Бросим вместе эту дрянь!!! в этой теме делимся последствиями приёма синтетических наркотиков!!!

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Brosay, 22/6/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Brosay

    Brosay Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/6/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +10/0/-0
    Здравствуйте!!! Я принимал спайс около двух лет были перерывы в один два дня но это было из за того что были перебои с приобретением и очень редки, на днях я посмотрел в зеркало и заметил что очень резко похудел, пропал аппетит, потею днями и ночами, стараюсь пить больше жидкоси замечаю повышения температуры от 36,6 до 37,5 связываю температуру с выделением пота так наверное выходят шлаки! сам осознаю что мне это не нужно я про употребление спайса! Скажите эти признаки подходят под ломки из за употребления спайса? Если есть такие симптомы у других людей принимающих спайс, долго ли продлится этот синдром и вернётся ли ко мне аппетит?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1
  2. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Бабы капец испорченные! Совсем потерялись на фоне всего этого типа равенства. От них помощи точно ждать бессмысленно. Лучше растопчут и ноги вытрут, чем будут выполнять свою генетическую миссию.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Satanic_Carrot

    Satanic_Carrot Гость

    Регистрация:
    30/10/14
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Оценки:
    +18/0/-0
    Это да, снобизм иногда черезчур у меня. Студенты нынешние на вопрос "назовите хотя бы 5 событий 20-го века, которые повлияли на социо-культурные процессы мировые" отвечают "великая французская революция", а потом еще и достают презерватив (сидя напротив преподавательского стола) и спрашивают демонстративно "А что мне с этим сделать?", на что преподавательская этика не позволяет мне ответить, как я хочу.

    "Бабы капец испорченные! Совсем потерялись на фоне всего этого типа равенства. От них помощи точно ждать бессмысленно. Лучше растопчут и ноги вытрут, чем будут выполнять свою генетическую миссию."

    А как же " в мире, где каждый равен всему остальному"?))
     
  4. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    597
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    Зря ты братец упомянул её) Я уже пожалел что наступил, теперь будет долго пахнуть))
    Рожденный ползать на голову не нагадит!) Тчк.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 21/3/16
  5. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Перед смертью все равны.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    А студенты тебя просто дрочат. За высокомерие.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    И про него тоже.)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Master Peles

    Master Peles Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    220
    Карма:
    153
    Оценки:
    +590/2/-1
    К большому сожалению, все так и есть. Потребительское отношение вот, что сейчас в ходу! Мне хотелось бы рассказать свою историю, только никому это не нужно. По-настоящему рад, что все уже позади..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  9. HarryPotter

    HarryPotter Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/5/16
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +16/0/-0
    А Водка, пиво, коктели и энергетики это тоже наркотики? У меня органы отказывают уже, но я не могу бросить, потому, что нет других вариантов, ходил кодироватся к бабке кароче, ну та сняла у меня 3тыс рубасов, я просидел сеанс, она мне чето наговорила, после сеанса я побежал в магазин и бухнул и мне стало легче. Ща тоже бухаю, за ваше здоровье и моё тоже не забуду, сделаю тост, но без закуски, сегодня суп проквасил, забыл в холодильник убрать, завтро с утра в магазин побегу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    597
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    Могёш Laugh364646
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. mix-dv.biz

    mix-dv.biz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +11/0/-0
    Тем кто прохавал и щас дышит ровно респектую!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  12. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Не не, братва! Вместе бросать - не вариант.
    Можно бросить - если только одному, в одинокого.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. HarryPotter

    HarryPotter Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/5/16
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +16/0/-0
    В одинокого? Это как Майкл Джексон или Хит Лэджер или Дэвид Керреди? Правда последний умер во время секса, думаю это не считается, да определённо наверное.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. mix-dv.biz

    mix-dv.biz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +11/0/-0
    Всем сильным по духу здрасти!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Master Peles

    Master Peles Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    220
    Карма:
    153
    Оценки:
    +590/2/-1
    Приветствую! Не знаю силен ли я по духу или физически, скорее нет теперь уже, протравивив время и разменяв его по мелочи на ерунду и грошовых людей (не всех, достойных много!), но кое в чем точно сила есть, эту силу у меня никому не отнять, ровно как и у любого из нас, она есть у каждого, только порой мы ее не используем, нам проще давить на слабости, сквернословить и подозревать, - квинтэссенция этой неисчерпаемой силы, энергии, мощи -зовется правдой!

