КУРИЛКА WhiteHorse. ФЛУДИМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем White_Horse_Support, 28/7/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Создаю курилку СПЕЦИАЛЬНО для флуда и оффтопа! В остальных темах КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО флудить. Если тема об отзывах и трип репортах, то и постить в той теме нужно трип репорты от 10 предложений НЕ МЕНЬШЕ!!! Если же хотите прокомментировать трип, нажимаете там кнопку Ответить, копируете содержимое цитаты, ИДЁТЕ СЮДА И УЖЕ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЕТЕ!!! На своём примере покажу как это делается постом ниже. При таком цитировании автору трипа придет уведомление и он обязательно прочтет ваш посыл.

    Важно*
    Предлагаем вам подписаться на наш новый информативный телеграмм канал по ссылке ниже:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFkPPOO1YWq0klR-iw
    Что бы вы всегда могли быть в курсе всех наших НОВОСТЕЙ и АКЦИЙ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Своеобразный Своеобразный x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 27/10/20
  2. slimshady313

    slimshady313 Пользователь

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Оценки:
    +48/0/-1
    друзья, всем спасибо за подсказки и советы, мне немного странно просто, тут вроде как альфа везде №1 (не только КЗ ветки читал), а вы советуете меф) обязательно забегу в магазин, как только толер от альфы отойдет (брал на позапрошлой неделе, саппорт сказал лучше теперь аж 3 недели подождать) не знаю, правда, дождусь или нет, по обстоятельствам)) альфа классный стимулятор, конечно, но блин, отходняки тоже жесть (хотя, может надо просто дозировки соблюдать, но ты еще поди остановись там)bazarxxx
    по-любому, ребят, всем спасибо, всем мира в дом, и держитесь лучше rty54ytgrg (не пропагандирую)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    ЗА ту же сумму альфа сильнее и на дольше хватает, хотя отходосы и шиза это жесть, тут как пивко и денатурат сравнивать ) а в целом - "Мыши кололись, плакали, но продолдали жрать кактус" (с)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Rootoflie

    Rootoflie Banned Banned

    Регистрация:
    24/7/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    38
    Оценки:
    +157/1/-1
    Extasy.. очень надо.. W-bro, завези в яблочную плззз. Тема же, как пирожки разлетаться будет. Прост от нюха реально шиза и загоны (сугубо лично у меня), а Е-шки (MDMA) даже парламент Великобритании признал менее вредным, чем табак и алкоголь (хотя какая разница, че признает парламент Великобритании). Съел, запил, 40 мин подождал, фейс аля Бен Афлек сделал и пошел людей посвящать в таинства бытия и девах влюблять в себя) Потом воды попил через часа 2 и все, как будто и не юзал. И так эври уикенд) я ни в коем случае не пытаюсь дела вести учить тебя, но продукт то брендовый, очень прошу, расширь ассортимент до иксов..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 2/8/16
  5. WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25

    За морем телушка - полушка, да рубль перевоз, есть такая пословица. Затащить мы можем что угодно, вобще нет границ возможного, да только ненужно у нас это никому по выгодной для нас цене. А дешевле, нет никакого смысла. Тот объём что завозит горка и ещё три ямы из рук в руки, достаточно.

    У всех ведь мысли, зачем я буду две ешки брать, которые за ночь слопаю, лучше 1гр альфы возьму за те же деньги и буду неделю паровозить.

    Про 01 я вобще молчу. У нас даже депутаты и то меф нюхают.

    А хмурого и прочее медленное, нам совесть не позволяет.

    Так что, был бы спрос.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Не нравится Не нравится x 1
  6. 89Loki89

    89Loki89 Пользователь

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    105
    Карма:
    74
    Оценки:
    +209/8/-9
    Тока походу разницы нет что альфу за ночь что экстази это все скоростное 545454tбудешь еб....ь пока не сожрешь все rastakurRxxxтемболие не одинь постоянно на скорости топишьOldshool675567 а на горки осортемент большой но не все там регестрируются dancexxx а к твоему магазу есть доверия у многогихdoro6kAxxx товар хоть какой завези все скупят что по бырому что и медлено зависит от цены yujjkukjjg5gfg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Уайт, хз хз! Может я и ошибаюсь, но плмлему спрос пздц будет на круглые.
    Насчет медленного полностью поддерживаю!
    А вот круглые...если еще найти старые добрые LV, Rolex, €, $, голуби. Вот они бы разлетались. Щя просто на самом деле какие то не такие пошли.....часа на 2-3 эффекта....а от старых (если пробовал) нормально так на ночь было. Хотя может и мы моложе были...и организм чище)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    Базы это информация, информацию в наше время принято хранить и передавать через интернет.

    А хэппи, мог карты для курьеров брать, что бы они свои личные не светили.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  9. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    ВНИМАНИЕ!!!
    Все кто пишут в нашей ветке про то какой бот и какие продажи у нашего конкурента - РИСКУЮТ ВСХЛОПОТАТЬ БАН! Идите к нему на ветку и обсуждайте там во все глотки, здесь нам воздуха портить не надо пожалуйста!!!! Что за дела?! Стоило только денёк не появится на форуме из за проблем со связью так тут такую грязь развели!!! Хоть это и курилка, но это не место для бесплатных объявлений и гадить здесь не надо!!!!

