⛔Закрыто В ХАРЬКОВЕ Planeta-Organik это Lux-Staff NEW AMF ANALOG ЕUPHO - STiM and MIX !PROMO ACTION 50%!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Planeta-Organik, 9/2/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Planeta-Organik

    Planeta-Organik Пользователь

    Регистрация:
    9/2/15
    Сообщения:
    28
    Карма:
    48
    Оценки:
    +56/0/-0
    МАГАЗИН PLANETA-ORGANIK В ХАРЬКОВЕ !!!
    НАШЕ КРЭДО ЭТО:
    100% ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ 100%

    100% КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ 100% 100%БЕЗОПАСТНО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО100%
    ПРИВЕТСТВУЕТ ОБИТАТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА!!!
    МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС УДОБНЫХ И НАДЕЖНЫХ КЛАДОВ В г.ХАРЬКОВ
    У НАС ТОЛЬКО РОЗНИЦА
    TURBO-LIFE легальный аналог AMF ( легкий вход не печет)
    МОЩНЫЙ ЭЙФО-СТИМ БЕЗ ПАРАНОИ И ЗАГОНОВ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА КАК В КЛУБНОЙ ТУСОВКЕ ТАК И В ТЕСНОМ КРУГУ ДРУЗЕЙ
    нозально от 50 мг время действия 4часа +
    прайс
    PROMO ACTION 7 DAYS скидка 10% в честь открытия Магазина действует до 24.02.2015 включительно. Актуальная цена со скидкой указана в кавычках :
    0.5gr- 250ua (225ua)
    1gr- 450ua (405ua)
    2gr- 850ua (765ua)
    PSI-SHOK

    АРОМА СМЕСЬ ДЛЯ ВАШИХ БОНГОВ ОСТАВИТ ПОСЛЕ СЕБЯ ЯРКИЕ ЭМОЦИИ ОТ 40 МГ время действия от 40 до 70 мин.
    прайс
    1gr-100ua
    2gr-170ua
    3gr-250ua
    КОМБО-НАБОРЫ

    0.5 TURBO-LIFI+1 PSI-SHOK=275UA
    1 TURBO-LIFE+ 1 PSI-SHOK=455UA

    ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ
    Уважаемые Покупатели Мы работаем ЧЕСТНО и в наших интересах чтобы Клиент остался максимально доволен нашим сервисом.Мы Гарантируем индивидуальный подход и быстрое оформление заказов.
    Готовых закладок у нас нет ,все делается исключительно под Вас.Поэтому ненаход закладки ИСКЛЮЧЕН.
    ПЕРЕЗАКЛАДОВ НЕТ И НЕБУДЕТ !!!
    Адрес Вы получаете Максимально быстро.но только после полного зачисления средств на наш счет.
    ВРЕМЯ ОТ ОПЛАТЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ АДРЕСА МАКСИМУМ 40МИН. АДРЕС ТЕРИТОРИАЛЬНО В УДОБНОЙ ВАМ ЧАСТИ ГОРОДА !!!
    ДЕЛАЯ У НАС ПОКУПКУ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ВЫШЕ УКАЗАНЫМИ ПРАВИЛАМИ !!!

    ЧАЙКАМ И ДРУГОЙ НЕЧЕСТИ-ПОПЫТКИ ОБМАНА МАГАЗИНА,УГРОЗЫ,БЕСПОЛЕЗНЫЙ ФЛУД.
    БУДУТ ПРЕСЕКАТСЯ БАНОМ И ДРУГИМИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ ДЛЯ ВАС !!!

    ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА С 9 ДО 22 БЕЗ ВЫХОДНЫХ !!!
    КОНТАКТЫ;
    ДЖАБЕР [email protected]

    ОПЛАТА + ГЛОБАЛ МАНИ (есть практически в любом платежном терминале)Комиссия на покупателе. Сохраняйте чек до завершения сделки!!!
    Убедительно прошу не флудить !!!

