Конкурсы

Тема в разделе "удаленКОНЦЕРН КАЛАШНИКОВ!", создана пользователем КОНЦЕРН КАЛАШНИКОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, 10/7/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. Добро пожаловать дорогие обитатели форума
    И клиенты нашего магазина .
    С сегодняшнего дня я буду проводить конкурсы !

    Правила:

    1. Важно участие а не победа запомните !
    2. Не какой халявы не будет типо " Дружище дай приз а я потом сделаю задание и т.д"
    3. У нас все честно Сделал - получил и не как по другому.
    4. Относится уважительно Так как я тоже работаю, а не балду гоняю.
    5. От вас не будут требовать чего то космического , хорошие , веселые конкурсы .
    6. Уважительно относитесь к своим Коллегам с форума .
    7. Мат и флуд запрещены !
    8. В теме конкурсы обшаемся только на эту тему и не как по другому.
    9. Я всех вижу и каждый не останется без Моего внимания.
    10. Если что то не понятно все вопросы ко мне Не тревожте Тс у него и так много дел.
    11. Помните все мы люди .
    ЗАВТРО БУДЕТ ВАМ КОНКУРС

     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование модератором: 10/7/15
  2. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.403/16/-12
    bravoxxxbravoxxxbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. bombermen

    bombermen Активный

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    63
    Карма:
    133
    Оценки:
    +206/0/-0
    В нынешнем августе всех нас ожидает интереснейшее небесное явление. Орбита Марса так близко подойдет к орбите Земли, что визуально красная планета по размерам может сравниться с Луной. Такое чудо жители Земли увидят 27 числа. При ясной погоде даже без помощи бинокля будет видно яркую точку в небе, а уж если прибегнуть к помощи телескопа, то картина будет и вовсе фантастической. Каждый может насладится удивительным видом далекой планеты. Сделать это получится с 00:00 — 01:00 (время московское). В этот час Марс будет особенно ярким
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    Pablo Picasso

    Pablo Picasso Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Рад, что тебе понравилось! Для людей пишу, а не для галачки! ))) Никто больше не учавствует, пора наверное итоги подводить... podmigxxx Ребята, давайте присылайте свои работы на конкурс! Дело почетное и полезное!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. StillSpeeding

    StillSpeeding Хорошо известный

    Регистрация:
    7/7/15
    Сообщения:
    241
    Карма:
    223
    Оценки:
    +492/0/-4
    Друг, ты тут консул теперь?
    Наконец-то конкурс. Ещё можно учавствовать? Только увидел.
    Сколько времени есть? Могу трипы скинуть свои по мучище )))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.403/16/-12
    Да друг привет,теперь я с Калашом))) ну незнаю,думаю успеешь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    Pablo Picasso

    Pablo Picasso Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    А сколько времени у него осталось??? ))) Вопрос с подвохом... )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.403/16/-12
    Мало уже)))) где то пол года))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. TS
    Pablo Picasso

    Pablo Picasso Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Опубликуем тогда роман или сборник рассказов как минимум! )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.403/16/-12
    Ну да,что то между этими))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. TS
    Pablo Picasso

    Pablo Picasso Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Журналу быть! )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.403/16/-12
    Азбуку лучше)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. StillSpeeding

    StillSpeeding Хорошо известный

    Регистрация:
    7/7/15
    Сообщения:
    241
    Карма:
    223
    Оценки:
    +492/0/-4
    Я понял тебя, блин... ((((
    Не мои правила, что 1 победитель, самому не нравится ох как это...
    Но попробую придумать что завтра, уж извиняй.
    Сейчас вдохновения нет (((((((((((((((((((((
    РЕНАТ, можно конкретней условия?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.403/16/-12
    Для тебе братан все можно)
    Написать рассказ как вы провели лето с гранатами от Калаша. Победителя думаю выберем к выходным,приз будет на выбор,эйфс Битурбо или микс ак 47. Калаш сам выдаст столько,сколько подсчитает нужным) Всем удачи!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  15. HapaiPeredoz

