⛔Закрыто Бошечки от Сталкера V 3.0/Кишинев/Недорого

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем stalkerpro, 5/11/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    stalkerpro

    stalkerpro Пользователь Закладки

    Регистрация:
    8/11/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    73
    Оценки:
    +198/0/-1
    Всем доброго времени суток! Рад представить вашему вниманию цельные бошечки сортеца Skunk#1
    [​IMG]
    Цены
    от 3 до 10 гр стоимость за 1гр 150л
    свыше 10гр стоимость за 1гр 120л
    свыше 20гр идивидуальная цена
    список тестеров
    1. perdolea - репорт
    2. SamTupak - репорт
    3. serj059
    4. anton14 тестер ГТМ - репорт
    5.Buagaga - репорт

    Контакты
    Jabber:[email protected] - розница
    Jabber:[email protected] - опт



    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 21/11/17
  2. SamTupak

    SamTupak Пользователь

    Регистрация:
    25/5/15
    Сообщения:
    218
    Карма:
    94
    Оценки:
    +200/7/-4
    адрес получен как подниму отпишу
     
  3. Cosmicline

    Cosmicline Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/3/17
    Сообщения:
    26
    Карма:
    34
    Оценки:
    +48/0/-2
    Ждём с нетерпением
     
  4. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    пробу поднял. Щедрая)
     
  5. TS
    stalkerpro

    stalkerpro Пользователь Закладки

    Регистрация:
    8/11/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    73
    Оценки:
    +198/0/-1
    Итак адреса раздал всем
    serj059 и CrutoiMax соизвольте принять уже)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    Какие люди )) Чувствую себя как на дне встречи выпускников.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. BULICK

    BULICK Пользователь

    Регистрация:
    11/4/15
    Сообщения:
    155
    Карма:
    58
    Оценки:
    +100/0/-18
    Тс можно ваш джаббер в ЛС
     
  8. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16

    Селлер: тут всё по делу-подробная карта, фото и описание,высший пилотаж
    Клад: место беспалевное, единственный для меня минус-отсутствие зипа.
    Проба: довольно таки щедрая,на глаз бодрый грамм, большая цельная бошка.
    Тестер: нулевой толлер (курил неделю назад).
    Способ курения: косой
    Дозировка: около 0,2гр.
    Продолжительность воздействия: 3ч+

    Репорт:

    Сначала бошечка показалось слабопахнующей. Но после маникюра в нос ударил отчётливый запах лемона, что придаёт эстетического шарма. На ощупь приятно маслянистая, проглядываются трихомы. Хоть на и вид не совсем идеально обстриженная сортовуха, но по силе легко даёт ей фору.

    0:00-0:15 Косой бодро и весело тлеет. Вкус насыщенный, не слишком горлодёристый. Где-то читал,что вкус сканка слишком ядерный, но такого не заметил,пошло хорошо. Менять начало с первой минуты. Застучало сердце, немного подсушило.
    И вот оно,то ощущение,голова начинает кружится,в груди загорается тепло, с каждой минуты нагребает и нагребает.
    Как по мне-это немного поздняковая шмаль,подождите 20 минут,и лишь потом догоняйтесь. Если на 5 минуте кажется,что просто прилично накурило, то на 20 минуте можно потерять тапки).

    0:15-2:00 Глаза красные, на щеках румянец, сердце бъется,а на лице улыбка. Эффект довольно пластичный. Если в компании кто-то расскажет шутейку, то все будут дико ржать, но если начнёте обсуждение философских вопросов, то сканковая психоделия полностью охватит ваш разум. Втыкаешь в уголки подсознания и очень сильно.
    Эффект двойственный: вроде тело вдавливает в диван,а глаза бегают туда-сюда, и в голове такой ворох необычных мыслей, как от хорошей сативы. Короче говоря-мыслительный хай).
    Все части тела горят теплом, хорошо согревает.
    Звуки немного искажены, музыка,речь звучат по-другому,и если правильно настроится, это приносит свой кайф.
    Общение идёт хорошо,особенно с теми, кто с тобой на одной волне). В таком состоянии лучше сидеть дома, ибо легко можно заблудиться, иногда теряешь логические цепочки). Очень сильно выраженная психоделия, любители постичь тайны мироздания заценят.


    2:00-3:00 Рубит прилично, но немного вернуло в реальность. Тянет что-то покушать,но вкусовые ощущения сильно искажены, конфетки кажутся воском, но от сладости аж зубы сводит). Помогает от простуды, носовые пазухи такие же сухие, как и ротовая полость.
    Больше чувствуется преобладание индики, на душе становится более спокойно, а порой тяжёлые философские силы отпускают. Вот сейчас отчётливо чувствуется полное расслабление тела и психики, всё беззаботно и хорошо, приятно лежать и смотреть фильмы.


    Пост-эффекты: небольшая слабость, сонливость, хорошее настроение.