    ПРОБНИКИ РОЗДАНЫ !!!
    ТЕСТЕРЫ
    slim.dll - комбо набор репортаж https://ua.legalizer.info/threads/ПРОВЕРКА-planeta-organik-это-lux-staff-в-Харькове-new-Еupho-stim-and-mix.14670/page-3#post-247580
    ioann- PSI-SHOK 0.5 + https://ua.legalizer.info/threads/ПРОВЕРКА-Добор-Тестеров-planeta-organik-это-lux-staff-в-Харькове-new-stim-and-mix.14670/page-3#post-247276
    НЕКТО- PSI-SHOK 0.5 + репорт тут https://ua.legalizer.info/threads/ПРОВЕРКА-planeta-organik-это-lux-staff-кладами-в-Харькове-new-stim-and-mix-Пробы.14670/page-2#post-247018
    Психонавт TURBO-LIFE0.5+адрес получил 12.02.15
    НЕКТО- TURBO-LIFE 0.5+ адрес получил 11.02.15
    SnWflake -TURBO-LIFE 0.5 + репортаж https://ua.legalizer.info/threads/ПРОВЕРКА-planeta-organik-это-lux-staff-в-Харькове-new-Еupho-stim-and-mix.14670/page-3#post-247580
    CryBaby1235-PSI-SHOK+ репортаж https://ua.legalizer.info/threads/ПРОВЕРКА-planeta-organik-это-lux-staff-в-Харькове-new-Еupho-stim-and-mix.14670/page-3#post-247580
    ioann 0.5 TURBO-LIFE + адрес получил 13.02.15
    СКИДКИ 50% ЗА ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА !!!
    1)ПРИОБРЕТАЕТЕ ЛЮБОЙ ТОВАР В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
    2)ОСТАВЛЯЕТЕ ОТЗЫВ О РАБОТЕ МАГАЗИНА
    3)ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 50% ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ ПОКУПКЕ НА ТУЖЕ ПОЗИЦИЮ И ТОЖЕ КОЛИЧЕСТВО








    Посмотреть вложение 12611
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 19/2/15
  2. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    1.117
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.076/16/-18
    Адрес получил постараюсь завтра после работы забрать )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Anečka

    Anečka Постоянный

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    168
    Карма:
    153
    Оценки:
    +678/0/-0
    Gogoga
    Отлично качнутая картинка.
    БАН Вам на 3 дня за попытку оклеветать селлера!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 13/2/15
  4. TS
    Planeta-Organik

    Planeta-Organik Пользователь

    Регистрация:
    9/2/15
    Сообщения:
    28
    Карма:
    48
    Оценки:
    +56/0/-0
    УВАЖАЕМЫЕ ТЕСТЕРЫ ПРОДУКЦИИ НАШЕГО МАГАЗИНА!!!
    ОБНОВЛЕН ПЕРВЫЙ ТОПИК НАПРОТИВ НИКА КАЖДОГО ТЕСТЕРА СТОИТ ДАТА ДНЯ В КОТОРУЮ ТОТ ПОЛУЧИЛ АДРЕС, НЕ ЗАБЫВАЕМ О СРОКАХ В КОТОРЫЕ ВЫ ОБЕЩАЛИ НАПИСАТЬ ОТЧЕТЫ !!!
    с Ув. PLANETA-ORGANIK

     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 13/2/15
  5. TS
    Planeta-Organik

    Planeta-Organik Пользователь

    Регистрация:
    9/2/15
    Сообщения:
    28
    Карма:
    48
    Оценки:
    +56/0/-0
    УВ. ТЕСТЕРЫ Я ПОНИМАЮ ВЫХОДНЫЕ ПРАЗДНИКИ И ТД. НО ВСЕ-ЖЕ ПРОШУ ВАС ВСПОМНИТ О ВЗЯТЫХ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ !!!
    В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫВЕСИМ СПИСОК НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ТЕСТЕРОВ!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    1.117
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.076/16/-18
    Трип-репорт по "Turbo-LIFE" от: "Planeta-Organik"
    12/02/15 - Записался на пробу, и в этот же "День" получил адресс!
    Клад/Спрятан на магнетике все нормально, не далько от "Метро" Очень радует!