    HapaiPeredoz Хапнул

    Регистрация:
    21/8/15
    Сообщения:
    234
    Карма:
    93
    Оценки:
    +370/6/-1
    Доброго утра пацантрэ.Всем удачи в конкурсе,ну а так же и мне удача не помешаетcrazyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. TS
    Pablo Picasso

    Pablo Picasso Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Ох уже эта госпожа удача! Сегодня так, а завтра иначе! )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. HapaiPeredoz

    HapaiPeredoz Хапнул

    Регистрация:
    21/8/15
    Сообщения:
    234
    Карма:
    93
    Оценки:
    +370/6/-1
    Что да,то да бро54t4gt45
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. kliaker

    kliaker Banned Banned

    Регистрация:
    21/7/15
    Сообщения:
    31
    Карма:
    53
    Оценки:
    +68/0/-0
    Ну лето я с калашом не проводил тарился один раз за лето но сервис конечно по душе эталонный сервис но два дня под залпы провел счас расскажу.
    ДУМАЛ КАК НАЗВАТЬ И РЕШИЛ ТАК 《ДУБОВЫЙ СТОЛ или КАЛАШ УГОДИЛ И НЕ ПОДВЕЛ》. Почему так . Ну обо всем по порядку. Живу я в правинции -люблю так сказать химло ск ускоритель. Так вот у нас в провинции стало тяжко с химлом жмут двигла не дают а душа требует разврата. Глянув что шансов на выкруть ск в в нашем месте -0- приняли решение двинуть в сталицу, с корешем открыли ветку сталичных и так как люди опытные ровный сервис есть ровный я его определил сразу по ветке трипанины и чуши -0- связались с калашом очем ниразу за два не пожалели. Двинулись в сталицу все круто как в дарагом бутике адрес 10 мин у нас. Ну наш город -н- нам надоел но подороге на промежутке трассы есть у меня зазноба давно мы знакомы-порядок в семье муж ребенок но гребаный разврат нужен и ей но суть не в этом. По дороге ей дал задание наше химло ваша крыша и кровать. Девушка она прекрасная и в выборе подруги не ошиблась друган был рад. Отдыхали мы значит на даче которая пренадлежит папе подруги который как я потом понял некий милицейский (поэтому поводу -менты атакуют параною словил лучше бы онс это не говорила)начальник. Дачу папа зрабиу добрую - хороший домик норм мебель баня с бруса все гуд. Забрали по назначенным адресам девчонок 10 и мы на даче и у нас граммуля отличного качества ск от Калаша. Люблю я приход чего и всем желаю и никогда не жалею поэтому поэтому взял я третью часть и поделил ровно на четверых-далбили дюбами не колемся -сори. Такого прихода я давно не видел через пятнадцать минут я потек как кобель ,на сексе я помешан как и подружка моя а она в чулках и во всем кружевном подготовилась опытная такого я давно от нее не видел молодец главное что и подругу на эту волну посадила и та тоже потекла вообщем двое суток секса на смену не до хавчика ни до чего минус 6 кг. Короче ск у калаша збс сексопильное на разврат как всем надо всех выводит а больше ничего и не нужно. Все что я помню это постоянный минет и дикий трах . Девочки тоже в восторге . Ну вот все съелии как не странно все без всякого бухла дико конечно уставшие но просто взяли и уснуи. Проснулись протрезвев глянули друг га друга с видом а что это было превратились в порядочных и принялись за уборку просто в хлам затраханной дачи. И тут нарисовался паливный касяк который нельзя исправить а именно дорогой дубовый стол- во время оргии он использовался как танцпол и на него лили нежалея воду колу и он видно отсырел и от диких твнцев крышка тупо прогнулась во внутрь и так не хило паливо девушка на измене папин стол она тоже в отношениях нельзя палиться отболдели и все снова культурные люди. Не знаю чем я думал но решение принял верное а хули ск то еще мазги валит а ск то у калаша что надо говрорю сча крышку открутим назад польем поскачем и назад вдавим так и делаем лью воду холодную из крана а он не ровняется скачем и не чего . Тут моему корешу приходит мысля говорит я из школьной программы не чего не помню но тут озорение из патайных углов-правильное калаша ск достало говорит кипяток нужен кипятим два ведра , льем скачем как сайгаки -вуля вышло довольнвые переворачиваем и тут все стол то под лаком лаку от кипятка п-да все это не исправить выход один нет стола нет проблем проще так. Вынесли и выкинули-не знаю как барышня отмажеться но калаша ск ей идеи по отмазону выдал такие что аху-л во как мозг варит. Корче калаш мне угодил оттапырился як как нужно не забуду долго главное что выхода я так и не заметил. Спасибо калашу огромное за оргию не начто не подобную!!!!! Точно стреляю теперь только разрывнымиkillxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 30/8/15
  19. StillSpeeding

