!
    Писать этих почему можно долго.... Это действительно капля в море, и из моих наблюдений, с опыта нахождения в теме Закладок!!! Но и этого слишком много для начала! Но так нас видят те, кому мы платим!!!

    И пользуясь случаем, хочу передать привет тому Менеджеру с Оператором, с которыми у меня есть факт с их стороны душевной пид@растии!!!
    Вы породистые, дешёвые Баригы! И лучше бы нам с Вами в жизни не встречаться. Ни деньги с знакомыми не помоогут, ни храбрость и крепкое здоровье!

    Уверяю, я Ваше гнилое нутро как "человеков", и услуги Вашего магазина Мутного с ненадёжной репутацией, выведу на чистую воду... Вы зря написали всё, что написали мне... Вы совершили самую большую ошибку, поставив под сомнение мою репутацию и моё имя!!!
    Это написал не с целью манипуляции, и не для получения стаффа... Это исключительно для того, чтобы потом не говорили и не имели вариантов лазеек, и повода мне предъявить о якобы подлости.
    Всему и Своё Время!!!



    Администрацию форума, прошу не многое, но всё-же имееться

    1. Обратите пожалуйста внимание, на данную мной поднятую тему! Поверьте, для вполне адекватного населения Леги, это очень много значит...
    2. Изменить своё отношение к тому, что сторона Селлера, потому что у них есть деньги и клады, мутить и каламутить не могут... Мол это мы тот контингент, который более насыщен Гадскими и Бл*дскими поступками! А ведь не нужно забывать, что по цепочке от владельца магазина, и до момента нашего участия, есть много других работников шопа которых гарантировать Селлер не может!
    3. Сделать продуманный, осмысленный, справедливый и учитывающий интересы трёх сторон, пусть и краткий, но обязательный и имеющий систему наказаний "Свод Правил".
    4. Обязать Рекламируемые у Вас магазиы и сервисы, писать Отзывы о Пользователях с которыми были взаимоотношения! Не важно какой опыт остался после сотрудничества... Важно, чтобы всё о чём будет написанно, происходило исключительно обсуждения или договорённостей посредством ЛС форума. Элементарно отзывы после ношения баннера (это основной и объязательны, при например негативе или наоборот!

    Вот ссылка на предложение по Разделу для всех нас смертных.

    https://www.legalizer.vip/threads/К...ии-ветки-отзывов-о-любом-пользователе.272141/


    Но хочу сказать неоспоримый факт, что есть очень доброжелательные и действительно работающий на результат и приветливо.... Примеры приведу при диалоге здесь-же в теме...

    Благодарствую всех, кто прнимает обсуждение нашего с Вами жизненного пути. Хотите ходить теми, кем Вас считают и порой называют в открытую, живите... Я этого не хочу, но в то же время, мне ресурс LegaLizer нравиться и нет желание мириться с подобным!!! Уверен, я не один такой!!!

    Всем добра!

    Быть может меня отправят в бан за такие темы! Но я не вижу смысла/желания мириться с особенностью и уже повседневным, вошедшим в привычку отношением к тем, кто их кормит....
    Без денег, Вы ни кто!!!


    Скрины, в последовательности происходящего, но не всё... И моменты названий убраны.
     

    Вложения:

    • Мне нравится x 22
    • Согласен x 4
    • Информативно x 4
    • Золотые слова x 2
    • Смешной x 1
    • Не согласен x 1
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    А "наркоман" это тоже образ жизни и самого нутра человека? Как считаешь?
     
    • Полезно Полезно x 1
  3. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Как доказать? Если твоя история покупок и репутация не говорит за тебя, то заполнить анкету на арбитраж и приложить пояснения.
    Проще некуда.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Я не считаю, с математикой плохо. Про наркоманил букварь...

    А в целом, ты ещё слишком юная чтобы понимать многие вопросы. И твой статус может говорить только о необъективности и выгораживает шопы, которые тебе дают вещества!
    Пусть за трипы, но ты более заинтересованная в лояльности шопов, нежели те, у кого покупки или другие ситуации с шопом.