    Итоги:
    Общая оценка: 9,5/10

    Хочу выразить особую благодарность Сталкеру за такую щедрую пробу, которой мне точно ещё хватит на пару покурок.
    Стаф очень бодрый и мощный, с отчётливым уклоном в психоделию, любители подумать будут рады.
    Да вообще, все будут рады, вы цены видели?) За такую цену это мастхэв, не задумываясь берите.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Трип репорт по новому сорту знаменитой "Чернобыльской" (нет ну вы размеры голов видели?!?!) травы от сталкера.
    Честно. Perdolea реально очень четко все расписал... Его трип я наверное распечатаю и поставлю в рамку дома.
    Просто расскрыл всю суть этих бошек.
    Начнем с получения самого адреса. Установите жабер клиент... Не облегчайте себе жизнь в телеграммах у непостоянных сэллеров. Сталкер один из тех профессионалов который думает об анонимности как адреса так и клиента. Все улики удаляются при получении адреса. Очень годно придумал. Сам адрес, не адрес,а произведение искусства. Четкое описание места, фото карты, фото места … + бонус карта как поудобнее и быстрее подойти...
    Безлюдное,непропаливаемое место. Видно что не школьник делал кдад у падика где-то под скамейкой, где сидят 30 бабок. Все далеко от лишних глаз.
    Упаковка- коробок спичек. Ну не знаю... Хотя бы дополнительно ЗИП лок думаю стоит. За ночь трава может чуток влаги набрать. Хотя бывает преет в зипах трава... Могу дать на заметку совет. В Одессе как-то траву курил так там минеры пакетик силикагеля закидывали в ЗИП лок. И трава потом очень бодро поджигалась. Но и у меня проблем с поджиганием не возникло... Поэтому за упаковку 9.5/10 за место 15/10.

    Что меня ждало в закладке. 1гр цельной бошки. От нее коробок трещал по швам. У меня какие-то проблемы с сайтом через хром , сижу с Тора и он отказывается фотку прикреплять((( надеюсь потом добавлю. По размерам как и у пользователя perdolea. В общем онаогромна. За счёт того что хорошо просушена она и мало весит. Т.е. покупаешь не воду, а сухой прущий вес.
    Отщипнул 0.2-0.25. кинул в гриндер и засыпал в сухой. Советую через сухой курить, с водника не так удобно да и напирает как-будто слабее. Ну тут на вкус и цвет как говорится...
    В общем курнул я с сухого и ничего.
    Но не курите сразу все. Вся трава сталкера это бомба замедленного действия. Чувствую что есть что-то вдалеке но знал что ещё отщипывать не стоит. Потому что мы с кентом так один пробник в то ли 1.5 то ли 2 грамма скурили за раз ,( года 2 назад те сладкие времена были с сортом коламбиан голд)) я потом на диване как на болиде формулы 1 целый день катался, плюс ещё на утро боялся через дверные проемы проходить.
    В обещем действительно... Приход бы я описал как поезд на Ж/Д станции, ты видишь что-то движущееся в далеке ,а потом он проносится мимо тебя на всей скорости сдувая твои волосы и отталкивая тебя вниз к земле на спинку кровати и уносится опять вдаль оставляя измотанного и афигевшего со всего происходящего, тебя, нюхать еле уловимый запах солярки и наблюдающего за последним вагоном который с каждой секундой исчезает все дальше.
    В общем знатно так меня шандарахнуло в первые 10-20 минут. Очень сильно нагревает. Все становится ярко цветным, а ты тормознутым. Бонусом приятненько похавать. Ну это по стандарту... Небольшие сативные визуальнын и слуховые искажения и имели место быть. Смеяться не перло. Выделил бы нотки психоделии.
    Держит часа полтора хорошо. А потом прощай паровоз.
    Что касается отходосов. Я просто зевал, было грустненько после такого стука сердца который был в начале, ловить зевки...
    Если сравнивать.... Так как я из ГТМ не думаю что я в праве выделять кого-то из продавцов. Но скажу по секрету что я ни у кого не тарю траву кроме сталкера. Но от чистого сердца поцаны. И это не реклама. Это мое мнение. Качество выше чем цена товара на процентов 35-40%. И цены доступные для всех. Меня жаба душит по 200-300 лей за грамм отдавать и выковыривать закладки перед подходящими мимо меня людьми и не факт что все на месте там будет. А руки останутся по локоть в земле как напоминание что нехер брать у магазинов однодневок.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 10/11/17
  10. TS
    stalkerpro

    stalkerpro Пользователь Закладки

    Регистрация:
    8/11/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    73
    Оценки:
    +198/0/-1
    CrutoiMax не соизволил получить свой адрес поэтому его место займет Buagaga
     
  11. Bettmen

    Bettmen Пользователь

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    48
    Оценки:
    +189/3/-18
    Можно более подробную информацию по данному товару ?98yk9ol8yi98yk9ol8yi98yk9ol8yi
     
