⚠️ Важно Кто смог сам бросить соль или другие психотропы.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем ☆MasikusHarkov☆, 19/1/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    РЕБЯТА РЕШИЛ УЗНАТЬ ОПЫТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ САМИ СМОГЛИ ПОБОРОТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПСИХОТРОПОВ ИЛИ ОПИАТОВ
    КАК ЭТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!
    news_31415_1.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Legalizer Shop Support

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    3.290
    Карма:
    484
    Оценки:
    +7.512/27/-68
    bysinka, что за словосочетание "правильная жизнь" questionxxxlolxxx
    Ничего скучнее в жизни не слышал)))
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 25/2/19
  3. bysinka

    bysinka Пользователь

    Регистрация:
    26/11/18
    Сообщения:
    344
    Карма:
    74
    Оценки:
    +332/2/-8
    Жить в согласии со святым писанием и заповедями Иисуса Христа. Вести праведную жизнь, стараться не грешить, даже если ты употребляешь.. Я по этой же причине и употребляю наркотики, жизнь тогда красочнее, но все прийдет со временем.. Чуть позже ты поймешь о чем я.. Когда ты достигнешь среднего возраста жизнь не будет скучной, она сама будет идти к тебе в руки и раскроет свои самые интересные и загадочные стороны)...
     
  4. bysinka

    bysinka Пользователь

    Регистрация:
    26/11/18
    Сообщения:
    344
    Карма:
    74
    Оценки:
    +332/2/-8
    Если тебе часто скучно, ты можешь завести себе пса или кота) ну или красивую девушку)
     
  5. antihype

    antihype Активный

    Регистрация:
    10/11/17
    Сообщения:
    499
    Карма:
    123
    Оценки:
    +500/5/-2
    Главное после того как сбился с чего-то одного , не сесть на другое
     
  6. Тишина

    Тишина Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    25
    Карма:
    4
    Оценки:
    +42/2/-1
    Да, я также, каждый раз. Бросаю с твердой уверенностью, что больше не вернусь к этому делу.
    И каждый раз удивлена, что она куплена бессознательно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть. Vip

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.254
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.856/34/-21
    ☆MasikusHarkov☆, почитай мой Трип по реге и поймёшь как я бросил все кроме шишек и то иногда курехаю их
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Bazz13

    Bazz13 Хорошо известный

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    1.302
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.356/13/-24
    Ненаход:
    2
    Святым писанием и заповелями Иисуса Христа? Бля, бросай принимать. Вера в навязанные нормы жизни и религию одни из самых слабых вещей, которые могут быть с человеком. Настолько быть подвластным(ой) чужим "правилам" жизни - признак жить без критического мышление и быть конформистом. Открою большую тайну, нету такого понятия как грех. Все это сказочки для тех людей, которым ЗП задерживают на 2 месяца и платят в 2 раза меньше, а они свечу за это поставили и не теряют надежду, что всё будет хорошо. Переосмысли бытиё.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Syava, Та я ж такой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть. Vip

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.254
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.856/34/-21
    ☆MasikusHarkov☆, ну считай до меня дошло что химия зло только на пороге смерти)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Jack_Naley

    Jack_Naley Banned Banned

    Регистрация:
    16/1/19
    Сообщения:
    95
    Карма:
    74
    Оценки:
    +354/4/-1
    Забирая как-то клад,минёр был еблан редкостный клады лежали рядом.
    И была такая картина:
    Подхожу,и вижу толпу людей вспахивающих землю. Я пошёл за своим,ко мне подходят что тоже тут,посмотрев на него,и услышав крики, "Блять ну хоть бы 1 найти(да они были чайки)" , я понял ,если буду дальше лезти,буду таким-же.С того времени прошло около 2.5 месяцев . Нету желания,курю гаш или шиш.

