КУРИЛКА WhiteHorse. ФЛУДИМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем White_Horse_Support, 28/7/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Создаю курилку СПЕЦИАЛЬНО для флуда и оффтопа! В остальных темах КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО флудить. Если тема об отзывах и трип репортах, то и постить в той теме нужно трип репорты от 10 предложений НЕ МЕНЬШЕ!!! Если же хотите прокомментировать трип, нажимаете там кнопку Ответить, копируете содержимое цитаты, ИДЁТЕ СЮДА И УЖЕ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЕТЕ!!! На своём примере покажу как это делается постом ниже. При таком цитировании автору трипа придет уведомление и он обязательно прочтет ваш посыл.

    Важно*
    Предлагаем вам подписаться на наш новый информативный телеграмм канал по ссылке ниже:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFkPPOO1YWq0klR-iw
    Что бы вы всегда могли быть в курсе всех наших НОВОСТЕЙ и АКЦИЙ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Своеобразный Своеобразный x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 27/10/20
  2. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    А вы сами то как его курили (если вообще курили)? От этого очень многое зависит.
    А вообще тут хоть советуй хоть не советуй все фломастеры всё равно разные. Так что кому что, а попробовать надо всё)))
    А кто вам сказал что после альфы его курить надо? Если толер к альфе высокий то эйфории от мефа как таковой не будет и я это писал до этого и говорил что нужно сбить хорошенько толер по альфе и только потом можно будет прочувствовать меф во всей красе. И тут уже не важно будет пьёшь его, куришь или нюхаешь. Главное без альфы. Тоже самое и с амфом по альфе. Ну не прет он по ней, вообще ноль.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. AlexSheps

    AlexSheps Пользователь

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    89
    Карма:
    64
    Оценки:
    +180/4/-5
    Всем дратути!
    Решил написать небольшой репорт, о смеси мефедрона с хорошими шишками, может кому будет интересно.
    Сегодня я с компанией друзей, взяли грамм лучшего мефедрона в нашем городе яблок и сорвали пару грамм своих шишек, сорта "Durban Poison" (100% сатива).
    Собрались в уютном месте, развернули заветный бронзовый пакетик, разделили пол грамма на троих, включили расслабляющие, в жанре инди рок треки и пустили по ноздрям тот самый мефедрон.
    Далее, не заставил долго ждать, наш чудесный мини бонг, заряженный нашими шишками...
    Эффект я Вам скажу, прямо ВАУ. Мефедрон сочетается с ганджубасом, лучше чем с синькой. Ощущения эйфории от мефедрона, в несколько раз усиливаются несколькими хапками шишек. Это как небо и земля. Так же, эффект дополняется сативным психоделом и весь мир вокруг становится ярким, контрастным, живым! Эта смесь, сильно напоминает метилон, но только намного приятнее и в разы психоделичнее. Я всегда считал, что эйфоретики, в частности и меф, сужают восприятие, однако сегодня я поменял свое мнение. Я чувствовал связь со всем живым, словно я под лизером, но без фракталов и глубокого трипа. Осознанки так и пёрли. Все раскладывается по полочкам, разум становится хоть и немного затуманенным, но как бы это парадоксально не звучало, ЧЁТКИМ. На данный момент, это лучшая смесь веществ из всех что я пробовал. Мне удосужилось попробовать тот самый "кэнди флип"(ЛСД + МДМА), однако настолько душевного, осознанного и чудесного трипа, я ни разу в жизни не испытывал!!!
    Итог: ВСЕМ СОВЕТУЮ К МЕФЧИКУ, ПРИОБРЕТАТЬ НЕМНОГО СОРТОВОЙ МАРИХУАНЫ, ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО.
    Так же, хотелось бы поблагодарить уважаемого мистера Вайта. Хоть у нас и возникала как то раз конфликтная ситуация, но она решилась уже давно. А сейчас, все мои знакомые и я в том числе, заметили что мистер Вайт добросовестно относиться к своим клиентам. У Вас действительно лучший стафф, и по цене, и по качеству. А ненаходов не наблюдалось уже около трех месяцев.
    Вы работаете в данной сфере, словно не только ради денег, но и потому что Вы нашли свое призвание в данном деле.
    Удачи Вам и ровных клиентов! Большое Вам спасибо, без Вас наш досуг не был бы настолько приятным.

