КАРАГАНДА [КАРАГАНДА ТЕМИРТАУ] ★ OASIS ★ МУКА И КРИСТАЛЫ ALPHA-PVP! НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО!!!

Тема в разделе "ЭЛИТНОЕ КАЧЕСТВО ★ OASIS ★ ПОПРОБУЕШЬ ОДНАЖДЫ - НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА! ЧИСТЕЙШАЯ ALPHA-PVP!!", создана пользователем OASIS-GROUP, 18/6/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7


    Команда OASIS зашла на рынок не так давно, но уже успела удивить тысячи клиентов Казахстана безукоризненным сервисом и восхитительным, уникальным в своем роде товаром.

    Тем не менее в сфере мы находимся не первый год и четко знаем как угодить нашим клиентам, что и как подкрутить, что бы товар соответствовал утонченному вкусу потребителя.
    Наша продукт уникален на рынке, ведь готовят его технологи с большим опытом и, как вы уже догадались, с любовью :)

    Путем многих проб и ошибок мы пришли к тому к единому рецепту, который несет в себе следующие качества продукта:

    -глубокая эйфория;
    -нотки здоровой стимуляции;
    -минимум побочек;
    -оригинальный дизайн продукта - разные цвета, ароматы, вкусы.

    Тысячи клиентов подтвердят - наш товар лучший в своем роде и не имеет аналогов!

    Так же над продвижением бренда работают профессиональные маркетологи, готовые радовать вас всегда свежими акциями и выгодными предложениями.
    Это и многое другое выделяет нас из серой массы магазинов на рынке.
    Мы рады соответствовать поставленному уровню для вас!

    Приходи за покупками, друг!
    OASIS - побывав однажды, не забудешь никогда!


    Работаем в городах
    Алмата, Караганда, Темиртау, Павлодар, Аксу, Тараз, Усть-Каменогорск, Петропавловск, Астана, Костанай, Рудный, Шымкент, Экибастуз, Уральск, Кокшетау,


    Контакты
    Vipole - безопасный зашифрованный мессенджер, пользуясь которым Вы можете не переживать, что служба безопасности выслеживает Ваши переписки, чего уже нельзя утверждать о Telegram... Наша команда потеряла всякое доверие к Telegram, исходя из последних данных, они начали сотрудничасть с органами для борьбы с трафиком.

    Ссылка на скачивание (Windows, Android, iPhone, MacOS, Linux):
    Об уровне защиты и шифровании:

    Vipole
    o_krg
    Время работы: 12.00-00.00


    Alpha-PVP Разноцветные кристаллы и мука
    0,3гр - 999р (5699т)
    0,5гр - 1499р (8499т)
    0,7гр - 1899р (10899т)
    1гр - 2499р (14199т)

    Прозрачная Alpha-PVP кристаллы HQ (наивысшая степень очистки 99%)
    0,3гр - 1169р (6699т)
    0,5гр - 1669р (9499т)
    0,7гр - 2069р (11899т)
    1гр - 2669р (15199т)

    ОПТ


    Для того что бы поучаствовать в пробах продукта магазина OASIS, ваш аккаунт должен иметь стабильную активность, хотя бы 3 трипрепорта и минимум 30 дней с момента регистрации.

    Если ваш аккаунт соответствует этим условиям, то пишем в ЛС саппорту @OASIS SUPPORT называем диалог "<ВАШ_ГОРОД> ПРОБА", в сообщении
    скидываем ссылки на 3 ваших трипрепорта, пишем свой username Telegram
    (не имя и фамилию, а Username, установить его можно в настройках settings)

    Поднять адрес нужно в течении суток после выдачи, написать трип в течении 72ч после выдачи!
    МИРА!
    Совершая покупку, вы соглашаетесь с написанными ниже правилами.

