⛔Закрыто Кидок от Smuggler(Ferrari)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем smokeboy952, 17/5/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    smokeboy952

    smokeboy952 Гость

    Регистрация:
    16/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Оценки:
    +13/0/-1
    1. [​IMG]
    2. В какой мессенджер писали - Jabber - [email protected]
    3. https://ua.legalizer.info/threads/Кока-uhq.70473/
    4.
    5. оплачено биткоин кодом на бирже
    6. 130$
    7. 15 мая 2017, 12:08.
    8. Выдано не было вовсе.
    9. ветка продавца - https://ua.legalizer.info/threads/Кока-uhq.70473/
    профиль продавца - https://ua.legalizer.info/members/smuggler.39547/ (Ранее именовался как Феррари)
    15. Да, ранее совершал покупки, в частности 2 по 1г.
    16. Сделку совершал с утра, лично удостверился на легалайзере и на псилабе что с контактами и селлером всё хорошо, никаких изменений в теме не было, до того вечера, где якобы произошла некая невозможная смена персонала, были изменены контакты, имя самого ТС, и джаббер. (Можете лично удостоверится в этом)
    Данный ТС уже стал отрицать, что он вообще являлся Феррари, что является наглым враньём, и якобы это вовсе не он и хата его скраю.
    Тот джаббер вовсе перестал отвечать, даже если писать с другого акк, я уверен что Smuggler, это и есть Феррари, и просто играет театр, якобы он не при делах, поменял имя и думает обмануть всех на свете.
    Мои сообщения в своей теме Smuggler удаляет - Что доказывает его причастность к этим кидкам, так как нормальный селлер с легкостью решил бы арбитражи, и торговал бы без проблем дальше.
    Сменить контакты и молчать это не дело.
     
  2. Nygmata

    Nygmata "Тестирую вещества" Пробы не давать

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    464
    Карма:
    124
    Оценки:
    +390/12/-51
    Пиздец мутные тут замуты..
     
  3. Sobaka228

    Sobaka228 Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    119
    Карма:
    39
    Оценки:
    +77/1/-1
    не говори
     
  4. GIRL_RASTA

    GIRL_RASTA Не покупай у меня

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    109
    Карма:
    69
    Оценки:
    +210/10/-4
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА с ЧОСОМ, ЛОХ ИЗ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ ПАБЛО ЭСКОБАРА С ЖАЛКИМИ 20 ГРАММАМИ, ПАРНЮ СОЧУВСТВУЮ ЛУЧШЕ БЫ У КОГО-ТО ДРУГОГО ВЗЯЛ, 130 ДОЛЛАРОВ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ, ПУСКАЙ ДАЕТ ТЕБЕ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, А ВООБЩЕ ЭТО КИДОК КАКОЙ-ТО ГНИЛОЙ, СМОТРИ А ТВОИХ ДЕТОК КИНУТ БАРЫЖКА ДЫРЯВАЯ. ВСЁ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. abakan

    abakan Гость

    Регистрация:
    12/7/16
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Оценки:
    +17/0/-1
    Все пиздец. Кругом одни Смаглеры. Суки я жену подозреваю даже....
     
    • Смешной Смешной x 2
  6. Hobbit

    Hobbit Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/10/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-0
    Не ясная ситуация
     
  7. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    А чего тему до сих пор не закрыли.
    Вопрос решен. Не флудилка.
    По делу если, ситуации разные бывают. И быть руководителем чего угодно не просто, тем более персонала, тем более там где крутятся немалые деньги.
    Смысла обманывать покупателей нет. Адекватные люди должны понимать это. Что выгоднее когда клиент доволен и всем хорошо )
    Все всегда делается для клиентов, за то и деньги берутся. Ситуации бываю разные, но адекватность терять нельзя. Вежливое и тактичное общение со всеми.
    А за опыт кстати платим всегда чем-то, это кто не знал )
     
Статус темы:
Закрыта.