КУРИЛКА ★ OASIS ★ ФЛУДИЛКА

Тема в разделе "ЭЛИТНОЕ КАЧЕСТВО ★ OASIS ★ ПОПРОБУЕШЬ ОДНАЖДЫ - НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА! ЧИСТЕЙШАЯ ALPHA-PVP!!", создана пользователем OASIS-GROUP, 11/6/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    [​IMG]
    Доброго времени суток, дорогие форумчане!
    Данную тему мы создали для общения по теме и не очень!)
    Обсуждаем тут все что хотим, да пребудет с вами флуд! :)
     
    • Мне нравится x 63
    • Золотые слова x 7
    • Согласен x 4
    • Информативно x 3
    • Смешной x 2
    • Полезно x 1
    • Оптимистично x 1
    • Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 2/5/19
  2. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    че не курим?)))
     
  3. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    4tt54ytthryhrtкропалили долго
     
  4. Unknown94

    Unknown94 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    1.475
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.285/17/-41
  5. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    не вижу сигны
     
  6. sizhka

    sizhka Про-Тестер Про-Тестер Тестер ГТК

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    2.646
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.328/32/-13
    сегодня итоги марафона уууу
     
  7. Unkind_kz

    Unkind_kz Пользователь

    Регистрация:
    7/11/18
    Сообщения:
    344
    Карма:
    94
    Оценки:
    +622/2/-5
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Хочу рассказать как Оазис выполняет обязательства перед своими покупателями.
    Пожалуй начну с самого начала. С амфетаминами, известными как «скорость» или «ск», я познакомился совсем недавно, буквально пару месяцев. Сидел на форуме, читал трипы и так там красочно все было расписано(), что решил я тоже приобщиться к прекрасному. Полистав несколько форумов, решил первую покупку совершить в Оазисе. И все срослось с первого раза .
    В общем, я стал постоянным клиентом этого магазина. И вот однажды, волею судеб (хотя кого я обманываю , по работе) довелось мне поехать в Экибастуз. Но я не унывал, так как знал что Оазис представлен и в этом городе горняков )). И вот, под мерный перестук колес электрички, Астана-Павлодар, покупаю у бота Оазиса адрес 0.5 фиолета в Экибасе, чтобы по приезду отдохнуть )). Адрес получен, с нетерпением ожидаю конца поездки… По прибытию в Экибастуз, падаю на такси и, в предвкушении, лечу по адресу. Но там меня ожидало первое горькое разочарование в виде ненахода . Как положено в таких случаях, сразу отписался оператору и менеджеру по ненаходам. В расстроенных чувствах, отправился в гостиницу. Но сами же знаете наверно, если на волну сел, то уже перемыкает конкретно . Поэтому уже глубокой ночью опять покупаю у бота адрес. Теперь 0.3 синих. Пришел адрес без фото. Т.е. описание с адресом присутствует, а фото с места закладки нет. Ну, делать нечего, еду по указанному адресу, в надежде найти по словесному описанию… Наивный латышский албанец… Ну в общем вы поняли – снова ненаход . Снова отписка оператору и манагеру…. С горя напился горькой в усмерть… На следующий день, убацав текущие дела, к вечеру, решил всё-таки ещё раз подергать Госпожу Удачу за сиськи )). На этот раз связался с оператором, попросил чтобы дал адрес не прикоп (ночью выпал снег), а на верхах какой-нибудь. Заплатил, получил, лечу по адресу. Какого же было мое недоумение, когда я прибыл на точку… Тогда был явно не мой день… Ну вы поняли))) Да, ненаход ))
    Все по старому сценарию – отписка оператору и менеджеру. Уже злой. Обматерил в ЛС оператора, в чате поругался с админом, словил бан)) Хорошо додумался у оператора фотки попросить ко второму адресу. Уже ни на что не надеясь (даже искры надежды не было), еду по второму адресу. И что бы вы подумали?
    А вот и нет ))) АЛИЛЛУЙЯ! Я нашел! Ну что последовало дальше, это уже отдельный трип писать надо )) Через 2 дня после удачного подъёма, надо было уезжать обратно. Решил взять немного стаффа (0.7 синих).
    Оплата. Адрес. Подъем. На этот раз секундный ))
    Приехав в гостиницу и открыв мину (термоусадка, зип-лок), я не поверил своим глазам. Я подумал что оператор перепутал адреса и выдал мне 0.5. Тут же отписка с фото оператору. Оператор соглашается со мной, мимоходом интересуюсь по моим жалобам по ненаходам. Там все глухо: « Ожидайте!». Оператор сказал подождать, а мне-то ехать уже надо… Объяснил все оператору. Тишина…
    Приехав домой в Астану, первым делом пишу оператору Оазиса )) Оплата. Адрес. Подъём. В общем всё вернулось на свою колею )) Пару недель спустя, мне отписывается оператор Оазис-Экибастуз. Я уже и забыл про мою неудачную экибасовскую эпопею )) Оказывается по моим ненаходам принято решение-перезаклад! Но я то уже в Астане... Через час мне отписывает оператор Оазис-Астана. Его ввели в курс дела и попросили сделать для меня перезаклад одним весом.
    Ребята, честно говоря я охуел от такого сервиса! Адрес получил, поднял как всегда в касание )))
    Так вот, что я хотел этим длиннопостом донести…
    Oasis-Group- это сеть ровнейших магазинов практически по всему Казахстану. Сервис и обслуживание достойны пяти мишленовских звёзд с плюсом )). Качество стаффа всегда на высшем уровне. Операторы и админ чатов всегда помогут в затруднительной ситуации. Так что, если вы ищете надёжный и проверенный магазин, то вам в Оазис ))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical Тестер ГТК

