⛔Закрыто ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В #HAPPY LAND# АВТОБОТ 24\7! РАБОТА ПОД ЗАЛОГ 10$!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Happy Land, 8/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Happy Land

    Happy Land Гость

    Регистрация:
    4/10/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    28
    Оценки:
    +143/4/-2
    [​IMG]

    ПРИВЕТ СОЛНЕЧНЫЙ КАЗАХСТАН! ВСТРЕЧАЙТЕ ТОВАРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ПРЯМИКОМ С БАЙКАЛА!!!


    ВСТРЕЧАЙТЕ НАС В ГОРОДАХ: АЛМАТЫ, АСТАНА,КАРАГАНДА,ШИМКЕНТ,ПАВЛОДАР!

    У нас ты найдешь самый легальный и абсолютно качественный продукт. Только лучшая команда, созданная годами - ГАРАНТИЯ 100%!
    Работаем закладками ( выполняется исключительно профессионально-обученными курьерами), покупка в одно касание (КРУГЛОСУТОЧНО, быстро и удобно, ни какого ожидания)!

    Перед покупкой к ознакомлению:


      • Совершая покупку у Happy, Вы автоматически соглашаетесь с возрастным ограничением 18+



      • Время работы нашего магазина с 24\7.
      • Happy Land не несет ответственности, если Вы совершили оплату фейку.(Читай внимательно ветку и добавляйся к боту)
      • Оператор вправе забанить Вас на срок от 3 до 365 дней, если Вы грубите, флудите и не хотите проявлять признаков адекватности.
      • Наша команда оставляет за собой право отказать Вам в замене, если:
    - Покупка была совершена Вами впервые;
    - Заявка о ненаходе была составлена спустя 24ч после покупки;
    - Был не найден клад, который являлся заменой;
    - Привноты, рулетки, пробы, адреса полученные путем рекламы - замене не подлежат;
    - Вами было принято решение навести негатив на ветке, вместо разумного обращения в ЛС саппорта;
    - Вы злоупотребляете доверием магазина и с высокой частотностью не находите адреса.
    Пишите в лс предоставив следующую информацию:

    - фото чека (или текстом номер киви или яндекс/время оплаты/сумма/комментарий);
    - полное описание клада, полученного от оператора;
    - описание обстановки на закладке в момент вашего прибытия и фотографии;
    - ваш юзернейм или номер Тelegram с которого вы вели покупку;
    - скрин переписке с ботом.

    Заявка может рассматриваться от 1 до 3 дней.


    Будет роздано 15 пробных комбо тестеров ( 0,3 СК кристал + 0,3 СК Мука Альфа )
    Записываемся на ветке, оставляйте свои пожелания и предложения!
     
    • Мне нравится x 10
    • Согласен x 4
    • Золотые слова x 2
    • Полезно x 1
    • Опасно x 1
    • Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 27/4/18
  2. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    И тебе отличного настроения и хорошего продуктивного дня
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. StasyanMicro

    StasyanMicro шишки шишки я на передышке Banned

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    272
    Карма:
    124
    Оценки:
    +415/16/-29
    Все пучком
    В ЛС бро
     
  4. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Уважаемый ТС. Я так и не получил адрес с пробой. В списке 4ый.
     
  5. скрыто

    скрыто Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/9/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    12
    Оценки:
    +5/1/-5
    запишите на пробу, нужен опт @error_database
     
  6. Astvst

    Astvst Пользователь

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    59
    Оценки:
    +72/7/-4
    Братва призываю конкретно и по факту к ответу! Пробы раздал он вроде и все тишина и от него и от вас! давайте будьте благоразумны, быть может кто прям сейчас в поисках хорошего достойного кайфа! Благодарю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. скрыто

    скрыто Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/9/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    12
    Оценки:
    +5/1/-5
  8. Fatboy

    Fatboy Пользователь

    Регистрация:
    23/6/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +211/7/-1
    ожидай репорты к вечеру))все в процессе
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Astvst