    Бросайте соль ребят ,терпите,пусть ломает но терпите,мир ярче стал,да и дверной глазок будет по вам скучать!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Pavlik3147

    Pavlik3147 Пользователь

    Регистрация:
    26/9/18
    Сообщения:
    171
    Карма:
    64
    Оценки:
    +183/0/-2
    выход из системы трамала-процес достаточно неприятный местами даже тяжелый.Но вывезти его сможет каждый причем в домашних условиях. Детокс после спрыжки тебе нужен не больше чем золотая селфи палка, во время ритуальной процессии.Препарат обладает минимальной токсичностью т.к. рассчитан для длительного применения от 1-6мес, при дозе до 6 табл в сутки.Препарат может быть назначен детям 12+
    Полный выход из зависимости от трамадола, будет нечестно называть своей удачной спрыжкой.Я его жрал около 4 лет.В 2008 преп. внесли в нарко список и он сразу исчезает.В тех местах где были запасы, цена была такой что в целях экономии дешевле стало пересесть на кокаин.Крайний раз я его себе покупал осенью 2009г по случаю праздника, себя побаловать , мне его отправляли с Израиля.Полное БЕЗУМИЕ!Наверное это единственный случай когда наркоман сумевший сохранить свою зависимость, станет образцом человека который идет к своей цели несмотря ни на что)))
     
  13. Kit-kat sweety

    Kit-kat sweety Пользователь

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    183
    Карма:
    89
    Оценки:
    +297/3/-9
    Я в 14 лет первый раз попробовала траву покурить, так хотелось все об этом писали в инете, смотрела на старших , а они рассказывали как это круто, в итоге первый раз покурила, ощущения были странные, я ещё и орала, а потом через некоторое время просила, мне ещё доставали иногда, так понравилась сильно, потом через через год и несколько месяцев, я попробовала микс и соль, всё это меня влекло, я видела кучу наркоманов старше меня , микс первый раз дал попробовать знакомый, я долго не могла остановиться, получилось, что в начале я завязала с солью, а потом с Миксом, у меня был сильный нервный срыв, из-за этого я и попробовала эти наркотики, один раз с подругой съела почти 2 грамма соли, при таком случае люди умирают, но нет, всё пронесло, было очень плохо, я не спала, не ела, движение были туда сюда, несла чушь, всё это было ужасно, потом после этого случая я бросила соль, так как ещё из-за неё спалил нас с подругой мент, мы бегали весь день по улицам, я что-то искала весь день, то зеркальце, то подходила со всеми разговаривала, спасибо моему одному знакомому, он меня отговорил , когда был день такой, что у меня
    Была депрессия сильная, чуть ли не суицыд, он мне сказал выкинуть её, я пошла и выкинула, зубы скрипели, тело дергалось, сами понимаете, потом получилось так, что я завязала полностью с солью и курила микс часто, после Микса мне стало резко плохо, тошнило и живот сильно болел, ещё и телефон у меня украли в итоге на параное мама заставила ехать в райотдел, а мне тогда так тошнило, жара +35, еле выдержала, куча ментов и все смотрят ходят, потом доехав домой меня сильно вырвало, а на следующий день поехали к доктору, узи, капельницы всё как надо, после этого я вычеркнула всех наркоманов из своей жизни, и перестала употреблять. Перед этим всем я ещё , один раз пробывала аптечный наркотик, не помню как называлась ,но гадость редкая, разделили на всех и съели, сознание помутнело резко, чушь несла, резко отпустило, ещё пробывала один раз пробу амфа розового, не понравилось, два дня чуть чуть понюхала и отдала спустя время людям, пробывала ещё кокс с Choicom, на данный момент покойным, Царствие Небесное ему. Из всех наркотиков, это и всё что я попробывала. И слава Богу , что всё так получилось. Я сделала вывод, что наркотики, это гадость, которая ломает жизни и судьбы людей, временное удовольствие, поэтому люди завязывайте с этой дрянью.
     
