⛔Закрыто ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В #HAPPY LAND# АВТОБОТ 24\7! РАБОТА ПОД ЗАЛОГ 10$!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Happy Land, 8/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Happy Land

    Happy Land Гость

    Регистрация:
    4/10/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    28
    Оценки:
    +143/4/-2
    [​IMG]

    ПРИВЕТ СОЛНЕЧНЫЙ КАЗАХСТАН! ВСТРЕЧАЙТЕ ТОВАРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ПРЯМИКОМ С БАЙКАЛА!!!


    ВСТРЕЧАЙТЕ НАС В ГОРОДАХ: АЛМАТЫ, АСТАНА,КАРАГАНДА,ШИМКЕНТ,ПАВЛОДАР!

    У нас ты найдешь самый легальный и абсолютно качественный продукт. Только лучшая команда, созданная годами - ГАРАНТИЯ 100%!
    Работаем закладками ( выполняется исключительно профессионально-обученными курьерами), покупка в одно касание (КРУГЛОСУТОЧНО, быстро и удобно, ни какого ожидания)!

    Перед покупкой к ознакомлению:


      • Совершая покупку у Happy, Вы автоматически соглашаетесь с возрастным ограничением 18+



      • Время работы нашего магазина с 24\7.
      • Happy Land не несет ответственности, если Вы совершили оплату фейку.(Читай внимательно ветку и добавляйся к боту)
      • Оператор вправе забанить Вас на срок от 3 до 365 дней, если Вы грубите, флудите и не хотите проявлять признаков адекватности.
      • Наша команда оставляет за собой право отказать Вам в замене, если:
    - Покупка была совершена Вами впервые;
    - Заявка о ненаходе была составлена спустя 24ч после покупки;
    - Был не найден клад, который являлся заменой;
    - Привноты, рулетки, пробы, адреса полученные путем рекламы - замене не подлежат;
    - Вами было принято решение навести негатив на ветке, вместо разумного обращения в ЛС саппорта;
    - Вы злоупотребляете доверием магазина и с высокой частотностью не находите адреса.
    Пишите в лс предоставив следующую информацию:

    - фото чека (или текстом номер киви или яндекс/время оплаты/сумма/комментарий);
    - полное описание клада, полученного от оператора;
    - описание обстановки на закладке в момент вашего прибытия и фотографии;
    - ваш юзернейм или номер Тelegram с которого вы вели покупку;
    - скрин переписке с ботом.

    Заявка может рассматриваться от 1 до 3 дней.


    Будет роздано 15 пробных комбо тестеров ( 0,3 СК кристал + 0,3 СК Мука Альфа )
    Записываемся на ветке, оставляйте свои пожелания и предложения!
     
    • Мне нравится x 10
    • Согласен x 4
    • Золотые слова x 2
    • Полезно x 1
    • Опасно x 1
    • Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 27/4/18
  2. Bari underworld

    Bari underworld Постоянный

    Регистрация:
    13/10/17
    Сообщения:
    807
    Карма:
    184
    Оценки:
    +911/21/-14
    Ненаход:
    1
    Всем доброго и быстрого дня))) Начнем с того что успел урвать привнот и тут понеслась. Спасибо ТСу ветки за то что почти сразу выдал координаты, да и по общению доброжелателен)
    Так вот, получив адрес я помчался за ним. Район выбран не плохо, но "большой минус" курьер за то что клад был спрятан на оживленом месте. Забрал в касание. По упаковке- белая изолента+фальга+зиплок, явно б не намокла) Распаковав был удивлен, КАМНИ, камни желтоватого цвета и крошки красноватого(честно впервые увидел подобное). Дойдя до места высыпал камушек на фальгу, плавится плавно, вкус не понятен но сразу в пот. Ошибкой было сразу догнатся, началась жуткая измена(так что советую по чуть-чуть и подождать). Далее началась бешеная уборка и вдруг решил еще раз покурить, немного горчит но вкус тот))) Челюсть сводит и дрожь до сих пор)
    Вывод:
    -Отношение +10
    -Фас/вес +10(на глаз было больше заявленного)
    -Курьер +8(отписал выше недочет)
    -Стаф твердая 10 но без плюса))
    Ровных движений и честных покупателей вам. Спасибо еще раз)
    З.ы. есть два фото но загрузить не могу, постараюсь до вечера загрузить
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. StasyanMicro

