⛔Закрыто Конкурсы!RcSharing ★Магнитогорск★СКОРОСТЬ★

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем saharOK, 1/4/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    saharOK

    saharOK Пользователь

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    40
    Карма:
    63
    Оценки:
    +136/0/-0
    ★МАГНИТОГОРСК★ЧЕЛЯБИНСК★ТЮМЕНЬ★ПЕРМЬ
    Snow Nuts в кристаллах
    дозировка нос (0,03 г)

    в/в(0,01г)
    Эйфория Стимуляция 30/70

    Продолжительность 4-6 часов
    0,3г - 1000

    0.5г - 1300

    1г - 2300

    2г- 4800

    3г- 6900

    4г- 8800

    5 гр - 10 000

    10гр - 15 000

    20гр - 25 000

    30гр - 32 000

    50гр - 45 000


    Регент 1 к 35

    0,5г - 1500

    1г - 2500

    2г- 4900

    5г - 10000

    10г - 15000

    25г - 29000

    50г - 43000


    Больше в ЛС
    Больше в ЛС.
    [​IMG]
    Внимание сайт автопродаж ВЗЛОМАН !
    Сайт автопродаж SAHAR24.BIZ чтоб зайти пользуйтесь Тором или анонимайзером.
    Альтернативная ссылка

    Внимание сайт автопродаж ВЗЛОМАН !!
    Telegramm: @sharing11
    Стоит защита от спама
    Пишите 10 сообщений чтобы вам ответили
    Vipole: rcsharing_ur
    жаба: [email protected]
    Icq: 663568168 Взломана не совершать покупок
    ОТзывы:


    По всем остальным вопросам связанных с подписями ,пробами , конкурсами , ненаходами (претнзии по кладу принимаются в течение 4 часов.)обращаться к моему помошнику nooonx.support
    vipole nooonx24
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 15/8/16
  2. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    Ждем долгожданный призент!5t4t545tи в путьdoro6kAxxxЕще трипануть надо4tt54ytthryhrt54t54t4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. FROZEN 13 MIF

    FROZEN 13 MIF Пользователь

    Регистрация:
    14/3/15
    Сообщения:
    99
    Карма:
    63
    Оценки:
    +165/0/-0
    бляя..... спалился )))) лихо вы тут вычесляяете )))))) чуствую для меня конкурс закончер, не успев начаться 54t54t4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. mgnsiti

    mgnsiti Местный житель

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.820/12/-4
    Спасибо товарищ Саппорт,что оценили мои старания! В пятницу отпишу вам на счёт приза))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. DARK PALACH