    p.s: последние время, клады действительно стали качественнее. Спасибо грамотным минерам за это.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  4. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    93
    Оценки:
    +444/6/-4
    Сап , так я про тоже и написал,что после Альфы , меф не поймешь...Сам испробывал когда то давно!!
     
  5. Тимур82

    Тимур82 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/16
    Сообщения:
    80
    Карма:
    49
    Оценки:
    +62/2/-3
    А вот мне наборот курить сразу после мефа не нравится. Сбивает и размывает косяк приход.

    Лучшее сочетание по мне. Это меф и бутир. Вот это круто. Главное с бутиром не переборщить. И желательно почти сразу друг за другом принять.
    Поверьте намного лучше чем с косяком
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Мартин Иден

    Мартин Иден Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/16
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +18/0/-0
    Растворяли в воде и пили Суисайд Милк. Где-то 150-200 мг на полстакана. Длительность примерно как и в нос - около 1,5 часов плюс/минус. Но, имхо, эффект в разы лучше. Плато более яркое, мягкое и уверенное (хотя думаешь куда уже мягче). По ощущениям более экологично. От употребления в нос в голове появляется легкое напряжение. Перорально получается более воздушно, возникает чувство легкости (даже желание танцевать). В общем попробуйте. Как минимум новый опыт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 27/10/16
  7. Мартин Иден

    Мартин Иден Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/16
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +18/0/-0
    Кстати. За все работы существования форума не увидел ни одного комментария о практической пользе мефа. Я не дипломированный психолог, но кое-какие знания в этой области имею. Качественный меф (как и любой хороший эмпатоген) позволяет проработать целый спектр внутренних и межличностных проблем. Идеален для работы с блокированными эмоциями и установления более доверительных отношений с партнером. Время от времени употребляю с любимым человеком. Хотя она и не поддерживает мои специфические увлечения, но в данном случае не может отрицать пользу, которую приносят для нас совместные трипы.

    Так сложилось, что нам довольно сложно обсуждать наши отношения. Не самое простое детство, сложности с родителями, хреновая финансовая ситуация 90-ых. В общем целый букет для возникновения личностных проблем, которые в наши дни мешают строить и развивать наши чувства. Благодаря мефедрону у нас появляется эдакое окно на несколько часов, в котором мы легко и абсолютно честно можем говорить обо всем, что нас беспокоит в отношениях друг с другом. Говорить, решать возникшие проблемы, прощать друг друга и строить планы на будущее. В обычном состоянии это дается куда сложнее. Мешают и страхи, и внутренние блоки, какие-то комплексы в конце концов. Эйфория и чувство эмпатии напрочь отключает все эти блоки и позволяют чувствам течь открыто, и проявляться самым естественным образом. Стоит ли говорить, насколько действие вещества усиливается, когда вы абсолютно легко и искренне говорите друг другу "Люблю тебя", и за этими словами скрывается целый эмоциональный пласт из самых глубин. Самое прекрасное, что хочешь ты или нет, но искренность и доверие, которое установилось между вами во время трипа, никуда не девается на следующее утро. Нужно просто поддержать и закрепить это состояние. Так, кирпичик за кирпичиком, можно выстроить настоящую близость двух сердец и перестать играть никому ненужные роли.