    Astvst Пользователь

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    59
    Оценки:
    +72/7/-4
    ведь важно первое впечатление не томи душу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    В проекте вечером будет трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Кайырлы кун! День добрый!
    Ну вот и наступил момент для очередного отзыва, об очередном новом маркете, заявивший о себе на рынке АР СИ))).
    Вдруг, откуда не возьмись, в дерзком разделе ТОП, появляется нью-маркет, под счастливым брэндом Happy Land... и объявляет о записи на тест своих нящек. Как обычно, я "Дай, дай, дай!?"))), а ТС добрый чувак, мне " На, на, на!))), за что я очень признателен ему. Спасибо за доверие!)
    Так вот, адрес пришёл с некиими поправками от ТС, чуть позже запланированного, ну Вы все вроде бы знаете об этом. Адрес клада в виде записки "самоубийцы/суицидника"))), где было пару ссылок с фото и картой. Вобщем проблем с " поднял клад" не возникло, все понятно и информативно...
    Упаковка в виде (поэтапно): Грин изолента, силвер фольга, два штука и целофан пакиш, два штука!))) Соответственно в одном продукт мучного вида, в другом твердотелое, камнеобразное, легкокрошащееся вещество. Фото прилагается...
    Как обычно, травлю свой щуплый организм, посредством сигарет, тонких, или бабских))) Ну все знают, как это делается, я думаю так... Камни сладкие, приятный, специфический запах при курении, очень эффектен))) Та самая!!!))) "Приход"ит минуты через пару, лёгкая головокружительную эйфория, далее сменяется не напрягающим стимом. Ну я по крайней мере не ощутил особых побочных эффектов. Все в меру, если конечно жрать в меру))) Ну и углублятся думаю не буду, т.к. всем знакомо действие А-ПВП неплохого качества, его пост эффекты и последствия и т.д. и т.п.
    Далее, у нас мука... Мука, бляха -муха, это тоже самое, что и хлеб, только этот хлеб в RC индустрии))) А кристаллы скорее всего - печеньки/вкусняшки, хахаха. Немного съехал с кольи, извиняйте. Так вот, по эффекту мука, как мне показалась, чуток по легче что ли. Либо, после камней, "толерок" по факту подрос, я ведь сначала по-камушку прошелся))) Быть могет, от этого ощущения притупилось!? А может и вовсе я сам, подтупел!))) от химушки((( Надо проработать данный момент)))
    Муку употреблял аналогично, т.е. сиги. Качество хорошее, держит - этот вопрос я не изучал, т.к. уже объяснял, у меня вкл. режим "догонялки". Куришь её до такого..., ну знаете " талого" состояния((( Ну не получается у меня блюдить регламент и дозировки((( "Это не я виновата, это Альфия, сама пришла!)))" Ну и свойственно для всех видов "таких" скоростей обнаружил такие побочки, как лёгкая измена, тревога и т.д., опять таки, всему виной "догонялки".
    Так что, мои тексточитатели и любители цирка дэ " СОЛЕЙ", смело рекомендую данный продукт для употребления и травления рецепторов, если они ещё остались))), качество очень хорошее, у камней особенно, ну а на счёт сервиса, пока воздержусь от комментов, т.к. маркету ещё предстоит показать/доказать свою конкурентоспособность в нарастающей, той же самой конкуренции. Но на первый взгляд, сервис отличный! Надеюсь, что планка не упадёт, а только нарастет))) Добавлю, что все ощущения и переживание, очень сугуболичные, индивидуальные и не навязанные, ни тебе, ни ему, ни ей и т.д.
    Ну что ещё написать, вроде компактно, но охватил все ньюансы, подобающие для внесение в трип. А вот это, как многие пишут, я УЛЕТЕЛ, ПРИЛЕТЕЛ, ЗВЕЗДЫ, НЕБО, ВОЛНЫ и т.п., я так не умею, хахаха))) Ну или банально лень прозой/поэзией излагать свои ощущения.
    Эпилог у нас таков:
    "ТС благодарю за предоставленную пробу и доверие..! Также, желаю лёгкого старта, порядочных сотрудников и клиентов! Ну и без стабильности в это время, как грится, "в некуда". Стабильности!!!
    Сасибо за внемление!
    До скорых " Дай, дай, дай!"))))))))))
    Пи/си: блин, люди, прошу прощения, зипы в развёрнутом виде забыл отыграть, прошу прощения, забыл, просто высыпал в ёмкости((( А так, мука белоснежного цвета, не рассыпчатая, слегка комкуется, сухое вроде бы как)))
    Кристаллы, бледно розового цвета, крощатся не плохо. Так же, вес проб соответствует заявленному ТС!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 13/10/17
  12. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    По заказам многочисленных тексточитателей, старался по шустрее...)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Fatboy

    Fatboy Пользователь

    Регистрация:
    23/6/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +211/7/-1
    Красаучег
     
  14. Fatboy

    Fatboy Пользователь

    Регистрация:
    23/6/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +211/7/-1
    Главное чеб фанеру в космос не тащил! Не заряжайте блудня какая-то
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Ты тоже ни че!)хаха
     
  16. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Это как, читать промеж строк, под шумок, невзначай, и ненавязчиво...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Приветствую всех и всем по привету.

    Трип-репорт по комбо пробе..."солевая шляпа".

    И это не подкол а именно так я прочухал стафф от данного магаза. Запись была и решил таки опять поставить +1 , был одобрен ТСом и через пару дней получил письмецо.

    Я конечно лоханулся ...прочитал описание и место закрыл ссыль , вторичное письмо дало мне представление где именно закопан клад и за это спасибо. Вечером сажусь в тачанку и без б нахожу место. ...по описанию под камнем приз.
    Три камня : шарик марик нахожу заклад и срываюсь на базу. Упаковка: изоляция , далее фольга , два плотных зипа с комбо стаффом. Заявлений вес по 0’3 в каждом не заставил сомневаться что так и есть.

