⛔Закрыто В наличие СК - "StaFForD", ЛЮТЫЙ. Товар старого качества. Позиции от 0.1- 1.0

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем 5ятёрочка, 5/9/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    5ятёрочка

    5ятёрочка Пользователь

    Регистрация:
    20/8/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    83
    Оценки:
    +336/0/-0
    Депозит:
    $310$
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи и администрация данного ресурса.
    Мы хотим объявить следующее: В столице РБ - Минске, открылся один из филиалов нашего предприятия. Его целью стоит обслуживание потребителей CK всех слоев и классов общества как VIP клиентов без взимания дополнительной платы.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    Вот список услуг, которые мы оказываем клиентам:
    • Система скидок на каждую последующую покупку за сутки начиная с третьей, каждая следующая покупка за сутки будет стоить на 30% дешевле.
    • Накопительная система - купив некое количество кладов одной позиции, вы уже получаете бонус весом в размере 20% от суммарного веса ранее купленного товара. Потребовать зачисление бонуса можно уже после пяти покупок.
    • Получить бонус можно в тот же день.
    • И скидка 50% на услугу - Доставка на район.
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    Прайс:

    Эйфоскорость " BestWhite"

    Мощнейший приход. Крепит 5-7 ч. дз: вв 0.03-0.04; нз 0.04-0.06

    Позиции:


    0.1 - 150
    0.25 - 250
    0.5 - 450
    1.0 - 800

    Фото:

    Клад делается по предъоплате, в течение 10-40 мин, после зачисления полной стоимости продцкции, выдается адрес. Соответственно перезакладов не делаем.
    Съездить на пустой адрес, при данном порядке, не представляется возможным.

    Гарантия сохранности клада 1 час.


    Оплату принимаем через EasyPay.
    На счёт должна поступить полная сумма стоимости позиции.
    Комиссию вы оставляете за собой.


    Наш контакт:
    VIPole - five5five
     
    • Мне нравится Мне нравится x 27
    Последнее редактирование: 20/11/14
  2. TS
    5ятёрочка

    5ятёрочка Пользователь

    Регистрация:
    20/8/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    83
    Оценки:
    +336/0/-0
    Депозит:
    $310$
    аккаунт виполе?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    5ятёрочка

    5ятёрочка Пользователь

    Регистрация:
    20/8/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    83
    Оценки:
    +336/0/-0
    Депозит:
    $310$
    Вывод здесь таков:

    Отказ от предрставления мне информции с целью, лишает меня возможности разобраться в данной ситуации, и говорит о многом;
    Далее, твои познания, о местенахождения, не твоих кладов, подтверждают факт твоего статуса "Чайка".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 23/10/14
  4. kristall666

    kristall666 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Что ты гонишь, мы с открытия таримся, всегда ровно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    5ятёрочка

    5ятёрочка Пользователь

    Регистрация:
    20/8/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    83
    Оценки:
    +336/0/-0
    Депозит:
    $310$
    Вот оригинал пепеписки
    Посмотреть вложение 7808
     
  6. Jim Kerry

    Jim Kerry ЭКСПЕРТ АТМ

    Регистрация:
    3/9/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    73
    Оценки:
    +145/0/-0
    Не моя переферия, но вам бан на день, во первых научитесь ценить время других и создавать претензию по уму, а не тупо срать на ветке
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  7. Dark~Side

    Dark~Side Активный

    Регистрация:
    7/1/14
    Сообщения:
    148
    Карма:
    123
    Оценки:
    +203/0/-0
    Калрак ухаха он вне не успакоица!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. kristall666

    kristall666 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Самый ровный маг, АП тебе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. kristall666

    kristall666 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Хочу рассказать о моем опыте работы с данным тс.Сегодня, уже не первый раз списалась,ответил быстро и по делу. Взяла изи и на терминал. После оплаты, терминал не дал чек, но несмотря на это, проблем не возникло. Адрес пришел быстро и с доступным описанием. Клад был недалеко от дома, как я и просила. Приехав на место, забрала в течение минуты. Так что не надо говорить что тс кидает и дает пустые адреса. Завтра ждите трип на кристалл.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    5ятёрочка

