Бросим вместе эту дрянь!!! в этой теме делимся последствиями приёма синтетических наркотиков!!!

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Brosay, 22/6/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Brosay

    Brosay Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/6/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +10/0/-0
    Здравствуйте!!! Я принимал спайс около двух лет были перерывы в один два дня но это было из за того что были перебои с приобретением и очень редки, на днях я посмотрел в зеркало и заметил что очень резко похудел, пропал аппетит, потею днями и ночами, стараюсь пить больше жидкоси замечаю повышения температуры от 36,6 до 37,5 связываю температуру с выделением пота так наверное выходят шлаки! сам осознаю что мне это не нужно я про употребление спайса! Скажите эти признаки подходят под ломки из за употребления спайса? Если есть такие симптомы у других людей принимающих спайс, долго ли продлится этот синдром и вернётся ли ко мне аппетит?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1
  2. Аккакий

    Аккакий Гость

    Регистрация:
    5/5/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    23
    Оценки:
    +23/6/-23
    https://t.me/EscobarShop7777 Заходим
    халява покурим!
     
  3. KpokodiL

    KpokodiL Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    145
    Карма:
    73
    Оценки:
    +116/5/-5
    я как в психушку заехала с собой реги/микса прихватил и недельку еще там кутил, не мог имена попутчиков запомнить ))
     
  4. KpokodiL

    KpokodiL Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    145
    Карма:
    73
    Оценки:
    +116/5/-5
    Зыы: попутчиков на курс выздаровления*
     
  5. ArmadaMarket

    ArmadaMarket Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/7/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    73
    Оценки:
    +452/4/-18
    лучше вообще никаких наркотиков не употреблять, будь то спайсуха или натур! Занимайтесь спортом,Господа и Дамы!
    Кто за ЗОЖ , ставим лайки)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Montana1422

    Montana1422 Постоянный

    Регистрация:
    21/9/16
    Сообщения:
    648
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.181/12/-24
    Не отписан трип:
    1
    Не дай бог никому пройти через выход после 2 месяцев марафона на солях! Это был мой друг, который жил этажгм выше!
    происходило это все у меня на глазах, так как он дополз до моих дверей и еле выговаривал "братюня спаси" это было оч страшно,. его голова так прижималась к плечам будто ее магнитило, он лежал как змея, тело его не слушалось, весь извивался и ползал по ступенькам я не забуду тот день никогда!
    В страхе я запихнул ему в рот табл Лепонекса 100 и затащил его в дом! Так повторялось дважды!
    Не хочу описывать все в деталях.!
    Братья если уж случилось так что бог сделал нас другими! Употребляйте с умом не казните себя! Пожалейте своих матерей!
    Теперь я каждый день вижу его во дворе когда он ловит кузнечиков на асфальте!!!
    Берегите себя!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. crus

    crus Гость

    Регистрация:
    10/8/17
    Сообщения:
    54
    Карма:
    44
    Оценки:
    +68/3/-6
    у меня от соли точь в точь симптомы только это во время еффекта
     
  8. Montana1422

    Montana1422 Постоянный

    Регистрация:
    21/9/16
    Сообщения:
    648
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.181/12/-24
    Не отписан трип:
    1
    Какие эфекты?
     
  9. crus

    crus Гость

    Регистрация:
    10/8/17
    Сообщения:
    54
    Карма:
    44
    Оценки:
    +68/3/-6
    которые автор темы описал , это организм избавляется от мусора и ещё смеюсь как долбоеб всегда в хорошем настроении это восстанавливается нервная система
     
  10. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Очень плохой совет, я три года назад также бросил спайс, жаль что не осознавал что с солями будет на порядок сложнее распрощаться.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Denim prod.

