БЕСПЛАТНО !!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ELF33, 16/10/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    ELF33

    ELF33 Banned Banned

    Регистрация:
    11/5/18
    Сообщения:
    230
    Карма:
    83
    Оценки:
    +791/5/-3
    ПОСТОЯННО ПРОВОДИМ КОНКУРСЫ. МЫ ЛЮБИМ РАДОВАТЬ ВАС.

    ЗАПУСКАЕМ КОНКУРС, КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ, НО ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЕТ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ. ПРИЗ 10 ГРАММ ШИШЕК. УСЛОВИЯ ПРОСТЫЕ - НАПИШИ НА ТЕЛЕ НАЗВАНИЕ НАШЕГО БОТА АВТОПРОДАЖ - @elfmagbot - ЛУЧШЕЕ ФОТО ПОЛУЧАЕТ 10 ГРАММ. СВОИ ФОТО СБРАСЫВАЙ СЮДА - ОТБИРАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ БУДЕМ ГОЛОСОВАНИЕМ. В КОНКУРСЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ КАК ДЕВУШКИ, ТАК И МУЖЧИНЫ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ. ФОТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ГРУДИ, НО И НА ЛЮБОЙ ЧАСТИ ОБНАЖЕННОГО ТЕЛА. ГЛАВНОЕ , ЧТОБ ЭТО БЫЛО КРАСИВО.

    НИЖЕ ПРИМЕРЫ, ЧТО В НАШЕМ ПОНИМАНИИ КРАСИВО)) (не ленитесь комментировать фото девушек, которые на фото - они старались для Вас, хоть и за шишки , но для Вас)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 16/10/18
  2. TS
    ELF33