    [​IMG]

    13/02/15 - Приступаю к тест-драйву! Турбо-лайф!!!
    Вес пробника: 0,5-грм не больше не ровно "Полка"
    Вид: В-во порошковое нет других примесей!
    Тестер:/21/186/58
    Толлер: 7 дней назат марафонил мдпв!
    Дозировка: 75 мг + 35

    Трип-Отзыв: по Эйфо-стимулятор: TURBO-LIFE
    На часах 10 утра приехал уставший с работы в туалете курю сигарету, черчу дорогу хорошую примерно 75-мг
    10:00
    - Пик пшик, нюхаю входит очень мягко не сильно печет!

    10:15 - Горечь глотаю сижу на кухне, жду прихода начало уже эффекты, жду дальше пью чай и курю сигареты!

    10:30 - Усталость сняло как рукой вообще Отлично приплыв эмоций начинаю расплетался язык!

    10:50 - Ух, вообще Класс сейчас внатури как и небыл на робете, хоть бери снова иди на смену. Отлично эйфории присутствует вмести со стимуляцией

    11:15 - За это, время в скурил почти 12 сигарет мое состояние с бодрило отлично иду снова, в туалет что-б до-гнаться!!

    11:25 - Снюхал ещё, мг 35-40 примерно дорогу такую, доганяет приход есть ну от 75 мг на много, яр чей была первая дорога !!

    11:35 - Иду за сигаретами, на улицу так пиздато в "квартире" стало "жарко" и захотелось пройтись стимуляция на уровне класс!

    11:60 - Эффекты все ещё держит плотно догонять пока не хочется отличный "Эйфо-стим"

    12:60 - Примерно в это время, меня начело попускать все было отлично !!!

    13:50 - Последние эффекты, были замечены в это время !!!

    Выводы: Отличный Аналог "Амфетамина" очень хорошо проведете время, не сильно пекучий как у некоторых
    Советую брать данный "Турбо-LIFE"
    Уходов: Не-было обнаружено, так
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  7. CryBaby1235

    CryBaby1235 Jah Rastafari

    Регистрация:
    24/10/14
    Сообщения:
    691
    Карма:
    204
    Оценки:
    +971/7/-14
    Трип-репортаж по товару psi-shok от магазина planeta-organik

    Получил адрес. подробное описание места клада хоть даже и без фото но все очень хорошо понятно клад снят без труда хоть и в людном месте прям на остановке. клад в зип локе обвернутом изолентой на магните. основа цветочного происхождения желто оранжевого цвета .

    Тестер - М 22
    Вес 81
    Рост 181
    Толер Высокий
    Способ употребления водный аппарат
    Засыпаю примерно 1\3 колпака (наперсток) спичка,огонь,вдох-выдох

    00:01 хорошо вошло привкус пластмасы
    00:04 довольно таки не плохо дает о себе знать но все же я до сих пор могу ходить)
    00:10 раскрыло полностью сижу курю сижку влипаю в компик
    00:15 решаюсь добавить еше столько же)
    00:20 прибило меня не слабо пытаюсь разобраца с обстановкой ))
    00:25 музыка начинает тихо играть наваливаю басов по больше и все теперь оно
    00:40 сижу наслаждаюсь музыкой и чюдной игрухой
    00:50 плавный спад эффектов
    01:05 полный спад эффектов. на жор пробило хорошенько.

    Вывод товар достоин внимания людям с низким толером начинать с малых доз.

    Оценки
    Магазин 9\10
    Клад 7\10
    Микс 8\10

    Спасибо planeta-organik за предоставленный пробник,процветания и удачных продаж с Ув. к вам! всем мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. ioann

    ioann Дом у дороги...

    Регистрация:
    27/11/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    103
    Оценки:
    +196/1/-1
    Извините за задержку с репортом, я сегодня до обеда скину!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    628
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.389/0/-3
    Трип - репорт по товару от Planeta-Organik

    Тестер: М 29 Вес 78
    Толер: выше среднего

    Получил подробное описание спрятонного, и клад снят одним лёгким движением руки...)

