⛔Закрыто Конкурсы!RcSharing ★Магнитогорск★СКОРОСТЬ★

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем saharOK, 1/4/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    saharOK

    saharOK Пользователь

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    40
    Карма:
    63
    Оценки:
    +136/0/-0
    ★МАГНИТОГОРСК★ЧЕЛЯБИНСК★ТЮМЕНЬ★ПЕРМЬ
    Snow Nuts в кристаллах
    дозировка нос (0,03 г)

    в/в(0,01г)
    Эйфория Стимуляция 30/70

    Продолжительность 4-6 часов
    0,3г - 1000

    0.5г - 1300

    1г - 2300

    2г- 4800

    3г- 6900

    4г- 8800

    5 гр - 10 000

    10гр - 15 000

    20гр - 25 000

    30гр - 32 000

    50гр - 45 000


    Регент 1 к 35

    0,5г - 1500

    1г - 2500

    2г- 4900

    5г - 10000

    10г - 15000

    25г - 29000

    50г - 43000


    Больше в ЛС
    Больше в ЛС.
    [​IMG]
    Внимание сайт автопродаж ВЗЛОМАН !
    Сайт автопродаж SAHAR24.BIZ чтоб зайти пользуйтесь Тором или анонимайзером.
    Альтернативная ссылка

    Внимание сайт автопродаж ВЗЛОМАН !!
    Telegramm: @sharing11
    Стоит защита от спама
    Пишите 10 сообщений чтобы вам ответили
    Vipole: rcsharing_ur
    жаба: [email protected]
    Icq: 663568168 Взломана не совершать покупок
    ОТзывы:


    По всем остальным вопросам связанных с подписями ,пробами , конкурсами , ненаходами (претнзии по кладу принимаются в течение 4 часов.)обращаться к моему помошнику nooonx.support
    vipole nooonx24
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 15/8/16
  2. support.RCSharing

    support.RCSharing Саппорт магазина RcSharing

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    540
    Карма:
    173
    Оценки:
    +728/2/-0
    Видимо им сегодня фортит, так уж быть))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.315
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.680/12/-6
    базаришь брат. не мне так братке,он протянет.мне бы - я его . beer2xxx
     
  4. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Благодарю за комментарий. Писал по наитию. Душою и сердцем, а не головой. Поэтому это и не трип, а... Сам не знаю что это. Но рад, что понравилось. :))
     
  5. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    Мне тут похоже никогда не попасть на заветную цифру!)
    Если еще будет рулетка то плиз на 13 Записываюсь сейчас так как завтра в моем районе не будет света((( до вечера. Надеюсь на понимание
    ! На 13 меня
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Доброе утро, уважаемый RcSharing, приветствую всех тех, кто рано встаёт или наоборот, поздно ложится. Мне через полчаса уже выкатывать на любимую, интересную работу. Но это через полчаса. Проведу пожалуй это время тут. На форуме. А именно на ветке Шаринга.
    Саппорт, к тебе, к ТС и к форумчанам в целом, есть такое дело: давайте сделаем ветку-курилку. Ну или беседку. Проще: ветку, где можно флеймить, флудить, излить мысли, идеи, просто всякие истории интересные рассказать. Не только из наркомира, а вообще. Из жизни. Прошлое вспомнить, настоящее обсудить. О будущем порассуждать.
    Я думаю, понятно откуда у идеи ноги растут. Нет? Тогда расскажу.
    Ниже приведён пример того, что я хотел бы почиркАть на подобной ветке. Ну и само собой, почитать подобные материалы от других пользователей форума. Сразу извиняюсь за оффтоп, прошу модераторов не выписывать мне бан и не удалять данный ОЧЕНЬДЛИННОПОСТ.
    Думал у меня всё ещё вчера закончилось, но вспомнил, что гриппер не выбросил. А там на стенках...Облизал недавно, слюну минут 20 подержал, выплюнул. Теперь не знаю как поеду на работу. Скорее кого нибудь подвезти попрошу.... Один хрен, всем посёлком практически в одном здании работаем. Итак...
    АХТУНГ!! СНОВА БУКВЫ!!!
    Ну впервые идея записать собственные мысли, рассуждения и воспоминания посетила меня еще в далёком 92 году, когда, вернувшись с армии, я решил описать то, что делал полтора года. Но не описал. Точнее описал, но НИКОМУ не показал. Кому интересно, записи мои хранятся на дне Черного моря недалеко (примерно в 3,5 км на СЗ-З) от пляжа Омега одного из лучших городов МИРА! Названия города не напишу, дабы не обидеть остальные. Снова отвлекусь от основной темы.
    Городов, которые я ОЧЕНЬ люблю и периодически посещаю в мире несколько. Перечислю, вдруг кто нибудь из этих городов прочтёт мой пост. Тогда напишите мне в ЛС, пообщаемся. :)