    DARK PALACH Banned Banned

    Регистрация:
    19/8/15
    Сообщения:
    86
    Карма:
    63
    Оценки:
    +150/0/-0
    Зато сам признался пхахахххххroflxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    С юбилеем ветку54t54t4100 страницGirl435435uik9ki8ku
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    Моя история такова: Как то вечером взяз с собой пакетище СП с основой МиМ, я отправился к закодычному товарищу... знаю он любит в меру поторчать, попыхтеть СПешку с пивасом и сырной косичкой, посидеть при этом в тачке и послушать АК-47... Вообщем добрался до него, предложил дунуть, тот слегка помялся и согласился! Начали решать через что будем употреблять! Сошлись на том что приколотили сигу Bonda, засыпав среднее количества зелья на двоих, по традиции мне пришлось раскурить первому... До этого с месяц практически ничего не употреблял, правда крайним было это употребление СК, вообщем нажигаю жигу, делаю совсем маленькую ХП практически ничего не втянув в себя, чувствую что меня не просто накрывает, а то чувство когда из за угла мешком муки уебали по горбу, я поспешно отдаю сигу и просто берусь за голову и присев на корта решил приземлиться, на вопрос: что такое?! Я: да сейчас чуть посижу и норма будет! В этот момент из дома выхрдит его жена, видит эту картину, понимает что происходит, начинает тупо улыбаться глядя то на меня то на него, и пока ловлю ее улыбку меня в этот момент кто то сзади потянул за плечи прям к земле, пытаюсь ловировать как истребитель в итоге приземляюсь прям на пятую точку у них в сенях, думаю во накрыло, слышу истеричные усмешк , все закатываться, кореша тоже смотрю убило, но более живой чем я! С горем пополам заводят меня домой, а дома тепло, хорошо, мне вроде на первый взгдяд полегчало, кореш дает мне жирный блин только только со сковороды, начинаю хавать ништяки и понимаю что пришел БОРЯ, бегу скорее к белому камню, начинаю извергать все что было выпито и сьеденно, кореш мой ржет не может... говорит давай блин сюда пока что, а я сижу у камня продлжаю извергаться и в это время не отпуская блин продрлжаю его жевать! Все бы ничего... Они побежали за водой мне,дают мне кружак я пью воду и прям в кружку все возвращяю назад, смех по всех хате не остонавливаеться! Вроду чуть отошел, сел на стул, говорю: все я короче помираю, я вышел из тела в астрал, не чувствую землю под ногами и стул! Те меня успокаивают, а я свое гоню что все покинул тело! В оконцове еще часк 1,5 бродил по просторам вселенной, и тут меня приспичило в туал, я не долго думая поворачиваю в противоположную сторону от унитаза, начинаю делать свою дело по маленькому прям на зановеску которая висела рядом, в этот момент появляеться супруга моего друга и снача не доумевая что происходит и что за ручей журчит по зановеске, далее распахнув ее и спросив что я делаю, получила в ответ одинокое молчание а я в тот момент доделав свои дела отправился в спальню далее упал на кровать и только в 5 утра проснулся и понял что жив и вспомнив все что было, побрел на кухню выкурить сигу и попить воды!
    Вот такая вот история!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 4/5/16
  8. LimoHo4ka

    LimoHo4ka Витамин "Ки"

    Регистрация:
    21/12/15
    Сообщения:
    253
    Карма:
    73
    Оценки:
    +253/3/-3

    А мой чем не угодил(( мой,сама,не плагиат..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Max_mgn

