КУРИЛКА WhiteHorse. ФЛУДИМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем White_Horse_Support, 28/7/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Создаю курилку СПЕЦИАЛЬНО для флуда и оффтопа! В остальных темах КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО флудить. Если тема об отзывах и трип репортах, то и постить в той теме нужно трип репорты от 10 предложений НЕ МЕНЬШЕ!!! Если же хотите прокомментировать трип, нажимаете там кнопку Ответить, копируете содержимое цитаты, ИДЁТЕ СЮДА И УЖЕ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЕТЕ!!! На своём примере покажу как это делается постом ниже. При таком цитировании автору трипа придет уведомление и он обязательно прочтет ваш посыл.

    Важно*
    Предлагаем вам подписаться на наш новый информативный телеграмм канал по ссылке ниже:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFkPPOO1YWq0klR-iw
    Что бы вы всегда могли быть в курсе всех наших НОВОСТЕЙ и АКЦИЙ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Своеобразный Своеобразный x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 27/10/20
  2. Gandi

    Gandi Пользователь

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    42
    Карма:
    48
    Оценки:
    +107/2/-9
    Это к тому , зачем проводить опрос если мнение большего количества людей не учитывается. А сотни складываются из того что у каждого есть друзья и знакомые , и не все знают ваш магазин . вот и все . Мир всем.!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Граф

    Граф Пользователь

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    58
    Оценки:
    +36/2/-5
    Да это доказывает что им важна только прибыль.
     
  4. Граф

    Граф Пользователь

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    58
    Оценки:
    +36/2/-5
    К тому что эти 10-12 человек приносят Вам прибыль а Вы так отниситесь к нам
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Кто вам сказал что они не учитываются? Ради бога пусть голосуют!!!! Мы кому то запрещает это?
    Хорошо, как бы вы по другому узнали мнение большинства? А то таких умников которые горазды просто отвергать хорошие начинания, ничего не предлагая при этом очень много, да вот только толку от них 0,0
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  6. Gandi

    Gandi Пользователь

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    42
    Карма:
    48
    Оценки:
    +107/2/-9
    Да ваше похуй H0216345345
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  7. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Судя по вашим репликам мало верится...
    Если нечего предложить, то и отвергать то что уже есть и делается кем то - не стОит!!!
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  8. BlackKingBar

    BlackKingBar Banned Banned

    Регистрация:
    19/8/16
    Сообщения:
    229
    Карма:
    53
    Оценки:
    +420/9/-10
    Да это он на мои посты ответил, которые я удалил)) недоразумение вышло
     
  9. Gandi

    Gandi Пользователь

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    42
    Карма:
    48
    Оценки:
    +107/2/-9
    А барбариска еще будет?rastakurRxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Понравилась?rastakurRxxx
    Обязательно будет5t4t545tt54y6544t454xaparikixxx
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  11. Граф

    Граф Пользователь

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    58
    Оценки:
    +36/2/-5
    Народ мне скинули перезаклад проблемма была в том что от меня приходили на службу поддержки зашифрованые сообщения
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Без Б,хорошо отдохнуть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Ну вот видите... А вы уже успели такой грязью облить наш магазин, что я уж думал это была ваша последняя покупка у нас. Не хорошо так делать, тем более с долгосрочными партнерами... мы ведь с вами ими и являемся верно? Во всяком случае являлись точно, сейчас же все зависит от вас! Как видите наш магазин несмотря на такой клиентопоток старается не обходить стороной своих покупателей, хоть и бывает, что получается это сделать с опозданием, но тут уж ничего не поделать, если каждый кто не хочет действовать по правилам создает 3-4 аккаунта и спамит к нам на контакты, а это зря потраченное время как наше, так и выясняется что ваше, потому как и на ровных покупателей это сказывается как мы можем видеть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
  14. Pro100_Tru

    Pro100_Tru Гость

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +35/6/-8
    Вот что с уверенностью могу сказать что клады возвращают. Был 1 момент когда бот только запустили там с платежом непонятка вышла я обратился в помощь А.Ш , не спорю ждал сутки но потом просто проверил оплату и адрес вернули. Хотя на форуме я недавно зарегался. Вас понять можно так как реально есть те кто на таких моментах хочет и рыбку съесть и на Х.. сесть. Просто терпения не хватает порой пока все перепроверится)) мысли сразу такие как будто это только с тобой так ))) а так + магазину Alfa-PVP White вашпе 10 из 10 количество и качество !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Граф