    Свердловск (именно Свердловск, а не Екатеринбург. Кто родился в СССР, поймут почему)
    Санкт Петербург (Именно так, а не Ленинград. Тут тоже местные старожилы в курсе. Питерским торчкам ОСОБЫЙ привет!!! 97-99гг. кто помнит проказы Дрима? А я всё помню! Прям до мелочей! Помню, ох помню я, что на Мойке творили!! И главное, там завод Балтика прям в трёх шагах. С утра за свежачком, отпаиваться после ночных зависаний. Кто нибудь про мост на Васильевский прикол знает - отпишите обязательно. Еще круто на 2 линии того же Васильевского отжигали)

    Амстердам (ни разу не был, но я думаю все хотели бы в город красных глаз - Амстердам)
    Харьков (привет всем, кто меня с Харькова помнит. Я под именем "Вещий" вам знаком)
    Николаев (зоопарк там отличный. Не знаю. существует еit или нет, но когда я там в последний раз был - зоопарк здравствовал)
    Нью Йорк (New York. Hi, Mickael aka Mikie87. If you send this message, send me private message, please)

    Ну вот наверное и всё. Ну еще Барнаул...Хотя с этим городом история особая и, если ветка откроется, напишу.
    Итак, о чем я? Ну да. О создании ветки - курилки..

    СК этого магазина ОЧЕНЬ хорошая. Отходов нет практически. Если не много употреблять. Я вот 0.1гр. вчера скурил и отлично себя с утра чувствую. Только спал все-таки не особо. Но не об этом.
    Как я вчера писал в репортаже, под СКой НАИОТЛИЧНЕЙШИЙ СЕКС!!! А СЕКС я люблю. СЕКС я уже 30 лет как люблю!!! А теперь, пока ещё стоИт, люблю и буду любить СЕКС под твоим МЕТом(СК), уважаемый RcSharing. Оргазм просто запал и теперь из головы не выходит. А по сему, периодически, но не часто, буду приобретать чудо-порошочек в этом магазине. Ну там или выиграть в конкурсе каком...:) Так ведь оно в двойне приятней!!! В общем иногда этот желтоватый винт буду потреблять. Не знаю как у других, но тут проверено. Это прям... Ну кто пробовал, тот знает и прекрасно понимает о чем я. Кто не пробовал заниматься сексами под СК именно из этого магазина, срочно хватайте вещество, употребляйте и к партнёру.
    Отвлекся...Снова.
    Но у мета, (и иже с ним, будь то первитин, амфетамины, фен, всякие МД*...в общем любой эйфоретик) есть побочка: ускорение метаболизма и как следствие: разгон тела и мозга. Так вот с телом я справлюсь. Не вопрос. За 35 лет натренировал... Это если не считать садика. С 1 класса физкультурой различной занимаюсь...
    Но с мозгом... Это как самого себя трахать в голову! Мазохизм с жесткими извращениями. А я не такой. Я гетеро. Ну иногда в троём можно. Есть у меня парень знакомый, БИ. Вот иногда беру его с собой на потрахушки. Для разнообразия. Девчонки мои в основном не против забав таких. Но на оргию не соглашаются. Прям так, чтобы толпой.
    Опять отвлекся.
    А всё потому, что мозг под этими веществами генерирует множество мыслей, выливающихся в виде слов или, как сейчас, в виде текста. Да не только сейчас. А вообще под СКой. Тут для меня, да и для многих я думаю, вариантов нет. Если не с кем поболтать, то нужно что-то написать!
    По этому РАЦУХА: RcSharing, открой ветку-болталку. Ну чтобы мысли какие выражать, вспомнить что-то интересное или полезное что рассказать. Не только по РЦ. Вообще... Из жизни. Прошлое какое описать, да хоть что. Только чтобы ВСЁ НА ПОЗИТИВЕ. Без срача и говна. Так, чтобы мир и бобр. На ветке магазина писать на отвлечённые темы не хочется, а тем этих отвлеченных под "Желтым" прямо скажу - вагоны. Я думаю, что такая ветка будет популярна. Сам хотел открыть, но то ли форум тупит, то ли я...В меню создания веток войти не получается.
    Я бы первую историю напечатал про бабу Нюру, которую в репортаже вспоминал. Там отличная история. Кто с ней знаком был, понастальгируют, остальным по приколу прочитать будет. Цыганка Нюра, мент-садист Черепанов, как варить вещества про книгам Шульгина. Шульгин-это вообще супер тема. Он столько придумал всего прущего. Там из Thikal можно много чего самому сварить. Тот же мет, при наличии эфедрина. Или мульку. Как сделать самый мощный галлюциноген из бытовой химии, садовых удобрений и аптечных препаратов. Это я про ДО* , кто сразу не понял. Как снять паранойю, как уснуть после длительных марафонов. Как по приколу сидеть летом на крыше дома Жукова 1 в тёмных очочках и наблюдать за закатом. Да. Есть у меня и такая история. Там на полноценный рассказ будет...
    Опять много букафф получилось. Вот ветка бы была для выкладывается мыслей и воспоминаний, я бы там строчил. Можно было бы даже... Ай. Понесло. Опять в голове сотни идей.)) RcSharing, будь другом (хоть мы и не знакомы лично), сделай беседку-курилку. Тут у одного ТС есть курилка, но у него я писать ничего не буду. У него с перезаклада если найдёшь, то уже хорошо. А то и на третьем адресе подбирал. Первые два тупо пустые были...:( На М**** Пор*** товарищ начинается. Я писал репортаж, как забирал СП из лифта. После таких заморочек, ни на ветки не хочу заходить, ни в магазин... ИМХО о его товаре тоже есть. Там пара репортов от меня имеется. Думаю понятно о ком я. Почитайте. Мне кореш (не тот, что халявщик) говорит, что интересно и весело пишу. По лифт он даже распечатал. Давал читать на работе у себя. Умолчал конечно, что с автором знаком лично. Но говорит, что народ оценил)))
    Всё. Закругляюсь. Ехать нужно на работу.
    В общем и целом, предложение моё я думаю ясно и понятно: чтобы не засерать ветку магазина, предлагаю открыть ветку-болталку имени RCSharing'a. Какую нибудь там "Sharing SmokingRoom" или "Поболтать у Шаринга". Как вам идея, уважаемые ТС, САПП И НАРОД?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. BIG SOM