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    932
    Карма:
    313
    Оценки:
    +1.377/22/-31
    Привет акын, допущена ошибка такая как амфетамин ⇄ скорость.
    Это всё из группы производных фенилэтиламинов, но не одно и тоже.
    Фэка это молекула в реакции фенилэтиламина с метилгруппой в альфа-позиции,
    отсюда и Альфа-Метил-ФенилЭТилАМИН - понимаешь?

    Ну а Альфа это аналог у которой в бета-позиции стоит кетон,
    отсюда и называется бета-кетоамфетамин/катинон.
    Пост эффекты у них идентичны, а различия лишь в усваивании,
    так как к рецепторам они цепляются хуже тем самым
    не так хорошо проникают через гематоэнцефалический барьер,
    из за чего действие их в среднем короче.
    Перечеслять все производные это совсем другая история и не имеет в данном случае смысла.

    Большинство Альфы, которая попадает к нам, либо китайская либо сварена на быструю руку,
    отсюда и выхода такие ужасные и мучительные, аналогичного можно добиться и при синтезе фэка.
    Высококачественная Альфа- эйфоричный стимулятор, эйфория гораздо выше, чем у фэка,
    дозировки крошечные, действие вдвое короче, ну а выхода сравнимы с фэковыми, если не играть в догонялки.

    Кто то может и поверит в это? Но не я!
    В кратце расскажу почему:
    В обычных ситуациях, уже при 1 ненаходе люди задумываются стоит совершать последущую,
    но ты ведь других кровей, да?
    и не смотря на неудачу, идёшь по тем же граблям ещё, и ещё, с лозунгом нас не сломать!
    И что в итоге? И там и там, терпишь поражение.
    Дальше тебя каким то образом милуют, из за недавнего оскарбления в их сторону и идут тебе навстречу,
    и что мы видим ты получаешь фотофиксацию, которая предназначалась в прошлый раз, но волею судеб ты его не получил.
    И о да! Как снег на голову на обещанные при покупке в позиции o.33 тебе щедро прилетает o.55.
    Ну и дальше всё складывается как хороший и добрый конец в детских сказках,
    возращают принадлежащее тебе по месту проживания.

    Как для айтыса то вполне нормально!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. Tvoi_scenarist

    Tvoi_scenarist Пользователь

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    198
    Карма:
    74
    Оценки:
    +404/7/-12
    Аахахаахахахах а ты мне нравишься trollglaza
     
  10. Vzlom

    Vzlom Активный

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    216
    Карма:
    104
    Оценки:
    +625/3/-0
    Обращение к начальству Oasis group!
    Было бы очень замечательно хотя бы на зимний период перейти на магниты!
    Ни есть гуд в сугробах искать!
    С уважением, ваши покупатели!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  11. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    121212.jpeg
    Подробности у оператора города!!!
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Svk89

    Svk89 Активный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    601
    Карма:
    144
    Оценки:
    +681/13/-16
    Хотел узнать насчет подписи
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. s-vision

    s-vision Хорошо известный

    Регистрация:
    21/3/18
    Сообщения:
    973
    Карма:
    229
    Оценки:
    +1.393/11/-9
    Не отписан трип:
    1
    Приветpokaxxx
    Если не затруднит piratvorobej5432
     
