За гранью

Нереальная реальность

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Долго думала, стоит ли вообще открывать такую тематику у нас на форуме, но посоветовавших со многими пользователями, поняла, что она будет читабельной.
    Ребята, тут я хотела бы общаться на тему нереальности, той которую многие из Вас видели, видят и возможно еще увидят. Я понимаю, что это очень тонкая грань личного восприятия и трудно открыться, но я обьясню почему я завела эту тему.
    В моей жизни давно происходят значительно нереальные и странные вещи, которые я не могу обьяснить и понять. Мне нужна помощь ( психиатры мимо, обращалась, медиумы открещиваются) может вместе, найдя понимание ваше здесь и людей, которые испытывают в жизни что то подобное я смогу разобраться для чего все это и вы так же поймете....ведь все, что происходит в нашей жизни никогда не бывает случайностью и все что дают имеет какой то смысл....вот только какой....
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    Последнее редактирование: 28/6/14
  2. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Да пожалуйста....
    Во-первых огромное спасибо
    СКУРИДВАРДУ
    за призовое место!

    [​IMG]


    Я не буду описывать то что описал мой супруг!)))
    Я опишу все
    САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...
    Приняв в гаражах, по 0,1 прим. мы двинулись в лес.
    В лесу обойдя шалаших и выйдя к ручью,присели,попиздели.
    Я решила вести,тем более мой любимый не против.
    Через заросли вышли к болоту,забравшись по выше,вышли к бетонной плите.
    -Я-
    решил что разговор сейчас уместен,но я уже испытывала

    [​IMG]
    Половоевозбуждение — изменения в организме или , происходящие под воздействием сексуальных стимулов. Это начальная фаза, первая из четырех фаз в. Половое возбуждение у человека предшествует моменту непосредственного начала , занятия. Как правило оно наступает в результате просмотра и чтения материалов, разговора на сексуальную тему, воздействия на , воспоминаний, общения
    долго не думая я ВСЁ взяла в свои руки,а точнее...
    [​IMG]
    (irrumatio— ir- — внутри + ruma — сосок) — форма активного орального секса, подразумевающая, в отличие от фелляции, самостоятельные полового члена в ротовой полости. Принимающий партнёр остаётся пассивным. Как особую форму иррумации рассматривают технику, которая подразумевает введение эрегированного в и в на всю длину и фрикции непосредственно в горле. Иррумация как одна из форм совершения проникающего сопровождается выполнением активных толчковых движений половым членом в ротовую полость и глотку принимающего партнёра
    УУУ БАРАККУДАААА
    -Я- в ахуеее
    Он хочет посмотреть,я не против


    [​IMG]
    Мастурба́ция (manus — «рука» + stuprare — «осквернять») — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга)
    Его это возбуждает,меня еще больше,а тем более и он не против,помочь
    [​IMG]
    Куннили́нгус(cunnus — наружные женские половые органы + lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус) — форма , путём воздействия на и губами, языком или зубами.
    Поцелуи,ласки
    "ООООО Я ХОЧУ ТЕБЯЯЯ"

    [​IMG]
    Вагина́льный секс(coitus) — вид , подразумевающий введение мужчины во женщины. Вагинальный секс является единственным видом полового акта, способным выполнять
    Большее возбуждение доставлял,замеченный инкогнито в кустах,который наблюдал за нами.
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ -Я-



    Долго оставаться нельзя,холодает. Собравшись мы двинулись в сторону дома,обсуждая какие извращенные мысли мы будем воплощать в реальность.

    После не получившихся,воплощений похоти,мы стопарнули,о чем выше написал -Я-
    НО МЫ ВСЕ РАВНО ПЕРЕБОРОЛИ СТУПОР
    испытывая возбуждение,мы слились в потоке нежного секса
    хотя...

    [​IMG]
    Ана́льный секс (от anus), также анальный коитус, анальная пенетрация или анальное сношение, совершаемые путем введения , или одного партнёра в другого
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 26/10/15
  3. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Недели - две назад вОт такое произошло...
    Очередной не контролированный "Выход" -
    Ночь.
    На спине.
    Уверен - что сплю!!!
    Понимаю, сто....сука - нет, не сплю...
    Привык, что - супруга меня вытаскивает и произношу её имя в слух.

