⛔Закрыто Ваши Трип-репорты и предложение! Пишите что б хотели видеть в ассортименте!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Tic-Tac, 18/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Tic-Tac

    Tic-Tac Гость

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +238/1/-3
    Отписывайте ваши предложения трип репортажи! Что б хотели изменить или добавить!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Трип репорт по россыпи от Tic-Tac shop.

    Ну это начнём))) , появился новый магазинчик Тик - Так .

    Эти пару дней были очень тяжёлые , хотелось покурить натурки и расслабиться.

    Адрес получил в течении нескольких часов , далеко от центра , ну не в первой чё нам кабанам то.

    Место подобрано очень качественно , глухое , никакого палива , ни людей ни машин , только дед лет 100 на лавочке качается)))

    По метке чётко , прикоп снимается в секу. И вот качу уже на райчик , там хомяки уже хороводы водят))) песни напевают.

    Толлер - нолик

    Вещество и вес - хорошо перебитая травка , вес 3+ грамма , с приятным запахом.

    Способ - мокрый , а как подругому)))

    Посмотреть вложение 89004
    Тест россыпи :

    Вернулся на райчик , тут уже встречают с распростёртыми))) не долго думая идём на базу , разворачиваем сразу приятных запах ударил.

    Все принюхались проконтролили , покачали головой одобрительно , приступаем всё на готове , покругу опускаем по 2 , входит легко горло не дерёт ,

    вобщем никаких побочек , накрывает плавно но крепко , закуриваем по сигаретке и начинается трёп и смех)))

    Разбило конкретно , никто не ожидал что будет так хорошо , ушли заботы и стало как то не до этого , должен был прикатить ещё кент ,

    долго мы немогли набрать его номер в телефоне размазало просто , коллективным решением было принято что он нам щас нахуй не нужен))))

    Всё красочно , сушило постоянно , пили пиво и курили , обстановка в этот момент была очень доброжелательная , полёт мысли и фантазии.

    Орали и смеялись час точно в какой то прострации . Потом состояние устаканилось хорошо и ненавязчево стало , релакс как он есть.


    Просто блаженное спокойствие . Ели выбрались с базы))) , прошлись погуляли прошло около 2-х часов остались только пост эффекты ,

    расслабленность , небольшая усталость , пофигизм. Если курить самому можно поразмышлять поделать не требующих особых

    затрат дела , позалипать в фильмец и отдохнуть душой и телом.

    Вывод:

    Россыпь очень нам понравилась , позитивная и расслабляющая.
    2 мокрых то что надо вечером после работы.
    Развалило всех в гамнецо
    Работает часа 2+-
    Клад на 5+ вес так же.
    За эти деньги лучше варианта я если честно незнаю.
    Хомяки кивали головой весь вечер и поддакивали в унисон)))
    Общая оценка 10/10
    Хороших клиентов магазину!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  3. Mdkt0x1ty

    Mdkt0x1ty Гость

    Регистрация:
    16/9/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    44
    Оценки:
    +44/0/-0
    Сегодня опробовал планчик,за 160 гривен вообще отличная цена и качество.Прет с двух,но мой ежедневный стаж просил четыре))
    Оператор 10/10
    Клад 9/10
    Шмаль 8/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.193
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.214/14/-4
    Поднятие клада на адресе с привнота успешно выполнено. Ё-ё-ё, дебютная привнотина залетела, до этого лишь 0 секунд верхом успеха были мои цифры blindxxx
    Репорт позже
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    Tic-Tac

    Tic-Tac Гость

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +238/1/-3
    поздравляю, буду блогаларен!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. CryBaby1235

    CryBaby1235 Jah Rastafari

    Регистрация:
    24/10/14
    Сообщения:
    691
    Карма:
    204
    Оценки:
    +971/7/-14
    ахааах я чуть не упал со стула) я думал там просто что то написанно)
     
    • Креативно Креативно x 1
  7. TS
    Tic-Tac

    Tic-Tac Гость

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +238/1/-3
    Это кого там матами обложили?)) очень интересно, я такого не помню. Напиши мне в лс!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  8. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    А что лента Красная У тебя означает ? Типо можно твоим словам верить ?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Tic-Tac

    Tic-Tac Гость

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +238/1/-3

    Уже понял кто это!) только не признается! Ему сделали горячий клад, снял за 1-2 минуты и отписывает типо нету ничего! Парень из города суммы.....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    так пускай .лесом в сумах погуляет )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. ZN_Kh

    ZN_Kh Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/9/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    19
    Оценки:
    +77/1/-5
    Значит правильно его облагородили КРАСНОЙ(пидорской) лентой!!!
    Читаю ваши репортажи и слюни текут, с получки к вам бегу за дедушкой, хотя сомнения берут, КАК может стоить коробок 160 не половы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Tic-Tac

    Tic-Tac Гость

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +238/1/-3
    Попробуешь и сомнение отпадут!)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.193
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.214/14/-4
    Посмотреть вложение 90037
    Но перед раком легенiв можно неплохо "затриповать" omgxxx
    Место клада - в самом центре Ха, забирали в 3 часа ночи, изи съем, 5 секунд делов и это при том, что пришлось юзать ключи от дома, пальцами никак не выковырять. Клад в общем super, стафф тоже. Спасибо Tic-tac за такие акции, 228 - респект бро, жму руку beer2xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Следите за закладами?
    ! ¡!!!! ¡!! ¡!!! ¡!!! ¡
     