  12. SamTupak

    SamTupak Пользователь

    Регистрация:
    25/5/15
    Сообщения:
    218
    Карма:
    94
    Оценки:
    +200/7/-4
    трип репорт по бошкам от сталкера

    Толер: высокий
    Пробник: Скунк номер один весом около грамма к сожалению фото сделать не удалось, но внешний вид похож на предыдущих
    Минер: клад спрятан хорошо снял почти в одно касание место впрямь малолюдное
    Дозировка: 400мг
    Употребление: ака водныи буль

    С первой банки вообще хай особо не был потревожен. Но вот тело втягивает в процесс молниеносно, такое ощущение, что ты был накуренным уже часик, просто вспомнил об этом)

    Делаю вторую банку, ожидая прилив психоделии и хэд-стоуна. Но нет, ни того ни другого. Точнее хэд-стоун плавно нарастает, но и близко нет того, чего можно ожидать так же тяга не интенсивна. Что интересно, на протяжении трипа, индичная эйфория и психоделичность накатывают волнами, и вот на этих волнах эффект как бы проявляет себя в полную силу. Временами психоделит так интенсивно, что есть ощущение потери самоконтроля. Но волны эти короткие. Скажем так, вот на этих пиках, сорт работает стопроцентно как надо, в остальное же время сохраняется ощущение недокура, особенно в голове. Мне это все больше напоминает неполноценный хай в голове. Не знаю, даже стоуна в принципе сильного нет, присутствует скорее расслабление на грани с апатией.

    Сила действия средняя. Время действия около двух часов, из которых волны интенсивности накатывает в течение первого часа, потом тяга уже ровная и без этих пиковых состояний. Соотношение сатива/индика где-то как 20/80. Сорт в принципе универсальный, но не для активного времяпрепровождения, больше подойдет для снятия физических болей или усталости.

    На утро никаких отходов, в общем-то от природы их обычно не бывает. Шишки очень качественные, для людей с низким толером грамма хватит, наверное, на рабочую неделю. Цены лучшие на форуме. Благодарю за щедрость 54t45t45t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Покурил я еще разок вчера. Шишки мощь. взял где-то 0.25 через сухой. Очень сильно психоделило, Держало около 2-3 часов. Контактировать с социумом импосибл. Полный тупняк) пол часа с кассиршей за чипсы пытался расчитаться(((
    Мелкая моторика отключилась. открыть змейку на сумке через плече не мог)
    но очень понравилось посидеть в клубе с закрытыми глазами и слушать громкую музыку. Я просто попадал в другие измерения и пространства через свои мысли. Жрать очень приятно. поперся в 3 часа ночи в макдональдс и с удовольствием отведал чизбургеры.Отходнячки были сильные((((
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. xannyman

    xannyman Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    8
    Оценки:
    +21/2/-2
    что за отходнячки? они вообще бывают?)))
     
  15. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Ec
    усталость + чуток голова болела. может от музыки сильной...
     
  16. DarkNet.com

    DarkNet.com Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    7
    Оценки:
    +6/0/-0
    Когда уже котакты будут!??
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. c0de1ne.exe

    c0de1ne.exe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Оценки:
    +9/0/-0
    с нетерпением жду открытия данного шопа, шишки за 170 очень приятно видеть такое. хорошего стаффа и ровных движений.
    надеюсь в ближайщие дни.
     
  18. Buagaga

    Buagaga Местный житель

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.739
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.223/37/-54
    Не отписан трип:
    4
    Добрый день
    поднял поза всера пробник Сталкера
    На глаз кол-во радует глаз )
    поднял клад.быстро без усилии кладчику Handshake5454
    способ применения я выбрал классический молдавский водный..

    ребята 2 по легким и меня так накурило на часа 2 если не больше, бро бошки HQ не балуйтесь косяками или сухими там... прочувствуйте их дав по водному !blindxxx
    Сталкер бро
    стафф- HQ
    кладчик- 10

    советую шоп ! качество вышка!
    бро я до сих пор их курю... Посмотреть вложение 97286
     
  19. c0de1ne.exe

    c0de1ne.exe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Оценки:
    +9/0/-0
    блять еще один трип-репорт и будут контакты, кто остался не ленитесь отпишите уже.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. DarkNet.com

    DarkNet.com Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    7
    Оценки:
    +6/0/-0
    насколько я знаю некоторые шопы выкладывают контакты даже после 4-х трипов, не знаю че сталкер медлит.
     
  21. TS
    stalkerpro

    stalkerpro Пользователь Закладки

    Регистрация:
    8/11/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    73
    Оценки:
    +198/0/-1
    Сорт классический Skunk#1 от sensi seeds соотношение
    65% Indica / 35% Sativa ТГК 15% - 19% КБД 1%
     
    • Информативно Информативно x 1
Статус темы:
Закрыта.