Бросим вместе эту дрянь!!! в этой теме делимся последствиями приёма синтетических наркотиков!!!

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Brosay, 22/6/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Brosay

    Brosay Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/6/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +10/0/-0
    Здравствуйте!!! Я принимал спайс около двух лет были перерывы в один два дня но это было из за того что были перебои с приобретением и очень редки, на днях я посмотрел в зеркало и заметил что очень резко похудел, пропал аппетит, потею днями и ночами, стараюсь пить больше жидкоси замечаю повышения температуры от 36,6 до 37,5 связываю температуру с выделением пота так наверное выходят шлаки! сам осознаю что мне это не нужно я про употребление спайса! Скажите эти признаки подходят под ломки из за употребления спайса? Если есть такие симптомы у других людей принимающих спайс, долго ли продлится этот синдром и вернётся ли ко мне аппетит?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1
  2. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    903
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    Дааа много про себя прочел
     
  3. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    903
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    Главное сила воли и все будет ровно
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    197
    Карма:
    103
    Оценки:
    +410/0/-2
    Здесь уже десять раз писали , что не только сила воли !
     
  5. adequate

    adequate Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Для начала скажу следующее: Ранее, если я триповал, то это было весьма агрессивно. С полным комплектом веществ как стимуляторов так и медленных, диссов, психоты. Употребление всех этих веществ было пошаговое, то есть был составлен график приема и дозировки. Так же были предусмотрены и моменты с питанием, как правило это были горячие блюда - первое, раз в два дня, для того, что бы не усугубить и без того ушатанный мой желудок и пищеварительную систему. Если я марафонил, то это было от 7 до 12 дней без сна. Разумеется это влекло за собой относительно длительную реабилитацию. Но не всегда. Раз на раз не приходилось.

    Так вот, ближе к делу:

    Ничего не предвещало беды. Со всем комплектом описанным выше Я стартанул марафонить 20-го числа, Июня месяца, прошлого года, пятница. Как обычно всё началось с MDPV и Alfa-PVP
    К вечеру этого же дня пошли в ход медленные: Метадон, шишки. Ночью, ближе под утро опять переходил на соль: MDPV, 4F-PVP. Время от времени снимался Алкоголем, но чисто для разнообразия. Опять таки хобот тянулся к солям.
    День, за днем, день за днем, неделя пролетела как метель, я опять не заметил как потерял 5кг. своего веса. И очередной телефон. Среда, 25-ое Июня, на пятых сутках я пустил в ход Мескалин. Скажу одно: Жуткая вещь на марафоне жрать Мескалин. Теряешь какие либо навыки выживания, дезориентация во времени полнейшая. Пространство время от времени сужается и становится трудно перемещать свой организм по земле. Состояние на тот период времени:
    Меня очень сильно что-то лупит, но что именно, я уже затрудняюсь ответить. Мне это доставляет массу ощущений. По своему как-то воспринимаю такое состояние.
    Среда, это последний раз когда я покушал горячую солянку с лавашом, рано утром, часа в 04:00 или в 05:00, не скажу точно. В 07:00 я уже продолжал убивать себя, для поддержания состояния уже приходилось жрать мерзкую кучу солей. Дозировки на 5-ые сутки выросли до: 150-200мг за раз, того же MDPV с A-PVP.
    Опять таки, 48 часов пролетели я и не понял что уже пятница: 27-е Июня.
    Пятница, 27-е Июня, 2014 года:
    Уже было за полдень, ближе к 15:00-16:00 часам. Я изрядно устал, но больше морально истощен нежели фезически. В голове уже слышались знакомые мне голоса, но рядом никого не было. Это нормально. Цвета были менее насыщенны в в сравнении от первых двух дней марафона . Шум в голове не дает покоя. Кое-что раздражает в окружении, кое-то что очень нравится. Это мое, личное.
    Я прихожу в гости к соседу, захватив с собой: MDPV, Реагент и Шишки. Вздумалось мне почему-то всё это курнуть через водный. Так как остроты ощущений уже явно не хватало.
    И вот Мы в гараже часнтого дома, я стою возле столика с водным и делаю замес:
    Два жирных напаса натуры перемешиваю на 100мг соли и 5-7мг Реагента. Сосед ужаснулся, и закричал: Не делай глупости, вась ! Я тебя прошу ! Ты на марафоне и не известно как поведет себя мозг твой от такого Зла.
    Меня не остановило его опасение, я знал что я делаю и я знал на сколько я вынослив.
    Засыпаю в колпак жирный водный, очень жирный, натягиваю и опускаю. Вдох....Выдох.....
    Секунд через 20 я осознал - Я не здесь, не на земле, я вообще не в этом измерении. Тело потеряло весь вес и массу я стал весить по ощущениям не более 100 грамм. Меня оторвало от земли и начало уносить вверх к потолку. Причем я это все видел, как ноги отрываются от пола и меня прижимает очень сильно к потолку. В этот же момент пространство так сузилось, что стены и всё что я видел по бокам своего зрения стерлось. Не было никаких четких контуров, такое впечатления как вещи проскакивают мимо меня, с очень большой скоростью, настолько большой что потоки ветра образововались с обеих сторон. Я постарался собраться и взять ситуацию в свои руки. Я перевел взгляд на лист ДСП, который стоял возле одной из стен, и напряг все силы что бы увидеть его нормально, но в эту же секунду как вспышка и я вижу этот же лист ДСП, только не таким характерным как он есть и не такого цвета а иначе:
    Этот лист древесины нес в себе какой-то код, который постоянно менялся, вся площадь была покрыта какими-то математическими ключами, коды и уравнения. Они бежали по вертикали и горизонтали и менялись. Причем структура была прозрачной. Я видел что стоит за этим самым листом.
    Меня отвлек сосед, криком: Оу, ойойой ! Дядь, что с тобой ?! ДЕРЖИСЬ !
    Тишина, полная. Я переместился в пустое пространство. Абсолютно пустое.