  15. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    5.150
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.321/127/-102
    •••®©Мини-трип®©•••
    Магазин: TiC-TaC .
    Тестер: 30 лет.
    Вещество: α-pvp.
    Толлер: к амфетаминам высокий.
    Употребление: интроназально.
    Предисловие:
    Разгуливая по местной конференции,наткнулся на Privnote местного магазинчика TiC-TaC Shop. В записке был фотоадресс клада. Фото сделанная с 2х ракурсов=издалека(ориентир) и конкретная дислокация самого клада с подробным описанием и правильными координатами(Сервис тут на Вышке). Адресс=частный сектор центральной части города...место тихое,но по приходу на адресс=соседи не давали снять сразу,наверстав пару кругов,поймав момент=клад аккуратненько снят с дислокации...летящей походкой ушел восвояси с места приступления в безопасное место.
    Поехали...!
    Достаю клад=квадратик 1*1см,замотанный со всех сторон синей изолентой. Изольда наверно китайская=очень липкая и тонкая.!!!
    Разворачивая китайщину,чуть не порвал ЗипЛок. Зип кстати тоже очень низкого качества-плотность очень минимальная.Если и использовать такие зипы,то хотя бы 2. Внутри упаковки Зип-китайский с голубыми мелкими кристалами α-pvp.
    Мне показалось,что там 0.100гр.Я могу и ошибатся,т.к. 2 раз соль юзаю. Пытался в зипе до пыли перебить,но понял,что китайщина не выдержит этого наезда решил дома спокойно все процедуры завершить. Попытался покурить,мне не понравилось...да и инструмент мастерить не особо хотел. Так,что по старинке как и Федор. ....Зашло очень мягко,пощипывало носик,но слегонца...если сравнить с амфетамином. Привкус сладко-горький. Прихода не ощутил никакого. Плавно начинает взбадривать,очень ровный бодрячок. Нету никаких заскоков,эмпатия чуть более чем у Федора. Держало часов 7-10. Потом решил догнатся снова,остатка осталось поменьше,поэтому решил Федора добавить в рацион.
    ...Желание спать пропало,как и сам аппетит....только вода..а если чем-то занят,то и курить не особо хочется. Прет ровненько, состоянии будто заново родился,но не мое....мне тяга Амфетамина больше по душе. Выходов и паранои за собой не заметил. Выхода после марафона в 2 суток=усталость,сонливость. Веса хватило на 2 раза. Единственный минус=это синие ноздри...А так все отличненько...
    Мой вывод по сервису
    Селлер очень щедрый. Надеюсь наплыв дохода не повлияет на его щедрость. Не понравилась изолента,сильно липкая.
    Рекомендовал бы поменять зип-локи на более плотные и желательно,чтобы их было 2=так надежнее.
    Частники это очень даже хорошо,но надо присматриватся к дислокации...обычно где дорогие котеджы стоят-и видеонаблюдение ведется...а Безопасность превыше Всего!
    Все это в принципе мелочи в сравнении с тем,что я остался довольный.
    Оценки ставить не буду,т.к. в репорте все указанно.
    Спасибо за бесплатную пробу магазину TiC-TaC
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. сикретный_228

    сикретный_228 Активный

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    253
    Карма:
    113
    Оценки:
    +498/8/-1
  17. Termich

    Termich Пользователь

    Регистрация:
    30/8/17
    Сообщения:
    54
    Карма:
    54
    Оценки:
    +123/0/-2
    КОРОТКИЙ ОТЗЫВ О ПЛАНЕ(РОССЫПЬ) skrutilxxx

    Выиграв в конкурсе приз я получил возможность покурить плана от Магазина Тик Так.
    Получил адрес приехал.Да такие места если не знаешь клад ВЕЧНО может лежать.
    Снял всё чётко.
    Насыпь КОРОБОК
    Посмотреть вложение 90498
    По качеству могу сказать что это лучшая россыпь что я курил.Убивает с 2 мокрых до рыгательного состояния.
    Прёт часа 3 как минимум с догоночкой через час.Отходов вообще нет.
    Да я нашёл свой магазин сразу скажу,в харькове не все так шишки прут.

    Вывод таков-КУРИТЕ И БОЛЬШЕ НЕ ГДЕ НЕ ИЩИТЕ,один хер сюда вернётесь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Хотел бы увидет в асортименте терафун годов девяностых. Магете?))
     
  19. CryBaby1235

    CryBaby1235 Jah Rastafari

    Регистрация:
    24/10/14
    Сообщения:
    691
    Карма:
    204
    Оценки:
    +971/7/-14
    это что такое?) не давно знакомы один завод разбирал нашли окало 200 пластиковых капсул торена) я не знаю что это сказали против родиации но я не рескнул)
     
  20. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Тарен это отличная штука, пару таблеток закидываешь, лучше три, четыре это уже космонавтам, и хрен какие марки,добы или лсд попадают, глючить будет так что ты будеш звать мамочку на помощь, только она тебя не услышит))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Жаль только что они сейчас уже просрочены и почти утеряли свое свойство, всетаки им уже 31 год, выпускались они в 1986 году, вот лет десять назад разматывали крепко еще, а уже пробывал пол года назад уже не то.
     
  22. CryBaby1235

    CryBaby1235 Jah Rastafari

    Регистрация:
    24/10/14
    Сообщения:
    691
    Карма:
    204
    Оценки:
    +971/7/-14
    думаешь уже все?пацаны говорили что вроде богу кланялись просили что бы их вернули дамой ) а там чест слово хз мне и даром не надо что бы я просил что бы меня отпускало)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.