    Max_mgn Пользователь

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    47
    Карма:
    48
    Оценки:
    +34/0/-0
    Ребята а подскажите когда опубликуют результаты по сегодняшниму розыгрышу по трипам?
    Да да недавненько играл
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Тоже поучавствую!А когда подведение итогов сегодняшнего конкурса будет?Больно сильно охото обожраться что то после пивка)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    1. 4tt54ytthryhrt4tt54ytthryhrtМоя жизненная историю о том как родители впервые узнали о том что употребляю наркотики))Я запомнил это на всю жизнь!Да каждый из нас помнит как впервые был спален родственниками и свои тупые,глупые малолетские отмазки))Которые сейчас кажутся такими банальными что кроме улыбки и смеха ничего не вызывают)Это было золотое время))Ещё детсво)2004 год)Мои 14 лет)Школа,улица,друзья самые пиздатые54t4gt45,травкаrty54ytgrg и ничего больше)Анаша которая продавалась в каждом дворе,всё с рук,всё 10 минут и качество с которого уносило как то подругому)Этот звонкий смех который слышал весь двор после того как прикуришься с братвой в теплый солнечный день на лавочке)Такая настальгия братцы пиздец до слёз аж сука!!!!Вообщем с братвой задумали взять покурить,отбить бабки,быть обгашенными да и ещё в плюсе остаться))Это тема нам казалась просто не реально реальной)Ну а что малолеткам ещё надо!))Кружка шмали 800 рублей а корабль 120-150 (точно не помню)Взяли,расфасовали,опробовали)Качество гуд!!Не буторили как учили старшие квартальские пацаны)Я как самый ответственный храню у себя в шкафу небольшую коробочку с уже с расфасованной шалой)Сижу дома,подкурен,всё классно,товар есть,планы гениальные,май,тепло)Жизнь казалось пиздатой тогда мне)Звонит кентишка (на мой первый телефон,помню как тогда эту чёрно-белую серебристую моторолку с антенкой) говорит бери два коробка и приходи на наш излюбленный падик сейчас подойдёт один квартальский кекс с калабашками и заберёт 2 пакета)Я всё окей)!5 минут я там)Лезу в нычку достаю заветную коробочку с товаром и беру 2 пакета убираю в штаны и ложу саму коробочку на кресло)Одевший готовясь выйти)Хотел убрал товар на место в шкаф на полку с футболками)На кресле ничего нет!!!Как так???Обыскав всё ничего не смог найти!!!!Вот пиздец и чтог за хуйня подумал я.Хотя я чётко помнил что взяв два я положил её на кресло!Думаю мож затупил убитый да уже положил на полку в шкаф?!)Смотрю,нету там!)В комнате нигде нету!)Как так??Ничего абсолютно немогу понять +убитый+кенты звонят торопят ты где и т.д одного тебя ждём))Ещё раз перевернув всё и приняв пару звонков от товарищей с грубостью я в полных не понятках решил идти отдавать пакеты)Так и было сделано!Встретились,отдал махорку,забрал бабки,и ещё раз покурив с братвой стояв мочив друг другу коры всякие))Постапает звонок от мамы)))Где то в подсознание понимание это моя потеря дома и этот входящий как то связаны между собой)Ведь мама по порожняку и часто не звонит тем болле я только вышел из дома.Беру трубку
    2. -Алло-
    3. Ты далеко ушёл ???
    4. -Да нет мам,тут на соседнем доме стою.
    5. А что?
    6. -Домой зайди!
    7. -Хорошо сейчас буду.
      Вообщем выдвигаюсь к дому.В голове перебирая все возможные варианты и к тому времени меня умотало пиздец как сильно т.к шала была парашутная)Зайдя домой сразу прилетает подача по еблищу от мамика с ладошки)Со словами ты что сука повзраслел бизнесмен ебанный!!!Со всем ахуел уже!!!Мои тупые бесмысленные отмазки были не к месту.И так же был спален то что сам не бибикал в тот моментIcon13355353Выслушав и улыбнувшись над моими сказками мама рассказала как наш домашний любимец,пёс Альфонс.Рыжая такса.С важным видом зайдя в комнату родителей занёс в пасти мою ту самую коробочку с 8-10 расфасованными пакетами махорки и положив рядом в ноги к маме спокойно улёгся рядом))Мама досмотрев тогда ещё только начинавшийся дом 2 или какую то хрень по ящику (не суть) с интересом взяла посмотрель и открыла)Всё поняла сразу!Так как сама курила в юности да и хули там не понятного))Вообщем всё поняв смыв весь наш первый бизнес в юнитаз позвонила мне!!!))Вот такая жизненая история как первый раз спалился с наркотой и не по своей воли)А спалил и с употреблением и с продажей свой же домашний любимец Альфонс)Очень долго упрашивал маму не рассказывать это отцу,пообещав завязать.Конечно не сдержал слово((Очень долго выслушивал от братвы всякую всячину что я блять самый ответственный типо и начудил такое)Подъбывали долго меня)И долго сам огорчен был на пса своего)Вот говнюк сука думал я тогда засунул свой длинывй рыжий нос в мои дела,а сейчас мне его так не хватает((Умер года 3-4 назад((Скучаю во первых классный был пёс!!Всей семьёй пиздец как привыкли к нему и полюбили.А во вторых его навыки мне бы очень помогли сейчас в поисках закладок)))))Не судите строго история хоть и не смешная наверное,но жизни и от души!!!И под пивасом тоже я)Накидался малость)54t45t45tvirastilxxx4t4wt5rposadilxxxskrutilxxxkosja4ekxxxFly245435Free435345Hih435345Niice6775Kur250446464Tatice54g45h56h
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 4/5/16
  13. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Бля затупил сначало в другой ветки выложил))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    ах ты хитрец то!!!редиской назвать тебя охото!"!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 4/5/16
  15. Max_mgn

