За гранью

Нереальная реальность

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Долго думала, стоит ли вообще открывать такую тематику у нас на форуме, но посоветовавших со многими пользователями, поняла, что она будет читабельной.
    Ребята, тут я хотела бы общаться на тему нереальности, той которую многие из Вас видели, видят и возможно еще увидят. Я понимаю, что это очень тонкая грань личного восприятия и трудно открыться, но я обьясню почему я завела эту тему.
    В моей жизни давно происходят значительно нереальные и странные вещи, которые я не могу обьяснить и понять. Мне нужна помощь ( психиатры мимо, обращалась, медиумы открещиваются) может вместе, найдя понимание ваше здесь и людей, которые испытывают в жизни что то подобное я смогу разобраться для чего все это и вы так же поймете....ведь все, что происходит в нашей жизни никогда не бывает случайностью и все что дают имеет какой то смысл....вот только какой....
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    Последнее редактирование: 28/6/14
  2. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Вы раскрыли тайну бытия , под кислотой?
     
  3. Sataniel

    Sataniel Пользователь

    Регистрация:
    14/4/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    69
    Оценки:
    +185/4/-2
    да не,=) под жизнью. у меня просто кладбище за окном и там реально попрактиковаться можно над выходом душой из тела.
     
  4. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Вы живы?
     
  5. Sataniel

    Sataniel Пользователь

    Регистрация:
    14/4/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    69
    Оценки:
    +185/4/-2
    о_О вот это я оставлю в секрете, а то вдруг кто догадается. Вы первый кто меня так нагло может спалить. Это дар вселенной, умирать и возвращаться обратно. Главное чтоб спецслужбы опыты не ставили=)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    Тебе три глазка в дверь добавили, теперь не только ты но и они за тобой подглюдывают)
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Да милый мой Джокер, заскотинячили мою темку, ну что за люд!
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. metmasters

    metmasters Местный житель

    Регистрация:
    8/8/18
    Сообщения:
    1.803
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.243/22/-35
    Не отписан трип:
    4
    "я уже не человек, я зверь нахуй")
     
  9. Halva

    Halva Пользователь

    Регистрация:
    15/6/18
    Сообщения:
    128
    Карма:
    73
    Оценки:
    +222/3/-4
    ОСите значит уважаемая, бесконтрольно, без учета. Не порядок. Фаза уже не далека. Шутка, го в ЛС, тг. Помогу чем смогу. У современной медицины нет ответа на такого рода удивительные процессы мозговой деятельности.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Halva

    Halva Пользователь

    Регистрация:
    15/6/18
    Сообщения:
    128
    Карма:
    73
    Оценки:
    +222/3/-4
    Это что-то из Зелланда Вадимки. Тренсерфинг реальности на сколько помню.
     
  11. Halva

    Halva Пользователь

    Регистрация:
    15/6/18
    Сообщения:
    128
    Карма:
    73
    Оценки:
    +222/3/-4
    А это напомнило Нила Деграси Тайсона. Хороший был монолог во время презентации книги Оптические иллюзии.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Есть такое) Но сейчас это все немного по другому. Я делаю то, что хочу и вижу именно то, что меня интересует. Я научилась полностью контролить свое сознание. Но есть одно но, я не всегда понимаю где нахожусь и Души часто в облике, который я могу почувствовать только интуитивно. Узнать сложно, они там очень другие.
     
  13. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    1.308
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.805/16/-15
    Довольно много знаков на пути каждого из нас.
    Вопрос остаётся один и тот же: "Сможешь ли ты заметить и расшифровать их?"

    Лично сам расскажу историю из своей же жизни, очень интересную, как по мне.

    Storytelling

    14 лет назад у меня умер дедушка. Мужчина, член партии, в прошлом пионер, вообщем, весь набор СССР. Была у него проблема, даже я бы сказал болезнь... Он очень много пил, врядли это было связано с плохой жизнью, ведь был и достаток в семье и вообще всё отлично. Любил котов чрезвычайно. Было огромное кол-во пород котов за его жизь, но больше всего он любил Ваську, это был кот породы "Лесной Кот" (прогуглите в инете) Так вот, прошло много времени, событий случилось дохрена, Революция там все дела и всё т.п.