    Вещество: соль "TURBO-LIFE"
    Внешний вид: порошкообразное вещество белого цвета без комочков, не липнет к зип-локу.
    Способ употребления: интроназально

    00:00 Примерно 40-50мг. ввиде полосы через "две гривны" залетело и... странно, вообще никаких ощущений, как будто вдохнул порошкообразный чистый воздух. Почувствовал что у вещества всё же есть лёгкий хим.вкус, только в горле. Слегка удивленный отправляюсь по делам)

    00:10 Зашёл в метро, и сидя в тепле, начинаю замечать изменения... Ощущается мягкий наплыв эйфории, участилось сердцебиение и углубляется дыхание. Чувствуется приятная дрожь в ногах, всё сопровождается уже с приподнятым настроением, появляется уверенность в экспериментировании с новым веществом, т.е в его качестве )

    00:25 Тело насыщено эйфорией на максимум, и выражена это как то своеобразно кайфово). Чувство усталости пропало, и с бодрой походкой выхожу из вагона на своей станции, и т.к вариант только один... проходя мимо человека с погонами, уверенно смотря ему в глаза), паранойи пока вроде нет... Стало очень жарко, во рту пересушило сильно хорошо.)

    00:35 Плато. Встречаю знакомого, и мы в поисках какого нибудь непаленого дворика с открытым падиком. Чувствую стремление к любой деятельности, все интересно. Стимулирующее действие вещества и быстрой сообразительности помогает подобрать код на двери, нажимая всё подряд), попадаем внутрь... дорога другу, и тоже самое удивление... "А почему не печёт")?

    01:35 Спадов никаких, эффекты на максимуме. Нас одинокого ровно гасит, и то что я прочувствовав вначале трипа в одиночестве, тоже самое сейчас рассказывает без остановки идущий, слегка с необычным взглядом и слегка расширенным зрачком, мой убитый знакомый. Дела делаются, эмпатия помогает всё правильно рассказывать встречающимся на пути людям, выполняя запланированные ранее задачи.

    03:30 Время летит под этим порохом ужасно быстро, за это время были сделаны все запланированные мелкие бытовые делишки), выкурена пачка сиг на двоих, и только отсутствие занятости, обращает внимание на то, что можно уже и подвытянутся. Эйфория потихоньку начинает ослабевать. Ощущается небольшая усталость в ногах, т.к все три часа мы практически, не пользуясь транспортом, с удовольствием перемещались по городу на своих... ходить и что то обсуждать казалось очень важным и интересным, свежесть в голове и ясность ума заставляло иногда постоять и поумничать, разговаривая с кем-то о чём-то)).

    04:20 Спад эффектов просто напоминал постепенное превращение в начальное трезвое состояние, появился аппетит, не было раздражительности и прочих депрессивных выходов, и мы просто решили не марафонить, бесполезно убивая дороги одну за одной, а распечатать зип#2...

    Вещество: микс "PSI-SHOK"
    Внешний вид: растительного происхождения, желто оранжевого цвета, мелко измельчённая цветочная основа
    Способ употребления: мокрый)
    Толер: низкий
    Дозировка: по 40мг.в один колпак

    00:00 Входит незаметно, держа секунд 15, горло не дерёт, на выдохе слегка "пластмассовое" послевкусие.

    00:02 Навалило не с первых секунд после выдоха...и постепенно и сильно тело начинает обволакивать эйфо волна

    00:04 Накрывает всё больше, и дальше мне уже и не нужно), но назад дороги нет... Закурил сигарету и за пепельницей вставать просто в облом, под рукой была чашка... норм, пойдет)

    00:10 Меня просто отлично разобрало, сидеть и пялиться молча в телевизор, на данном этапе, это то что нужно и больше ничего пока не надо. Все хорошо и мне, и такому же по состоянию товарищу, который смотрит в телек через глазные щели)

    00:25 Я не любитель острых ощущений от миксов, поэтому отказываюсь от предложения запустить второй буль в себя, и я забил немного в сигарету). Но Голодный друг сделал второй подход, и за ним третий, но очень маленький, но очень смело...)

