КАРАГАНДА [КАРАГАНДА ТЕМИРТАУ] ★ OASIS ★ МУКА И КРИСТАЛЫ ALPHA-PVP! НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО!!!

Тема в разделе "ЭЛИТНОЕ КАЧЕСТВО ★ OASIS ★ ПОПРОБУЕШЬ ОДНАЖДЫ - НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА! ЧИСТЕЙШАЯ ALPHA-PVP!!", создана пользователем OASIS-GROUP, 18/6/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7


    Команда OASIS зашла на рынок не так давно, но уже успела удивить тысячи клиентов Казахстана безукоризненным сервисом и восхитительным, уникальным в своем роде товаром.

    Тем не менее в сфере мы находимся не первый год и четко знаем как угодить нашим клиентам, что и как подкрутить, что бы товар соответствовал утонченному вкусу потребителя.
    Наша продукт уникален на рынке, ведь готовят его технологи с большим опытом и, как вы уже догадались, с любовью :)

    Путем многих проб и ошибок мы пришли к тому к единому рецепту, который несет в себе следующие качества продукта:

    -глубокая эйфория;
    -нотки здоровой стимуляции;
    -минимум побочек;
    -оригинальный дизайн продукта - разные цвета, ароматы, вкусы.

    Тысячи клиентов подтвердят - наш товар лучший в своем роде и не имеет аналогов!

    Так же над продвижением бренда работают профессиональные маркетологи, готовые радовать вас всегда свежими акциями и выгодными предложениями.
    Это и многое другое выделяет нас из серой массы магазинов на рынке.
    Мы рады соответствовать поставленному уровню для вас!

    Приходи за покупками, друг!
    OASIS - побывав однажды, не забудешь никогда!


    Работаем в городах
    Алмата, Караганда, Темиртау, Павлодар, Аксу, Тараз, Усть-Каменогорск, Петропавловск, Астана, Костанай, Рудный, Шымкент, Экибастуз, Уральск, Кокшетау,


    Контакты
    Vipole - безопасный зашифрованный мессенджер, пользуясь которым Вы можете не переживать, что служба безопасности выслеживает Ваши переписки, чего уже нельзя утверждать о Telegram... Наша команда потеряла всякое доверие к Telegram, исходя из последних данных, они начали сотрудничасть с органами для борьбы с трафиком.

    Ссылка на скачивание (Windows, Android, iPhone, MacOS, Linux):
    Об уровне защиты и шифровании:

    Vipole
    o_krg
    Время работы: 12.00-00.00


    Alpha-PVP Разноцветные кристаллы и мука
    0,3гр - 999р (5699т)
    0,5гр - 1499р (8499т)
    0,7гр - 1899р (10899т)
    1гр - 2499р (14199т)

    Прозрачная Alpha-PVP кристаллы HQ (наивысшая степень очистки 99%)
    0,3гр - 1169р (6699т)
    0,5гр - 1669р (9499т)
    0,7гр - 2069р (11899т)
    1гр - 2669р (15199т)

    ОПТ


    Для того что бы поучаствовать в пробах продукта магазина OASIS, ваш аккаунт должен иметь стабильную активность, хотя бы 3 трипрепорта и минимум 30 дней с момента регистрации.

    Если ваш аккаунт соответствует этим условиям, то пишем в ЛС саппорту @OASIS SUPPORT называем диалог "<ВАШ_ГОРОД> ПРОБА", в сообщении
    скидываем ссылки на 3 ваших трипрепорта, пишем свой username Telegram
    (не имя и фамилию, а Username, установить его можно в настройках settings)

    Поднять адрес нужно в течении суток после выдачи, написать трип в течении 72ч после выдачи!
    МИРА!
    Совершая покупку, вы соглашаетесь с написанными ниже правилами.