    А вам здесь вообще не рады!!! Покиньте нашу ветку и не возвращайтесь больше! Пока на вас не изрыгнулся поток негатива, матов и ещё кучи дерьма! Вам запрещено появляться в нашей ветке и вы это прекрасно знаете!!! Или же напоминать вам как побитому шакалу каждый раз?

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Rootoflie

    Rootoflie Banned Banned

    Регистрация:
    24/7/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    38
    Оценки:
    +157/1/-1
    Всё, всё, борты! Я понял предупреждение. На истоке предположил, что у Вас своя аудитория и свой уникальный продукт: мефедрон + чистая альфа (что тоже придает уникальности по своему сегменту), думал "тот самый магазин" паралельно работает по продукции и клиентуре с Вами и конфликта интересов нет. Раз с вашей стороны такая реакция, значит конкуренция все таки есть или причина скорее в нравственном диффиците (ветка то Ваша, упоминать чужие продукты тут дурной тон). Я исправлюсь, не хочу портить репутацию и отношение к себе. "White Horse" - это не магазин, это организация. Все хотят работать с mr.White-ом. так что перелистнули да? Я приношу свои извинения.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 4/8/16
  11. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Уайт)) зацени)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Смешной Смешной x 1
  12. Rootoflie

    Rootoflie Banned Banned

    Регистрация:
    24/7/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    38
    Оценки:
    +157/1/-1
    If you wanna ride, dont ride on white horse)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  13. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Хорс это вискарь братва :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  14. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Здарова народ)

    Да было дело, когда попробовал первый раз меф Уайта, угостил друг. Вообщем позажигали в клубе, все заебись.
    На днях брали альфу, потом вышло так, что на отходосах взяли мефа. Так что как говорил Уайт выше, нифига уже нет такого эффекта после альфы. Сбивайте толлер. Зато от мефа нет жути))) вообще заебись.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Креативно Креативно x 1
  15. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    Выражение вайт хорс ещё используют когда говорят первом.
     
  17. hadzhi_1993

    hadzhi_1993 Гость

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    17
    Карма:
    43
    Оценки:
    +25/0/-3
    Почему меня кинули сегодня! оператор ответь мне виполе взял адрес а там кидос. до сих пор не отвечают. hadzhi93 мой ник в виполе надеюсь на взаимопонимание
     
  18. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Тшшш. Не ругайся, остынь. Обратись в личку ему. Мистер Уайт ровный чел.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Ну во-первых вас никто не хотел целенаправленно кинуть, максимум что могло случится - вы нарвались на ненаход. Во-вторых зачем же так кричать? хорошо хоть в курилке додумались это написать а не гадили в основных темах. В-тертьих, у нас есть правила магазина и судя по всему вы их не удосужились прочесть, потому как там написано что такие вопросы решаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛС, но никак не в торговых ветках. Если вы даже не читали это правило, то наверянка вы и знать не знаете о том что после получения клада его нужно забрать в течении 3х часов, если клад не нашли то В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужно сделать как минимум 3 фото: одно общим планом, одно - место самого клада, и еще одно - крупным планом. Кроме того, что бы получить перезаклад нужно подходить под опеределённые критерии покупателя.
    ВСЁ ЭТО ЕСТЬ В ПРАВИЛАХ МАГАЗИНА! НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ, НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ, А МЕНЯ НЕ ПРИНУЖДАЕТ ВАМ ЭТО ВСЁ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ТУТ. И тем не менее я соизволил объяснить вам по вашей ситуации. Вы же когда начинаете играть в новую игру, что обычно делаете? Правильно знакомитесь с правилами игры... так почему же здесь произошло по другому? И вы думаете вы в праве теперь попрекать нас в чем то? Вот еще даже могу дать вам ссылку на эти правила, они лежат там уже очччень давно, с самого открытия ССЫЛЬ правила находятся под спойлером "ПРАВИЛА МАГАЗИНА! ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!", критерии к покупателю находятся под спойлером "ЗАКЛАД, ПЕРЕЗАКЛАД, НЕНАХОД, НЕДОСЫП!!!"
    НЕ ПРАВДА ЛИ ВСЕ СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО НУЖНО БЫЛО ПРОЧЕСТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. Граф

    Граф Пользователь

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    58
    Оценки:
    +36/2/-5
    У меня тожэ был ненаход но этот вопрос будет решен просто не надо нерничать и хамить и все будет хорошо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    93
    Оценки:
    +444/6/-4
    Уважаемый ТС все правильно написано, на самом деле можно понять и новеньких и Вас ! От этого ни куда ни деться, человеческий фактор едтить едрить,не все сцука честны и допропорядочны ... (я про ваших кладчиков) и новеньких в том числе. Ваш сервис был,есть на высоком уровне и не сомниваюсь в его будущем улучшении!!! Всем мира и любви!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2