    Ещё раз, ещё...- она в ответ, таким снисходительным голосом и более низким и медленным
    -"...Чего тебе? И я понимаю, что - это не она!!!!
    Вернулся.
    Есть мысли???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Я как человек самый близкий. Всегда помогу. В этом сне проявился твой страх, боязнь что я тебя оставлю одного. Что не будет поддержки. )))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Приветствую Всех ребят.
    У меня был такой случай. При выходе, увидела фантом мамы,на тот момент жили с ней,так вот,этот фантом точно был ее,но я чувствовала,что он очень недружелюбно настроен ко мне и голос был совсем не мамин. Когда этот фантом стал приближаться ко мне,я почувствовала дихий страх и застонала видимо настолько громко,что дочь сразу меня разбудила. Фантом,который я видела,возможно отразился в реальности во время нашей с ней ссоры,поэтому он был негативным.
    Я к тому,что у фантомных энергоскоплений могут меняться голоса и отношение на тот момент к нам.
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  6. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Интересно...чей это - был Фантом....????? даже не интересовало - бы, если, бы - не -
    Спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Фантомов может быть множество в нашем постранстве. Это выход энргетики,наши же сгустки в моменты сильного стресса,ярости или же наоборот в минуты счастья. Как выше рассказывал молодой человек,который видит много своих теней,это его фантомы,они живут вместе с ним в его квартире. Но они не всегда бывают хорошими. К примеру в момент ярости,может сформироваться очень нехороший сгусток и он в свою очередь может сильно влиять на Ваше настроение,на Ваш разум,он может вредить достаточно сильно. То что мы думаем,зачастую врывается в реальность,не даром известен факт того,что мысли надо всегда контролировать,особенно страшны мысли в момент ярости. Скажу о себе,я за свою жизнь замечала,что если в момент сильной обиды или злости начинаю неагтивно мыслить,все...машина завелась и ее не остановить,последствия были всегда, мягко сказать, нехорошими. Так что научилась строго контролировать свои эмоции и мысли. Это я вот к чему....все пары бывает ругаются или что то колеблется в отношениях,без этого никак,на этом идет формирование и по сему возможно ,что Ваша супруга когда то и обозлилась на Вас,а может это вообще чей то сторонний фантом у Вас в доме,ведь Вас же посещают другие люди. А вообще знаете что,попробуйте задать этот вопрос Ангелу Хранителю своему,я уверена, Вы знаете как общаться именно с Вашим Ангелом. Так вот,первый ответ,который приходит сразу и есть верный.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 30/10/15
  8. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Было такое что мы оба видели тени у нас в доме!((( Сейчас их нет, гостей в доме тоже не встречаем,нет необходимости,с кристаллами ушли и все гости!) Да я раньше не всегда сдерживала свои эмоции и мысли. Сейчас я при плохих мыслях себя одергиваю,ищу альтернативную реальность. И всегда нахожу объяснение логическое. И в то же время положительное. Доходило то того что не ищя объяснения, мы замутили долго летнее доведение человека до суицида,потому что думала что -Я- сам это проделывает со мной. Эта теория осталась в прошлом,оставшись там!) Сейчас помыслов даже мушку убить нету.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Были такие ситуации - что энергетика, аж чуть не сбивала с ног....До сих пор мурашки - это самый близкий контакт....
    Смерть - толкала меня и била по ногам...
    Говоря тем самым - мне падай и усни прямо - сейчас....тогда был 5 день...марафона...принимали по ноздре - от 100 до 200 мг., перорально от 250 до 370 мг. + курили не переставая....И это в течение - 5 дней...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ...а вдруг явление не было вовсе смертью...как можно дать оценку в том состоянии, которос находились Вы (5 дней марафонУ)...просто за енто время Вы и те, с кем марафонили, инфу воспринимали намного спутанней и неразборчивей, чем, если бы Вы находились в одиночестве, уютной обстановке и максимально ограничив ся от коллективного воздействия на Ваш разум...может, енто Ваше Я в енергетическом эквиваленте "фигачило!" иные енергетики, дабы Вас уберечь...только уже и Вы попадали под "удары"....а, например, рассмотреть вариант не смерти наличие, а той силы, которая уже, как говориЦЦа на последнем издыхании и возмостях человечка появляются...и, наоборот, то, что Вы ощущали - енто сигнал, мол, "беги...убирайся скорее прочь"...ИМХО :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  11. oovoo