    Общение
    1. Если вы грубите, не слушаете, ведете себя неадекватно по отношению к оператору, саппорту или ТСу, вы с большей вероятностью получите блок в телеграме или будете занесены в Черный Список магазина через модераторов. Любые вопросы решаем культурно, уважаем друг друга!
    2. Не флудите сообщениями, диалогами, за флуд так же можно получить блокиро
    2. Не флудите сообщениями, диалогами, за адский флуд так же можно схватить блок.
    3. Если вы написали в ЛС саппорту или ТСу, ожидайте ответа, не нужно напоминать об этом в торговой теме.
    4. Не устраивайте конфликтов в торговой теме с кем бы то ни было, это может повлиять на дальнейшее решение вашей проблемы.
    Порядок выдачи замены
    1. Пробы, рулетки и прочие бесплатные адреса, за которые не было оплаты, замене не подлежат.
    2. Все замены рассматриваются менеджером по ненаходам https://t.me/oas_help
    3. Если Вы решили вынести конфликтную ситуацию на ветку или даже в какой-то чат, не попытавшись уточнить адрес у оператора и не написав саппорту, в замене будет отказано.
    4. Замена рассматривается, если с момента покупки до момента составления заявки прошло не более 6 часов.
    5. Если вы совершили покупку в первый раз, вас нет на форуме и вы не можете предоставить никакого гаранта вашей добропорядочности, в замене, скорее всего, вам будет отказано.

    Формат заявки на замену
    Город
    1. UserName с которого была совершена покупка.
    2. Фото чека. (Если нет чека - номер кошелька куда делали перевод и время)
    3. Фото с места, залитые на ibb.cc или img.cab
    4. Время получения адреса - время, когда написали оператору о ненаходе.
    5. Купленный адрес в том виде как скинул оператор.
    6. Переписка с оператором в текстовом виде.



     
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 15/6/19
  2. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Доброго Дня Форумчане!
    Сегодня Начнется раздача проб в Караганде!
    Успейте записаться кто не записался еще!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. BYDY_KAZ

    BYDY_KAZ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +18/0/-1
    ШИКАРНО
     
  4. Evgenius8005

    Evgenius8005 Пользователь

    Регистрация:
    8/4/18
    Сообщения:
    71
    Карма:
    73
    Оценки:
    +152/3/-2
    Адрес получил. Выкатил
     
  5. dead_shot

    dead_shot Активный

    Регистрация:
    4/4/18
    Сообщения:
    207
    Карма:
    113
    Оценки:
    +416/6/-8
    Лс
     
  6. КотКоторыйТебяУнизил

    КотКоторыйТебяУнизил Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/6/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    7
    Оценки:
    +6/1/-0
    +1 на пробу в городе Караганда
     
  7. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    бро, в лс отпиши
     
  8. КотКоторыйТебяУнизил

    КотКоторыйТебяУнизил Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/6/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    7
    Оценки:
    +6/1/-0
    Привет, отписал
     
  9. КотКоторыйТебяУнизил

    КотКоторыйТебяУнизил Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/6/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    7
    Оценки:
    +6/1/-0
    Так чтот там что
     
  10. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Уважаемые!blindxxx Ну что не шевелимся?89o9o9l8
    Раздача идет полным ходом у вас!35y563654r
    А так же ведуться продажи!45646yhj76jyu
     
  11. feniks_faza

    feniks_faza Активный

    Регистрация:
    12/11/17
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Оценки:
    +948/9/-9
    здравствуйте запишите на пробу с меня Трип все как надо с фото жду ответа
     
  12. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Бро, в лс напиши мне.
     
  13. feniks_faza

    feniks_faza Активный

    Регистрация:
    12/11/17
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Оценки:
    +948/9/-9
    написал
     
  14. КотКоторыйТебяУнизил

    КотКоторыйТебяУнизил Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/6/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    7
    Оценки:
    +6/1/-0
    момент наступил а адресов так и не дали
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. artdirektor

    artdirektor Пользователь

    Регистрация:
    12/11/17
    Сообщения:
    95
    Карма:
    73
    Оценки:
    +269/2/-0
    начал писать и случайно отправил
     
  16. artdirektor

    artdirektor Пользователь

    Регистрация:
    12/11/17
    Сообщения:
    95
    Карма:
    73
    Оценки:
    +269/2/-0
    если записали дадут,жди
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. kochara

    kochara Пользователь

    Регистрация:
    1/12/17
    Сообщения:
    184
    Карма:
    94
    Оценки:
    +417/5/-1
    здравствуйте+1 на пробу я с Караганды
     