    ТСу и всей команде магазина уважение и оценка 5/5.(все ровно и четко).

    1. "Мука" . Вещество белого цвета , к зипу не липнет , не комкуется . Запах стандарт для Апвп. М за 30/75/180. Толер : ниже среднего.
    М 28/85/170. Толерантность : "ниже плинтуса"

    Чертим из 0’2 четыре трассы... и пылесосим. Жжение не сильное и недолгое, лифты пошли кататься...Ожидание , забахало сердечко , дыхание участилось , зраки расширились. Вот вот давай давай, немного рас фокус и туманчег ...ну ну и все.
    Все Карл не было не эйфории не толкового прилива ...тупо стим моСка и то какой то непонятный.
    Че за нах?...переглядываемся курим и общее мнение что что-то пошло не так. ...Чувство не догона и раздражение , вот что преоблодало на тот момент.
    Фуйня война. ...колотим остаток 0’1 в две сиги. Взорвали и жадно скуриваем , тут и разгончег подскочил .
    Но увы и ах он был не долог и без эффектов , разочарованы были шо пздц. От трипа осталось только залипалово в телефоны и желание догнатся. Дай дай дай.
    Одним словом мука показалась нам не айс. Все это выше описанное продержало нас около часа .

    Выход не прочухивался собственно как и вход.
    -шляпа ..сказал кент.
    -согласен ...мой ответ.

    Дико извиняюсь может с нами что было не так ...оценим все же на 3/8.

    Таких непоняток давно не было..
    То-ли лыжи не поехали то-ли листья ясеня с дуба падали. ...

    2. "Кристалы".
    Тут я выпал в осадок.
    Кто где увидел в крашенном стаффе крисы ...я не знаю.
    Вещество в виде пресованных камней, какого-то "оранжевого" цвета ...практически без запаха.
    В момент крошения вылез натур цвет :белая масса.
    Итог : масса получилась отдаленно напоминающее кристаллы в перемешку с порохом.

    Кент взяв себе на маку уехал домой. Ваш покорный слуга продолжел тест.
    Забив пол сиги в перемешку с табаком. ... курю плавится с остыванием, вкус приятнее чем у муки и вроде бы начинается что то... но сцуко докурив осознаю что тоже кроме стимуляции больше ловить нех.
    Залипалово опять же в телефон , эмпатия средняя , быстро все надоедает и снова догон через пипетку и снова толчек но "не о чем".
    Крч дальше нет тяги описывать что было. Догонялки частые а эффектов минимум.
    Потерял много времени на трип а так и не кайфонул.
    Побочки: сушняк выше среднего , аппетит на ноль , фуй уснеш. Апатия и как а мульте : дай дай дай.

    Хочу отметить свой
    Крос-толер:"Мука" классическая Апвп от THJ.
    Я не просто вписал это сюда. А для пояснение своих слов . Ведь в сравнении можно понять где хороший стафф а где фуфло. Я не навязываю свое мнение просто отписал факты и то как я прочувствовал трип.

    ТС сорян за такое откровение. И заниженной оценки вашему кайфу... но иначе не могу.
    Пусть говорят: Хитрый ты че? Кумарит жи.
    Отвечу что каждому свое и свое не каждому.
    На этом поставлю точку .

    Всем всего.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  18. StasyanMicro

    StasyanMicro шишки шишки я на передышке Banned

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    272
    Карма:
    124
    Оценки:
    +415/16/-29
    Я сегодня только поеду за пробой.
     
  19. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3

    ШЛЯПА!!!
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. TS
    Happy Land

    Happy Land Гость

    Регистрация:
    4/10/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    28
    Оценки:
    +143/4/-2
    Доброго. Бот и автосайт продаж запустим на днях. Будет всё в ONE-TOUCH
    Привет. Пробы и открытие в Алмате
    Все верно. По Алмате контактов телеграмма у нас нет. Пробы раздал трипы от ребят ожидаем в течении 48-ми часов
    Список составлял я, здесь на форуме. Операторов у нас нет, все продажи будут через бота и сайт
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Astvst

    Astvst Пользователь

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    59
    Оценки:
    +72/7/-4
    да бразе я перепутал малеха (точно не попутал)beer2xxx Северный я, самого сердца нашей родины! короче северная столица ожидает твоего появления! по первому трипу понятно что парня перегнала она дажеpodmigxxx хочу такой же приход не затягивай, ибо уже приедается все потихой грусти) да таблов нам злостных тащи (пакетами,ведрами,тележками,вагонами54t45t525t) ожидаю записи в астане! извянки что побеспокоил раньше времениfingalxxx45g3ti87ik98o8
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
Статус темы:
Закрыта.