    5ятёрочка Пользователь

    Регистрация:
    20/8/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    83
    Оценки:
    +336/0/-0
    Депозит:
    $310$
    Я рвал и буду рвать на себе рубашку за свои клады, потомучто знаю что они там есть, уверен на 99%. Мои клады не лежат по неделям, практически все свежие от силы им часа 2. Поэтому и указазал 99, а не 100 (вдруг, что не реально, в эти 2 часа будет пролетать чайка.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 24/10/14
  11. Vahgho

    Vahgho Активный

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +606/0/-0
    Добры день! да не стоит себе нервы трепать из за чаек (идея у них такая по жизни гадости делать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. kristall666

    kristall666 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Уважаемые о чем вы здесь вообще говорите, у данного тс не было ни разу пустого адреса, может быть вы не можете найти или прочитать комментарии к адресу. У меня тоже такое было, приехала на чемодане по адресу, а там где я себе представляла пусто. Успокоилась, перечитала описание и за 15 сек сняла клад. А Клады тс делать умеет, сходу не отстрелишь. Так что не надо гнать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. kristall666

    kristall666 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Хочу рассказать вам о своем опыте употребления кристалла данного тс. Взяла 0,2 развела на 4 куб.воды и пустила 1 по вене. Скажу честно, стало немного подташнивать,но быстро прошло. По ходу борщенула. Ребята стаф очень мощный, лучше не перебирать. После укола чуть успела лечь. И тут же такой мощный приход, ощущения невесомости, блаженства, такое очень трудно передать словами, это нужно прочувствовать. У меня было ощущение что я на своем диване плыву по морю,так меня плющило. Волна за волной накрывали меня, ощущение приятной дрожи во всем теле. Приход валит минут 30-40, потом идет постепенно на спад. Товарищи ощущения очень сильные и скажу честно не каждый может понять его как надо. Единственный минус, если перебор неприятный выход,я бы сказала что для меня он был жесть. Хорошо что было что курнуть, а то я уже немного нервничать начала, ненавижу выхода. Не советую этот кристалл людям, которые часто выхватывают параною, когда при мне другу оторвало колпак мне стало реально страшно, думала, что уже не отпустит. Данный товар для позитивных и опытных потребителей. Очень понравилось 10/10!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  14. LediArina

    LediArina МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    21/6/14
    Сообщения:
    1.428
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.771/0/-0
    Не флудите в торговой ветке. Не грубите окружающим.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. isotochka

    isotochka Пользователь

    Регистрация:
    25/9/14
    Сообщения:
    27
    Карма:
    63
    Оценки:
    +40/0/-0
    ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! НИКОГО НЕ ХОЧУ ПЕРЕУБЕДИТЬ, ОСПОРИТЬ И ОБИДЕТЬ: ДЛЯ МЕНЯ SHOP "ПЯТЕРОЧКА" РОВНЮЩИЙ 100%. ЗАПЛАТИЛ, СКИНУЛ, ПОДОЖДАЛ, ПОЛУЧИЛ , ПОЕХАЛ И СНЯЛ.ПРОЩЕ ТОЛЬКО РЕПА:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. kristall666

