⛔Закрыто КОКС•A-PVP/ENZO•ШИШКИ•АМФ•XTC Клады/опт Львов•Одесса•Харьков•Киев ProstoKvashino Market

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем LOVE_XANAX, 8/12/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    LOVE_XANAX

    LOVE_XANAX Гость

    Регистрация:
    8/12/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Оценки:
    +28/11/-18
    1.скриншоты-есть
    2.Messenger-telegram
    3.ссылка-https://ua.legalizer.info/threads/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%93%D0%B0%D0%BB%D1%87%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B.29315/
    4.КОКС•A-PVP/ENZO•ШИШКИ•АМФ•XTC Клады/опт Львов•Одесса•Харьков•Киев ProstoKvashino Market фото закрепленно
    5.фото прикрепленно
    6.30.34$
    7.дата:08.12.2017 время:15:48:28
    8. фото прикрепленно
    9.https://ua.legalizer.info/forums/prostokvashino/ telegram:@ProsroKvashino
    10.на этот вопрос у меня отдельный ответ магазин был замечен в неровности за 3 недели из 7 кладов 2 нет а 2 не ровно лежат скриншоты кину модератору
    11.соглоасен но хотел бы вернуть либо валюту либо же стафф
    12.да
    15.покупал у данного тс не было вопросов но за 3 недели пополнил магазин на 175; и столько не ровного замеченно клады не на своих местах адреса не те да и вообще закладок не лежит
    старые места на фото а в реальности там трубы железные спиляны
    16.На протяжении 3 недель я брал у Простоквашино маркета екстази супер мен
    но в ходе покупок за клад 820 грн ибо 30.34$ приехал на место но клад который должен быть на железных трубах их там не было а оператор утверждал что кладу 2 часа но следов от железных труб не было


    более детальные примеры буду подмечать в ответах скриншотами переписок и обшением
    надеюсь на адекватное рассмотрение арбитража
     
  2. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    1. Выяснил, что клад действительно был свежий - вчерашний (есть пруфы, если попросят админы)
    2. Магазину нет смысла кидать кого-то на 2 ешки, мы зарабатываем не на кидках, а на продаже товара
    3. То, что вы постите мелкие огрешности магазина никак не влияет на ситуацию, ибо в итоге вы всегда уходили от нас с товаром на руках, даже когда у вас был ненаход. По правилам вы получили переклад в тот раз. (Легко делать идеально 20 кладов в день, но когда их продаются сотни косяки неизбежны, но мы все ровно стараемся обеспечить лучший сервис)
    4. По правилам магазина, если в последние 3 покупки у вас был ненаход, вым может быть отказано в перекладе.

    Исходя из этого, приходим к тому, что кто-то спилил трубу за пару часов после заклада товара.

    Варианты развития событий:
    - Если это чайка, вопрос - зачем пилить трубу? Снял клад и пошел. Предположим схавал супермена и решил проверить силы :)
    - Если это работники каких-то служб благоустройства, то выходит, что никто в ситуации не виноват и предвидеть это было не возможно.
    - Либо же спили/снял/вырвал клиент, что бы получить переклад. Ибо если просто ненаход, то по правилам переклада уже быть не может. А вот если нет детали ландшафта с клада, то как бы стоит поднять шум.

    Вот такие у меня размышления. Я не обвиняю клиента, а рассуждаю логически ибо уверен, что курьеры этот клад положили в день продажи.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    LOVE_XANAX

    LOVE_XANAX Гость

    Регистрация:
    8/12/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Оценки:
    +28/11/-18
    Но его там не было и следов от пилении не было
     
  4. Днепровский

    Днепровский Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    84
    Карма:
    54
    Оценки:
    +343/2/-4
    та ну не совсем соглашусь тоже...а к примеру клад в пачке сигарет за многоэтажкой...по утру уборщицы с жека убирали - клада нет ...нужно ж учесть возможные строительно/демонтажные работы,хотя и труба - кто бы мог подумать:/ Вчера снимал клад явно не первой свежести не важно какой магазин - прихожу адрес точно тот дом нашол а дверей таких нет с кафелем рядом оббитым...ну короче я нашол в итоге клад хотя я даже держа его в руках сомневался что это он,там не то что кафеля нет битого,там уже дом 16 этажен утеплили и фасадной краской покрасили,двери на который он был на магните тоже...хорошо что снизу,..там чтоб его увидить нужно было лечь на пол...так я его не сразу и снял его закрасили прикинь...клад покрасили вместе с дверьми...теперь я видел всё...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    LOVE_XANAX

    LOVE_XANAX Гость

    Регистрация:
    8/12/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Оценки:
    +28/11/-18
    Мне важен стафф я жду решение ситуации
    Я своё не забрал мне чужого не нужно
    Вы же честный топ магазин
    Вот ирассматривайте здраво и честно ситуации
     
  6. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    Я так и стараюсь адекватно рассудить.
    Если у вас аккаунт был не вчерашний, я бы сомневался меньше. Возможно, скинете ссылки на другой форум или прежний аккаунт, что бы можно было убедится в вашей личности?
     