    Пару секунд провала, на этом моменте я не понял что произошло. Меня опять пробудили крики соседа: Живи сука ! Держись !
    Я очнулся от сильного удара в область грудной клетки и жуткой боли. Так же сильная боль в висках и очень громкий шум в ушах. У меня случился приступ, мое сердце запустил сосед резиновым рихтовочным молотком, ударом в грудь.
    Я поднялся с пола и обратил внимание на себя я был весь в крови, у меня сильное рассечение на голове от удара об уголок. Со слов соседа при приступе я ударился об железо. Кровь просто льется с головы. На полу в гараже куча белой пены. Так же моей видимо.
    Я в состоянии шока выхожу на улицу, через входную дверь в гараж, во дор. И это было ошибкой.
    После приступа солнечный резкий свет усугубил мое состояние. Сильный шум в ушах, и давление в висках меня сбивали с ног. Тело не чувствуется - Вообще !
    Вот сука, меня опять навернуло видимо. Сразу возле дверей меня встретил какой "нечистый"
    Сейчас я постаряюсь его описать: Это человек, мужчина очень старый и высокий, но не совсем обычный, его было ровно половина ! Пол тела по вертикали с одним глазом с половиной полости рта, с одним ухом, и одна очень длинная рука, правая. Очень длинная и вся в шрамах и порезах, кровоточит и тянется к стене. Он как был был разрезан на пополам, в прямом значении этих слов. Рука его тянулась к стене, я перевел взгляд на стену и увидел кровяной стелаж и полки на которых были ножи и тесаки, пилы и какие-то крючки, все это было выложено и вывешено на стене. Мужчина этот меня звал куда-то с собой. Это я точно помню, только он не говорил, а я его слышал. Во один момент плотность воздуха на столько возросла, что дышать стало не возможно, я в полной мере ощущал как на мои легкие оседает весь кислородный мусор, микро-организмы заполнили мои легкие. Воздух такой тяжелый - что при выдохе я видел сгусток этого самого воздуха. Шум в ушах и давление в висках усиливается. Мне становится очень тяжело.
    Тишина, опять. Я опять в этом пустом Пространстве. Один. Провал и я выпадаю уже в другой части двора, совсем противоположной. Возле беседки с гамаком. И вижу как кого-то откачивают врачи. В эту же секунду всё перемешивается и я тут же оказываюсь над своим телом, это был я. Меня откачивали. Я буквально парил над собой, вокруг моего тела было много людей. 4 врача соседи и Мама. Врачи держали меня за руки и за ноги после инъекции в сердце адреналина. Я извивался как змея и орал не своим голосом. Рядом на коленях стояла моя Мама и молила Бога о том, что бы он не забирал меня. Читала "Отче Наш"
    В какой-то моент я с сверх быстрой скоростью словно с горки спустился в свое тело, проскользил так сказать. Опять обрыв. Я открываю глаза в 4-ой Неотложной Реанимации города Харькова, 27 Июня 2014 года. Вокруг меня стоят масса врачей и Родители, друзья и соседи. Все приехали со мной в неотложку. Я ничего не слышу из-за шума в ушах, и давления. Спустя время, когда я отошел от капельницы, я услышал как врачи удивляются от того:
    Как у меня хватило "Мощнности" перенести такой Трип. Далее было длительное и нудное лечение. Меня долго не покидали еще голоса в голове.
    Вот такой вот 27 день Июня, Сейчас же я уже не угоняюсь до такой степени. Я время от времени прохожу курс лечения в псих.лечебнице частной. Время от времени слышу голоса и слышу звуки вещей, которых не происходит. А так, я достаточно адекватен и социально-рентабелен.
    Скажу одно: Бро, если гасите что-то, гасите это с умом.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    А за чем вообще столько жрать?Создал коктель и че мысль не приходила в голову,что сердце с нагрузкой не справится?Я хз столько жрать вообще нельзя,это просто из здравого смысла
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. adequate

