За гранью

Нереальная реальность

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Долго думала, стоит ли вообще открывать такую тематику у нас на форуме, но посоветовавших со многими пользователями, поняла, что она будет читабельной.
    Ребята, тут я хотела бы общаться на тему нереальности, той которую многие из Вас видели, видят и возможно еще увидят. Я понимаю, что это очень тонкая грань личного восприятия и трудно открыться, но я обьясню почему я завела эту тему.
    В моей жизни давно происходят значительно нереальные и странные вещи, которые я не могу обьяснить и понять. Мне нужна помощь ( психиатры мимо, обращалась, медиумы открещиваются) может вместе, найдя понимание ваше здесь и людей, которые испытывают в жизни что то подобное я смогу разобраться для чего все это и вы так же поймете....ведь все, что происходит в нашей жизни никогда не бывает случайностью и все что дают имеет какой то смысл....вот только какой....
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    Последнее редактирование: 28/6/14
  2. Youngod

    Youngod Bitch

    Регистрация:
    29/9/15
    Сообщения:
    53
    Карма:
    73
    Оценки:
    +80/0/-1
    как вы это делаете? и чего жаловаться? многие мечтают о таком опыте и таких способностях!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    Доброго времени суток!)
    Делать ЭТО возможно либо по приобретенному, либо врожденному опыту|способностям|возможностям...
    По поводу жалуетесь - не корректно задан вопрос...группа создана совсем с другой целью!;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    Лично я - только и мечтаю, чтобы ЭТИ ВСЕ способности и возможности обошли меня стороной...чтобы ничего ентого не чувствовать и не испытывать ежесекундно...как-то вот так...)
    и
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Группа создана чтобы ознакомиться и потом не жаловаться.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  6. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Меня посетил такой опыт после очищения организма,мыслей.После стремлений которые длились несколько лет,жизней. Это не игра в прочитай мысли. Это осознание себя и своих желаний, осознание чего ты на самом деле хочешь. Чистота мысли,организма и желание осознания. Смерть своего я с возвращением в осознанность.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Совершенно - согласен, но люди не подготовленные, попавшие в такие ситуации - могут пострадать психологически, как люди попавшие в ситуации со злодеями, которые накуривали бедных девочек и мальчиков сальвией X60...ИЛИ в годы легального ЛСД - 25...МАЛОЛЕТНИХ детей, которые прыгали с окон...испытав невыносимость...пережитого...
    ПОЭТОМУ СЧИТАЮ, ЧТО ТАКИЕ ПРАКТИКИ - НЕОБХОДИМЫ...ВЕДЬ КТО ЗНАЕТ, КТО И НА КАКИЕ ШУТКИ СПОСОБЕН...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    а я вчера только с помощью всей-всего на Земле
    смогла вернуться в реальнось
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 10/11/15
  9. DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    нармальна вас штырит H15073453454 дайте мне чут-чуть...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Чтобы мне очистить мысли от мирской суеты, мне минимум год нужно пожить где-то в глубинке на Урале. Покушать соленье, выпить горилки за своё здоровье, собрать грибов в леску и потом вечером выйти на улицу в свой двор, присесть на лавочку и сказать: Дааа, ЛЕПОТА!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  11. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Здесь, на форуме, всех немного штырит и каждого по своему.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  12. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    А можно по подробнее о вашем опыте...
    Очень интересно прочитать ваши переживания!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  13. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Поделюсь своим опытом.
    два с лишним года)))) память все помнит. все перелеты, падения, сумашествия. Потери, предательства и веру. Сейчас все это превратилось в опыт который позволяет расти. Я мало кому верю,пила поняла не моё. Грибочки оооо это вещь!!! Пока только человечиский фактор, смущает в действиях. И это контролируемо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  14. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Соленье и горилка - маловероятно поможет очистки от мирской суеты...
    Чистый организм - он и в Африке чистый организм)))))
    Главное - чистое питание и психологическое спокойствие...которое выражается в спокойствие нейромедиаторов - Это душа, мысли....да и может всё, что нас окружает...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  15. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    А я ещё диким сексом буду промышлять)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  16. patrik6966