  7. TS
    LOVE_XANAX

    LOVE_XANAX Гость

    Регистрация:
    8/12/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Оценки:
    +28/11/-18
    К чему ты это пишешь я тебе пруфы привожу реальные за 3 недели я скупился на 175$ о каком чайкование может идти речь
     
  8. TS
    LOVE_XANAX

    LOVE_XANAX Гость

    Регистрация:
    8/12/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Оценки:
    +28/11/-18
    Вы топ магазин мы рассматриваем реальную ситуацию а не подтвердить другие аккаунты решайте по существу проблемы
    А не ссылайтесь на вообще другие факторы не имеющие никакого отношения к данной теме
     
  9. Днепровский

    Днепровский Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    84
    Карма:
    54
    Оценки:
    +343/2/-4
    ну я просто скажу к слову хотел купить познать так сказать шо оно там в магазине но днепр не работал,я там сначала норм писал потом чет типа "мне пох*й шо что нету решай шото мне ху*во пе*да" Ну короче оператор мне вежливо обьяснил...точнее не обьяснил а убедил,но как то так по интересному что я радый шО ни*уя не купил пошол спать.Насчет общения там точно в порядке все и отношение не предвзятое первый ты раз покупаешь или нет.В этом вопросе мне понравился магазин...
     
  10. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    Я считаю так, с точки зрения правил магазина клиенту переклад не полагается. Ибо две покупки назад был переклад, что сам клиент и подтверждает. (Правила указаны в основной теме)
    Я со своей стороны уверен, что клад был сделан в день продажи.
    Не могу быть уверен в том, что клиент сам не викинул ту трубу для переклада, также не могу быть уверенным, что это не сделал кто-то другой и не украл товар.

    Поэтому, пусть решает арбитр, мы со своей стороны предоставим любые данные и выполним предписания админов.
    Если я без арбитра выдам переклад, буду чувствовать себя лохом, ибо уверенности в этой ситуации у меня нет.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. TS
    LOVE_XANAX

    LOVE_XANAX Гость

    Регистрация:
    8/12/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Оценки:
    +28/11/-18
    ждём ответ модератора
     
  12. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Ну соскол на кирпиче видно , где трубу оборвали , а кто это сделал хз.
    Как если покупатель хороший , чего бы и не выдать переклад.
    Хотя безусловно возможен обман , шо там ту трубу отодрать....
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    LOVE_XANAX

    LOVE_XANAX Гость

    Регистрация:
    8/12/17
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Оценки:
    +28/11/-18
    бро ну я по сути излогаю как есть это просто придел я бы не разрывался так
     
  14. atom

    atom Активный

    Регистрация:
    25/11/17
    Сообщения:
    777
    Карма:
    143
    Оценки:
    +711/7/-7
    Ну отрывать трубу ради перезаклада - это кто так делает?
     
  15. ZERUB42

    ZERUB42 Пользователь

    Регистрация:
    17/11/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    74
    Оценки:
    +212/2/-7
    Обрати внимание на его писанину) я всегда уже потому, как пишет тип понимаю шо и как) тс себя ведёт как солевик, без обид ему, куча текста, кипиша и тд. А насчёт трубы. Вряд ли ее кто либо другой сорвал, зачем она нужна кому-то?) Ну только, если не спалили твоего куру
     
  16. ZERUB42

    ZERUB42 Пользователь

    Регистрация:
    17/11/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    74
    Оценки:
    +212/2/-7
    У меня знакомый вырвал целый отдел ящиков для почты ради переклада в 1г шишки, а тут ради 2 ешек в такую цену не вырвать итак вырванную трубу?)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
  17. atom

    atom Активный

    Регистрация:
    25/11/17
    Сообщения:
    777
    Карма:
    143
    Оценки:
    +711/7/-7
    Ну нахуя вандалить ради кратковременной выгоды, это все бред
     
  18. ZERUB42

    ZERUB42 Пользователь

    Регистрация:
    17/11/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    74
    Оценки:
    +212/2/-7
    Сам спроси у чаек
     
  19. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Ну вариант такой. Тс пришёл смотрит а там той трубы 2 метра если не меньше.
    И держится она на соплях. Там делов на 1 минуту.
    Для меня это бред таким заниматся , а комуто норм комбина!!!
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    Ну ТС этого же не мог продумать заранее. А на месте сообразить, что отодрав трубу ему поверят - это ещё додуматься надо.
     
  21. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Шо там думать))))))))))) Рукой клац трубу и всё , вся история готова.
    Крок ты что сегодняшний)))
    Я не говорю что так было , но вариант возможен!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.