⛔Закрыто Конкурс-Опрос

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ICEBERG, 13/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Употребляю, потому что:

  1. все хорошо - скучно жить без этого!

  2. есть сложности в жизни - у меня все сложно, а вещества хоть как-то поднимают настроение

  3. это лечит мою душу...

  4. так делают все, это модно, чем я не такой?)

  5. Ваш вариант (напишите его в теме)

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Всем привет)
    Для нас очень важно, чтобы наши клиенты были в восторге от нашего сервиса! Для достижения этой задачи, нам нужно понимать, кто есть наши клиенты. Поэтому, мы предлагаем Вам принять участие в
    этом конкурс-опросе! Хотели бы обсудить основные причины, по которым Вы употребляете вещества.
    По результатам опроса будет проведен конкурс на самый лучший ответ.
    Победитель конкурса получит: 1гр мдма/2гр сортовых шишек(на выбор победителя)

    Также мы будем рады, если Вы примите участие в небольшом голосовании, которое Вы можете увидеть над этим сообщением :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 13/7/17
  2. vlad1g

    vlad1g Постоянный

    Регистрация:
    6/3/16
    Сообщения:
    565
    Карма:
    154
    Оценки:
    +683/24/-16
    Я употребляют потому, что у меня нет человека которого я любил во всех сферах. От нехватки ласки, внимания , секса и все связанно именно с этой сферой.

    Так же много факторов в социальной сфере связанные с доверием и поддержкой. В следствие: сопротивление


    Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 25/7/17
  3. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Дайте грам мдма и я раскажу почему я употребляю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Vandegor

    Vandegor Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/7/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    8
    Оценки:
    +11/0/-0
    Почему попробовал наркотики и я.
    Все мы зависимы. Мы подсаживаемся и на кофе. Я как-то в студенческие годы ради интереса покурил травки и мне понравилось. В ту пору работал на не очень простой работе плюс еще учеба и трава меня расслабляла, а все из-за простого интереса. Так уже сложилось, что к каким-то измененным состояниям сознания меня тянуло даже со школьных лет. Различные дыхательные практики, медитации и т д. Самое интересное было после просмотров фильмов про психоделический, естественно тут еще и мой интерес к медитациям повлиял, но я испытал действие нескольких видов кислот, о чем не жалею. Мне хотелось узнать на что способен мозг, чтоже узнал так узнал. А позже опыт с гликогеном, а далее сальвией, а в конце эйфоретиками. Может это перерастает в простой поиск новых ощущений, но зная людей к которым судьба повернулась не той стороной вспоминаю про рычаг "стоп, хоть иногда этот рычаг не хочет срабатывать. Да парой накрывает депрессия особенно на выходах, но я быстро ее расхлебываю, а если туго то пищу стихи, или читаю реп. Вот пара моих строк, такая писанина меня спасает.

    Пара моих строк, может кому знакомо...
    Волком завыть от грусти и печали.
    В темных дебрях отчаянья.
    От боли все чувства завязались тугим узелком,
    А в груди проявился болезненный ком.

    Боже как больно дышать…
    При вдохе душа кричит - пора спасать!
    И тысячи иголок пронзают меня на сквозь,
    Зажатый в тески я страсти и грез.

    Не вижу просвета в душе я своей,
    Куда делось все счастье мой свет и добро.
    Наверное в ночи потерял я его.
    Не вижу я света, не вижу любви.

    И как же мне страшно остаться одним.
    Устал окунаться я в реку страданья,
    Уйти от себя в иллюзию счастья,
    Но это лишь мгновенья как, проблеск света при пасмурном дне.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    Всем нормальным передаю приветы
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    Ребята а когда конец конкурса ??))
     
  7. KeksPlug&play

    KeksPlug&play Пользователь

    Регистрация:
    20/3/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    54
    Оценки:
    +31/1/-4
    Употребляю потому что люблю работать под ним.. быстрый пиздливый офик это находка для любого заведения)
     
  8. MadzOcto

    MadzOcto Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/11/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Оценки:
    +15/0/-1
    Скажем так, я не полный торч и Родителей за кайф не промад, и из дома как бы состояние не лоама не чего не потяну, я не кайфую от тогоЮ что скучно жить или у меня всё плохо, не в системе но при этом и не покидаю этот мир окончательно, могу проморофингить больше месяца день в день, а могу за пол года войти пару раз.

    Подвинуть к шагу модет разное, попробовать что-то новое, или ностальгия о старом.
    Бывает, что сам процес покупки, мутки, поиска и снятия клада доставляет больше удовольствия чем сам кайф.

    Но по фпкту это просто неподконтроьное всем, кто сюда заходил, как бы они не отмазыввалИсь, и как не нащывали это.

    У кого-то жто зависимость, у дрогова потребность, выход, болезнь, скука и т.д.

    У меня это голос в голове, голос который жаждит рейва, голос который ты не всегда слышишь, но всегда уверен, что он с ботой и жаждит рейвить цепившиись в сплиф.