  14. Azimvaev

    Azimvaev Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/12/18
    Сообщения:
    74
    Карма:
    48
    Оценки:
    +49/0/-1
    CC940510-C4C2-41A6-8943-EF90D10BBF2C.jpeg АТДУШИ с ТАРАЗА
    В год поросенка добра всем желаю успехов побольше добра И улыбок ☺ А OASIS скажу я пасибо за ровность за акции и И ОПЕРАТОРОВ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ИДУТ НА ВСТРЕЧУ И ОДМИНАМ ЧАТА И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОТДУШИ ЗА ВСЕ !!!ВАМ Ребята всем желаю чтоб дедушка КУМАР не беспокоил и друзей по дличите и не забывайте о ближнем а так всех еще раз С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
     
  15. Volk09

    Volk09 Гость

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    44
    Карма:
    43
    Оценки:
    +138/3/-1
    Да интересное приключение!
     
  16. Volk09

    Volk09 Гость

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    44
    Карма:
    43
    Оценки:
    +138/3/-1
    Познавательно!
     
  17. Sonic777

    Sonic777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    7/11/18
    Сообщения:
    49
    Карма:
    49
    Оценки:
    +74/4/-7
    Oasis Шымкент!!!!!! вы супер всегда ровано ,верно ,четко прекрасна качество вышка,оператор Алиса ты умничка !!! Процветание ветра в паруса !!!
     
  18. Volk09

    Volk09 Гость

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    44
    Карма:
    43
    Оценки:
    +138/3/-1
    bravoxxxMolodecdsd54t4gt45
     
  19. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    Всегда свежие закладки от OASIS по всему Казахстану!
    OASIS - побывав однажды, не забудешь никогда!

    !!!ВНИМАНИЕ!!!
    В связи с массовыми блокировками контактов и групп в Telegram, команда OASIS переносит продажи в мессенджер Vipole!

    Для Вас мы запускаем скидку 15% на весь товар до конца февраля, а так же действует акция "Приведи друга" - получи подгон за 2х друзей, которые совершат покупку. Так же действует акция 3+1! Торопитесь!!!

    Vipole - безопасный зашифрованный мессенджер, пользуясь которым Вы можете не переживать, что служба безопасности выслеживает Ваши переписки, чего уже нельзя утверждать о Telegram... Наша команда потеряла всякое доверие к Telegram, исходя из последних данных, они начали сотрудничасть с органами для борьбы с трафиком.

    Ссылка на скачивание (Windows, Android, iPhone, MacOS, Linux):
    Об уровне защиты и шифровании:

    Наши контакты VIPOLE

    oas_kz - Алма-ата, o_krg - Караганда+Темир, o_pvl1 - Павлодар+Аксу №1, o_pvl2 - Павлодар №2
    o_ptr - Петропавловск, o_uk - Усть-Каменогорск, o_kr - Костанай и Рудный, o_ekb - Экибастуз
    o_ast - Астана, o_trz - Тараз, o_shm - Шымкент, o_kk - Кокшетау, o_ur - Уральск

    Ты нашел свой Оазис!

    Команда OASIS зашла на рынок не так давно, но уже успела удивить тысячи клиентов Казахстана безукоризненным сервисом и восхитительным, уникальным в своем роде товаром.

    Тем не менее в сфере мы находимся не первый год и четко знаем как угодить нашим клиентам, что и как подкрутить, что бы товар соответствовал утонченному вкусу потребителя.
    Наша продукт уникален на рынке, ведь готовят его технологи с большим опытом и, как вы уже догадались, с любовью :)

    Путем многих проб и ошибок мы пришли к тому к единому рецепту, который несет в себе следующие качества продукта:

    -глубокая эйфория;
    -нотки здоровой стимуляции;
    -минимум побочек;
    -оригинальный дизайн продукта - разные цвета, ароматы, вкусы.

    Тысячи клиентов подтвердят - наш товар лучший в своем роде и не имеет аналогов!

    Так же над продвижением бренда работают профессиональные маркетологи, готовые радовать вас всегда свежими акциями и выгодными предложениями.
    Это и многое другое выделяет нас из серой массы магазинов на рынке.
    Мы рады соответствовать поставленному уровню для вас!

    Приходи за покупками, друг!
     
  20. дымный_Акула

    дымный_Акула Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    316
    Карма:
    123
    Оценки:
    +562/3/-12
    Не отписан трип:
    1
    привет всей команде Оазиса. Лучшие по Рк.
     
  21. дымный_Акула

    дымный_Акула Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    316
    Карма:
    123
    Оценки:
    +562/3/-12
    Не отписан трип:
    1
    Всем доброй и кайфового ночи, как Вы родные?? как выходные проходят??