    StillSpeeding Хорошо известный

    Регистрация:
    7/7/15
    Сообщения:
    241
    Карма:
    223
    Оценки:
    +492/0/-4
    Лето с Калашом...
    Нравится мне принимать участие в конкурсах. Прям "подсел" последнее время... Так... Ну когда так сядешь писать сочинение какое, без мотивации? А ведь всё-таки полезно... Для чего только... Хмм... Для чего-то точно полезно, я уверен. Мысли что-ли в кучу собираются... Когда пишешь... А то летают туда-сюда, вроде и много их там, в голове, а и спроси хоть сейчас: "О ЧЁМ ДУМАЕШЬ, ДРУГ? " - да и затруднишься ответить... А так написано будет всё... На бумаге... Хотя, нет, какая бумага, в моём то случае! Но это уже, если придираться к словам... Но суть то ясна - вот, это и есть мои мысли, то, что я пишу сейчас тут. А если удаётся написать что-то стоящее, так и спать уже с улыбкой ложишься, гордость за себя появляется, что-ли... И подсел на пиво в последнее время. Уже пиво чаще пью, чем юзаю. А сейчас же продают ночью (со вчерашнего), вот, думал, возьму Балтику №7 и на ветку к Калашу - писать... А потом передумал... Не то что бы повод для гордости очередной, но, всё равно приятно, когда умеешь ограничить себя хоть в чём-то... А то представьте, у Вас ведро соли ништяковой этой (Битурбо, например), - и что, счастье на долгие годы обеспечено?! Если самоконтроля не будет?! Засохнешь, как Кощей тот, у ведра этого "золотого" через неделю уже... Но к чему это я, при чём тут лето, Калаш?.. Так, чуть снял "самоконтроль" с направления полёта мысли... Не писал давно... А этот абзац писал быстро, не останавливаясь ни на секунду... Даже не знаю, что написал, если честно. Перечитаю, если бред - отредактирую. Если полный бред - удалю нафиг... А пока, чуть утолив свою "жажду писателя", принимаю решение, что время уталять "жажду чайного пьяницы". Пауза в написании, 10 минут, готовлю напиток, а посему, "абзац"... Ты же читай без пауз, Дорогой Читатель : -)

    ...

    Соблазн прочитать работы других ребят, знать, от чего отталкнуться хоть... Но пока не делаю этого... Первому писать и легче и сложнее. Поясню.
    Легче: не ориентируешься на стандарты, пишешь то, что чувствуешь. А то напишет кто-то что-то "НУ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ" - и вот Вам, стандарт. Высокий. И уже думаешь: "Ай, всё равно он выиграет". И работ меньше сразу в конкурсе... А главное же - участие, не так ли? : -) Да кто ж это придумал?! : -) ) ) ) )
    Сложнее: от чего отталкиваться? Если первый - ТЫ? Хотя... Перечитываешь вот чью-то работу, и уже сложно написать "своё, оригинальное"... Я поэтому буду писать, пока пишется, а как запнусь (точнее, если запнусь) - уж почитаю работы других участников... А то, мало ли, "ну СОВСЕМ не формат будет!".
    А что формат? Можно, конечно, скопировать свой трип (правда, с другой площадки), и отослать на конкурс. Уже формат! Но хочется в таких работах "больше душевности", что ли, "поэтизма"... Чтобы и писалось с удовольствием, и люди получили удовольствие от чтения.
    А что для этого надо? Наверное, неплохо бы быть кратким... Хотя... Не всегда это ценится, заметил. А ведь кто-то может вложить в 10 раз больше в текст, меньший в 10 раз, чем другой, и я говорю сейчас далеко не только про время...