    Max_mgn Пользователь

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    47
    Карма:
    48
    Оценки:
    +34/0/-0
    Круть какая 54t54t54t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. support.RCSharing

    support.RCSharing Саппорт магазина RcSharing

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    540
    Карма:
    173
    Оценки:
    +728/2/-0
    да от вас и шахматную доска не всегда прокатывает) когда в картинки играли
    активно ребят!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. guru fair

    guru fair Пользователь

    Регистрация:
    23/4/16
    Сообщения:
    113
    Карма:
    68
    Оценки:
    +136/0/-1
    С соточкой !!! Процветания и адекватных клиентов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. support.RCSharing

    support.RCSharing Саппорт магазина RcSharing

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    540
    Карма:
    173
    Оценки:
    +728/2/-0
    Это разогрев drunkxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    bravoxxxmmmmxxxmoneysmilexxxxaparikixxxОсталось полку забрать54t54t4приколотитьdoro6kAxxxи отрепортоватьkinulisukixxxHih435345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 4/5/16
  20. LimoHo4ka

    LimoHo4ka Витамин "Ки"

    Регистрация:
    21/12/15
    Сообщения:
    253
    Карма:
    73
    Оценки:
    +253/3/-3
    Дайте предупреждение на первый раз! Будь по мягче в майские праздники!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Привет Шаринг, привет форумчанам. Сразу приношу извинения за возможные ошибки и опечатки в тексте. Т9. С телефона пишу. Ну всё вроде... Поехали!
    Пролог.
    Истории сочиняете? Трипчики пишите? За жизнь интересные штуки вспоминаете? Это я удачно зашёл. Из меня налево направо проза лезет, если и не вагонами, то по крайней мере телегами точно! Сейчас вот прям возьму и напишу что нибудь весёлое, интересное и поучительное...
    Когда пришла идея делиться на форуме чем-то ещё, кроме описаний покупок и срача при ненаходах, я и не думал, что Шаринг устроит из этого конкурс. Молодца! Так оно даже интереснее. Пишу свой рассказ из жизни давней, молодой и глупой. Пишу. Только вот как всегда нет начала... Начало, оно такое начало. Вечно без него не начать, а его не найти, не придумать. Хотя я упоминал как-то бабу Нюру. Чем не история на затравку, так сказать? Ещё какая история!
    Сразу предупреждаю, ЧТО ЭТА И ВСЕ МОИ ИСТОРИИ ВЫДУМАНЫ И СЛУЖАТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. ОПИСАННЫЕ СОБЫТИЯ НИКОГДА НЕ ПРОИСХОДИЛИ НИ В ОДНОМ ИЗ МИРОВ, НИ В ОДНОЙ ИЗ ВСЕЛЕННЫХ!!! УПОМЯНУТЫЕ ЛЮДИ И ДРУГИЕ СУЩЕСТВА НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ! МЕСТА, ГОРОДА, ПЛАНЕТЫ И ВСЕЛЕННАЯ, ОПИСАННЫЕ ЗДЕСЬ ИЛИ В ЛЮБОМ ДРУГОМ МОЁМ ПРОИЗВЕДЕНИИ - ЛИШЬ ПЛОД ЯВНО НЕЗДОРОВОГО ВООБРАЖЕНИЯ АВТОРА.
    ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ПРИВЕТ ВСЕМ ТЕМ ЛЮДЯМ И СУЩЕСТВАМ, КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, НО КОТОРЫЕ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ЗАПРОСТО ЧИТАЮТ СЕЙЧАС ЭТОТ ТЕКСТ.