    patrik6966 Саппорт сервиса МТС

    Регистрация:
    18/7/14
    Сообщения:
    777
    Карма:
    353
    Оценки:
    +2.081/0/-0
    Привет всем
    Ну про астралы мне тема знакома только по наслышке,знаю одно,это опасно,можно и не вернуться от туда
    А у меня такая ситуация,обычно на выходах от солей происходит и чем больше употребляют,тем хуже
    В общем так,после употребления нозально,обычно на вторые сутки происходят всякие непонятные штуки,например все предметы находящиеся в близости от меня начинают постепенно плавится или ещё что-то с ними происходит.Беру несколько друзей свидетелей,ложу на вытянутую руку на ладонь ну к примеру зип как и спустя мин 5 он уже на половину расплавлен и это вижу не я один,за время употребления поменял 3 телефона,5 зарядов,5 пар наушников в целом этот список очень велик,происходит ещё оч много всеких странностей,которые я уже год анализируются и не могу понять и дать объяснение...Попал в дтп,т.к на выходах,ни с того ни с сего отказали тормоза в машине и спустя пару часов,когда выхода закончились все стало нормально
    Где я прохожу моргает свет,телевизоры включаются,телефоны перестают ловить сеть...
    Беру тестер в моих руках показывает напряжение как в маленькой батарейка,даю другим людям с моей компании в такой же ситуации и у них все норм
    Предполагают,что это всё энергия какая-то от скоростей,увлёкся физикой которая немного это объясняет-теория не вероятности и относительности,как утверждал Эйнштейн,все все предметы и материалы имеют свою энергию,которой мы можем управлять,и все предметы с помощью этой энергии могут взаимодействовать между собой
    У кого есть какие соображения?у меня только 1-бросать наркоту,т.к это происходит только под ней и это не плод моего воображения,т.к кто в этом момент со мной,все это видят/!Поделитесь соображениями
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  17. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Спасибо...за широкий спектр идей....хорошо, если - бы вы публиковали - их ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  18. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип по сексу это тогда будет вышка репортажей)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  19. patrik6966

    patrik6966 Саппорт сервиса МТС

    Регистрация:
    18/7/14
    Сообщения:
    777
    Карма:
    353
    Оценки:
    +2.081/0/-0
    Кто отпишит первый?или как в СССР секса нет и трипов нет?
    Салах,братан,может задашь ритм и покажешь как за гранью нужно шпехаться??)))простите если грубовато
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 26/10/15
  20. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    -Я- научился использовать - это в в своих, целях, но плата за - это очень высока - Эти вещества, несут в себе злых духов,
    Или на языке физики - Создают с начала - излишнюю энергию и на столько, что можно влиять на материю, но когда пузырь лопается...создаётся вакуум ...и человечек с образовавшейся "пустотой" - воле не волей наполняется энергетикой из вне, а кто делится хорошей жизненной...к тому - же...Частое употреблением приманивает, МАЯКУЯ ВСЕМ - НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЭНЕРГИЯМ ЗА МНОГО МИЛЛИОНОВ МИЛЬ, - что появилась пустота, которую надо заполнить -
    На языке квантовой физики - это можно интерпретировать, как - пространство с минимальным уровнем энергии, а закон сохранения Эйнштейна, пока - не опровергли и по - этому...
    Да - эти вещества, мне тоже не подходят....-Я- выбрал...другое - Питаться плюсовым Ци и отдавать - слабых и незнающих минусовым - Ци !!!! Нет Психостимуляторам...
    Для опыта, для тех кто ещё не встал...на одну из энергетических зон!!!!

    Посмотреть вложение 21689
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  21. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Нужно наверно, я так думаю, сначало дать двойку своей подруги которую шпехаешь, потом дать себе вертушку с ноги, потом вкинуть минимум по 250 мг МДМА в табле, потом все это дело полирнуть грибочком и тогда я думаю может и проканает, но не факт, что я потом выдам вам репорт, скорее всего меня забанят и повесят ленту "чайка".
    Надо подумать как это придумать.)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
Статус темы:
Закрыта.