⚠️ Важно Одесса История о том как Мерседес-Бэнц удаляет отзывы со своей ветки! Бан за ненаход!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем BigBoySwag, 24/10/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. Mini Samurai

    Mini Samurai Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/4/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    18
    Оценки:
    +5/0/-0
    Привет. Тоже есть опыт общения с шопом, один, но на всю жизнь хватит...
    По месту клада ждали ребята в чёрной форме и погонах, по странному совпадению, в кустах, практически в лесу... это после того, как были заданы вопросы оператору касательно вида заклада... фотка была непонятная, опер хамски ответил, ну хер с ним) подъехал через час-побродил с картой, какие-то посадки, точка теряется... через 5 минут ко мне приблизились фонарики...ну а там сами понимаете)
    Внезапное везение для моего «иногда» покурить и всего 1 гр шиш... И первого сотрудничества с магазом.
    Фишка в том, что даже служители закона искали клад час где-то, с мощными фонарями...такие это Ебеня, координаты непонятные... кстати, вели себя нормально и цивильно, отпустили с обещанием не попадаться на глаза, с учетом первой встречи по такому поводу в своей жизни. Так что это скорее, урок, а не психотравма)) только момент, я не за уроками туда отправлялся,в мыслях было расслабиться вечером) спасибо, по итогу подзадумался о смысле бытия и нежелании больше брать не с рук ближнего, который угощает, а рискнуть взять заклад, когда ты куришь-то раз в пятилетку, а тебе в лицо фонарем светят по итогу)Нашли, кстати, заклад, с трудом, так что место 1/10 А вот магаз.. не знаю, одного раза было достаточно, выбирали наобум, доверившись отзывам на лиге... и сразу вот так))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    8
    Оценки:
    +23/1/-1
    Хорошо что все так обернулось. Ты счастливчик) Сотрудники забрали у тебя телефон и нашли там адрес?
     
  3. Mini Samurai

    Mini Samurai Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/4/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    18
    Оценки:
    +5/0/-0
    Да, им хватило увидеть открытую карту на телефоне, а там дело за малым ... сопротивляться было тупо, тем более из-за одного грамма... при этом на фото были тупо координаты-ни в чем клад, ни что там по координатам должно лежать - ничего((
    Так что и не могу понять, то ли везение, то ли просто всех на одну точку сгоняют, чтоб было веселее и удобнее )
    Вчера пыхнули домашних шишечек - сразу и легче стало, и мысли снова куст посадить появились )) так что, мб, оно и к лучшему
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Mini Samurai

    Mini Samurai Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/4/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    18
    Оценки:
    +5/0/-0
    Не могу понять, как тут пол сменить)) с хуя ли я женский
     
    • Смешной Смешной x 1