    Родился я, дед безумно любил меня и с нами всегда гулял какой-то дворовой кот, мы гладили его, кормили, крч было весело и круто. Дома у нас тоже был кот (и сейчас есть).

    Буквально с месяц назад у знакомых была вечеринка дома и я был приглашён. Понятное дело, что было море алкоголя к этому ещё и фен, шишки и т.п. на что хватало фантазии. Так как химатуру я не употребляю - то знатно накидался, накурился що паук, но забыл что нужно ещё и домой как-то дойти. Живу я в такой местности, что нужно идти через болото, жуть крч. Я оделся, попрощался со всеми, сделал вид что смогу дойти домой и двинул в путь-дорогу. По-пути в ларьке захватил шейк. И вот иду я по тропинке, на улице темень хоть глаза выкалывай, впереди болото. Я же нихуя не боюсь епта, решил вьебать по дорожке через мостик. А мостик сука такой ненадёжный, трухлявый, крч хуй знает сколько стоит там. И сидел на нём рыбак, я хуй знает кто это был, но запомнил его белоснежную бороду что сияла в темноте и то что курит он Приму Люкс Красную (стрельнул сигу) Значит иду я дальше, а передомной сидят 2 кота и кошка (коты за кошку пиздяться) я типо такой идти дальше, а они на меня кидаться начали. Я хуй знает, может они больные какие-то, бешеные. Потопал я назад обойти болото другой тропой, ибо ну его нахуй ещё чем-нибудь заболеть.

    Я шёл и слушал музыку с телефона, на повороте к жилмассиву стоят частники через которые надо пройти. Совершая свой замудренный кульбит я стал в ужасе. Холодный пот выкатил на лбу, глаза стали огромными, волосы встали дыбом. В мою сторону размером с собаку крался "Лесной Кот"

    Знатно пересрал я в тот момент. Эмоции неописуемы. Животный страх пепед неизыестностью, ведь я не знал что он может сделать. Он подошёл понюхал меня, облизал и начал мурчать как трактор. Ещё раз повторюсь, что я первый раз в жизни видел эту породу кошачьих, ранее никогда. Он был мне примерно поколено, мой рост 180 см. Как-только я его начал гладить - он стал убегать по тропе в сторону домов. Мне было именно в ту сторону и я пошёл за ним. По пути на крышах, у калиток, на сараях было много котов что показалось мне очень странным, до этого я столько не видел в одном месте.

    Пока дошёл домой насчитал около 20 котов. А того лесного кота я больше не видел, он как будто испарился, хотя шёл впереди меня. Эта ноч мне показалась очень странной. Эти все коты, их очень много было, это не могло не зацепить внимание.

    После этого случая прошёл месяц, меня долго небыло на районе. По-приезду домой я стал слышать от знакомых, что под мостом нашли труп мужчины лет 70-80. Замечу что балки в мосте, по которым люди ходят, были поменяны на новые и прочные.

    Я пошёл глянуть на этот мост, интересно же. Стою, смотрю, збс, мост как мост. Краем глаза цепляю какие-то шевеления в стороне кустов. Оборачиваю свой взгляд чтобы посмотреть в кусты, а кусты смотрят на меня, я не понял сначала эту шутку. Вглядевшись по телу хуянула армия мурашей, язык прижало в нёбу, я окалел. На меня смотрел именно тот лесной кот.

    Потихоньку в голове я прокручиваю события той ночи, деда что сидел на мосту, кошки что приградили мне путь, и этого кота что отвлёк моё внимание.

    Как потом я узнал, этот мужчина возвращался домой через тот же мост, опоры не выдержали и он упал в воду, а на него упала и огромная деревянная балка, ударила по голове.

    Замечайте самые простые знакина своём пути длинною в жизнь. Вот так коты или же мой дед спасли мою жизнь. Не будьте чёрствы к судьбе - и она раскроет свои обьятия для вас.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.