    ELF33 Banned Banned

    Регистрация:
    11/5/18
    Сообщения:
    230
    Карма:
    83
    Оценки:
    +791/5/-3
    я так же - все только по делу))
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Повесть о параллельных вселенных
    СеллерELF33
    ВеществоМарка LSD (200 мкг)
    ПредисловиеНе дурманно, не гуманно где-то встряла удачно в разговор и мне предложили оттестировать данную марочку. Про доставку новой почтой много разглагольствовать не буду. Со стороны шопа все быстро и безпалевно.
    ВидВсем попадались разные картинки данной марки, а мне такая, как уже была когда-то, только другое количество прокапки. В общем, не совсем почтовые марки. Меньше почтовых размером. Без вкуса и без запаха. С узнаваемым лицом спереди и белым задом.
    ДегустаторЖ, возраст – 20+, вес 46 кг. Опыт с марками не большой, но недавний. Кросс – кокаин утром этого дня.
    Способ употребленияСублингвально (подъязычно)
    Трип00:00
    Долго решала есть половинку или целую марку. Хотелось целую попробовать, но страшно. Ну вот решилась. Кидаю целую под язык. Как ЛСД вкуса марка не имеет. Держу марку под языком 20 минут, потом выплевываю бумагу.
    00:40
    Начинаются первые эффекты. Настроение становится радостное, словно ребенок в преддверии нового года ожидает чуда. Потихоньку начинаются эффекты. Пока еще слабые и ненавязчивые.
    01:00
    На сцену выходят визуалы. Все становится яркое, комфортное зрению и живое! Предметы дышат…дышат… дышат… Еще пока легкие визуальчики, как потом оказалось, но интересные. Мне становится более комфортно в своем теле. Не то, чтобы раньше было не комфортно, но сейчас намного комфортнее.
    01:30
    Гребет, гребет, гребет… Аж к постели лепит… Такой круговорот, что не успеваю за всем… Прилипла к постели и так удобно лежать, как никогда! Провожу рукой по махровой простыне, а ощущение настолько приятное, будто киску глажу! Тактильные ощущения поменяло конкретно. И уносит меня, и уносит меня… в какую-то даль в моей голове… Зрачки по пять копеек.
    02:00
    Видимо, вход прошел успешно и меня вынесло на плато. Какое плато? – спросите Вы… А я сама не знаю… Я забыла следить за временем трипа далее… Меня унесло настолько глубоко, ощущение где-то было сходное с грибами. Ощущение нереальной реальности…Простоты миры… Величественности… Воссоединения с природой моего разума и тела… Почему эти жалкие людишки все усложняют? Плетут интриги… Зачем?
    04:30
    В какую-то минуту вспомнила про тайминг и черкнула пометочку. Я вернулась с какой-то Альфа-Центрава в свое тело! Где я была? Я и сама сказать не могу… Но только не здесь… Теперь параллельные вселенные не дадут покоя моему мозгу! Там нет понятия «добро и зло», нет понятия «правильно или нет»… Если только выбор следующего шага. Время не имеет значения, оно идет по кругу, но мозг придумывает себе рамки и упорядочивает все в каком-то порядке. Мы одеваем на себя маски, придумываем какие-то ограничения, но зачем? Да, для нас это важно, что «ой мама не горюй» … Но какова важность каждого поступка на уровне вселенной? Написала это под впечатлением, выглядит, как бред сумасшедшего, но укорочу речь до смысла: «живите проще». Иногда, между всем этим я смотрела мультики-визуалы и радовалась этому… Но унесло, так унесло! В общем, плато переходит в тягу.
    06:00
    Еще иногда, заносит в параллели, но уже начинает возвращать меня в мое привычное тело. Вроде кажется, что отпускает, как п и задумалась… Вышла на кухню, все так вкусно пахнет. Решаю перекусить. Насыпаю борщ. Но вкус совершенно другой, как будто на языке презерватив, иногда пропускающий нотки вкуса, но не дает насладиться им. На жор пробило конкретно. Но вкус борща – мокрый.
    09:00
    Вроде уже в этом мире, но отголоски из того еще дают о себе знать. Честно говоря, очень измотанное состояние после трипа. Поняла одну вещь – хочу боксерскую грушу себе на новый год.
    11:00
    Вроде окончательно пришла в себя, но очень уставшая. Трип высосал мою энергию.
    Итог
    • Искажение мыслительного процесса заставляет порыть в себе и покопаться в своей голове. В данном случае это не одно и тоже.
    • Не рекомендую детям, дуракам и людям, недостригшим ничего…
    • LSD в похвале не нуждается. Кто знает, тот поймет.
    • Сервис у магазина оставил приятное впечатление. Правда ТТН дали чужой, но я в смске посмотрела правильный.
    • Отправка быстрая, упаковка скромна, но для марки этого предостаточно. Главное, чтоб выполняла свою функцию.
    • Марка унесла меня глубже, чем когда-либо. Но это было очень приятно. Столько нового узнала о себе.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Полезно Полезно x 1
  4. Egoza

    Egoza Гость

    Регистрация:
    13/9/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Оценки:
    +43/1/-1
    Спасибо, очень качественно оформлено и информативно Icon12433434
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. NVclans

    NVclans Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    462
    Карма:
    119
    Оценки:
    +272/8/-25
    Не отписан трип:
    1
    А для парней конкурс
     
  6. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    5.150
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.321/127/-102
    бумагу смоктать до пыли надо или нет?
     
  8. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    языком перетереть, чтоб глотать или выплевывать нечего было
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
  10. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    просто 15-20 минут держать под языком
     
  11. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    5.150
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.321/127/-102
    не мазоль клитор!:)
     
  12. cadavrick

    cadavrick Shop Support BiggieSmokes Shop Support

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    3.941
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.391/12/-14
    Привет Эльф, на счёт баннера интересно переговорить?
     
  13. Chemius

    Chemius Местный житель

    Регистрация:
    18/1/18
    Сообщения:
    1.333
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.677/19/-12
    Попробовать себя что ли)))
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. TS
    ELF33

    ELF33 Banned Banned

    Регистрация:
    11/5/18
    Сообщения:
    230
    Карма:
    83
    Оценки:
    +791/5/-3

    в ЛС или в телегу лучше @elfmag_shop
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. cadavrick

    cadavrick Shop Support BiggieSmokes Shop Support

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    3.941
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.391/12/-14
    Написал в телегу