    Всем МИРА и БОБРА!!!
    *********************************
    Баба Нюра.
    История эта произошла в те далёкие-далёкие времена, когда...Нет. Звёздные войны ещё не отбушевали, а динозавры уже не ходили. И даже не летали. Летали в те времена самолёты. Как и сейчас в прочем. Да и самолёты в моей истории - вещь не нужная. Более того, вредная, отвлекающая от повествования. Тьфу. Дался же мне этот самолёт...
    На дворе любимые мои 90-е. Правда любимые. Потому что очень насыщенные. Кто жил в этот период, тот знает о чем я. Жил, а не существовал. Жил, а не прозябал. Именно жил, а не был соплёнком или только - только появился в планах родителей. Жизнь тогда была не в пример краше сегодняшней. Ну а что? Где соврал? Пьяный президент морит на весь мир пошлые анекдоты и пляшет в обнимку с медведями! Любительские самолеты с западными пилотами, приземляются на главной площади Страны. Ни у кого ничего нигде нет, но все счастливы. Как? А ХЗ! День настал в смутное время. Тому и радовались наверно. Про "прелести" тогдашнего периода в этом рассказе писать не буду. Расскажу о замечательной женщине, бабе Нюре. Она, знаете, как свет была в том царстве беспредела. Ну а как Вы думаете? Сами судите: начало 90-х. Уже особо не стреляют, но шалят еще иногда. В городе совсем ничего нет. Я не только о веществах. Вообще ничего. В 7 утра в очередь все бежали и стояли за "чем нибудь". А к полудню становилось известно, что стояли за гуталином. Ха. Вспомнится же. Опять с темы слез. Засилье наркоманов и очень некачественная ханка. Всё. Ну белый можно было еще достать. О марках тогда и не мечтали. Винт и мулька немногим позже пришли. Только этот белый не особо далеко от упомянутой ханки ушел. Соответсвенно молодежь колит, травится, мр... Не буду о грустном!!! Тем более, что и писал я о отличном человеке, но вот предистория чего-то...
    Я тогда в Новых обитал этого города. Жукова улица. Ох и хорошая улица, я Вам скажу. Дома сквозные, выходы на две стороны. Можно по всему кварталу передвигаться, а о тебе никто не узнает. Круто в общем на Жукова! А ещё на Жукова была достопримечательность: от этой остановки ещё всего одна, а там уже ходит Трамвай №15. Не было маршруток. Трамвай. Да и с таким спецмаршрутом как у №15, ждать этот трамвай часок можно было запросто. И ехать на нём до остановки моего следования нужно было не меньше полутора часов. А бывало и больше. Зачем я мучил себя, тратя столько времени на ожидание транспорта и поездку? А ведь потом еще столько же и обратно! Ну как же зачем?
    Я ездил в гости к бабе Нюре! Наверное все, кому в 92-94гг. было больше 13 лет, знают бабу Нюру. Ну или слышали о ней. Она была на слуху в определенных кругах. Да и не только в кругах. Она была. Бабой Нюрой!!!
    Но если Вы не уродились в нужный срок, не интересовались подпольной жизнью города или просто не от сюда, то у вас конечно роится в голове вопрос: "Кто такая баба Нюра"? Ну местные растаманы тут же сразу прямо в вас заверещат: "Как ты не знаешь бабу Нюру? Та это же вообще не жить! Да с какой ты планеты?" И в таком духе будет повторять каждый прохожий. Потому что бабу Нюру знают все. Баба Нюра была из тех цыганок, обильно заселившими в те времена 12 участок, которая делала всё "не для себя". Ну или "и для себя". Она для ХОРОШИХ людей делала. И сама - очень хороший человек. Помогала людям. Молодежи. Тогда малым сложно было. Занятий никаких. Вот и ходила шпана клей мофала, да прохожих гоповала. А Нюра - она им хоть какую, но работу придумывала. По дому или еще где. Но всем не перепоможешь! Но вот кому смогла, тому помогла. И не только что-то криминальное, но во всем. Советом каким, делом, связью. Деньгами даже могла выручить. И никогда не спрашивала возврата. Только смотрела, если с долгом не спешишь, из подо лба. Хмуро так, жутковато... Но если к Нюре в долги не лезть, то милейший человек! Все к ней ходили. Кто за чем. И погадать, и приворожить, и за травами. Я как раз таким вот, последним из списка, ходильцем и был. За травкою. Специальной. Что это была за трава!!! М-м-м-м. "20 лет прошло, а помню. И вкус, и цвет. Пакет из газеты. В пакете РОВНО 10 КОСЯКОВ!!! 