    kristall666 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Трип репорт на лютый. Брала я в этот день в магазине 0,2 лютого, но ребята перепутали и я опять не могу взять лютый, т.к.я его уже пробовала,но всегда что-то мешало то-ли дз мало, то параноить кто-то начнет. А я не не успокоюсь,пока не почувствовала все,что ты хочешь от стафа. Как оказалось лютого осталось совсем немного, 0,1 последний и пока его не будет. В итоге уговорила я тс, чтобы отдал мне. А то обидно что я лютый этого мага пробывала, но не получилось не разу полностью понять этот кайф.Адрес я получила без проблем и быстро, а также близко от меня. Клад лежал на земле под елкой около лестницы и пролежал бы еще несколько лет. Упаковка, дважды изолентой, два пакета. На адрес приехала быстро и без проблем нашла его. В итоге я 0,1 развожу на 3,5 воды, себе лью 2куба. Думаю не хватило можно будет догнать, что я спустя минут 10 и сделала, остальное тоже в себя. Я не знаю как вам, но мне после кристалла данного тс, лютый намного слабее, чем кристалл. А легкий выхлоп, легла.Дома одна, тихо играет музыка, все как надо. Спустя несколько минут пошла первая волна счастья и любви, дыхание утяжеляется но это не мешает, постепенно эффект от правильного дыхания увеличить хорошо бы уже давно либо улететь, либо почувствовала не усиление, а наоборот спад эмоций, спустя минут 10 я употребила оставшиеся 1,5 куба вв. Итак во во мне 0,1 при этом поймала таймер на самом разгоне,потом пошли визуальные эффекты и я думаю это был перебор. В общем я ждала, что он хоть немного будет похож на тот прежний лютый, но не получилось. Лежала потом в состоянии легкой эйфории минут 40. Если бы не надо было на работу, я бы еще полежала. Что же это за зверь такой? А мне нравится когда есть именно такой стаф, который реально расслабляет. И выход я не ощущаю, но еще крепит. Отличный стаф для завершения марафона. Не знаю, но не уверена,спать не буду. Хотя может быть и вырублюсь, третье сутки почти не отдыхаем, что я уже почти падаю, но не могу порешать дела и уйти домой. Стаф похож на муку,с бежевым оттенок, растворяется отлично, он понравится тем, кто не любит сильно валящий и резкий приход. А вот легкое ощущение Эйфа и еле заметные, не напряжные нотки ск.Этот стаф для тех кто хочет поболтать и т.д. Оценка стафа 7/10, клад 9/10, работать с ними можно будет. Очень понравилось, что все кратко, но понятно. Адрес пришел быстро и подробный, забрала в течение 10 сек. Посмотреть вложение 7922 Посмотреть вложение 7923 Посмотреть вложение 7923
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. kristall666

    kristall666 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    От короткого тега не каждый может понять такой приход, почему столько параноиков стало, это после лютого Вити, ч
    то я потом в него не добовляла, и два, а то и три стафа мешалось, но все не то. И нет ничего лучше чем тот лютый, но из-за этого столько людей в новинки попали, а кто-то покончил с собой. Даже я раз борщенула, мне так казалось, если бы не было рядом парня, который реально знает что делать с этим загоном, я ловлю приход и мне так хорошо, что кажется душа вышла из тела. Бро выкупил меня по дыханию. Он не мог понять что это такое со мной, а я двух словах не могу сказать, но он молодец, лег рядом, взял за руку и все загоны забыл.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. станиисслав

    станиисслав Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +16/0/-0
    магазин действительно не 5пятерочка а +10десяточка.админ вежлив не грубит за ранее предупреждает если нет того или иного веса.сколько ждать до появления его.за сверх время вседа бонус.так держать пятерочка.рад с тобой сотрудничать и брать твой кайф.и другим советовал бы тарится у него.адреса пустого не разу не было.да и появись он мне кажется пятерочка разрулил бы все быстро.тарьтесь у данного магазина на пожалеете.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  19. станиисслав

    станиисслав Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +16/0/-0
    вот снова взял.все ровно с адресом.бро так держать.качество улет двоих с 16.00 словить не могу))))) во втерлись.самое главное в этом магазине отношение к клиенту.не грубости. ни мата.оператор подходит с пониманием.магазину 10/10.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  20. TS
    5ятёрочка

    5ятёрочка Пользователь

    Регистрация:
    20/8/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    83
    Оценки:
    +336/0/-0
    Депозит:
    $310$
    А сегодня возник вопрос, зато как решен))

    Посмотреть вложение 8009 Посмотреть вложение 8010
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 30/10/14
  21. TS
    5ятёрочка

    5ятёрочка Пользователь

    Регистрация:
    20/8/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    83
    Оценки:
    +336/0/-0
    Депозит:
    $310$
    А вот один из покупателей прислал фото, где ищет Посмотреть вложение 8011

    вот, думаю взять за образец, использовать в качестве ответа на просьбы уточнить описание
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 30/10/14
Статус темы:
Закрыта.