    Общение
    1. Если вы грубите, не слушаете, ведете себя неадекватно по отношению к оператору, саппорту или ТСу, вы с большей вероятностью получите блок в телеграме или будете занесены в Черный Список магазина через модераторов. Любые вопросы решаем культурно, уважаем друг друга!
    2. Не флудите сообщениями, диалогами, за флуд так же можно получить блокиро
    2. Не флудите сообщениями, диалогами, за адский флуд так же можно схватить блок.
    3. Если вы написали в ЛС саппорту или ТСу, ожидайте ответа, не нужно напоминать об этом в торговой теме.
    4. Не устраивайте конфликтов в торговой теме с кем бы то ни было, это может повлиять на дальнейшее решение вашей проблемы.
    Порядок выдачи замены
    1. Пробы, рулетки и прочие бесплатные адреса, за которые не было оплаты, замене не подлежат.
    2. Все замены рассматриваются менеджером по ненаходам https://t.me/oas_help
    3. Если Вы решили вынести конфликтную ситуацию на ветку или даже в какой-то чат, не попытавшись уточнить адрес у оператора и не написав саппорту, в замене будет отказано.
    4. Замена рассматривается, если с момента покупки до момента составления заявки прошло не более 6 часов.
    5. Если вы совершили покупку в первый раз, вас нет на форуме и вы не можете предоставить никакого гаранта вашей добропорядочности, в замене, скорее всего, вам будет отказано.

    Формат заявки на замену
    Город
    1. UserName с которого была совершена покупка.
    2. Фото чека. (Если нет чека - номер кошелька куда делали перевод и время)
    3. Фото с места, залитые на ibb.cc или img.cab
    4. Время получения адреса - время, когда написали оператору о ненаходе.
    5. Купленный адрес в том виде как скинул оператор.
    6. Переписка с оператором в текстовом виде.



     
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 15/6/19
  2. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    Да, мы)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. kochara

    kochara Пользователь

    Регистрация:
    1/12/17
    Сообщения:
    184
    Карма:
    94
    Оценки:
    +417/5/-1
    бро запиши на вторую волну
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Зайди в телегу, отписал тебе)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Салам Карагандаtgrhrth4

    Кто хочет получить пробу муки?applausexxx

    Пишите в телегу @oas_krg (https://t.me/oas_krg)

    Так же подписывайся на канал и группу и будь в курсе всех акций!89o9o9l8


    Наш новый канал:
    https://t.me/oas_channel_official blindxxx

    Наш новый чат Караганда:

    https://t.me/Oas_chat_krg bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. pastrkarp

    pastrkarp Активный

    Регистрация:
    4/12/16
    Сообщения:
    372
    Карма:
    124
    Оценки:
    +634/10/-20
    Привет. Сегодня получил адрес тест пробы "мука-03гр".
    Клад был снят в одно касание. Продукт мука белого цвета.
    Тестировали 4 чел с 0000 толлером. Путем вв. Сига. Фольга.
    Приход легкий плавно переходящий в тягу.
    Разгоняет в движении.
    Мозг чистый, без паранои и загонов, но раздражает шум.
    Охота двигаться.
    По составу энергетик.
    Грубить не стоит с частотой употребления и дозой.
    Держит около 3 часов потом идет на спад.
    За отходники отпишу позже.
    Качество работы минера - отлично.
    Качество работы оператора - отличное.
    Качество товара- хорошее.
    Ровный дорог вам по крг.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. pastrkarp

    pastrkarp Активный

    Регистрация:
    4/12/16
    Сообщения:
    372
    Карма:
    124
    Оценки:
    +634/10/-20
    Привет. Сегодня получил адрес тест пробы "мука-03гр".
    Клад был снят в одно касание. Продукт мука белого цвета.
    Тестировали 4 чел с 0000 толлером. Путем вв. Сига. Фольга.
    Приход легкий плавно переходящий в тягу.
    Разгоняет в движении.
    Мозг чистый, без паранои и загонов, но раздражает шум.
    Охота двигаться.
    По составу энергетик.
    Грубить не стоит с частотой употребления и дозой.
    Держит около 3 часов потом идет на спад.
    За отходники отпишу позже.
    Качество работы минера - отлично.
    Качество работы оператора - отличное.
    Качество товара- хорошее.
    Ровный дорог вам по крг.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. pastrkarp