    ...

    ... А стафф у Калаша заебись. Мне довелось попробовать тут ВСЁ... АхахАХАхАХАХ... Как в песне этой, только "немного" по-другому вышло:
    "Мы всё попробовали.
    Нам всё понравилось".
    Правда, миксы мне тяжело заходят, но и ими балуюсь иногда... Да!..


    ...

    ...Как-никак, тема конкурса, рано или поздно моя писанина сведётся к самым сладким воспоминаниям этого лета... А какие они могут быть у наркомана? Конечно, связанные с употреблением. Благо, Калаш в этом способствовал этим летом, да не раз... Поэтому, вспоминать будет "легко и приятно"... Тем более, очень удачно совпало время конкурса: догорает Летняя Зоря... Время грустить? Время подводить итоги? : -) Но есть и хорошие новости. 2 белорусских клуба прошли в групповую стадию ЛЧ... По-моему, такое впервые... Значит, чудеса всё-таки случаются?..
    Буду уже по теме начинать писать : -). Сразу скажу, только позитивные воспоминания от того, "как я провёл лето с Калашом". Хотя были и разочарования... Нет, нет! Находил тут всегда всё! Но также и принимал участие во всех конкурсах... (На легалайзере, если не ошибаюсь, был всего 1 (+ этот) + расклейка (тоже клеил, клеил ровно, но сфоткал криво, блин... - в доступе отказано). И в конкурсах везде пролетал : -(... Так брал за кэш, мазался, летал... Всегда (стафф отменный) было хорошо. Но летом быстро таит снег, а хочется ещё... Но... Одна из ночей показалась мне ИСТИННО волшебной, случилось это, кажется, в самом конце мая... Но пусть для формата это будет "начало июня". Разница ведь невелика... Простите меня?! : -)
    ...Марафон. Хороший такой. Когда уже мозги настолько привыкли к "кайфу", что о "паранойе" нет и речи. Но очень хочется догнаться... Когда кончается стафф, настроение НЕ ухудшается "ни на йоту". Как такое может быть?! Просто до банальности! Потому что есть деньги... И да, они специально отложены ИМЕННО для этого. Не теребит совесть "Слушай, погулял - хватит. Ты же откладывал это для <...> ЭТО НЗ". Нет... Я знаю, что мне можно их взять! Я знаю, что скоро будет ЕЩЁ стафф... Потому что оператор онлайн. Потому что он ответил "Да, есть", на вопрос "Есть готовые 1г?". Правда, получилось 2 адреса по 0.5. К слову, второй я забрал только через 3 (!) дня, что ещё раз говорит о том, что команду Калаш собрал хорошую. Кстати, Ренат, поздравляю с "должностью"! Сам хотел консулом сюда : -)
    ...Приехал на место (было ооооооооочень поздно, спасибо оператору - учёл и предложил адрес НЕ в падике). Снял, чуть отъехал (я был на велике : -), разложил прямо на лавке (наглость? Возможно... : -( Но Вы же можете меня понять, да? : -)... Когда в запасе 1г, экономить не надо. YEAAAHHH!!! 2 ЖИРНЮЩИЕ дороги (по-моему Битурбо Кристаллы, могу ошибаться, но точно не "голубой патрон") - немного подробил, вдоооооооооооооооооох! ОК! Приятнейшее жжение! Вот оно! Уххххх! : -)... А теперь... А теперь во вторую! : -)...

    ...

    Что-то холодновато... Кончается лето, чувствую это. Но не замерзло сердце поэта. Тело замерзло - чай, для души. Жаль только нет никакой анаши : -).
    Холодновато? Значит надо ещё 200мл чая. : -). Или 50 грамм водки. Хотя... Почему или? : -)


    ...