    BIG SOM Бродяга

    Регистрация:
    29/5/14
    Сообщения:
    97
    Карма:
    73
    Оценки:
    +156/0/-2
    ААААА.......
    Ну ты Акопян, бля...
    Красавчек, бро !!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Google

    Google Okay_GooGle

    Регистрация:
    15/6/14
    Сообщения:
    462
    Карма:
    153
    Оценки:
    +929/3/-5
    Че та я в рулетке на 9 месте был , а нихуя нету))) Ладно не будем об этом , мне оператор равнодушно выкатил пробу Ск. В течении дня расскажу вам о ней , а пока у меня идет война , целые группы омона хотят сука забрать у меня ск....56y56g56y56g56y56g56y56g56y56g56y56g
    в кратце Ебать копать ,
    колеса едут.
     
  9. Google

    Google Okay_GooGle

    Регистрация:
    15/6/14
    Сообщения:
    462
    Карма:
    153
    Оценки:
    +929/3/-5
    ААА нехуя тут уже новая карусель была)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. oovoo

    oovoo Постоянный

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    283
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.292/0/-0
    ура хоть раз выйграл)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. oovoo

    oovoo Постоянный

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    283
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.292/0/-0
    как приз получить?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. icecream

    icecream ФитоНяшка

    Регистрация:
    28/11/15
    Сообщения:
    264
    Карма:
    123
    Оценки:
    +428/2/-0
    на дом тебе привезу.с бонусом
     
  13. oovoo

    oovoo Постоянный

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    283
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.292/0/-0
    давай жду смотри от бонуса там не упади)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. support.RCSharing

    support.RCSharing Саппорт магазина RcSharing

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    540
    Карма:
    173
    Оценки:
    +728/2/-0
    Отпишу драгу в випул как будет, или тебе в ЛС
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. support.RCSharing

    support.RCSharing Саппорт магазина RcSharing

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    540
    Карма:
    173
    Оценки:
    +728/2/-0
    Записываемся!
    до 16 играем!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
  17. FROZEN 13 MIF

    FROZEN 13 MIF Пользователь

    Регистрация:
    14/3/15
    Сообщения:
    99
    Карма:
    63
    Оценки:
    +165/0/-0
  18. icecream

    icecream ФитоНяшка

    Регистрация:
    28/11/15
    Сообщения:
    264
    Карма:
    123
    Оценки:
    +428/2/-0
  19. oovoo

    oovoo Постоянный

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    283
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.292/0/-0
  20. ¤¤¤Гизм¤

    ¤¤¤Гизм¤ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/4/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    48
    Оценки:
    +46/0/-0
    если ограничений нет по регенерации,то 3!
    выше вроде тоже зеленые играли))
     
  21. oovoo

    oovoo Постоянный

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    283
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.292/0/-0
    мне в лс!
     
Статус темы:
Закрыта.