    00:35 Догоны были сделаны не зря, включили какой то фильм, который было смешно комментировать и искать какие то "ляпы" и загоны. Смех, и порой невнятная речь, превращала смех в громкий жрач).

    01:00 В тяжелой голове небольшой тупняк, серьозный мыслей там не отыскать).Тело лениво тяну на кухню, с нарушенной координацией движения. Эффекты скуренного разными способами микса потихоньку ослабевают. А друг заснул...)

    Оценки:
    Микс "PSI-SHOK": 8/10
    ...
    Соль "TURBO-LIFE"
    эйфо: 8/10
    стим: 7/10
    эмпатия: 9/10
    паранойа: 2/10
    побочек.net)

    Большое СПАСИБО магазину Planeta-Organik за предоставленный для эксперимента качественный товар. Удачных продаж!!

    Вывод:
    TURBO-LIFE
    - отличное сочетание эйфо и стима, состояние без паники и палева в общественных местах. Выходох нет. Стимуляция не доводит до состояния запаяться в что нибудь бесполезное. В голове всё чётко взвешено и "по полочкам". Если есть свободное время и $ ), советую попробывать.
    PSI-SHOK - тоже не плохо прёт...) !!

    P.S Ссори за небольшую задержку в написании репорта...)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 16/2/15
  10. TS
    Planeta-Organik

    Planeta-Organik Пользователь

    Регистрация:
    9/2/15
    Сообщения:
    28
    Карма:
    48
    Оценки:
    +56/0/-0
    TЕСТЕРЫ НЕ ВЫПОЛНИВШИЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
    ioann-Написа что задержует. ждем
    НЕКТО- потерялся
    Психонавт-аналогично
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  11. Anečka

    Anečka Постоянный

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    168
    Карма:
    153
    Оценки:
    +678/0/-0
    Сутки тестерам на решение ситуации. Завтра будем принимать меры!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. canabreeze

    canabreeze Пользователь

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    37
    Карма:
    73
    Оценки:
    +83/0/-0
    Торговля в теме - разрешена!
    Успешных продаж селлеру и качественных покупок клиентам :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  13. slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    628
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.389/0/-3
    Мои поздравления !! )
    Planeta-Organik - Ровного Вам пути!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 17/2/15
  14. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Оценки:
    +278/0/-1
    странные у тебя часы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    С Открытием Вас
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    С открытием. Удачной торговли!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. cheembiza(девочка-малинка)

    cheembiza(девочка-малинка) Постоянный

    Регистрация:
    24/1/15
    Сообщения:
    341
    Карма:
    153
    Оценки:
    +855/0/-2
    Сорри за офф. Екб на связи)))Просто хотелось поблагодарить магазин planeta- organik за его четкость, надежность и подход к работе))))Дисциплина, тактичность на высоте. Выданные пробы и от писанные трип- репортажи.....ммм...красота. Приятно читать- ясно, понятно. По крайней мере для новичков типа меня)))) Уважение, респект вам, достойнейший. Радовать продолжайте местных жителей отменным качеством вашего стаффа... Мира!!!
    Пошла Екб гонять, чтоб работали достойно....)))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  18. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Молодец ))) За всеми следи , самая ровная Леди форума)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. cheembiza(девочка-малинка)

    cheembiza(девочка-малинка) Постоянный

    Регистрация:
    24/1/15
    Сообщения:
    341
    Карма:
    153
    Оценки:
    +855/0/-2
    Ну скажешь тоже....podmigxxxsmutilixxx Не зря я вижу к вам в гости собираюсь)))privetxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Ну так ждем тебя с удовольствием)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. cheembiza(девочка-малинка)

    cheembiza(девочка-малинка) Постоянный

    Регистрация:
    24/1/15
    Сообщения:
    341
    Карма:
    153
    Оценки:
    +855/0/-2
    А я знаю, мой хороший.....))))
     
Статус темы:
Закрыта.