    Самые ценные плюсы этого состояния для меня:
    * Возможность забыть и простить ЛЮБЫЕ текущие обиды
    * Инсайты о корнях эмоциональных проблем (откуда взялась та или иная обида, злость, агрессия и т.д)
    * Отсутствие какого-либо негатива при обсуждении ЛЮБЫХ неприятных моментов из прошлого, что позволяет трезво взглянуть и осознать эмоциональные блоки
    * Возможность вспомнить давно забытые обиды (даже из раннего детства), проговорить их, осознать и отпустить
    * Проявить свою истинную личность, лишенную каких-либо программ/родительских запретов/установок прошлого.
    * Как следствие предыдущего пункта избавление от телесных зажимов. Например, моя девушка очень любила в детстве танцевать, но сейчас стесняется этого. Под мефом она двигается как молодая Мая Плисецкая, чем доставляет мне невероятное удовольствие.

    Ребят, кайф кайфом, но развивайте отношения с близкими вам людьми. Открытое сердце - уже большая награда, а такие вещества как меф, MDMA и пр. позволяют нам увидеть и побыть в этом состоянии. Это своего рода ориентир, к которому нужно стремиться в повседневной жизни. Не перебарщивайте с веществами и чаще говорите с родными. Жизнь намного короче, чем мы думаем. Всем мир и никаких отходосов.

    P.S. Этот пост не пропаганда. Мефедрон все еще остается довольно агрессивным веществом, с помощью которого вы нагло вмешиваетесь в работу сератонин-дофаминового банка вашего мозга. Помните, что бездумное употребление может реально повредить и без того несовершенную и слабую психическую систему человека. Будьте аккуратны.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    Последнее редактирование: 27/10/16
  8. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Чотко сказал, солидарен с тобой на все сто, и хочу добавить что меф очень жадный сам по себе и лучше его употреблять разово не догоняясь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    Такой большой а в сказку веришь:)) не в обиду сказано !!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    KISULYAA В старости вхахаха
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  11. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    Где голосовать то??
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    У меня 150 покупок 150 находок 0 не находов! Я один из первых кто попробовал тестовую барбариску за 13000 ! Спс этому сервису!! Оператор если узнал, привет!!! Всегда на уступки шел и всегда в положения входил!!! КраусаБчиК что еще сказать:)) Westside2side удачи!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    Здесь как раз таки засрахован?:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    Уже незнают (грубо говоря)до чего доебаться :)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 27/10/16
  15. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    За Чо кипишь то парни?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    Бывает и не такое:)))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    Психологическое мышление!! Как говориться до думайте сами!!! У этого есть много сторон выводов!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    Мне кажется что не правильно это что 1 смс в сутки дается, как минимум 1-2 смс должно быть!!! Поясню: например я пишу длине смс в одно сообщение и что нибудь пропустил нечаянно оно ведь длиное! Или нечаянно не дописал и отправилось смс! А там непонятно что я именно хотел донести свое мнение! И что мне ждать целые сутки что бы не получить бан, чтоб он потом ответил "сформулируйте свое мнение и сообщение более понятнее" и потом снова отправлять сообщение и снова ждать сутки ответ!! Так ведь покупая товар на него ведь планы расписаны планы были!! Это тоже бы взяли бы во внимание!!! Вообщем я хотел сказать что уважением бывают непредвиденые обстоятельствам! Но и у нас покупателей тоже есть такие моменты на которые у вас стоят запреты и правила!! Можно было бы и по мягче например хотя-бы от 1 до 2 сообщения разрешено писать чтоб не получить суровый БАН. Спс
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    Я вот вот курнул! !! Через 5 мин поехал на макатаева с ГАИ! Чистый как стеклышко!!!! И не один раз проходил экспертизу! !! Всегда сичтый:) меня уже на лицо знают на макатаева врачи :) опять ты чтоли говорят:))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. D[R]agon*

    D[R]agon* Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    117
    Карма:
    93
    Оценки:
    +416/13/-16
    Есть один хороший способ! Это когда начинается паранойя или ебола, просто не загоняйся дальше в это болота не развивайся это в себе! !! Просто вспомни свое ясное трезво мнение по этому поводу!! Что это все паранойя! ! И игнорировать все это!!! Тогда пройдет у кого как у кого сразу у кого постепенно!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1