    pastrkarp Активный

    Регистрация:
    4/12/16
    Сообщения:
    372
    Карма:
    124
    Оценки:
    +634/10/-20
    Привет. Сегодня получил адрес тест пробы "мука-03гр".
    Клад был снят в одно касание. Продукт мука белого цвета.
    Тестировали 4 чел с 0000 толлером. Путем вв. Сига. Фольга.
    Приход легкий плавно переходящий в тягу.
    Разгоняет в движении.
    Мозг чистый, без паранои и загонов, но раздражает шум.
    Охота двигаться.
    По составу энергетик.
    Грубить не стоит с частотой употребления и дозой.
    Держит около 3 часов потом идет на спад.
    За отходники отпишу позже.
    Качество работы минера - отлично.
    Качество работы оператора - отличное.
    Качество товара- хорошее.
    Ровный дорог вам по крг.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. artdirektor

    artdirektor Пользователь

    Регистрация:
    12/11/17
    Сообщения:
    95
    Карма:
    73
    Оценки:
    +269/2/-0
    Не ждал не гадал,получаю предложение о пробе от магазина Oasis. Опробовать муку их, крисы ведь пробывал. Крис мне тогда не очень понравился. А о муке читал отзывы Алматинцев,прям неплохая у них. На что дал утвердительный ответ. Сразу ловлю адрес. Район Прихан, время вечер. Сам живу в пригороде. Денег на таксу нет. Думаю до города добраться успею,на автобусе,край на попутке а вот в прихан уже все. Набираю пацану,он в городе живёт. Говорю колеса нужны смататься в Прихан,он все лады. Доберараюсь до города,едим в Прихан. Адрес на ходим сразу,фото описание,все понятно. Как раз в Прихане походу дождь прошел нормальный.Пока дошли до места там походу дорога разрыта. И грязь все увазюкались машину он говорит только помыл, ухайдокали, приходим на место давай рыться в траве,но ничего не нашли общипали всю траву,порыли землю,но и итог пусто, обошли в поисках похожих мест,но место было то и дерево тоже. Ещё раз порылись площадь больше зацепил, пацанчик вижу нервничает, порожняк бензу пожгли,замарались. Я фоткаю место. Отправляю оператору,пишу все осмотрел нету,траву передергал вокруг. Время почти 12 ночи. Оператор отвечает покопай, может прикоп. Пишу копал.На что оператор молодец.Быстро решил перезаклад. Я уже думал порожняк. Оператор пишит,что разберётся с адресом обязательно,но это позатяжной. Есть адрес муки на Юго востоке,или крисы в прихане. Говорю давай юго-восток,так как крисы мне их не понравились, лучше мука, Все равно в город возвращаться. Сразу получаю адрес. Приехав на место,около часа ночи адрес нашли без проблем. Включив фонарик быстро с ориентировался с местом, подошёл слегка капнул и клад в руке. Тут кура с работал грамотно. Пришел забрал, ушел. Такие клады и должны быть,а нерыть землю по полчаса. Настроение у обоих поднялось. Возвращаться домой было не вариант,денег на таксу небыло,а приятелю утром на работу. Поэтому решили припорковаться возле дома. Зареженное мое состояние было очень заметно,на что мне указал приятель. Хотелось уже затестить побыстрее стафф.По пути,замутили фольгу. И отписал оператору что клад поднят. Запакован он был в термоусадку,внутри ЗИП. Вес клада порадовал, проба была жирная,даже очень весов с собой небыло,но на вид раза в три больше преведущих 0.5 крисов которые пробывал у данного шопа. Стафф на вид кремового цвета. Напомнил мне тот кристал. Присмотревшись в муке присутствовали маленькие кристалик, на запах они пахнут отвратительно. Походу тут оператор дал осечку. В место муки дал адрес с Крисами. Но в этот раз он был сухой и присутствовали кристалик в небольшом количестве. Припорковались во дворе. Переселились на заднее сиденье. Начали тестить. Курили с фольги. Сделав по паре нормальных хапок,началось общение. Вроде как стафф по запаху похож на прошлый крис но качеству вроде поудачнее,но все равно слабоват,плавиться по дольше но потом горит,и вкус не очень приятный. Часа через 2, извеняюсь перед жильцами одного из подьездов, была скручена лампочка и попробывали курить через нее.Через лампочку вкус вроде терпимее,но все равно запах был неприятный,и вкус слегка только улучшился,но не важный все равно. Часа в 4 напнул приятеля домой,говорю утром на работу,да и жена там потеряла, сам остался в машине. потянув лампочку немного, кончился огонь. Залип в телефоне.Через 2.5 часа приятель вышел,говорит уснул часа 1,5 поспал. Закинул меня на остановку,сам поехал на работу. А я . Подведу итог: работа курьера и клада первый адрес 0/10 второй 10/10, Оператор 8/10 все отлично,но промазал с адресом и в итоге крис вместо муки. Упаковка отлично 10/10. Вес для пробы прям за глаза 15/10. Насчёт качества тут на запах и вкус те же крисы что и были,даже цвет похож,но в этот раз сухой и получше нагоняет,но все равно не айс. Запах все портит,и вкус тож не фантан 7/10. Хотелось бы конечно попробовать вашей муки,но и на этом спасибо. Сегодня зайдя на один из каналов, увидел что у одного из тестеров тож не наход 2 перезаклада и все в прихане и все и все пустые. Тут магазин пусть делает выводы недобросовестно работают куры или некачествено. И от этого будет страдать потребитель.И что то надо думать с этим. От этого зависит репутация.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 2
  10. pastrkarp