    Последнее редактирование: 10/4/19
  14. Evelinademon666

    Evelinademon666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    8
    Оценки:
    +2/0/-3
    Да соли это тот наркотик,который лучше вообще перестать варить и продавать где либо. Тогда его просто негде будет достать. А вообще как я считаю ,что это самый бесполезный наркотик из всех. Созданный для того чтобы входить в депрессию и тупежа.
    Прежде всего я задумалась над тем скакой целью я их употребляю??ведь под амфетамином, если употреблять и заниматься чем то полезным,многие дела делаются с желанием и большим удовольствием,чем без них. Зная по своему личному опыту,когда под амфетамином убирала в квартире, то меня так хоботило что я пару суток с удовольствием мыла и шкафы и вычищала всякие тумбочки и выбрасывала кучу ненужного хлама. То что я не делала в обычном состоянии, я делала под амфом.и гордилась тем,что он мне помогал зделать больше чем я могу и при этом норм себя чувствовать.но на амфе такие хобота это только 1-2 сутки норм. Дальше если не спишь и юзаешь,то едет крыша от паранойи и тупежей и не тех хоботов. Но тут я хотя бы видела пользу в их употреблении. Куря шишки ну там понятно что расслабиться и тд. Я их курила когда нервы после амфа здавали,психику рвало. И нормально ложилась спать. Цель от них у меня была не выйти на сутки или же успокоиться. Потом какое то время амфа не было где достать и я попробовала соль. По началу я не поняла прикола и меня эта гадость раздражала. Первое время,когда я их покуривала ращ в недельку за компанию ,было дикое желание к сексу и пояние одновременно. И сама пруха бесила и я попукалась пивком. Спокойно я полтора месяца их не покупала и не юзала.Но потом когда меня бросил мой мч,с которым 5 лет вместе жили,меня сорвало и я просто не видя смысла без разбору все что угодно закидовала в себя. Но соли на плохое настроение давали двойную депрессию. И я их курила с шишками или гашиком. Все дело запивая пивом или чем то другим. Подсела на эти соли так что и дня не было без них. И ятак долго и нудно,трача каждый день на полоску просидела на них несколько мес не злазя.потом было дело что негде было взять и тут уже как не крути но нет их. И у меня скачила температура вверх,общее состояние организма ослабевало,пока я их снова не курила.угробила все, и отношения с близкими и свой внешний вид,когда просто стоя засыпала.меня резко вырубало от них, я могла сидеть на стуле и тут же резко уснуть .один такой раз закончился для меня тем ,что я проснулась от того как лицом об угловую полочку на кухне носом упала. Это была дикая паника и сломанный нос и шрам и тд. После этой ситуации меня хоть и страх брал их курить,я всеравно их курила,только с шишками,бо так мне нравилось чем то заниматься. А сидела я дома и скучная жизнь меня и подбивала на такие действия. Устроилась на работу,дабы работа помогла слезть с них. и я вот думаю справлюсь ли я без срывов и всего прочего слезть с этого говна за пару недель???подскажите те кто слез насколько жёстко рвет психику и организм в целом и можно ли успокоится в течении пару недель до начала Работы?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. Kasha1876

    Kasha1876 Пользователь

    Регистрация:
    17/3/18
    Сообщения:
    318
    Карма:
    94
    Оценки:
    +297/11/-5
    Просто понял, что я становлюсь безвольным говном, взял и бросил. Хотя даже слово "бросить" нельзя употребить, так как это не чего не давало
     
  16. Kit-kat sweety

    Kit-kat sweety Пользователь

    Регистрация:
    5/4/17
    Сообщения:
    183
    Карма:
    89
    Оценки:
    +297/3/-9
    Очистка тебе нужна капельницы в первую очередь.
     
  17. Imbovich

    Imbovich Постоянный

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    675
    Карма:
    154
    Оценки:
    +867/13/-9
    человек самое приспосабливаемое существо возможно во всей вселенной, люди летают в космос, изучают океаны... а ты соли не можешь бросить?)))
     
  18. RapaDed

    RapaDed Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/19
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Оценки:
    +37/0/-0
    как по мне это усреднёное время на выработку привычки, у кого-то это 21, а у кого-то 40, а может и больше podmigxxx
     
  19. Datcik88

    Datcik88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/5/19
    Сообщения:
    110
    Карма:
    18
    Оценки:
    +47/0/-0
    Да не реально
     
  20. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.650
    Карма:
    333
    Оценки:
    +3.280/18/-19
    Тут ведь вот какое дело, зависимость это следствие многих факторов, в первую очередь образа жизни который формируется из за соответствующих привычек и деформации характера. Есть люди которым все равно на чем торчать, не будет наркотиков они будут бухать до рыгачек и белки.. Не устранив саму причину такого разрушительного поведения ничего не добится. По этому так важно ставить перед собой более глобальную цель, где отказ от наркотиков лишь ступенька к ее достижению..
     
  21. Chemius

    Chemius Местный житель

    Регистрация:
    18/1/18
    Сообщения:
    1.333
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.677/19/-12
    Я нюхал соль, месяца 2-3, всегда было противно. В один день дал себе слово, что не буду трогать спиды. Вот уже 1,5 года ноздри в целости Kur250446464
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1