    А самое важное как на меня, если вы это ( в моём случае голос в голове) закрыли в установленные рамки дозволенного, чего вы никогда не собераетесь делать, то не сорваться с этого. Я всё ещё его котролирую на легке Хотя и лет много прошло, и всем желаю свою страсть к кайфулькам удержать в поставленных рамках и не сдвинуть их ни на милеметр ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  9. gidraponka23

    gidraponka23 Пользователь

    Регистрация:
    29/5/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    49
    Оценки:
    +42/0/-3
    Ребят! наркоманом можно считать тех, кто потерял суть наркотиков. Когда ты берешь раз в неделю шишку/амф, с друзьями что бы дэб расписать ночью в гараже, это я считаю нормой. А когда ты просыпаешься с мыслью где бы намутить, что бы день прожить - вот это уже наркомания.
    P.S. Естественно все это относительно. И у каждого свои рамки нормы. Все мы наркоманы если так разобраться.

    Часто мы становимся заложниками нарКОТИКОВ из-за того, что не всегда понимаем что нас гложит и чего нам не хватает в действительности. Мы не знаем с чего начинать и что необходимо менять в жизни первую очередь. Беремся не за суть проблемы, а за ее последствия. У нас естественно нечего не выходит, мы опускаем руки, слабеем, придумываем отмазки на вопрос "Из за чего я юзаю?" и все рушится, усугубляя все вокруг, еще больше.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 30/7/17
  10. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    Ребята Активней .!)_))
     
  11. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    Я употребляю чтобы собраться
    Погодите! Еще я напишу )
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    10.310
    Карма:
    484
    Оценки:
    +33.650/254/-354
    конкурс затух?
     
  13. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    Просто наверно забыли про него )))
     
  14. Лисконог

    Лисконог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/11/16
    Сообщения:
    27
    Карма:
    48
    Оценки:
    +47/1/-2
    Пишу книгу, иногда мариванна дарит вдохновение) Поэтому и курю)
    Но иногда она отбирает и то, что есть. Поэтому нужно употреблять в меру!
    Всегда нужно стремиться к тому, чтобы ты управлял травкой в твоей жизни, а не травка управляла твоей жизнью!
    Мира всем.
     
  15. Аккакий

    Аккакий Гость

    Регистрация:
    5/5/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    23
    Оценки:
    +23/6/-23
    А можно в личку написать?
     
  16. Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    Потому что, Боженька велел радоваться)...а у меня не получается(
     
    Последнее редактирование: 14/8/17
  17. Дианочка Русакова

    Дианочка Русакова Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    168
    Карма:
    18
    Оценки:
    +43/5/-10
    Привет а когда итоги конкурса будут ?
     
  18. Дианочка Русакова

    Дианочка Русакова Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    168
    Карма:
    18
    Оценки:
    +43/5/-10
    Впервые наркотики я попробовала в 15 лет. Мне понравилось, чувствовала себя легко и уверенно, жить стало весело. Наркотики быстро и уверенно вошли в мою жизнь. Ми отношения с «нормальными» людьми не успев начаться заканчивались. Интересно было жить только под «кайфом». Так продолжалась моя жизнь и теперь я уже знала, что мне делать, когда у меня появлялось плохое настроение или случались какие-нибудь неприятности. Я все чаще прибегала к наркотикам как к «спасительному» средству и очень быстро наращивала темпы. Проблемы подкрадывались потихоньку, одна за другой, незаметно, а затем обрушились огромной лавиной, сметавшей на своем пути все, что мне было когда то так дорого. Я стала врать, воровать у родителей деньги на наркотики, но их всегда не хватало… Появились огромные долги. Я все время искала виноватых, считала, что употребляю наркотики, потому что одинока и не кто меня не любит. Но даже тогда когда решались проблемы с долгами, их отдавали родители, и временами были «просветы» не употреблять я уже не могла – появились «ломки». Все чаще приходила мысль: «с этим надо, что-то делать!»
    Я изобретала массу способов как употреблять «умеренно» или «бросить совсем», но ничего не получалось. Мое состояние было тяжелым и родственники определили меня на лечение. Находясь на лечении я узнала о реабилитации алкоголиков и наркоманов и что там могут помочь научит жить без наркотиков. И решила пройти полный курс реабилитации. Атмосфера непредубежденности, взаимного доверия и дружелюбия, помогли мне адаптироваться и приступить к серьезной работе по своему выздоровлению – если б вы знали, как мне было тяжело.
    От такая Жизнь у Меня .На данный момент употребляю только легенький Наркотик
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  19. Riki-Tiki

    Riki-Tiki Гость

    Регистрация:
    17/6/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    13
    Оценки:
    +29/0/-1
    Просто тащусь от скоростей, когда не просто работается хорошо и в удовольствие, а ощущение что тебя вот-вот разорвет. Общаться с друзьями ночь на пролет или зависать под музыку. Да вообще все в мире становится простым. Я и так-то пофигист, но если прет то препятствия вообще не ощущаешь.
    Самое главное в жизни - быть собой и не останавливаться. Хочешь - бери!
     
  20. Mixoid

    Mixoid Пользователь

    Регистрация:
    28/6/15
    Сообщения:
    161
    Карма:
    74
    Оценки:
    +123/0/-10
    Потому-что когда-то подсел , сначала на трам , потом винт потом разная другая херня , без наркотиков стало трудно - нервы итд ! С наркотиками стало очень проблемно ! А так употребил и ни нервов ни проблем ))) Но лучше не частить !
     
  21. Дианочка Русакова

    Дианочка Русакова Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    168
    Карма:
    18
    Оценки:
    +43/5/-10
    Да как то не справедливо
     
Статус темы:
Закрыта.