    StasyanMicro шишки шишки я на передышке Banned

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    272
    Карма:
    124
    Оценки:
    +415/16/-29
    Согласен и абсолютно на перекладе не настаиваю. Ее скорее в избытке, чем в недостатке, но избыток ее чреват недостатком самого ценного того, что за деньги купить иногда невозможно.
    Потому о неровности ТС я не пишу - ненаходы случаются у всех без исключения селлеров от мала до велика.
    Достаточно будет отзывов остальных тестеров. Ну и раздела соответствующего в котором данная ветка имеет место быть.
    Всем мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Устами младенца
    Как говорится устами младенца..гласит истина !!!
    Не хотел тебя подцепить, напротив.. Но раз такая реакция , то воли силушки тебе немеренной и терпения каменного !!!
    Кубалибра
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    ТС загляни в лс.
     
    • Полезно Полезно x 1
  6. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Я
    ТС я тоже ожидаю
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  7. rv1m_

    rv1m_ Постоянный

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    634
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.516/28/-16
    Приветствую всех форумчан и представителей данного магазина. Хотел бы узнать в г. Алматы пробы есть?
     
  8. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Проба снята. Приступаю к тесту.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Kod 7777

    Kod 7777 Гость

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    17
    Оценки:
    +17/0/-0
    Салам. +1
     
  10. Alexander

    Alexander Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/11/16
    Сообщения:
    123
    Карма:
    79
    Оценки:
    +105/9/-15
    Тс в лс от писал жду адресок ! Не тените время уже весь ожидании
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3
    В ожидании...
     
  12. enbekshi

    enbekshi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/5/16
    Сообщения:
    41
    Карма:
    49
    Оценки:
    +48/6/-0
    Все ждёмс бро
    ТС мы ждёмс тебя)))!!!
     
  13. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Ждут все)) каждый в личке мосты наводит, и я не исключение.
    Но вот проб то ограниченное колличество будет выданно..!
    И пусть повезет достойным и самым креативным , тем кто достоин и готов .. Готов идти и тестить, ведь ноша эта не легка. Взять на себя груз ответственности и значимости в этом не легком деле, смогут лишь избранные .. Лишь те чье мировозрение и подход , будут отличаться от обыденности и банальности , и имя им будет дано - " пачка тех кому везет" (пткв) отряд особо подготовленных и сосредоточенных , будет сформирован в скором времени! Следим за развитиями событий друзья..

    °°°из рубрики : приколы на обеде. °°°
    Ну а теперь работать парни, и на брусья не забываем, на брусья !!!!!
    Мирумир,а злу разрухи!
    Примиком излапзла
    С /у AstanaSatana
     
  14. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    93
    Оценки:
    +444/6/-4
    скажу пару слов в адрес ТС .
    Для начала очень хорошо и пробы отличные и места клада надежные, не смотря на то что они были возле окон спрятаны.
    ТС адэкват и это радует. По самому веществу отпешусь позже как дополнение ....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Happy Land

    Happy Land Гость

    Регистрация:
    4/10/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    28
    Оценки:
    +143/4/-2
    Всех приветствую друзья!
    Приглашаю всех желающий вступить в наш чат в Telegram https://t.me/joinchat/EuJtl0OjQ-KpcqFf_mHB8A, буду все рад видеть вас там, а так же рулетки и привноты жду вас) Добавляемся..

    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. enbekshi

    enbekshi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/5/16
    Сообщения:
    41
    Карма:
    49
    Оценки:
    +48/6/-0
    Мы тут бро
    мы ждём
    когда раздача то будет???
     