    Граф Пользователь

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    58
    Оценки:
    +36/2/-5
    Так то Вы тожэ могли бы написать вподдержку и споосить почему не отвечают как угрожать баном так Вы первые а как помочь так молча не кажэтсч Вам так ???? Так то не вы решаете кто и когда брать будет. Вы сап и должны помогать. Я только с 3 раза получил ответ и оказалось что мои сообщения приходили шифром так как я писал с андроида а это не я должэн был полоскать мазги себе и тому человеку с другой стороны. А Вы как сап должны были оторватся и спросить в чем дело и почему нет ответа и передать на форум и успокоить людей. Ни кому так не кажэтся???? Или зачем вы тут???? У меня аккаунт один и других нет и Вам это должно быть известно и Ваш магазин лично Вы как сап этого форума что сделали для помоши мне в этой проблемме или кому то еще с форума???? Я вам сам отвечу послали меня в поддержку и сказали не флудить в личке и все а адрес поддержки и без Вашего участия у меня был. Я еще раз повторю сто Вы не знаете проблемы я не спамил в контакты никому а просто раз в сутки как положэнно писпл письмо и с 3 раза мне ответили что оно каракулями приходит я сел за комп и написал ровно тожэ самое и все решилось. Лично мое мнение что Вы предстовитель магазина не сделали лично для меня ничего. Делаем выводы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование: 23/9/16
  16. Граф

    Граф Пользователь

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    58
    Оценки:
    +36/2/-5
    И еще вопоос где грязь в сторону магазина????? Если я пишу так как оно обстоит на ту минуту когда пишу что то я сомневаюсь что это грязь это правда просто можэт быть где то она является правдой с одной стороны или не зная всех подробностей дел. А в этом случае опять жэ должны Вы разбирать такие вопросы а не мы сами бегать мозги полосаать себе и всем подряд кто только можэт по мнению людей помочь а Вы молча. Не прав я???? Кто как считает можно мнение услышать????? Народ отпишите кто какого мнения
     
  17. Pro100_Tru

    Pro100_Tru Гость

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    21
    Карма:
    23
    Оценки:
    +35/6/-8
    Да прав ты , только толку от этого ?!))
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Граф

    Граф Пользователь

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    58
    Оценки:
    +36/2/-5
    Толк от этого допустим у меня есть. Я списался со службой поддержки в конце концов и мне на счет в телеграм начисли денег на то что я ненашол
     
  19. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Если бы всё было так просто как вы пишете, я бы так и сделал. Но вы не знаете, как трудно связать человека на форуме с тем что пишут на почту!!! У некоторых (если не у всех) ник на форуме кардинально отличается от ника в телеграме или в виполе. Что уж говорить про почту?! Поначалу я так и делал, писал оператору, интересовался судьбой письма того или иного форумчанина... да только толку от этого мало, т.к. оператор либо отвечал когда уже вопрос решился, либо отвечал что письма от такого ника у него нет на почте!!! А некторые вообще не указывают какие бы то ни было ники... мы же тут все телепаты сидим. Оператор как пересел на почту вообще круглые сутки разгадывает ребусы, потому что там такие писанины встречаются, что без 100 грамм вообще не разобратся!!! А баном я вам не угрожал!!! Мне само меньше охото что бы кто то полетел в баню, а вас я ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что можно отправится в баньку если не придерживатся правил и только.
    Это всё кажется что так легко и просто... взял написал оператору "Что там на счет Графа, получил он свой перезаклад?" и тебе в ответ - "Конечно САП, всё в норме, во всём разобрались". А капни чуть поглубже столько камней подводных вылазиет что голова кругом идет. Да и оператор сейчас еще больше занят, и у меня с ним связь так же как у вас 1-2 раза в сутки!!! Так что вы от меня ещё хотите?!
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  20. Граф

    Граф Пользователь

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    58
    Оценки:
    +36/2/-5
    Лично я ничего от Вас не хочу просто высказал свое мнение и все
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  21. Граф

    Граф Пользователь

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    58
    Оценки:
    +36/2/-5
    И флуда больше ни где нет только тут
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1