  18. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    бро, в лс
     
  19. artdirektor

    artdirektor Пользователь

    Регистрация:
    12/11/17
    Сообщения:
    95
    Карма:
    73
    Оценки:
    +269/2/-0
    Доброго времени суток гости и обитатели форума Legalizer.info. Пишу отзыв, о выданной пробе,недавно открывшемся магазине Oasis. Удачно стартанув в в южной столице Алматы,он наконец то добрался до нашей шахтёрской столицы Караганды. Записавшись на тест-пробу, ждал когда дадут старт на выдачу пробы. И вот настал этот долгожданый день X. Проснувшись ближе к обеду, т.к спать лег почти по утро. Захожу в телегу,вижу что написал оператор, проба. Ответил,тут же получаю адрес. Сперва обрадовался,но потом радость испарилась увидев как далеко находиться клад. Хорошо что был день и маршрутки ещё ходили. Добравшись до адреса, без труда нахожу то место на фото. Снимаю клад,присев на трубу типа отдохнуть. Но место было оживлённое, рядом детская площадка,и все равно кто то мог, увидеть. Но клад в руках, быстро уходу оттуда. Место клада и работа курьера 7/10, делая покупку,я бы никогда не поехал в тот район.для меня очень долеко,и движ занял бы очень много времени. Стафф заявленный магазином красный крис 0.5. По факту, сняв изоленту под которой был им просто ЗИП, увидел не то что заявлено.Стафф представлял из себя муку кремового или бежеватого цвета , она была влажновата, высыпав на бумагу, кристаллов незаметил ни одного.не много полежав она подсохла и образовались комочки,вес на взгляд не соответствует, может из за того что влажная и это придало вес.но мука в данном количестве не может быть 0.5. вес 8/10. По качеству тут тоже не все хорошо. Способ употребления лампочка фольга. Засыпал немного в лампочку начал плавить, небольшим огнем расстояние до стекла где то 5-8 см. Плавиться быстро, чувствуется слегка вкус ск, но потом она начинает гореть,став темнеет и чувствуешь вкус гариков,не очень приятные. Короче чё пока куришь что слегка накурило, скурил весь стафф в одного за 10 часов. Но эффекта желаемого так и не добился. Точто она горит это из за того что продукт не очень чистый и имеет бутор. Качество 3/10. Читая отзывы других тестеров я в шоке,как они приувеличивают говоря о чистоте и качестве стаффа. Надо быть объективным а не подлизываться к продавцу. Я извеняюсь если обижу кого-то своими словами но факт остаётся фактом. Стафф не очем. И продавцу желательно сменить его. P.S Сейчас скажу следующее посидев по размышляв, вспомнил что сталкивался с таким стаффом. Ни хочу обидеть магазин,но думаю что это товарищ боцман и компания, так решили сделать новую перезагрузку и новый бренд,так как свой пиратский запятнали, уже был такой случай когда они открыли корпорацию кристалл от Марвел. И он у них, просуществовал не долго. Это мои предположения стафф такой же и покачеству был у пиратов. Про анализировав я пришел к такому выводу. Время покажет, может я окажусь прав. Не в обиду магазину но я смотрю на вещи объективно.
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 25/6/18
  20. = Psychodelic =

    = Psychodelic = Пользователь

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +103/0/-1
    С чего бы начать.... Всё просто в ёлочку тут. Списался получил адрес. Общение супер все как надо. Адрес был макен, и еще такой отдаленный дом... адрес пролежал там 18 часов с момента получения. Пришел и забрал... никаких прикопов и рук по локоть в глине... все по красоте. Сам стафф просто охуительнейший... тут добавить что то будет неуместно) разворачиваю ленту, там пакетик, в нем мука коричневая. На двоих скуряли кэлп примерно... приход мягкий, не тупишь. спокуха... очень напомнило мне апвп прошлых лет... немного спустя понял, что мягкость была иллюзорна и стало немного сложновато. Прошло через 20 минут. на лице улыбка, хочется общаться трещать и угарать. приехали во двор. там сделали по маке. прикольно накрывает, но в сиге стафф горит так себе. распилил вес с корешем и на базу. Дома с лампы наваливал и наваливал. дым плотняковый. приходы суперские... побочки минимальные. Носом заходит лучше. Эффекты дольше и вообще прет по другому. хорошая понюшка 50 мг свела курительные шугняки на минимум и сразу захотелось сижку. ск для носа очень вкусная. залетает прекрасно. Сейчас догнался еще полтосом под баночку нефильтро... ну в общем такие дела) как приду в трезвость напишу как отходил. стафф лучший в Караганде, я не наговариваю. попробуйте сами
     
  21. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    Не бро, могу тебя заверить, что мы не имеем никакого отношения к данным магазинам, на тему стафа понял, примем меры! Спасибо за фидбек!
     
    • Информативно Информативно x 1