    pastrkarp Активный

    Регистрация:
    4/12/16
    Сообщения:
    372
    Карма:
    124
    Оценки:
    +634/10/-20
    Форумчане не в обиду вам мною писанное будет.
    Я тестирую на открытие новых магазов по крг с 2016г.
    За этот период времени я открыл дорогу по крг около 50 магазов
    Тест проба всегда лежала по адресу, и соответветсвовала указанному весу.
    Я не употребляю ск,
    Я его пробую на качество.
    Я пробывал еще то ск, которое в россии продавалось как "соль для ванн" легально в киосках.
    Товар в данном магазе по качеству соответсвует первому ск.
    Научитесь его употреблять,
    И понимать этот кайф.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Креативно Креативно x 1
  11. pastrkarp

    pastrkarp Активный

    Регистрация:
    4/12/16
    Сообщения:
    372
    Карма:
    124
    Оценки:
    +634/10/-20
    Посмотрите фильм легалайзер область тьмы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. vollkiria

    vollkiria Активный

    Регистрация:
    18/9/17
    Сообщения:
    306
    Карма:
    114
    Оценки:
    +535/9/-10
    Когда же уже выдадут ???)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.334
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.240/22/-7
    Приветствую OASIS
    Вот вам мой рассказ о тесте CК (коричневые)
    Итак тестовый адрес:
    Место-тихий район,частный сектор.
    Клад-отлично ,на раз поднял.
    Упаковка:изя+1 зип Лок.
    Вид:Коричневая СК как год назад была везде,но и опять же Толи криссы,Толи мука хз,сыроватая чтоли ,но больше мука...или мини криссы.
    Вес:незнаю ,на зип налипло неплохо ,но 0,3 было)))
    Употребление: фольга...
    Эффект:сделал 1,2 хапку плотную-не прёт,хотя я с 2 в ауте всегда,догоняю 3 ,и чувствую спустя мин 2-3 опа погнали,с разгоном)) вот по длительности мне показалось долго очень час или даже полтора точно! Добавлю OASIS это конкретная война ужас бля , через 3-4 часа 3 мировая была))))))))))))
    Вообщем OASIS силен ,но на любителя,борщить не стоит(тупняк обеспечен)
    НУЖНО 2 ЕВРИКА,РВЕТЬСЯ ОДИН!
    Отходы очень легкие после 2х дней безсоннирцы ,уже 48 часов не сплю и пиво не помогает,но небольшую пиццу втянул...
    Итог :
    OASIS
    Качество:5/5
    Курьер:5/5
    Упаковка:4/5
    Общение и сервис:10/5
    Работа магазина:10/10 даже все 100...
    Общая оценка магазина : 100/100...Эх натура не хватает...
     