  17. Astvst

    Astvst Пользователь

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    59
    Оценки:
    +72/7/-4
    Астана запуститьс? ожидаю да ожидаю опробовать ваш товар
     
  18. impartial

    impartial Banned Banned

    Регистрация:
    10/9/16
    Сообщения:
    64
    Карма:
    69
    Оценки:
    +228/3/-10
    Не отписан трип:
    1
    Добрый день. По данному магазину хотела отписать не большой отзыв. Хочу для начала написать как я оказалась в данном магазине и все свои впечатления о магазине,его сервисе,как и поделиться о качестве товара. За 1 день вперед попала я в кидала магазин South capital,Да именно в тот магазин который висит на форуме, координаты и все контакты кто кидает и ветки что висит на форуме одни и теже. После естественно не было желания вообще связываться с новыми магазинами. Взяла данному магазину в лс ТС отписала и вопросов задала куча,удивило его терпение, ответил на все вопросы. В конце взяла и напиши можете выделить пробу,после и покупка будет. Ответ меня еще больше удивил,человек дал адрес на пробу,я просто оторопела и с одной стороны было жутко неудобно за свое поведение, пробы не просила обычно а тут адрес тебе с 0.5 прилетает в часов 6 вечера. Забрала я только его в 3 часу ночи почти, по стечению обстоятельств сложилось что забрать раньше не могла. А была удивлена больше когда открыла,там 0.5 был очень даже жирный, за что Тс у отдельно спасибо.
    Ранее как во всех отзывах обычно писала тестер с меня никакой,нюхать,вв и другие способы кроме курить с фольги не имею опыта и не мое это. Посмотрела я на это добро, одной много, решила поделиться Ну и мнение еще 2 -3 людей думаю лишними не было бы для меня для полной картины своего отзыва. Товар оказался на удивление очень даже ни чего, все были восторге и довольны качеством. Незнаю кому как но мне пару затяжек на час полтора хватала за глаза,про экономичность не буду писать,тк по этому пункту я была восторге. Даже курильщику как лошадь в одного на пару дней 1 за глаза должно хватить.
    Товар и качество 10/10 можно сказать заниженная оценка.
    Клад, местоположение, картинка 10/10 тут даже самый не опытному искателю не найти будет грех с такими четкими координатами и описанием,расположение было пришел,нашел место,увидел,взял и пошел за одну минуту.
    Тс и качество обслуживание просто супер 10/10,мое мнение с таким подходом к людям и обслуживанием обойти того же happy lab тс не составит особого труда,в чем желаю ему искренне успеха))
    В завершению своего мини отзыва хотела еще добавить выбрав этот магазин как альтернатива к своим постоянным магазинам,где порой бывает нет в наличии товара который вы приобретаете постоянно,выбрав данный магазин Вы не ошибетесь. Магазин ровный и все четко. Хочу также выразить огромную благодарность магазину и ТС у " Спасибо большое " выделенный презент порадовал не меня одну. Удачи Вам в дальнейшем и процветания вашему магазину))
     
  19. Korol.001

    Korol.001 Пользователь

    Регистрация:
    2/10/17
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Оценки:
    +34/4/-13
    Мир вам . Вот только не могу понять до этого пишите что Алматы нет. Я зарисовался на пробу но меня небыло в списке . Вот теперь если вы даёте пробу можно меня записать на комбо +1 с меня репа в красочном описание ..
     
    • Токсично Токсично x 1
  20. Bari underworld

    Bari underworld Постоянный

    Регистрация:
    13/10/17
    Сообщения:
    807
    Карма:
    184
    Оценки:
    +911/21/-14
    Ненаход:
    1
    как я тебя понимаю, эта якобы элита(повторюсь, я новенький в Алматы) кинула на 5 тыс. вроде немного но обидно, так еще и хотел намазать типа "трешек не будет, допинай до полки" на что я скинул ему номер кошелька киви и сказал "обратно переводи" он написал что перевел но денег нет, в телеграмме читает но игнорит негодяй!!..извините за ошибки просто зол. Но хэппи обрадовал привнотом , спасибо еще раз))
     
  21. Ganjubas Power

    Ganjubas Power Пользователь

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +119/4/-11
    бро огласи список тес тиров второй волны.....
     
Статус темы:
Закрыта.