10 полноценных косяков из ПОЛНОСТЬЮ выдвинутой Беламорины. И стоил тогда такой пакет всего ничего: 10 тысяч. Тогда деньги в Стране другие были и З/П получали в миллионах, каждый третий - миллиардер. Ну вот и представь, читатель, что с зарплатой в 18 миллионов например, пакет стоит 10 тысяч!!! Само собой только к Нюре все и ездили. Это отличная бабка. Бабкой я её по привычке называю. Тогда ей ну может под 50 было. Какая это бабка? Но вот, как научила меня, так и зову.
    А какая она была щедрая. И покормит с дороги, и чаем напоит. А насыпет так, что и стыдно забирать. За литр масла - стакан. За шмотку какую - стакан. Так, нищий придешь с парой соток - пакет держи. И еще на проезд до дома денег даст! И грустить запретит! А пакет - лучшее лекарство от грусти! Нюра в этом убедила. И никогда никаких проблем не было. Всё шло тихо и мирно. Но как-то раз...
    ...шел я по участку. Время часов так 8-9 утра. Тихо, спокойно, хорошо. К бабуле Нюре, конечно уже зашел и иду довольный в сторону трамвая с упаковкой от спагетти, до верху набитой ганджей. Иду, довольная рожа, солнце, птички, лето. И тут, на тебе. Бобик. Ну так-то что такого: ну бобик, ну полиция. Не. Милиция тогда ещё! И всё бы это как-то пофиг, если бы не. ЧЕРЕПАНОВ!!! Мать его, сука за ноги!!ААААА!!! Такой измены у меня больше ни до, ни после не было!!! В Чечне так не было страшно, как тогда. Череп - страх любого употребленца 90-х. Да...Не бегал я так больше ни разу. Ни в армии, ни в школе. Нигде и никогда!!! Бежал не разбирая дороги. Пришел в себя от резкого рывка. А сам понимаю, что менты ну никак не могли впереди оказаться. Значит не они. Кто? Баба Нюра. Я в аккурат на её участок и выбежал. Автопилот походу вывел. Так она не потерялась, не начала бухтеть и охать. Что мол я тут бегаю. За плечо меня схватила, в лом утащила. Другой рукой стол и половик в сторону и меня в подпол затолкала. Там я как мышь минут сорок сидел. Дышать боялся. Просто Черепанов - это анти-легенда Магнитогорска. Жесткая такая и мерзкая. Он по наркоманам именно был. По городу ездил и находил молодежь. А после него эту молодежь если и находили, то в таком замученном виде, что лучше бы и не находили вовсе. Такой вот этот Черепанов. И тут он где-то рядом. Гоняется за мной. Жутко. Очень. Темнота, шорохи разные. Страшно.
    Открывается люк. Ничего не вечно в этом мире. Вот и посиделки в погребе мои подошли к концу. Баба Нюра смотрит сверху хитрым взглядом и говорит: "Вылазь давай. Ушел аспид окаянный. Совсем от него житья нет. Ну ничего. Недолго ему лихачить осталось." (К слову - права Нюра оказалась. В скором времени Черепа завалили). Потом подает лестницу и на последок, уже у самого порога дома, протягивает отщип. Ну это когда от чего-то большого отщипнули кусочек. Отщип. Так вот отщипом оказался ОГРОМЕННЫЙ КУСОК ПЛАНА! Ну грамм 10 наверное. Я тогда на вес не смотрел. Да и никто не смотрел. Всё у всех на глаз было. Ну окромя порошков конечно. Я про натуралы сейчас. :)
    И вот, добираюсь я с упаковкой спагетти полной ганджи и куском плана, на Жукова. А тут братва наша, все мне рады, все меня ждут, всем я подарил покой и настроение. А сам, заколотив большой косяк отличной дури, отправился на местную крышу, дабы нацепив на нос черные очочки, можно было по достоинству встретить ежевечерний Закат Солнца.

    Вот такой небольшой лирический очерк - воспоминание из жизни, которой никогда не было. Одного интересного человека, который никогда не жил. Ведь мы не забываем: всё - выдумка. :) Всем спасибо за потраченное время.
    С уважением, Dreammaster. ​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
Статус темы:
Закрыта.