    adequate Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Мысль в голову ? В чью ? В мою, больную голову ? Которая не понимала и 50 процентов того, что творила...
     
  8. ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    И ты продолжаешь дальше употреблять,как я понимаю-разве это не глупо?Нехватило понять к чему это приведет!Или типо да я не борщу сейчас и надеюсь меня это проскочит
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. adequate

    adequate Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Я не на что не надеюсь. Я достаточно осознано это делаю.
    Принимаю сейчас редко но всё же.
    Период времени в жизни такой, тяжело. Сильная депрессия меня ест изнутри...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Сходи психологу,ребят вы мужики или кто?Че если депрессия надо во все тяжские идти?А по мужские повести себя,собрался силами и все!Я вот скажу так мне одного водного хватило,чтоб уйти в передоз,чтоб меня откачивали,просто такой веселый микс попался-не кто вообще не застрахован от этого,но понимание своей безопасности за жизнь должно быть лично у тебя,если на себя пофиг задумайся о родителях,которые тебя рожали и сил и нервов с тобой потратили.Мы просто о самом главном часто забываем,о наших близких-что это будет для них потеря, при чем не маленькая
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 15/7/15
  11. Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    197
    Карма:
    103
    Оценки:
    +410/0/-2
    Да да да , все верно говоришь )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Приветствую Всех!
    Тут скорее дело немного в другом. Есть категория людей,которые употребляют не из за кайфа,а вот именно для получения таких перемещений. Увидев паралель раз,уже невозможно забыть все это,оно тянет,хочется вновь испытать это состояние приоткрытой двери,скажу больше,паралель затягивает,она манит,зовет...бороться с этим чувством входа туда вновь, крайне сложно(( Все что видишь по ту сторону,все что ощущаешь и чувствуешь настолько захватывает,пугает и манит,что ты просто начинаешь уже жить не здесь,не в этом мире,а как бы в пограничном состоянии. Голоса,о которых парень рассказывал так и будут его преследовать по жизни,надо понимать,что он стал другим,совсем другим человеком,и таким каким был раньше уже никогда не станет. Ему приоткрыли двери,а это ОНИ никогда не делают безвозмездно,если его вернули,значит для чего то,нужно задуматься и постараться это понимать.
    Elite-tea хотела бы обратиться к Вам. При всем уважении к Вашей вкусночайной тематике,а скорее к ее начинателю
    ( Вечная ему память((()
    все же выскажусь...
    Я всегда на форуме приветствовала людей,которые всеми силами пытаются увести людей от употребления,но человек никогда не употреблявший,а тем более не понявший все выше изложенное вряд ли справится с такой тяжелой задачей. Люди это особой категории и к ним очень сложен подход, очень тонкие грани понимания должны быть...не забывайте,что люди это особенные,другие,у них совершенно разница восприятие от Вашего. И все Ваши старания и рассказы о вкусной и полезной жизни пустая трата времени. Скажу больше...
    В массе своей,большой процент этих людей- весьма не глупы,я бы даже сказала очень талантливые и одаренные натуры и все, что Вы пытаетесь им донести, давно им знакомо и понято,дело тут совсем в другом и тут нужен индивидуальный очень тонкий психологический подход к каждой такой душе,понимаете? Это не просто зависимость,это болезнь,Души болезнь,а это Вам не плюшку стрескать!​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 15/7/15
  13. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Болезнь души... Знаю многих наркоманов со стажем, опиушников, которые любили говорить так.) Это же так удобно! Я больной и пашли все нах! Вот только если ты больной, то почему никакое лечение не помогает? Ответ простой: потому что сами не хотят! Душевнобольные мля...
    Скажу одно. Если торчёк настолько слаб, что считает тягу покурить спайс непреодолимым желанием, необходимостью, зависимостью, болезнью, чем хочет пусть это называет, то значит ему ещё предстоит на деле узнать всё выше перечисленное в гораздо большем объёме.
    Выразим это в рекламном слогане:
    ДУМАЕШЬ, КУРАНУТЬ - ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ?
    СДЕЛАЙ УКОЛ - ЗАВИСНИ ПО-НАСТОЯШЕМУ!
    P.S.
    Сам бывший опиушник. Не считал себя больным никогда. Хотел покинуть этот мир. Не считаю кур-смеси чем-то тяжёлым. (in my honest opinion)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 29/8/15
  14. Gansgram

    Gansgram F'alko Banned

    Регистрация:
    30/7/15
    Сообщения:
    124
    Карма:
    103
    Оценки:
    +178/0/-0
    Я не могу бросить)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. kKandagar

    kKandagar Legalizer.info

    Регистрация:
    12/10/14
    Сообщения:
    741
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.355/18/-2
    Депозит:
    $5$
    Всем здрасте кого давно не видел)))Употреблял долгое время,и вот на сегодняшний день я уже не знаю что такое наркотики,а произошло это после того как говорится "увидел смерть в глаза"+ в этот момент бросила девушка... И вот после спасения,просто захотелось жить. Сейчас у меня жизнь изменилась очень значительно,я начал возвращать общение со старыми знакомыми, задаваться целями к которым потихоньку я собираюсь. Сказав своими словами " Захотелось жить,а не существовать". Я не кого лечить не собираюсь у каждого своё мнение,также я не стал презирать тех кто употребляет,так как сам был таким,и понимаю что это такое... Да хочется помочь таким людям,но если у них есть на это желание. Очень много знакомых которые очень таланливы. Но я не лезу в их пространство,и не ебу голову "ты там нарк,заебал употреблять". Да очень жаль что такие люди пропадают,но не мы им судьи. Незнаю даже что сказать на последоок. Просто пожелают всем удачи,найти себя в своих талантах.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Солидарен, бро. Помочь нечем, если сам не захочет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Если он сам себе в первую очередь не может помочь, за чем ему помощь других
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  18. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Значит тебе это не нужно. Бросать. А нужно станет - бросишь не раздумывая.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  19. ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Вот вот,золотые слова
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  20. Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Говорить верно - что может быть проще?А вот осознавать и делать...Да будет ноша сия по плечу вам,говорливым и молчащим!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Master Peles

    Master Peles Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    220
    Карма:
    153
    Оценки:
    +590/2/-1
    Да что тут сказать, потерял друзей, семью, работу, ценности. Крис все заменил! Вообще ничего кроме криса не люблю больше.
     
    • Согласен Согласен x 1