    Твоё мнение и написанное, не является подтверждением того, что это не изречение независимого и не зависящего человека от шопов!

    И да, спасибо за дизлайк первый...
    Это подтверждает что ты слишком сильно решила прогнуться под шоп.
    За столько страниц разных мнений и не только схожих с моим, но всё на уровне обсуждения! Зацепил, так зацепил!!!
    Успехов!

    Более не интересно с тобой вести диалог.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.826
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.810/10/-12
    И опять к тому же прийдём. К тому что всё зависит от шопа. Было такое, что был нормальный шоп, я ему изложил как всё было на месте, как проходило общение с оператором, изложил о том, что меня оператор оскорблял "чайкой", говорил мол развелось. И в итоге мне дали клад с 5г бох, вместо 1 на пробу, уволили курьера и дали штраф оперу за такие скорые выводы. И вот тут-то и проявляеться человечность, т.е ему стало понятно всё.

    А были те, кто упёрто кричал, что я хочу намутить ещё одну бошку, что я чайка, стоял на своем до конца. И мне пришлось терпеть эти унижения. А потом он все-же кинул мне перезаклад, представь потому что ему никто репорты не писал, а ему нужно было по быстрее на форуме открыться. Вывод такой: упераются как бараны они только тогда, когда им это выгодно, а в другой момент они скинут тебе перезаклад и будешь ты у них "лучший клиент".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  6. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.826
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.810/10/-12
    И вот как раз эта тема против тех упертых баранов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.826
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.810/10/-12
    Ровные шопы были, есть и булут. Не ровных же нужно истреблять, уже молчу что в топе шопов мусора сидят(имею ввиду единиц конечно)..
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 17/4/20
  8. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    И когда выгодно, и когда видят что пролазит!
    И даже в моём случае, я почему-то уверен, что руководство или владелец, даже не имеет представления о репутационной проблема с работниками...
     
  9. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Никогда ничего не потеряно, тебе дана вся жизнь, чтобы учиться.
    Юная? Ну спасибо. Только от цифр хависит куда меньше, чем от наличия мозга в черепной коробке. И дв, кому-кому, но не тебе уж точно судить о моей объективности Zubdss
    Ведь ты смотришь на статус, который мне дали более года назад, когда я могла изредка употребить что-то и написать трип, но моя задача заключалась в другом... Кто тебе сказал, что у меня покупок не было? lolxxx И вот уже почти год я не употребляю совсем. И мое мнение является независимым мнением со стороны.
    Так под какой там шоп я решила прогнуться? Lol4664
    А мой дизлайк "не согласен" - означает лишь то, что я не согласна с твоим сообщением и нечего искать скрытый смысл там, где его нет.
    Нет, ты меня не цепляешьSarcastic56y5y5645 Удачи и тебе, коль не шутишь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  10. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Возможно, ты был прав в той ситуации, никто ж не спорит.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. --Alex--

    --Alex-- Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/3/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-1
    Ты там из-под кичи походу лучше ситуацию видишь)) ахах))) рассказал как расчухал!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Bazz13

    Bazz13 Хорошо известный

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    1.302
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.356/13/-24
    Ненаход:
    2
    Бери у надежных продавцов, покупай оптом отличный стаф. Задай лучше ты себе вопрос - А почему я бомж? И почему я всю жизнь в розницу покупаю. На мне тоже были случаи кидка от шопов, но с этим ничего не сделаешь, лучше думать о своем благе и заработке, тогда проблем не будет.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
  13. TS
    psmk

    psmk Хорошо известный

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.433
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.074/7/-4
    Ни одного слова по ситуации.
    И вопрос надёжный, это как?!
    Когда все молчат про такие ситуации!? А как тогда не подымая эти вопросы, знать кто ровный и надёжный, а кто только с статусом шоп!?

    Вот если бы такие ситуации высвечивались, тогда и люди знали бы что такое может быть, и шопы знали, что о них могут писать отзывы не только в виде Репортажей по веществу.