    Вернусь к рассказу. Кто марафонил, тот знает: самые высшие приходы - во время марафонов, это как похмелиться. Вроде и не наюзанный, но становится настолько заебись, что уже и не понимаешь толком, чудный сон это, или сладкая реальность. Обратно в седло велосипеда, плеер в уши, дорога домой - 10км. Сказать, что я кайфовал от музыки - значит не сказать ничего. Вкусы у каждого свои, поэтому не стану разгонять за стиль, сразу скажу - меломан я, слушаю ВСЁ, но в тот день слушал "кое-что весьма бодрящее и ускоряющее также весьма". Представьте. Ночная трасса... Небо... Тысячи "перистых" облаков, очень низко (и без того редкое явление), а тут ещё видны звёзды (адрес далековато от центра, поэтому было так. Хотя в городе звёзды видны обычно плохо)... Глубокий бас любимой музыки, мириады мурашек по спине... Ехал по дороге. Машины плывут тааааааааааак медленно, мне казалось, я обогнал их ВСЕ! Но я же на велосипеде... Как такое может быть? Неужели, я ускорен НАСТОЛЬКО?! Что со мной?! Но... Но НИКАКОГО испуга... Только удивление... Восхищение... Вот это стаффчик... А ведь это только "начало продолжения" марафона... Вот такой у Калаша стаффчик, ребята! С ним можно летать оооооооооочень высоко! Но не забывать, что, рано или поздно, а придётся идти на посадку! Или... На дозаправку?..
    ...Возникли небольшие проблемы. Бутылка воды 1.5 л. была опустошена за 2 км от дома. ОЧЕНЬ хотелось пить. Всё закрыто. Мне казалось, я пил бы из лужи. Мне казалось, я не доеду. Но это не усталость, это "как-бы", если сравнить с авто, "заканчивается бензин". Залей в этот зверь полный бак, и он помчит ещё быстрее. Вода. Вода. Вода. Даже плеер отключил. Чтобы не ехать так быстро. Всё-таки, сердце не железное, а под эту музыку медленно ехать невозможно : -).
    И, как по сценарию, на остановке 2 мужика, пьют пиво... Останавливаюсь... "Ребята, дайте глоток". "Да, держи конечно". Не моё пиво, вроде надо бы скромнее, полный стакан (пластик) у меня в руках, холодное, ну я уже сделал НАСТОЛЬКО ХОРОШИЙ (лучше сказать ЖАДНЫЙ) глоток (мл 150 точно (!), уж простите за наглость! О-о-о-о-о-п-а! Меня аж зашатало от кайфа. А пацаны в теме оказались. "НЕФИГА тебя мажет". Ну вопросы, что, как. А я же писал уже, паранойи вообще не было. И глоток пива этого, как прям живой водой опоился, что в русских сказках Богатыри пили... Постоял с ними, они рассказали за себя - мол, работают дворниками, тоже любят вмазаться. Ну и ладно... Они мне Добро сделали. (Чел даже слова не сказал, что я пол стакана отпил у него : -). Так я им добрый камешек оставил. Аж глаза засверкали у них... Вы представьте только такой подгон?! Стоите на кумарах, денег на пиво еле хватило, 4 часа ночи, подъезжает чел на велике, тра-ля-ля, уезжает, и оставляет вам добрый камешек ОХУЕННОГО ск, на вмазки, так, 2-3, точно... (Ну у меня в запасе адрес был, так что не жалко ВООБЩЕ было).
    А по приезду домой наполнил ванну, вмазался и... Размазался : -) в ней. Когда вышел, охуел снова: прошло 4 часа (!). Вот такой стаффчик у Калаша! Так что спасибо ему, за то, что помогал скрасить эти короткие летние ночи! Ровных не так много. А ровнейших ещё меньше : -( Ну что я буду говорить за него, уже вся Беларусь знает это...
    Вот такое лето с Калашом... Хотя 2 дня ещё ж до осени... То ли ещё будет : -)

    ...

    Хмм... Разошёлся я, ещё писал бы и писал, но не забываю про краткость, поэтому сейчас перечитываю, исправляю ошибки, и отправляю. Надеюсь, читать было весьма нескучно... А может, и интересно весьма : -)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 29/8/15
  20. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.403/16/-12
    ништяк бро)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.403/16/-12
    после подведения итогов может быть крутанём рулеточку
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.