⛔Закрыто Два пустых адреса подряд от EnzoShop

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Slavonchik, 23/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Slavonchik

    Slavonchik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +10/0/-2
    1.скринштоны (папка 1)
    2.Telegram
    3.https://ua.legalizer.info/threads/Прайс-Контакты-Оплата.124780/
    4.@Enzo24_bot (папка 2)
    5.папка 3
    6.35.13 USD
    7.1)адрес:21.10.17 14.08
    2)адрес:21.10.17 23:11
    8.папки 4,5,6 в папке 4 два адреса
    9.https://ua.legalizer.info/forums/enzoshop.1823/
    https://ua.legalizer.info/members/enzoshop.43770/
    11.я согласна с утверждением что форумне несёт ответственности за то что меня кинули и выплата компенсации согласно правилам.
    15. Да.папка 7
    16. Вчера я зделала первый заказ и поехала по указаному адресу. Когда я туда приехала я поняла,что фото не совсем совпадает с реальностью. Но яначала искать,очень людное место,я искала и ходила возле этого места очень долго,часа 3-4,обыскала даже все рядом-но пусто. Я списалась с оператором, изложила всю суть истории,на что он мне сказал чтобы я ждала. Я ждала долго но ответа так и не дождалась. Так как я до этого брала в этом магазине товар,и он мне очень понравился,думаю пойду еще один адрес куплю (бывает разное,не нашла- ну что поделать). Закидываю я деньги в изи пей,приходит вдрес и я иду к нему.
    Было очень большое удивление когда я туда пришла. Стоит другой даже забор,нет ни травы ни кустарникоквозле забора ,как на фото,рядом на доме не три,а четыре уже антены,ну да ладно-приступила искать. Перерыла все возле забора- но что следовала ожидать, нет ничего. Приехала домой на такси т.к.уже было очень поздно и написала оператору он мне что попало написал и на этом ВСЁ. Я лягла спать. Проснулась и написала в личку на сайте,там и был разговор который привел к тому что бы мне отказать в перезакладе. Вот так.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. Xuzton

    Xuzton Пользователь

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    137
    Карма:
    59
    Оценки:
    +141/6/-7
    Я не говорю о том, что за меня кто-то будет впрягаться. Не прошу этого. Если ты не заметил, я у тебя не просил ни перезаклад, ни манибэк. Не разводил истерику и прочую нечисть.
    То что ты писал, что клад свежий и утром ещё был... реально смешно) Сам ходил проверял?)
    А те факты, что количество ненаходов чуток больше стает, должны были направить твои мысли не в упрёки мне, а в улучшение качества твоей работы.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    щас бы у другого в теме эту дрочь обсуждать , да я хожу проверяю все клады каждый день самому не смешно от сказанного ?? вы же не люди видимо думаете , что во всём виноват кура!
    Вам насрать на другие факторы!
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    а то что ты мне скинул фото с кладом и сказал что не нашел... что мне тебя поздравить??
     
  5. Xuzton

    Xuzton Пользователь

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    137
    Карма:
    59
    Оценки:
    +141/6/-7
    Я тебе скинул фотку, чтобы ты на всякий случай имел ввиду и обладал информацией по данному району и все!!! Я НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ У ТЕБЯ. Я тебе просто сообщил.
    Я, если ты заметил не обосрал никого. Считай это маленьким знаком для более детального инструктажа персонала.
    На этом я думаю стоит закончить.
     
  6. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    всё отвянь бро ))) спасибо за информацию конечно!
     
Статус темы:
Закрыта.