    Вложения:

    • IMG_5092.JPG
      IMG_5092.JPG
      Размер файла:
      796,1 КБ
      Просмотров:
      53
    • IMG_5093.JPG
      IMG_5093.JPG
      Размер файла:
      784,3 КБ
      Просмотров:
      56
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.334
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.240/22/-7
    Народ даже не думает его понимать! Бро в основном его просто жрут как трангладиты! А так я тоже с самого начала в КРГ, помнится мне ДАФИК и потом когда его не было был такой Barselona.... ЭХ.... как молоды мы были)))letsrockxxx А сейчас чего тока нет на прилавках........ah1n1xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.334
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.240/22/-7
    Рекомендуешь?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Bespaniki

    Bespaniki Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    579
    Карма:
    184
    Оценки:
    +992/12/-19
    Салам всем жителям и участникам данной ветки магазина Oasis Group.
    Отзыв на выданную пробу от Oasis!
    Увидел на данной площадке об открытии в Алматы и раздаче жирных проб 05 нового магазина Oasis. Спросил у ТС когда будут стартовать в Крг, на что получил ответ что будут скоро и в крг.
    Не прошло и недели как обьявили о начале раздачи проб в Крг. Я не долго думая подал заявку на участие в тест пробах от Oasis, на что сразу был дан положительный ответ от ТС. Отписав юзер своей телеги, я тут же получил адрес с подробным и понятнып описанием клада! Не долго думая я выдвинулся на место указанное в адресе! Прибыв на адрес я увидел картину что на месте клада работают люди меняют бардюры и асфальт, естественно место кладо было за асфальтиравано! Я делаю фото, отправляю оператору что вот так мол и так! На что оператор сразу решает эту проблему, и выдаёт мне адрес рядом в соседнем дворе! Попав на место выданного перезаклада я просто ахуел когда увидел что место перезаклада тоже под асфальтом уже и идут дворовые работы по благоустройству!!!))
    Пишу оператору и он сразу решает эту проблемму ещё одним перезакладом в другом районе!
    Лобравшись до места я в пол косания и с душевным облегчением снимаю пробу и срываюсь на базу снимать уже с пробы пробу!))
    По прибытию в свою лабу, размотав изю я увидел зиплок с коричневым мелко измельчённым с легка влажным крисом, больше похожим на муку по весу реальные 05.
    Насыпов кучман на фалю начал напловлять! Плавится хорошо испоряется не быстро вкус не очень приятный, но дыма достаточно! После двух трёх хороших хапок начал ощущать медленный и очень слабый приход! Решил попробовать через лампу, эфект тот же!
    Мой вердикт!

    Работа магазина и решение не находа: 10/10
    Оператор:10/10
    Курьер: 10/10 кто знал что будут делать во дворе асфальт и бордюры!
    Упаковка и вес: 10/10
    Качество стаффа: 5/10 как есть.

    Выражаю огромную благодарность за доверие и выделенную тест пробу магазину Oasis Group.
    И тдельную благодарность лично шоп менеджеру Oasis Group за приятное общение и быстрое решение проблем!

    Извеняюсь за позднее написание отзыва т.к был в комондосе и не было стабильного интернета!
    Спасибо за внимания!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  17. kochara

    kochara Пользователь

    Регистрация:
    1/12/17
    Сообщения:
    184
    Карма:
    94
    Оценки:
    +417/5/-1
    14 июня получил пробу от Оазиса чему был очень рад место клада 10из10 район жилой но где клад лежал было продумано тебя невидно когда поднимаеш взял в косание описание и фото четкое курьер 10из10 упаковка в зипе вес где-то 0.3 мука высшего качества 10из10 стафф хорош вопшем магазин базара нет все четко комар хуй нос потточет фото неуспел зделать за 5мин все приговорили спасибо за пробу успеха и процветания вашей команде!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  18. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.334
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.240/22/-7
    Блин у меня всякое бывало! Но так чтоб 2 клада под асфальтом это коры))))))))))) Самое главное без обмана! И оператор молодец с пониманием отнесся! А по стаффу мне понравился.......
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.334
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.240/22/-7
    Теперь +1 НА ПРОБУ муки бы хотелось попастьblindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    К сапу в личку, брозе)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  21. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.334
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.240/22/-7
    Не могу на радоваться))))))) Оперативность зашкаливает!!!! ЛЮЮЮЮЮЮЮДДДДДИИИ все сюда89o9o9l8blindxxxapplausexxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1