    Именно отношение и уровень профессионализма сотрудников, есть фактор ровности. Потому что даже ненаходы, они решают на достойных уровнях.
     
  14. Buagaga

    Buagaga Местный житель

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.739
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.223/37/-54
    Не отписан трип:
    4
    да братан закрой уже эту тему..
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Креативно Креативно x 1
  15. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    2.306
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.652/9/-25
    Однажды пытаясь доказать о том что оператор быдло и тд в тему ночью заскочили кенты шопа и без разбирательств накидали дислайков, так что это очень щепетильная тема... но в любом случае поддерживаю ТСа
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Want2fly

    Want2fly Мне бы в небо...

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    1.744
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.710/20/-16
    Ненаход:
    1
    По своему немалому опыту , ребята, скажу: лучше немного переплатили за качественный и надёжный сервис , покупая у продавца с репутацией чем потом доказывать что не олень.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. bas5

    bas5 Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/0/-1
    Пусть добавят в каждой из тем, соответствующие дня неё правила.
    Неужели это так сложно сделать? Нет, людям просто лень и нет желания стремится к лучшему, делая сервис удобнее для пользователей.
    Потому что в описании даже обычной рулетки, не всегда просят в текстовой форме, а именно общедоступной.
    Чтобы человек отписал трип-репорт по выбранной им позиции в качестве приза.
     
    • Полезно Полезно x 1
  18. bas5

    bas5 Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/0/-1
    Много было раз, когда «Селлер» специально сливал человека.
    Из-за его личной неприязни, потому что тот, ему не догодил, или настоял на своем показав свой характер.
    В итоге, человек в бане, а со временем и «Селлер» т.к он швыр. Я могу продолжать дальше о недостатках.
    Кто бы их только слушал.
    И принимал нужное и верное решения.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. bas5

    bas5 Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/0/-1
    Тема стоит тщательного ознакомления и внесения ряда изменений, как в правила, так и в сам форум.
    Я считаю это нужным, действительно понастоящему нужным этапом, который приведет к более слаженому содействию на весь механизм.
    Действуйте.
    Тему поддерживаю.
    А о магазине BMW смогу лишь одно сказать, швыр, с грубым оператором, который каждого называет и считает швырем.
    Три ненахода подряд и всем чем мне помогли, это лишь указали примерное расположение клада, после моей жалобы! Повторюсь у меня есть фото с точкой, но мне все равно показали ещё одну, примерно там и должен он быть, ход мысли понятен?
     
    • Полезно Полезно x 1
  20. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    1.065
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.360/5/-9
    Не отписан трип:
    1
    Можно парню выдать награду за самое долгое и бесполезное вступление?
    Мои трипы обгоняет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. Magnifico

    Magnifico Drama Queen

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    5.995
    Карма:
    483
    Оценки:
    +12.090/56/-13
    А теперь давайте включим логику:
    Большинство только зарегистрировавшихся пользователей сразу начинают спамить по всем темам "+на пробу", не имея ни примеров репортажей, ни какой-либо репутации. После очередного отказа и отрицательной оценки, они начинают везде задавать вопрос "а как же эту репу поднять? Подкиньте, а". Но вот незадача, таким способом далеко не уедешь. Однако если вдруг новорег попадает на рулетку без минимальных условий, выигрывает её и получает столь желаемый бесплатный стафф, то неужели для него такая непосильная ноша этот трип-репорт? Разве он уйдёт в минус, если грамотно создаст тему и хорошо напишет? Хмм, насколько мне известно, то нет. Он получит лайки, репутацию и 2$, а магазин взамен получает рекламу и информацию о работе своего персонала. То есть получается, что в плюсе обе стороны, а не только селлер, у которого наверное эти наркотики уже из окон выпадают и девать их некуда.
    В погоне за халявой большая часть пользователей либо забыла либо не обратила своё внимание, что форум создал все условия для нас с вами, поощряя активность и отзывы, благодаря которым другие люди могут получить информацию о представленных на ресурсе магазинах.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    Последнее редактирование: 17/4/20