    Denim prod. Пользователь

    Регистрация:
    16/8/16
    Сообщения:
    123
    Карма:
    59
    Оценки:
    +78/1/-13
    Тоже самое, спайсуху бросил...На соль присел =_=
     
  12. 44pp

    44pp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Оценки:
    +85/0/-2
    Да уж... вставлю свои 5 коп.
    Короче поробовал спайс... сразу передоз и аут на часов 5-7 не могу точно сказать, но пиздец был очень лютый... Не знаю почему я это не бросил (не сезон был на натуру). Начал потом курить, "пристреллялся" с дозняком все хорошо в начале было. 1г-ма достаточно было на целую неделю. Перло по 2 и больше часа... Но со временем толер так вырос что я грам выдувал за день и перло по минут 20. А потом и вовсе перестало переть. Единственна я польза была - снимало с отходняков солей (да и на них я тогда подсел чуть позже после спайса).
    Сначала "треки" были микро, а потом жирная дорожная розметка и можно было жмыхать каждые 2о минут. В итоге я бросил сам и то и другое. Пиздючило меня больше недели, но самое печальное спайс убил рецепторы ТГК и когда уже появилась возможность покурить нормальной травы - это стало бессмысленно... вот и сижу с тугим паком плана, а покурить не могу... на синтетику не тянет... хотя есть пару камней альфы... ну пускай лежит заюзаю может когда-нибудь...
     
  13. evghent

    evghent Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +1/0/-0
  14. RISKOVEN

    RISKOVEN Пользователь

    Регистрация:
    24/5/18
    Сообщения:
    207
    Карма:
    59
    Оценки:
    +179/4/-10
    Пацаны главное востановления и обследование, если уже любишь поторчять не забывай проверяться у специалистов, это же наше здоровья за ним смотреть нужно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  15. umberto18

    umberto18 Гость

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    20
    Карма:
    39
    Оценки:
    +16/1/-0
    У меня похожая дичь была, когда со спайсом завязывал, ток ещё с ума сходил дико, настроение менялось по 50 раз в день, но это может уже от аптеки было недели три пострадал и пришёл в норму, а вот интеллект больше года поправлял
     
  16. гудвин_белс

    гудвин_белс Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    22
    Оценки:
    +5/3/-5
    одна подруга скурила шишку за раз и сошла..
     
  17. 100yak

    100yak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.840/10/-9
    Около 5 лет употреблял химию - все симптомы что ты указал выше - это у всех , я доходил до такой степени что просыпался ночью и курил по 3 -4 раза за ночь.
    Лекарство от этой ху»балы это натуральные бошки - по началу нехера не прёт , просто на час два появляется апетит и появляеться возможность спать нормально ! Не в коем случяй не бросай это дело просто так без ничего - или капельницу ставишь каждый день для очищения организма(так товарищ мой бросил) или закупаешься 5 грамов шишек - и куришь их через силу, через нехочу, в течении недели апетит появиться стабильный , сон улучшиться , дезекилибрация организма пройдет. Пот будет выделяться больше недели , где-то 2 может быть и 3 недели , но с каждым днём всё меньше и меньше !
    Кароч лекарство = бошки !!!!
    Решил бросить - совет выкинь нахрен водник из дома , по курил шишек - сделай другой, что-бы ты к пример не выходил на балкон курить сигарету и видя водный апарат заманивало что-нибудь скурить через него !
    Если бросишь не возврашьяйся в эту физическую зависимость - каждый раз когда у тебя будет возможность курнуть где-то скем-то спайс - вспоминай каждый про симптомы каторые тебя сейчас на момент мучают !
    Один раз попробывал - и ты обратно в цепи !!!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Бросить легко , главное захотеть!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  19. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    Найти занятие себе !!!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Want2fly

    Want2fly Мне бы в небо...

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    1.744
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.710/20/-16
    Ненаход:
    1
    Все зависимости у нас в голове. Главное твердо сказать нет.
    По теме: после амфовых марафонов на несколько дней появляется сонливость сильная, ухудшение внешнего вида, падение веса на несколько кг. Отказ от приема приводит организм в норму примерно за неделю -полторы.
     
    • Согласен Согласен x 2
    Последнее редактирование: 25/12/18
  21. GanjaRyan

    GanjaRyan Banned Banned

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    1.665
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.036/17/-17
    Спайс штука для сильных
    P/S Паша Техник
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1