    P.S. Той которая везде дорогу найдет! Не врите близким - лучше им улыбку подарите!

     
    Последнее редактирование: 22/6/16
  16. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Спайсуха до дурке довела,а потом наркология...Теперь только натурку курю и радуюсь жизни)))Никаких загонов и чистый позитивчик!
    З.Ы.Соль-х...йня
    Спайсы-отрава
    Шишки,план-вот что по нраву!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Pashatecnik

    Pashatecnik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/7/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Не знаю. Я лично могу хоть месяц спейсмена давать,и мне похуй могу завязать без проблем единственные проблемы отупление и слабость дня 2 а так вобще похуй,хотя курю шо аж слажуюсь на забронах
     
  18. PanchoVilla

    PanchoVilla Пользователь

    Регистрация:
    10/3/17
    Сообщения:
    29
    Карма:
    48
    Оценки:
    +104/0/-1
    Полностью с тобой согласен бро. Химия это зло!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. Slender

    Slender Гость

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    54
    Карма:
    13
    Оценки:
    +30/0/-3
    Помню когда-то по глупости(года два назад) особо ничего не зная о синтетических наркотиках, какой от них эффект и какие последствия они несут за собой; мне товарищ предложил попробоватьIcon2(1)53533. Ну я подумал что ни чем не хуже марьиванны, если бы я только знал как я тогда ошибаюсь..Icon3(1)35554
    Приехали мы в один не благоприятный район Николаева(уточнять не буду) ну и отвели меня ребята на трубы(было не теплое время года а там никогда холодно не бывает как мне сказали). До этого наблюдал как одного парня жестко били за то что он снял чью-то закладку спайса(что уже меня испугало). На трубах сидело парочка прокуренных нарков с очень бледной кожей, при них была девушка лет 16 на вид с которой они не стесняясь обменивались не цензурной бранью. Передав другу полтейник я должен был пускать первую банку, это был один не из самых сильных jwh(45) и мне в этом повезло. И так поднеся губы к водному я плотно затянул и уже на второй секунде почувствовал себя не так как обычно.. Да, это был спайс.. И он уже начал действовать.. Дым я не мог долго выпустить из себя, сердце стучало как бешаное, я присел а взгляд уносило сторону как и голову так же я очень сильно побледнел(парни прозвали меня бледнымskuchnoxxx). Сказав что у меня передоз и донеся до меня я начал осознавать это.. Я пытался вырвать но безрезультатно, сделав отрыжку мне показалось что из меня вышел дым, я очень глубоко дышал и думал что сердце щас остановиться. Просидел я на одном месте и смотря в одну точку больше часа, затем самый быдловатый из ребят решил с меня потянуть прикол. Закричав мусора они начали убегать, чуть не упав я начал лезть через забор в детский сад и бежать в сторону. В итоге не увидев сотрудников я решил вернутся и на следующие приколы я уже не велся, та к и просидел пока не отпустило на трубе..o89oik98y9y
    Вообщем мне не понравилось и больше я никогда с того момента не курил синтетику, да и не думаю что когда либо буду..
    Теперь уже точно знаю что буду а что нет! Вот такой опытWacko67ujyu5tyh675
     
  20. xxxdope

    xxxdope Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Оценки:
    +21/0/-3
    Хватит курить нюхать кидать все эти сентенсические наркотики пока не поздно ребят кто еще не далеко зашел ибо потом будут ломка и органам пиздец и всему кароче (с) пробовал все кроме пить и колоть ! Все хуйня кроме природы марихуаны шишек ¡¡¡¡¡ раста фари всем мир! !!
     
  21. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Тебе просто повезло, что тебе не понравилось.
     
    • Согласен Согласен x 1