Все начиналось

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем artemmmm, 10/5/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.979/43/-43
    Начал с травки, казалось так безобидно, долго покуривал, в 16, прошло пол года смотрю пацаны Амфетамином балуются сейчас то я знаю что это, а тогда любопытство победило,ладно давай, честно ох»»л. Потом поехал сам за Феном первый раз у Матроскина взял первый свой клад. В итоге в свои неполные 17 промарафонил всю зиму. Весну прожил как человсам говорю себе нет и беру этот кал в ботк! каждый раз она с меня смеется! курю сам пизддд,курю с кем то мало.. Реьят делайте выводы, а я буду работать над собой и чую скоро пошлю нахуй это дерьмо..аботе и учебе да на работе! в 17 уже жил с девочкой, нарисовался бывший кент и сунул мне соль. Первый раз нюхнул! Понравилось! Сильнее фена! Но потом только после ламповых ночей желтого цвета кожей осознал что есть соль. Потом экстези это был кайф!!!! Я бросил все только ешки ел. И вот снова спустился к соли! Очень много проебал из за наркотиков! Очень! Ничего уже не поделаешь с этим,да и сейчас я после лампочки, запайка, работа слава богу пока что есть но если так и дальше будет то пиздец мне. 2 месяца систематического курения соли!! Круто? да! очень круто грузится каждый раз,каждый трип в параное,
     
    • Золотые слова Золотые слова x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 2
  2. Tupen4ik

    Tupen4ik Местный житель

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    2.215
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.093/43/-181
    На самом деле,все в твоей голове!


    Я могу юзать что угодно и не зависнуть на этом.Но это так,только потому,что научился контролировать себя и дозняки.Есть у меня одно такое правило:

    "Если тебя ломает и хочется еще,то ТЕРПИ!"

    Только так!Пока получаетсяuhmylkaxxx