    oovoo Постоянный

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    283
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.292/0/-0
    у меня почти все именно также я вот сижу читаю аж муражки по телу я думал у меня у одного такое. думал и думаю с наркоты стебает так что такое такое происходит но тут прочитал твое изложение и понел что я не один такой я
    и присоединяюсь к вам несомненно мне очень интересно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  12. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ...добро пожаловать!!!)
    сразу Вам говорю, что интересующие вопросы, если хотите можете рассмотреть также в нашей группе в вашей стране)...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  13. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    а если брать намного глубже, то в кусе, что бытует мнение, что все диагнозы дали, чтобы обозвать и дать хоть какое-то обозначение для людского понимания всех ентих "АНОМАЛИЙ"...до сих пор есть вопрос о той грани: кто нормальный, а кто типа сумашедший и не от мира сего...
    если будет интересно, могу дальше продолжить разговор на поставленный вами вопрос?;))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  14. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ладно вне квартиры...у меня - вообще край: при коллективном получении психоделического опыта, люди в компании не понимающие, пугаются(((
    когда я ухожу в себя, все знают мои фишки, не тревожат и не трогают...(но тут все равно сложнее, т.к. я слышу и понимаю не только их разговоры, но и мысли, плюс включенный телевизор, и множество каналов в нем, вместе с реально включенным каналом или ноут с видеоклипами)...в такие моменты либо на глубине океана, либо космос...пипец!)...когда сосредотачиваюсь на своем самопознании, там все круто...мне нравится горные источники и молитвы монахов отшельников))))))........только и все бывает и сразу: "Четыре матрицы Станислава Грофа"...настолько все сложно...и каждый раз бывает мгновение, когда приходит осознание, а вдруг не соберусь обратно-то , в реальность...ладно...немного позже расскажу все так подробно, что волосы у многих просто встанут дыбом)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 10/11/15
  15. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Есть предположение, что занесено - было и попытка оставить у нас - эту неизведанную энергетику - Гостями, которые на кануне про подобные вещи рассказывали...
    А про СМерть - -Я- исключительно, как союзника!!!
    И внезапно - она меня не заберёт, но предупредить - хорошенько может...

    Возможно Группа - будет едина для всех стран.


    Всё верно подмечено, пишите, пишите, пишите....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. oovoo

    oovoo Постоянный

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    283
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.292/0/-0
    все привет этой ночью почитал по рылся по теме и выключаю комп ложусь спать отварачиваюсь к стенки вроде уже уснул ну тут не то было такое чуство что меня перенесло в другую квартиру в старую где я снимал и дергает чет за плече и был страх не понтно перед чем я как-бы осознаю все и нет при
    этом-же меня тресло-дергало когда я просыпался. а перед сном 2-3 минуты смотрел в угол самой темноты мне кажеца что с этим промижутком темноты что-то происходит не знаю толь крыша поехала или че я сам не могу разобраца в себе был обсолютно трезвый
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 10/11/15
  17. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ...привет!...после нашего общения...так и должно было случиться)...если все перечитал, то, в принципе, опять столько же вопросов не могло бы возникнусь в твоем разуме...не волнуйся и научись работать над своими эможиями, особенно страхом перед неизведанным!!!...позже отпишусь дальше в л/с;)...да и тут народ подтянется, поможет разъяснить и пояснить что к чему...а тебе еще надо научиться все енто не тока воспринимать и понимась и осознавать, но главное - принимать...удачи!
    ВСЕМ БОДРОГО ДНЯ!!!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  18. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Твое намерении - материализуются!!
    Сконцентрируй своё - желание на том, чего ты хочешь!!!
    Главное -набирайся информации,- трансформируй её под себя и сам почувствуешь - покой, уверенность !!!
    -Я- лично считаю, что выделение адреналина - это причина дисбаланса нейромедиаторов, а он в свою - очередь исходит от загрязнённости, как информационной, так и от загрязнённости организма...
    " Снится страшный - сон, где за вами следует что - то плохое!!!
    Развернитесь и следуйте - за ним и/или - же - это что хорошее!!!
    Проверьте - 99,99999% работает!!!
    А 0,00001 - это, что-бы в бога {не} заигрались и контролировали....
    Почему -же в ЛС???
    Может вместе - всё обсудим???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 11/11/15
  19. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Всем доброго времени!!!
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 18/1/16
  21. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Это точно) Только выбор все равно остается за употребляющим. Продолжать или же...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.